В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы


#231 причина для работы

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

#p498473,Uzumaki Haruko написал(а):

а кураму?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1922

#p498477,Marui написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

0

1923

#p498476,Uzumaki Haruko написал(а):

ничего ты в тянках не понимаешь

Не утверждаю обратного, но определенно есть свои любимчики :3

0

1924

#p498471,Uzumaki Haruko написал(а):

так и не поняла причину. Тип кто-то там решил, что это укрепит экономику. Или из соображений безопасности? я так и не въехала

ну смотри все ныли что евросоюз это такая бюрократичная история и что мол они там влияют на длину бананов и это мешает экономике и что мы типа деньги тратим
ну так в принципе поднывал народ ни о чем

пришел Кэмерон и сказал у меня есть ИДЕЯ, сделаем референдум, ни один нормальный человек за брексит не проголосует, и таким образом я заткну все разговоры про ЕС

В общем пришло две партии националистов и начали врать во все стороны что-то про миграцуию (хотя СК уже не в шенгене то есть как бы...). Потом пришла куча людей которые в принципе не согласны с правительством (я их понимаю, потому что консерватисты разломали страну считай в последние годы), и начали кастовать голоса за Брексит, в основном потому что никто не думал что страна реально может выйти из состава

В общем, за брексит проголосовало куча стариков которые умерли через две недели после референдума + националисты которые считают что иммиграны воруют у них работу (хотя проблема не в этом) + чуваки которые просто хотели выразить протест и потом орали ЭЙ ЭЙ СТОП Я ТАК НЕ ХОТЕЛ

0

1925

#p498479,Tokage Tsume написал(а):

Не утверждаю обратного, но определенно есть свои любимчики :3

так то да.. Конан например /вспоминает эскиз Кишимото... облизывается/

0

1926

#p498474,Tokage Tsume написал(а):

Мне нравится Хината. Да, она всю мангу неуверенная и закомплексованная, но она раскрывается и показывает свой потенциал к дальнейшему росту в плане характера. Это прям круто

и в итоге ее вообще не раскрыли я считаю
вся ее сюжетная арка - бегать за парнем которого она и получила в итоге, фигня какая-то с точки зрения сильного персонажа

Теруми - каге с двумя геномами, вечно думает о мужиках
Тсунаде - все постоянно говорят что она типа самая слабая из каге

ТенТен можно в принципе не обсуждать

кто там еще был?

0

1927

#p498480,Oururi написал(а):

проголосовало куча стариков которые умерли через две недели после референдума

в голосину с этого момента. Просто орирую
но, как я поняла, брексит не решил проблему с иммигрантами? или эта проблема была изначально надумана?

0

1928

#p498478,Uzumaki Haruko написал(а):
#p498477,Marui написал(а):

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

сразу с козырей да? Но у меня то биджу по-круче будет...  https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

0

1929

Женские персонажи в Наруте - фанера
smalimg

+1

1930

#p498481,Uzumaki Haruko написал(а):

так то да.. Конан например /вспоминает эскиз Кишимото... облизывается/

Да много крутых женских персонажей https://shidzasave.ucoz.net/mefac/106.png Но большая их часть далеко не в нарутке  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

1931

#p498484,Marui написал(а):

сразу с козырей да? Но у меня то биджу по-круче будет...  https://i.imgur.com/I42AGq3.gif

ой да конееечно

#p498485,Terumi Murasaki написал(а):

Женские персонажи в Наруте — фанера

груди нет? /не поняла/

0

1932

#p498485,Terumi Murasaki написал(а):

Женские персонажи в Наруте — фанера

Ну вот не один я так думаю

0

1933

но не в груди счастье. но и в ней тоже

0

1934

#p498483,Uzumaki Haruko написал(а):

в голосину с этого момента. Просто орирую
но, как я поняла, брексит не решил проблему с иммигрантами? или эта проблема была изначально надумана?

да нет у нас проблемы с имигрантами, есть проблема без иммигрантов
никакие англичане не хотят работать ни на фермах ни на заводах и ноют о том что им нем найти позицию менеджера
потом ноют что имигранты воруют у них работу хотя имигранды выращивают клубнику которую британцы выращивать не хотят

0

1935

#p498487,Uzumaki Haruko написал(а):

груди нет? /не поняла/

пустые и бестолковые
на одной конан далеко не уедешь, тем более, что как персонажа ее норм не раскрыли
ну таскалась она с холодным ебалом за Пейном
потом пожертвовала собой

финита

#p498488,Tokage Tsume написал(а):

Ну вот не один я так думаю

Да, потому что всем насрать на женских персонажей, не та ЦА изначально

0

1936

#p498436,Tokage Tsume написал(а):

мне нравится с ней играть, ещё когда она за Аи писала

да что за день сегодня smalimg
я тоже очень люблю с тобой играть

0

1937

#p498491,Terumi Murasaki написал(а):

ну таскалась она с холодным ебалом за Пейном

вот именно что
опять персонаж с потенциалом но весь сюжет завязан на мужике, это пиздец какой-то мне кажется

0

1938

#p498491,Terumi Murasaki написал(а):

Да, потому что всем насрать на женских персонажей, не та ЦА изначально

ну слушай в Бличе например получилось гораздо лучше

0

1939

#p498490,Oururi написал(а):

да нет у нас проблемы с имигрантами, есть проблема без иммигрантов
никакие англичане не хотят работать ни на фермах ни на заводах и ноют о том что им нем найти позицию менеджера
потом ноют что имигранты воруют у них работу хотя имигранды выращивают клубнику которую британцы выращивать не хотят

вот с клубникой помню момент. Знакомый так уезжал. Другой же - в Нидерланды, тоже собирал. Непростой труд, монотонный.
ясненько, теперь мне более или менее ясно. Может в ближайшие отменят всю эту фигню, кто знает? Будем надеяться

0

1940

#p498493,Oururi написал(а):

вот именно что
опять персонаж с потенциалом но весь сюжет завязан на мужике, это пиздец какой-то мне кажется

ну, сильных персонажей с точки зрения силы духа (женских) можно нафантазировать только хэдами и все.

в самом произведении ничего не показано в отрыве от мужских персонажей

0

1941

#p498495,Uzumaki Haruko написал(а):

ясненько, теперь мне более или менее ясно. Может в ближайшие отменят всю эту фигню, кто знает? Будем надеяться

слушай народ хотел отменить сразу же на самом деле
в итоге никто не был рад потому что все знали что это идиотизм но потом уже не развернуться обратно
пиздец конечно, до сих пор не понимаю

0

1942

#p498454,Marui написал(а):

Ох уж... непростые отношения)

учу лучшему что умею сама)

0

1943

#p498491,Terumi Murasaki написал(а):

пустые и бестолковые
на одной конан далеко не уедешь, тем более, что как персонажа ее норм не раскрыли
ну таскалась она с холодным ебалом за Пейном
потом пожертвовала собой

финита

как и многих персонажей, кроме Наруты и Соски. Так вот и живем, без доп арок на каждого вкусного перса

0

1944

#p498494,Oururi написал(а):

ну слушай в Бличе например получилось гораздо лучше

да, но авторы разные)))

0

1945

#p498481,Uzumaki Haruko написал(а):

так то да.. Конан например /вспоминает эскиз Кишимото... облизывается/

конан прекрасна
во всех отношениях  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/59.png

0

1946

#p498470,Uzumaki Haruko написал(а):

на адультмульте обычно выставляют анимешки и мульты, но пока серий нет. Дождусь их, посмотрю  с удовольствием
у Кибер Кота хорошая озвучка была, это я помню
на ютубе обычно смотрю

На ютубе ток реакции, а Хазбин на какой-то платной платформе выходит, забыл как называется

#p498472,Marui написал(а):

Пфф) я даже Сейдо не боюсь) Что мне ваши узумаковские штучки-дрючки)

А надо бы, мало ли, когда я создам трусливого предателя)

0

1947

#p498499,Uzumaki Haruko написал(а):

как и многих персонажей, кроме Наруты и Соски. Так вот и живем, без доп арок на каждого вкусного перса

да, нихуя)

акацуки по большей части раскрыты, про рока ли нормально накидали, неджи раскрыт по максимуму и сдох в конце, шикамару со смертью сенсея, крч, хватает

0

1948

#p498500,Terumi Murasaki написал(а):

да, но авторы разные)))

ну понятное дело
я о том что даже в сенене можно описать нормальных женских песронажей а кишимото даже не попытался
каждый раз как подставит потенциального кандидата вроде куренаи или конан то сразу А НЕТ Я ПОШУТИЛ ТЕПЕРЬ ОНА БЕРЕМЕННА/ХОДИТ ЗА МУЖИКОМ

0

1949

#p498497,Oururi написал(а):

слушай народ хотел отменить сразу же на самом деле
в итоге никто не был рад потому что все знали что это идиотизм но потом уже не развернуться обратно
пиздец конечно, до сих пор не понимаю

все эти референдумы, муть какая-то, если честно.
Ах да, после Брексита моя мать ездила в СК, и я не помню, оформляла она визу или нет. Надо спросить

0

1950

#p498491,Terumi Murasaki написал(а):

что как персонажа ее норм не раскрыли

да вообще там никого особо не раскрыли из женских
за тен-тен вообще обидно, такая девочка

Отредактировано Uzumaki June (12.01.2024 13:35)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #231 причина для работы