В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений


#223 возможных решений

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1

https://scontent.fyvr4-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/274121909_2169953679825146_8826828073352152327_n.jpg?_nc_cat=100&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=fdwAvmMrPf0AX_CbGui&_nc_ht=scontent.fyvr4-1.fna&oh=00_AfBB5SpxS6D0FDgTxNZMTAU_B7twXRBIuYF0iIg760_woQ&oe=65591659

Отредактировано Kaguya Orin (14.11.2023 13:43)

0

1471

#p478404,Uzumaki Haruko написал(а):

Да в смысле ((
А можно творческий конкурс?(

рисуем попу муравья на скорость 1:1

0

1472

#p478372,Sarutobi Aki написал(а):

Uzumaki June, И купи уже себе цепи, а то ходишь как бомжик

нет у меня оп(
пожертвуешь свои?

0

1473

#p478408,Senju Keitao написал(а):

записываю кого поставить в спарринг с риоске

А все, поздно уже, я вылетел  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

#p478411,Uzumaki June написал(а):

будешь болеть за меня?

Я бы пришел, если бы персонажи были знакомы, а может и мимо буду идти и загляну. Но в приоритете Хикару (засранец этот) https://files.catbox.moe/r651zf.gif

0

1474

#p478418,Uzumaki Rioske написал(а):

Я уже отписал реакцию.
Риоске шиноби, их с детства учат убивать.
Он ходил на боевые миссии и видел трупы.
Почему ему должно быть не пофиг на смерть человека которого он ни разу не видел до этого.?

« Риоске обычный подросток без каких-либо ментальных проблем или особенностей, которого хорошо воспитали. Он уважительно относится к старшим, всегда готов помочь младшим и не обижает животных.»

0

1475

#p478418,Uzumaki Rioske написал(а):

Я уже отписал реакцию.
Риоске шиноби, их с детства учат убивать.
Он ходил на боевые миссии и видел трупы.
Почему ему должно быть не пофиг на смерть человека которого он ни разу не видел до этого.?

Видеть трупы и сделать труп, две разные вещи. Но опять же, дело твое
Это лишь мое желание, перс то твой, решать тебе)

0

1476

#p478419,Doku написал(а):

Добро пожаловать в мир Боруто — Ссылка

Как хорошо, что боруто это уже совсем другая манга, не та, по которой мы пытаемся играть)

0

1477

#p478413,Uzumaki June написал(а):

еще один шок контент

Ты не знала? оО

0

1478

#p478424,Senju Keitao написал(а):

рисуем попу муравья на скорость 1:1

Ааа  https://i.imgur.com/0NIM99n.gif

0

1479

#p478429,Shimura Kenji написал(а):

Как хорошо, что боруто это уже совсем другая манга, не та, по которой мы пытаемся играть)

Фуууф...  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

1480

#p478408,Senju Keitao написал(а):

записываю кого поставить в спарринг с риоске

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

#p478424,Senju Keitao написал(а):

рисуем попу муравья на скорость 1:1

я выиграю
хоть гдето!

0

1481

#p478426,Sarutobi Aki написал(а):

Я бы пришел, если бы персонажи были знакомы, а может и мимо буду идти и загляну. Но в приоритете Хикару (засранец этот)

мы можем отыграть потом знакомство в прошлом да и все

#p478430,Suikazan Eizen написал(а):

Ты не знала? оО

да как-то даже не задумывалась

0

1482

#p478422,Ohiko написал(а):

Учитывая что я везде пишу что персонаж Д ранга…

ну ваще в твоём случае может
сори, что влезаю
надо просто 3.5 в спиде имеет
на д ранге это возможно
потом парчеком и ВУАЛЯ спида равна 5

0

1483

#p478425,Uzumaki June написал(а):

нет у меня оп(
пожертвуешь свои?

Могу скинуть 5 ОП, остальное самой придется заработать

0

1484

#p478434,Uzumaki June написал(а):

да как-то даже не задумывалась

А оно вот так вот.

0

1485

#p478429,Shimura Kenji написал(а):

Как хорошо, что боруто это уже совсем другая манга, не та, по которой мы пытаемся играть)

Тут не поспорить)
Так что нас ждет?

0

1486

#p478392,Uzumaki Haruko написал(а):

Не думаю, что мы так будем придираться, просто мы за людей играем вроде.. но чел другого мнения
Его перс, его дело, так то

Всë равно надо учитывать последствия. У нас как ролевая про это. Убил. Стал хладнокровнее, проще, плюющий на чужие жизни, а там по наклонной стопроцентный убийца с тараканами в голове. Вот в этом плане мне нравился Ромка. За это я после смерти Бансая даже не был на него в обиде (правда за враньё я на него ещë долго дулся), но он прописал убийцу, психопата, потому что убивал и мог это делать. Каждый шиноби ведь если он не поехавший всегда мучается в своём моральном выборе, каким бы он шиноби там не был. Он осознаёт что не помогает людям, а убивает их. А ведь он такой же и кровь та же. Должны быть последствия и хочу чтобы они были, а иначе если персонаж убивает как в игре сотнями, а потом говорит с другими людьми и переживает им как ни в чëм не бывало.... ну такое себе. Тогда идите и дрочите на арене. Зря что ли создавали?

0

1487

Uzumaki June, как вариант можно да
Да и вообще какое-нибудь знакомство все равно нужно отыграть

0

1488

#p478415,Uchiha Ranayame написал(а):

Слушай, по хорошему тебе надо было до поста написать Охико «пришли стат скорости и рп», так как их твой перс может оценить по правилам. Ты, конечно, как игрок не обязан этого делать, но если не хочешь прослыть бездушным убивцем типа Мугецу, то на будущее стоит хотя бы предположительно раскидывать статы противника и уточнять их у него. У тебя скорость техники 5. 5,  карл! У Охико должна быть собственная скорость не меньше 3.5-4.0, чтобы успеть среагировать. Не знаю, может это только мне очевидно, что у нее подобной скорости быть не может…

С таким же успехом она могла мне написать, когда увидела цифры в моём посту.
Но никто не стал заморачиваться .
Собственно и вот. К чему тогда это всё?

0

1489

Uzumaki Rioske, короче, дружище, никто тебе не говорит что делать и никто никаких решений не будет откатывать
Я думаю что ты не прав и с точки зрения отыгрывания ситуации/персонажа и с точки зрения как игрока (мог подумать о последствиях и соигроке)
Но опять же, играй как тебе приятно

0

1490

#p478412,Suikazan Eizen написал(а):

Кеитао поставь, говорят норм чувак, бахает прям.

бьет без урона
вообще сосу против джуманджи

0

1491

#p478428,Uzumaki Haruko написал(а):

идеть трупы и сделать труп, две разные вещи. Но опять же, дело твое
Это лишь мое желание, перс то твой, решать тебе)

Так он уже убивал до этого. Для него это не ново чтобы сильно удивляться.

0

1492

#p478436,Sarutobi Aki написал(а):

Могу скинуть 5 ОП, остальное самой придется заработать

к сожалению, это запрещено)

#p478440,Sarutobi Aki написал(а):

Uzumaki June, как вариант можно да
Да и вообще какое-нибудь знакомство все равно нужно отыграть

вот и забились, если че на экзе знакомы
какие отношения, как у Аки и Пауэр?

0

1493

#p478435,Shiranui Hikaru написал(а):

ну ваще в твоём случае может
сори, что влезаю
надо просто 3.5 в спиде имеет
на д ранге это возможно
потом парчеком и ВУАЛЯ спида равна 5

Опять же пар надо нагревать боевой пост

0

1494

#p478443,Senju Keitao написал(а):

бьет без урона
вообще сосу против джуманджи

Не парься, у Риоске джуманджи нет хд

0

1495

Джуманджи, ахахахахаахахахаха хд
Че т я в голос прям.  https://i.ibb.co/fCnDS13/4-5.png

0

1496

#p478436,Sarutobi Aki написал(а):

Могу скинуть 5 ОП, остальное самой придется заработать

ну это же хорошо)

0

1497

Uzumaki June, меня устроят такие отношения, только мангу я не читал если что, только анимешку смотрел)

0

1498

#p478446,Ohiko написал(а):

Опять же пар надо нагревать боевой пост

дыы
есть такой нюансик

#p478443,Senju Keitao написал(а):

бьет без урона

жиза

0

1499

#p478401,Doku написал(а):

Твой любимый самурай?

Кеншин Химура! Изи.

0

1500

#p478427,Ohiko написал(а):

« Риоске обычный подросток без каких-либо ментальных проблем или особенностей, которого хорошо воспитали. Он уважительно относится к старшим, всегда готов помочь младшим и не обижает животных.»

Так ты дальше читай, где написано что он идёт по пути воина и делает всё на чтобы быть шиноби, даже если ему это не нравится. А шиноби повторюсь - те ещё убийцы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #223 возможных решений