В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 1230

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

241

Администрация в курсе хронологических дыр, в ближайшую неделю-две будет обновление сюжета и хронологии+новая глава(возможно).

+2

242

0

243

Minamoto no Shiro, Имеется
Но большую часть работы выполняют иголкой и ниткой

0

244

Senju Yasuo, Благодарю

0

245

Kaguya Issin написал(а):

Такой вопрос. Кимимаро получил значительные повреждения кожного покрова и не только в бою с Гаарой. Там и кровь хлестала из песчаного гроба, и целые фрагменты лица отсутствовали. Однако, выбравшись из песка, Кимимаро не продемонстрировал кровотечения, оно было каким-то образом остановлено. А при переходе на Второй уровень Проклятой Печати исчезли все раны. Так вот, это ПП Земли так крута и обладает моментальным исцеляющим эффектом при её активации или у Кими бешеная регенерация включается под действием ПП?

На всякий случай дублирую, а то много с тех пор, как спросил, других вопросов было, и мой мог затеряться.

0

246

Kaguya Issin, спасибо за дублирование, как раз таки не обратил внимание на вопрос, так как не увидел его.

Геном Кимимару не дает регенеративных способностей.
Печать Земли по канону дает такие способности, продемонстрированные единожды, но ради уравнения силы и запрета неканоничных ПП версий, решено было дать для использования игрокам только обычную версию Проклятой Печати (что стояла у четверки).

0

247

Shimura Kenji, спасибо за разъяснение. В таком случае мой опыт готов к проверке.

0

248

Shimura Kenji, очередное прочтение глав манги с боем Кими с Ли и Гаарой всё же вызвало сомнение в ваших словах относительно регенерационных способностей Кимимаро. В манге чётко продемонстрировано, что небольшие раны (именно плоть) зарастают почти мгновенно, причём ДО активации печати. Чем в таком случае объяснить исцеление, как не регенеративными способностями Кимимаро? Подозреваю, они далеко не всесильны и касаются лишь мягких тканей, то есть, убираются только лёгкие повреждения, на исцеление средних уходит больше времени. Костяная броня служит защитой для внутренних органов, вот их восстанавливать, возможно, Кагуя не способен. А ПП лишь многократно ускоряет реген, что и было показано в главах.
По-моему, не давать потомкам Кимимаро наследственного свойства в виде небольшого регена, неправильно, особенно на фоне многих родовых особенностей на ролевой.

0

249

Kaguya Issin,
1. При  извлечении костей из тела, было показано, что мягкие ткани сразу же приходят в исходное положение. И только при добровольном ранее (использовании генома) так происходит.
2. Момент исцеления ран после того как Кимимару вылез из Песчаного Гроба связана только с активацией ПП второго уровня, однако на Вики, ни в технике ПП Земли, ни у Обычных ПП Регенеративных способностей не приписано.

0

250

Shimura Kenji
1. Склонен согласиться.
2. Вот это и наводит на размышления о регенерации Кимимаро, усиливающейся при активации джуина.
Ну, нет так нет. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, так как каждый останется при своём.

0

251

Правильно ли я понимаю что эта техника позволит прямо во время боя призывать оружие в руки, если оно до этого было запечатано в тканевых браслета, перчатках, рукавах одежды? Печать выглядит как рисунок на ткани или вышивка?

Kuchiyose: Raikō Kenka

Kuchiyose: Raikō Kenka

это особенная версия "призыва оружия ниндзя" которая позволяет пользователю задолго до битвы запечатывать в свитках или деталях одежды оружие ниндзя, такое как мечи, кунаи и прочее снаряжение, чтобы применить его при необходимости. Оружие ниндзя может быть призвано мгновенно, одним лишь прикосновением к запечатывающим "меткам", которые можно нанести на что угодно. Величайшим преимуществом этой техники является то, что время между извлечением оружия ниндзя, принятием нужной стойки и собственно его броском значительно уменьшается. Также, когда призывается такое орудие, как Сюрикен Фума, время, необходимое для того, чтобы бросить его, может быть сокращено до минимума, если оружие было приготовлено в развернутом виде заранее.
Оружие ниндзя бросается с действительно "молниеносной" скоростью, позволяя ошеломить противника и перехватить инициативу в сражении. Более того, поскольку техника позволяет скрывать от врага до нужного момента любое оружие, овладение этой техникой открывает перед пользователем чрезвычайно большое число возможных тактик. В запечатывающие метки можно поместить значительное количество оружия ниндзя, благодаря чему эффективность этой техники может удержаться ещё дольше.
Распечатывание происходит с помощью стандартной техники Kaifū no Jutsu. Распечатывания оружия за пост ограничено лишь логикой действий.

Призыв: Молниеносное Создание Клинков
https://pp.userapi.com/c853516/v853516407/8eac8/n_X5HroFvjg.jpg
Вид: фуиндзюцу
Классификация: отсутствует
Свойство: отсутствует
Тип: поддержка
Ранг: В
Дальность действия: На себя
Ручные печати: отсутствуют
Чакрозатратность: запечатывание предметов 2

0

252

Karatachi Akemi, фуиндзюцу печать, рисуемая на браслетах. Подобные браслеты продаются в магазине.

0

253

Ребята, здравствуйте!
Заказ ГМ
Нашу заявку кто-нибудь взял в обработку?
Сколько человек на очереди перед нами на отпись ГМ? Как долго ждать поста ГМ?
Дате пожалуйста обратную связь!

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (18.03.2020 10:24)

0

254

Назрел такой вопрос.
Я так понимаю, можно призывать разных существ одного вида выборочно. Параметры каждого отдельного призыва в таком случае могут быть разными, или они одинаковы для всех существ данного вида? Например, Гамабунта. У него основной параметр, допустим, сила. А если призвать двух жаб стариков, у них основной параметр, скажем, ниндзюцу. Я правильно понял?
И ещё уточнение.

- Игрок может освоить призыв двух разных существ разных видов. Например ястребы и змеи.

Здесь имеется в виду, что призыв ограничен всего двумя разными существами? (не берётся в расчёт стая) Не видами, а именно существами.

Отредактировано Kaguya Issin (19.03.2020 15:31)

0

255

Гайс, я понял, что с датами в хронологии тут фейл, но как писать анкету?
Конкретно меня интересует Кумо и Нобуи из акции. Если верить акции, то Даруи (исходя из хроник) во время рождения сынули было уже за семьдесят и действующим Райкаге он уже лет 30 мог быть разве что в порывах старческого маразма.

0

256

Kaguya Issin написал(а):

Я правильно понял?

Каждое существо отдельно.

Kaguya Issin написал(а):

Здесь имеется в виду

Здесь имеется в виду, что вы можете взять возможность призывать змей и ястребов и покупать сумпетов в рамках данного вида.

No, Пояснительная бригада в пути.

0

257

No, Все верно. Не Даруи, а сын Даруи отец Нобуи. Соответственно, Нобуи добрый внучек этого старого пердеда.

0

258

Kaguya Issin,
1) параметры могут быть разными
2) на примере двух жаб мудрецов. Они будут покупаться отдельно друг от друга, и параметры можно будет сделать разными.
3) нет, призыв не ограничен двумя существами и не имеет ограничений в данном вопросе, можете хоть всех жаб Мёбоку купить и призывать их пока чакра не кончится. Только двумя видами призыва.

0

259

Добрый вечер!  я хотел бы подать анкету, только у меня вопрос - предыдущая анкета была удалена или куда-нибудь отправлена в архив (там был хорошо сделан "скелет" анкеты, хочу взять), спасибо!

0

260

название предыдущей анкеты "просто учиха"

0

261

Uchiha Hikaku, здравствуйте.  Ваша анкета: Просто Учиха

0

262

Senju Rangiku, большое спасибо !

0

263

У миня вапрос.
Я прочитал тему о состоянии мира более тщательно и заметил следующее:

Стиральные и посудомоечные машины, микроволновые печи, телевизоры и даже КПК существуют и наполняют фактически каждый дом больших городов и селений

Во многих городах и близлежащих населенных пунктах есть радио. Однако, как уже было сказано выше, такую бытовую роскошь могут позволить себе не все.

То есть, радио, что технически легче реализуемо, чем телевидение - роскошь, а телевизор - обычная вещь для простого народа, которая есть у каждого.
Каво?
И еще:

Сетевой и мобильной связи не существует – ее заменяют длинные линии проводов, которые, как известно, прокладываются только в финансируемых частях страны.

То есть линии проводов прокладывают только в суперважных местах. А антены спокойно ставят на каждый дом.

Я реально не понимаю, как это все так работает. Как так произошло, что радио настолько технически сложно реализуемо, что поэтому является роскошью. При этом телекомуникации развиты настолько хорошо, что у каждого человека в квартире есть телевизор. И при этом! При этом сетевую и мобильную связи практически не развивали. Тупо скипнули, потому что не нужно. И сразу пошли телевидение развивать. Ну как то непонятно все это.

+1

264

Yoichi, По сути, все технические новшества - это удел столицы и всех крупных городов, когда провинция - самая настоящая деревня. Я именно это имела в виду при написании статьи)

0

265

Добрый вечер, хочу задать такой вопрос  - при старте, если  тебя есть призыв с змеями, НО ты пока будешь использовать только вторичные техники  (например Jagei Jubaku), нужно ли брать технику Kuchiyose no Jutsu?

0

266

Uchiha Hikaku, да, вы должны уметь призывать их, данная техника именно призывает змей.

+1

267

Yuki Kano написал(а):

Ты просто долбаеб который появляется на ролевой раз в несколько недель что бы высрать что нибудь во флуд
Так что никому не надо клянчить что бы тебя очередной раз пидарнули на хуй с роли

Я всё понимаю конечно, но просто ради праздного интереса спрошу: а это нормально, вот так.. изъясняться теперь?

0

268

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Я всё понимаю конечно, но просто ради праздного интереса спрошу: а это нормально, вот так.. изъясняться теперь?

Сам нарвался на негатив, потом жалуешься.
Ответ: нет, не нормально.

0

269

Senju Rangiku написал(а):

Сам нарвался на негатив, потом жалуешься.
Ответ: нет, не нормально.

Сама юбку короткую одела, потом жалуется, ага.
Радует, что хотя бы часть людей так считает.
Просто думается, что по последствиям определяется что "нормально", а что нет. Ну, окей.

-2

270

Добрый день!  хочу спросить влияет ли параметр ручные печати на скорость ген и нин дзюцу, когда знаков не требуется или например необходим всего один знак. также интересно, можно ли создавать мед.препарат, который бы увеличивал этот параметр?(например стимулируя мозг и координацию движений)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы