В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 841 страница 870 из 1251

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

841

Ещё вопрос

Можно ли создавать техники "аналоги" восьми врат не потомкам рока, Гая или Какаши?
При соблюдении всех требований для освоения врат, само собой (Нин и ген техники не выше ранга С иметь)

0

842

Yotsuki Arai написал(а):

Ещё вопрос

Можно ли создавать техники "аналоги" восьми врат не потомкам рока, Гая или Какаши?
При соблюдении всех требований для освоения врат, само собой (Нин и ген техники не выше ранга С иметь)

Нет.

Yotsuki Arai написал(а):

Такой вопрос.
Если я достаточно качественно отыграю - могу я воскреснуть? Так сказать, вернуться в мир живых с того света?
В мире Наруто ясно дают понять, что существует загробный мир, куда отправляются души умерших, где существует "бог смерти" призываемый Третьим Хокаге, что может душу съесть и та будет мучаться в его желудке и будет даже не доступна для призыва в мир живых техникой Эдо Тенсей. Можно найти маску бога смерти и одев её - стать им одержимым, и если вспороть живот себе - это же сделает и бог смерти и все съеденные им души вырвуться на свободу и можно будет их призвать снова... Все это прекрасно знают. Загробный мир существует.
Мир мёртвых не был ни разу показан (Если не считать филлер с четвёркой звука) и я могу отыграть его как угодно.
Я отыграю как оказался в нём и не имею воспоминаней о моей прошлой жизни, но в результате череды событий случившихся с душой Арая в загробном мире, я вспомню всё и найду способ воскреснуть.

Это, на случай, если я всё же помру в бою против Рюсифы.

Можешь реинкарнировать в теле пятилетней девочки из неблагоприятных районов Амегакурэ.
Но с воспоминаниями и голосом Арая.
Как тебе такой вариант?
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+2

843

Насколько глубокого осведомлён народ и Шиноби об прошлых войнах, стычках с организациями пытающимися захватить мир (погрузить всех в иллюзию), трагических судьбах оных кланов и попростей истории случившейся с зарождения Ниншу? Что насчёт Кролика Кагуи?

0

844

Hatake Katashi,

По поводу гражданского населения и их осведомленности; исходя из нашего хэдканона и лора времени, то мы находимся на перепутье - между феодализмом и попыткой шагнуть вперед, к дальнейшему прогрессу. Очень малый процент населения реально образован и хорошо подкован в науках, в частности в истории. (в городах есть общеобразовательные школы, но на одного школьника ты найдешь с десяток беспризорников из семей рыбаков, фермеров и прислуги).
Война была достаточно давно, около семидесяти с копейками лет назад. Ветераны, естественно, помнят, но чем меньше людей, что видели эти события, тем меньше достоверных источников + история это не основная дисциплина для шиноби. Ее изучают клановые ниндзя, те, что с благородными корнями и прочей шелухой. Естественно, найдутся те, кому интересно об этом читать-слушать-изучать.

Трагические судьбы кланов и т.д. Это все изучается людьми под это заточенными (или же, непосредственно, членами этого клана); есть какие-то прям важные события (основание Конохи, резня в клане Учиха) и т.д. Об этом знают внутри деревни, но что-то локальное - это секреты внутри секретов.

Много ли людей помнило о Рикудо? Об основании Ниншу? Это уже даже не история, а теология. Рикудо почти-что-божество; опять же, не наука для ниндзя, в большинстве своем.

+1

845

Yotsuki Arai написал(а):

Ещё вопрос

Можно ли создавать техники "аналоги" восьми врат не потомкам рока, Гая или Какаши?
При соблюдении всех требований для освоения врат, само собой (Нин и ген техники не выше ранга С иметь)

если ты так сильно хочешь воскреснуть, я могу позже просто отдельной техой вернуть тебе жизнь, вот зе факин проблем. https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

+1

846

Добра!
Вопрос насчёт техники Nehan Shōja no Jutsu - Техника Храма Нирваны
Точнее уточнить, ибо в описании сказано, что область техники 50 кв. м.
А сколько метров будет точнее? Я не разберусь просто)

0

847

Какой максимальный возраст на потомка Гая?

0

848

Aburame Kero написал(а):

А сколько метров будет точнее? Я не разберусь просто)

Ты накладываешь на некоторую площадь свое гендзюцу. По всей этой площади оно работает. Офк ты должен сам находиться на этом участке. Я когда технику писал сделал это конечно фигово. Можешь представить себе круг диаметром(от края до края) 50м. В наших ролевых боях особо разницы нет между площадью и кругом.  Главное чтобы противник попадал в зону действия.

Yotsuki Arai написал(а):

Какой максимальный возраст на потомка Гая?

А сколько хочешь?)

0

849

Пишу сейчас техники для чара и было бы славно пообщаться с кем-то из технарей по этому вопросу. Есть несколько идей которые хотелось бы обсудить на предмет логичности и целесообразности

0

850

Senju Sanosuke †, напиши мне в дс.

если там слишком сложно сложно непонятно то перешлю Кенджи.

deavs#0824

0

851

Shimura Kenji написал(а):

А сколько хочешь?)

Ну, скажем так... Внешность либо Ханмы Юджиро (55+) Либо молодого Гароу (Он вроде 18) с этим проблем не будет. Но я бы предпочёл Юджиро, если можно. Можно?

0

852

Yotsuki Arai, не можно.

+1

853

Вопрос! Лорный скорее. Что насчёт музыки в мире наруты? Вот рэпчина есть(киллер би), а есть роцк или дабстеп к примеру?

+1

854

Sudzumi Yuko, в японской тематике, да.

0

855

Возможно это уже было на бриффингах амс или кем-то сказанно и продумывается, но я все же хотел бы осветить и задать вопрос.
Что насчет шмоток , которые бы давали бафы? Причем легендарных, с мертвых персонажей. Например протектор Наруто, давал бы +10 или + 15 к чакре
или жилетка джирайи, которая давала бы +0,5 к ниндзюцу
или маска канкуро, давала бы 5-10 % к добычи рье на миссиях
они могли бы быть как в магазине, за огромную сумму денег или же миссией не ниже ранга А

0

856

Uzumaki Murato, а может ты просто купишь и скачаешь наруто ту боруто шиноби страйкер?

0

857

Yakushi Jingasa, довольно заманчивое предложение
но все же, я был бы удовлетворен обычным "нет, этого тут не будет"
или "да, это в разработке"

0

858

Uzumaki Murato, так я одновременно сказал нет и пригласил в игру)

0

859

поиск пофиксите
там фарш  smalimg

0

860

Terumi Shin написал(а):

поиск пофиксите
там фарш

Сейчас все должно быть хорошо

0

861

Senju Rangiku написал(а):

Сейчас все должно быть хорошо

да, работает  smalimg

0

862

Небольшой вопрос, не нашёл ответа в ТБ

по технике клонирования из медиума (Волосы в моём случае) - что происходит со снаряжением Шиноби?

- Оно тоже клонируется, или нет, и нужно передавать от оригинала, чтобы клон мог использовать?
- Или например клонируется только стандартное оружие (Кунаи, сюрикены, леска), а разного рода фуин. печати или бомбы нет?  Если этот вариант, дублируется ли флейта (она сама по себе стандартный инструмент, без особых свойств)?

+1

863

Здрасте!
С Днём защитника Отечества!
А данный конкурс завершен уже?)
Хотелось знать могу забрать опыт за участие то

0

864

Akashiro, можно)

+1

865

Не нашел темы, где оставляют указания на ошибки, поэтому отпишусь здесь.

В разделе Акции (cкриншот 1)

Скриншот 1

https://i.ibb.co/MRPhYJQ/Screenshot-1.png

Название "Плюшки" ведёт на архивную тему. Архивная тема
Актуальная тема - Плюшки&ништяки

Исправьте, пожалуйста)

0

866

Ребят, с 2 браузеров такое. Не знаю, никого не хочу обидеть, но мне лично очень сложно сидеть с таким дизом. Как исправить такое, кто знает?
https://i.ibb.co/yVC3GrC/image.png

0

867

Ty Lee, если я правильно понимаю в чём проблема - это из-за рекламы. Вроде ребята в дисе говорили помогает адблок и adguard.

+1

868

Зашёл с Компьютера, дак тут почему-то наложение идёт в дизайне.

Не знаю так ли у всех, но подскажите как исправить?)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/t749499.jpg

0

869

Eijiro, адд блок скачать, расширение на хром
из за рекламы форум едет

0

870

ребят, а оно теперь всегда весь пост жирным выделять будет?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы