В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь


#20(3) сентябрь

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/933501.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (03.09.2023 15:18)

0

1921

#p433809,Karai написал(а):

Uchiha Ranayame, ну че схлестнемся? только давай не сильно, а то нас попрут с экзамена нахуй
Кейтао же бдит

достала нож - режь.
повыебываемся друг на друга.

0

1922

#p433810,Karai написал(а):

Marui, не сейчас
как освободишься

тада можно будет)

Достану там свой нож)

0

1923

#p433813,Uchiha Ranayame написал(а):

достала нож — режь.
повыебываемся друг на друга.

блин жаль Анеко нет
она бы могла змеями связать и делов то эх

0

1924

#p433814,Marui написал(а):

тада можно будет)

Достану там свой нож)

ты имеешь в виду меч?

0

1925

#p433816,Karai написал(а):

ты имеешь в виду меч?

а может и да)

0

1926

Marui, не ну если есть клинок - то ебашь

0

1927

#p433818,Karai написал(а):

Marui, не ну если есть клинок — то ебашь

Надо Сейдо порезать на оригами) а то чёт совсем он уже

0

1928

#p433819,Marui написал(а):

Надо Сейдо порезать на оригами) а то чёт совсем он уже

в смысле? он просто провожал же генинов

0

1929

#p433820,Karai написал(а):

в смысле? он просто провожал же генинов

типо нельзя порезать его? на это намекаешь?

0

1930

#p433821,Marui написал(а):

типо нельзя порезать его? на это намекаешь?

ты можешь попробовать, но тебя остановят чунины охраники.
так что выследи его вечером и в крысу напади в переулке.

0

1931

#p433819,Marui написал(а):

Надо Сейдо порезать на оригами) а то чёт совсем он уже

даже я не хотел бы связываться с сейдо, а ты говоришь порезать его) рисковый пацанчик

0

1932

Kain,  я могу тебя принять за эзкменатора или вроде того, подзаблудился, дяденька помогите

0

1933

Kyoraku, ну, попробуем, разберемся
Ты первый пишешь или я?

0

1934

#p433825,Kain написал(а):

Kyoraku, ну, попробуем, разберемся
Ты первый пишешь или я?

Начни, пожалуйста, если не занят сейчас, я чуть позже сегодня смогу ворваться в игру

0

1935

Kyoraku, ок

0

1936

#p433823,Hozuki Mugetsu написал(а):

даже я не хотел бы связываться с сейдо, а ты говоришь порезать его) рисковый пацанчик

Даже сейдо не хотел бы связываться с сейдо, мугецу на этом фоне второсортным выглядит

0

1937

#p433828,Sarutobi Aki написал(а):

Даже сейдо не хотел бы связываться с сейдо, мугецу на этом фоне второсортным выглядит

Осторожно, ты еще один чувак на слоте отшельников, а мугетсу хочет грохнуть одного из нас минимум, чтобы слот освободить себе и не играть потом. Потому добавляй Мегтсу-сама

0

1938

#p433828,Sarutobi Aki написал(а):

Даже сейдо не хотел бы связываться с сейдо, мугецу на этом фоне второсортным выглядит

та не, я не в том смысле что проиграю, а прост амегакуре больше не будет если начнется закус с сейдо

0

1939

#p433793,Kyoraku написал(а):

да ты заёб, ты в режима бога летаешь по небу, превращаешь воду и здания в бумагу и взрываешь все, какие тебе нахер защитники

Я не превращаю ничего в бумагу))
Я могу лишь создать бумагу и сделать из неё какой объект)
А для взрыва нужны взрыв печати)
И вообще я тут как бы король драмы)

0

1940

Seidou, жду кста ласт твоего поста в нашем эпизоде с морико и по идее можем его закрывать)

0

1941

Hozuki Mugetsu, отпишу конечно, я как раз дома ща)

0

1942

Kain, блин, извини, я тебе случайно с телефона минус влепила(

0

1943

И вообще меня тут порезать уже хотят, так что нужно за кого-то прятаться))

0

1944

Uchiha Ranayame, бывает)

0

1945

Hozuki Mugetsu, вот чего придумал)  если я с тобой сыграю бой прям сейчас и его результаты гарантировано будут засчитаны без откатов и тд, обещаешь отьебаться от экзамена и спокойно его доиграть, не вытворяя дичь или ливнуть, как удобно

0

1946

Kain, защити кота (меня))))

0

1947

внимание, волны кринжа, разрешаю блевануть радугой

Seidou,
\хлопнул по коленке\
иди на ручки к папочке

0

1948

#p433838,Kyoraku написал(а):

Hozuki Mugetsu, вот чего придумал)  если я с тобой сыграю бой прям сейчас и его результаты гарантировано будут засчитаны без откатов и тд, обещаешь отьебаться от экзамена и спокойно его доиграть, не вытворяя дичь или ливнуть, как удобно

я ваще хз что ты себе надумал, но я вроде бы никак не приебывался к экзамену и спокойно играю его как и все. если ты не против и хочешь - можем. если характер твоего чара позволяет завязать бой - можем. а так я же не хуесос идти и просто стрелять тебе в голову просто так, я как бы рп играть пришел. да и то не бой, а небольшую потасовку, а то выгонят еще нас

0

1949

Kain, /с кошачьей грацией уронил чашку на пол, потом запрыгнул на колени/

0

1950

#p433821,Marui написал(а):

типо нельзя порезать его? на это намекаешь?

типо при всех это уже дисквалификация

ну чо? кто со мной на эпизод на экзамен чунина?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #20(3) сентябрь