В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #202 срача перед экзаменом


#202 срача перед экзаменом

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/822592.webp

Предыдущая часть темы: #201 причина чтобы сдохнуть от жары

Отредактировано Uchiha Reyo (24.08.2023 15:31)

0

1291

Uchiha Ranayame, знакомо, сам чихал))
В целом более менее норм, дела сделал, миссии вот мне одобрили, буду выполнять)
Ну почти))
Надо не полениться Танец Шикигами уже купить)

0

1292

хронология завершенных эпизодов обновлена

0

1293

Uchiha Ranayame,

РАНААААА (орёт как саске на наруто)

0

1294

кстати говоря, если кто когда-то хотел регнуть твинка в кири, то сейчас самое время.
не переживайте, мы с морико пробустим вас до чунина! можете даже особо не гриндить!
прост в кири и так народа нет, а ведь такая атмосферная деревушка(

0

1295

#p430545,Hozuki Mugetsu написал(а):

кстати говоря, если кто когда-то хотел регнуть твинка в кири, то сейчас самое время.
не переживайте, мы с морико пробустим вас до чунина! можете даже особо не гриндить!
прост в кири и так народа нет, а ведь такая атмосферная деревушка(

Я думал об этом, если честно

0

1296

Hozuki Mugetsu, я бы запуллил твинов в Суну, а то там один Сома недавно промелькал где-то

0

1297

Kain, тоже об этом думал, хочу быть рождён там, где курили план, в стране мусульман. Плановая, плановая, моя девочка родная....

0

1298

#p430547,Marui написал(а):

Я думал об этом, если честно

ну, еще есть время решить до экзамена.

#p430548,Kain написал(а):

я бы запуллил твинов в Суну, а то там один Сома недавно промелькал где-то

так там и так 4 человека или они уже все отпали? в кири вон только я и морико остались

0

1299

#p430550,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну, еще есть время решить до экзамена.

Да, вроде с Горо решил остаться на этом персонаже, а двух как потянуть?)

0

1300

Hozuki Mugetsu, думал внешность Rokuro Enmado взять, на слот теруми с геномом лавы

0

1301

эх, в кири есть такой красивый клан юки, а он ваще никому не нужен почему-то (

0

1302

Hozuki Mugetsu, имх именно в Кири хочется регать сурового 40 летнего джонина, покрытого шрамами, понюховшего все жопы на свете и жрущего ядовитые грибы под молитву Богу Воды. Суровая деревня

0

1303

Мне кажетс в Кири не должно быть людей-генинов. Там должен сразу из пуза женщины вылезать зубастый мечник и требовать шлюх и вина

Отредактировано Kyoraku (31.08.2023 17:29)

0

1304

#p430555,Kyoraku написал(а):

Там должен сразу из пуза женщины вылезать зубастый мечник

та эти мечники уже прошлый век, кому они нужны. легендарная семерка мечей, а по факту только один - самехада

0

1305

#p430556,Hozuki Mugetsu написал(а):

та эти мечники уже прошлый век, кому они нужны. легендарная семерка мечей, а по факту только один — самехада

Вопрос в моем понимании в очках стиля. Типа в Кумо ты перекаченный тупой нигга, в Конохе сладенький пирожок, а в Кири - рваный пират)

0

1306

#p430557,Kyoraku написал(а):

Типа в Кумо ты перекаченный тупой нигга

smalimg

0

1307

#p430558,Marui написал(а):

ну эт канон) там у всех iq на уровне бревна)

0

1308

#p430559,Kyoraku написал(а):
#p430558,Marui написал(а):

ну эт канон) там у всех iq на уровне бревна)

да я поставил  smalimg  потому, что чёрного смайлика нет (типо близкий к нему, показался).

А так да)

0

1309

#p430560,Marui написал(а):

потому, что чёрного смайлика нет

smalimg

0

1310

Я ж не имею ввиду игроков, стереоптип прост)

0

1311

#p430561,Hozuki Mugetsu написал(а):
#p430560,Marui написал(а):

потому, что чёрного смайлика нет

https://i.imgur.com/yybgZb1.png

Сорри, оказалось есть в гифках) но это искать надо)

оставлю для умных)

0

1312

а чо там ваще за вопросы будут, на какие темы? где второй этап пройдет и в каком формате? хоть какие-то спойлеры то закиньте, а то скучновать как-то

0

1313

#p430496,Kain написал(а):

Uzumaki Haruko, грибочки тоже хорошо, но я больше воду люблю)

Тоже воду люблю, часами в Хорватии из воды не выходила, а там море теплое, вода прозрачная

0

1314

#p430564,Hozuki Mugetsu написал(а):

а чо там ваще за вопросы будут, на какие темы? где второй этап пройдет и в каком формате? хоть какие-то спойлеры то закиньте, а то скучновать как-то

Отправимся все призывать Ктулху

0

1315

#p430564,Hozuki Mugetsu написал(а):

а чо там ваще за вопросы будут, на какие темы? где второй этап пройдет и в каком формате? хоть какие-то спойлеры то закиньте, а то скучновать как-то

Вопрос про
бабку, которой нужно попасть в больницу к внучке
Деда, которому нужно попасть в тюрьму к внуку
и бесконечную железную дорогу с поезом

0

1316

#p430564,Hozuki Mugetsu написал(а):

а чо там ваще за вопросы будут, на какие темы? где второй этап пройдет и в каком формате? хоть какие-то спойлеры то закиньте, а то скучновать как-то

ну или
волка, козу и капусту
два берега
одну лодку

0

1317

другие мы не осилим)

0

1318

smalimg

0

1319

#p430566,Uzumaki Haruko написал(а):

Отправимся все призывать Ктулху

ну, у нас с аричкой была идея создания режима посейдона (ктулху) S ранговая. однако до нее не дошло.
https://i.pinimg.com/736x/0d/31/36/0d313663cf2bf4110dd54db3369e3035.jpg

+1

1320

Uzumaki Haruko, а если серьезно, закинь каких-то спойлеров давай) мне правда очень интересно как с таким кол-вом игроков можно организовать второй этап

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #202 срача перед экзаменом