В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


#201 причина чтобы сдохнуть от жары

Сообщений 1 страница 50 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/23333.jpg

Отредактировано Uchiha Reyo (19.08.2023 16:13)

0

2

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t666988.jpg
Рейо блин...

0

4

Вообще идея сыграть лампово генинами не так уж и плоха, просто можно было доработать момент с условностями, чтобы можно было более свободно пересекаться и играть друг с другом, чтобы и в другие селения имел смысл перса делать, мол, без игры не останешься

Отредактировано Seidou (20.08.2023 15:36)

0

5

#p426565,Seidou написал(а):

чтобы можно было более свободно пересекаться и играть друг с другом, чтобы и в другие селения имел смысл идти, мол, без игры не останешься

отказано, закрыто

0

6

#p426566,Kain написал(а):

отказано, закрыто

Ну отказано так отказано че

0

7

а зачем мне оно надо миллионы лет тратить чтобы получить эту свободную игру?
не брат, захочу играть просто на волне уеду из кири или рицуко испарю.
ну сорян, какие ограничения — такой и ответ.

ограничения норм, ответ говно)

0

8

че все злые то такие

0

9

#p426547,SENJU KEITAO написал(а):

а я надеюсь, что когда-нибудь будет хотя бы 3-5 фор по наруто и будет здоровая конкуренция
лично мне нахуй не нужен онлайн в 40-50 тел, которые по кд высерают хуйню
не знаю как богдан, но я и за текущими потоком не успеваю следить

с такими надеждами и похуизмом очевидно шо данной ролочке не жить. может там, ну не знаю, расширить полномочия каина немного? думаю он осилит и онлайн 40 и прочее. к тому же он понимает, что сейчас происходит и хотел бы как и многие ускорить систему, дать больше свободы игрокам, взаимодействий, но все его попытки обрублены на корню хы

0

10

#p426570,Hozuki Mugetsu написал(а):

думаю он осилит и онлайн 40 и прочее.

не-а

#p426570,Hozuki Mugetsu написал(а):

расширить полномочия каина немного?

ты не помнишь, наверное, к чему это привело. Кейтао правильно меня тормозит

0

11

3 месяца игроки ждут экзамен на чунина. искренне надеюсь, что у вас все подготовлено к данному событию и он не затянется еще на 3 месяца, а вот потом, потом точно будет свободная игра! свобода слова, свобода мысли!
3 месяца игроки сидят афк. большая часть от силы пару миссий выполнила и дропнула.
командые миссии на которых был такой большой расчет и новый формат проста изжил себя, ведь из-за топовой системы гринда игрокам проще играть в соло и не ждать тысячу лет соигроков, которым хуево от ловли кошек.

0

12

#p426570,Hozuki Mugetsu написал(а):

думаю он осилит и онлайн 40

Каина пожалей то, он итак кучу миссий проверяет, которые мы гриндим)))

0

13

#p426572,Kain написал(а):

ты не помнишь, наверное, к чему это привело. Кейтао правильно меня тормозит

я сужу по тому что вижу в данный момент. ты самый активный модератор, что старается хоть как-то улучшить игру по запросам игроков, када остальные ввели экзамен этот в абсолют, думая, что его нормальная реализация возможна - нет.

0

14

Seidou, я нормально, главное чтобы меня не закинули в мир арая по новой
Скоро еду отдыхать-рыбачить, там окончательно отвлекусь. Покатаюсь на лодочке, покормлю комаров~ вдохновлюсь на несколько тонн воды...

0

15

#p426573,Hozuki Mugetsu написал(а):

свободная игра! свобода слова, свобода мысли!

У тебя слишком много светлых надежд, но я понимаю, это рофл, да.

#p426575,Hozuki Mugetsu написал(а):

ты самый активный модератор

ты преувеличиваешь, я просто пользуюсь тем, что у меня больше времени и разгружаю остальных от рядовых "закрыть-перенести, теги поменять", мои дела крайне скромны по сравнению с технически-сюжетной частью; ребята на изи бы и без моего участия справились при наличии другого похожего более-менее свободного тела, которое умеет читать и кнопочки нажимать внимательно

0

16

#p426573,Hozuki Mugetsu написал(а):

проще играть в соло

мне с моим напарником интересно. он никуда не денется.
касательно основы - там сложнее ибо у одной на работе завал
а другая пишет как может.

0

17

#p426576,Kain написал(а):

Seidou, я нормально, главное чтобы меня не закинули в мир арая по новой
Скоро еду отдыхать-рыбачить, там окончательно отвлекусь. Покатаюсь на лодочке, покормлю комаров~ вдохновлюсь на несколько тонн воды...

Не надо тебе ещё раз туда окунаться))
Ооо, круто))
Приятного отдыха потом тебе)

0

18

с Араем я сама разберусь

0

19

#p426578,Kain написал(а):

я просто пользуюсь тем, что у меня больше времени

#p426578,Kain написал(а):

ребята на изи бы и без моего участия справились при наличии другого похожего более-менее свободного тела

открою тебе тайну, секрет полишинеля. для ребят ты незаменимая единица на данный момент, без которой смэрть форумки ускорилась бы x2-x3. поэтому када идешь с  очередным предложением к кейтао, можешь немного поскалить зубы, а не смиренно согласиться на его "нет"

0

20

#p426580,Seidou написал(а):

Ооо, круто))
Приятного отдыха потом тебе)

дааа... сома неплохо бы поймать. Такая вкусная усатая хрень

0

21

Kain, удачи тебе, батя позавчера на рыбалку ездил, сегодня приехал и что-то да поймал)

0

22

Kain, не знала что ты рыбачишь

0

23

Hozuki Mugetsu, вогнать его в тильт хочешь? не нужно этого делать. Если он взял на себя сюжетную часть проекта, то нужно делать так, как он говорит.

0

24

#p426584,Seidou написал(а):

сегодня приехал и что-то да поймал)

что поймал?
Karai, иногда. Охота мне не нравится, вода как-то приятнее

0

25

#p426586,Kain написал(а):

Если он взял на себя сюжетную часть проекта, то нужно делать так, как он говорит.

так пусть он расскажет этот план, опубликует условную карту разработчика для всех игроков, чтобы люди это видели. там например вот экзамен, дальше таймскип, а дальше вы там ну сможете наконец-то играть в ролевую игру. всем же интересно, что их ждет? пока ничего непонятнаааа, будто и ничего и не происходит.

0

26

Hozuki Mugetsu, это конфиденциальная информация)

0

27

#p426587,Kain написал(а):

Karai, иногда. Охота мне не нравится, вода как-то приятнее

Я охотников ненавижу. они стреляют животных ради мяса и шкуры. одна из причин почему я не ем ничего, кроме курицы и рыбы

0

28

#p426590,Karai написал(а):

Я охотников ненавижу.

упс https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t254357.jpg

0

29

Kain, карасей, сазанчиков)

0

30

идем пиздить друг друга на экзамене чтобы после ранга прийти в гости на миссию. найс план.

0

31

Kain, живодер(((

0

32

Seidou, карась, конечно, костлявый зараза... у леща и окуня такая же проблема. По вкусу, правда, предпочту окуня или карпа
Зажарили их?

0

33

#p426594,Karai написал(а):

живодер(((

ну, типа, отдых. Развлечение... бабах - и птица падает
Если попал. Если не попал - ничего не падает, кроме твоей самооценки
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t212222.jpg

0

34

#p426595,Kain написал(а):

Seidou, карась, конечно, костлявый зараза... у леща и окуня такая же проблема. По вкусу, правда, предпочту окуня или карпа
Зажарили их?

Не, пока папа просто почистил их)

0

35

Seidou, вроде если карася правильно приготовить, то кости у него норм запекаются тоже

0

36

@Seidou salute рождённый. Поздравляю тебя....

....и сочувствую.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/312548.gif

Отредактировано Uchiha Reyo (20.08.2023 17:24)

0

37

Uchiha Reyo, хехех))
Пасиб)
Kain, вроде да, хотя я с такой рыбой дел не имею обычно

0

38

Kain, все равно ты плохой хд

0

39

Ну, у кого охота в реале, а у меня будет здесь хд

0

40

Izamu Ivasaki, на кого будешь охотиться?

0

41

#p426609,Seidou написал(а):

Izamu Ivasaki, на кого будешь охотиться?

на кабана разумеется)))

0

42

о ебать
вчера онлайн 26 был
устроил срач во флуде 36
ну опять совпадение, так получилось
как обычно...............

0

43

[b]BeyondBirthday[/b] написал(а):

забей нахуй брат, это вот чисто ахуенные идеи.
похерить последнюю фору, пытаясь вернуть времена ролевика, о которых никто даже не знает из тех, кто делал этот откат на гэнинов.
жалко, что на старых гэнин форах наруто ещё не зашла в состояние, где техникой Б ранга можно аннигилировать селение.
ГЭНИН или ДЗЁНИН — разница огромна, пиздец, что один селение сносит, что другой.
людям просто не понять нахуй, что статы решают... ну, приблизительно НИХУЯ.
павер лвл снизить хотели? ну ходзуки мугэцу пиздато снижен уровнем, ходит Мидзукагэ угрожает.
и такой слот он нахуй не один, их половина форума)))))))))

Итак, предлагаю подвести итоги:
a) Актив падает.
б) Свободы игры стало меньше.
в) Гринда на ебаном ролеплей проекте стало в 2 раза больше.
г) Свобода фантазии и игры умерла к хуям.
д) Баланс сломался вообще к хуям, ибо есть слот Дзирайи, а есть слот Муу. Одному Ы ранг нужен, другому техника С ранга.
е) Играть с людьми из других селений теперь нельзя впринципе, что в условиях 10 реальных игроков особенно К Р У Т О

Ну, как бы, все по фактам. С одним лишь исключением.
Это не попытка вернуть какие-то там "времена".
Это способ избавиться от "лишней" работы и от геморроя, который для админки создают гиперактивные игроки (ну, все те челики что файтят, хакают систему, "двигают сюжет" и т.д.). В таких условиях им попросту нечего делать на форе. А чуваки которые сидели раньше в Ичираку Рамэне и сейчас продолжат это делать. Им что собу жрать, что говно. Разницы нет.
Как бы, сама идея "всех занерфить" и ограничить возможность творить в игре "треш" (пишу в кавычках, потому что это субъективизм) понятна, ибо Нарутку невозможно забалансить (да и зачем её балансить?), но только не ясно, зачем нужна фора на которой ничего не происходит и все просто дрочат локальные эпизоды с гриндом котов. Чтоб была сюжетОЧКА? Да какая может быть сюжеточка у пубертатной язвы, что только вышла из академии? На всех бэкграунда на уровне ключевых персонажей манги не напасешься. С тем же успехом можно дрочить посты в конфочке ВК. фора уже фикция. Ей и техническая часть не нужна, учитывая что и файтов окромя фарма кабанов нет.
Но я неиллюзорно кекнул с фразы Богдана о том, что он рад, мол ты и я ошиблись в своих прогнозах, и вон ого-го какой актив! 
Че там по активу, кстати?
А че там по 100% готовности форы, которую обещали в ближайшие пару недель с вайпа?
Вопрос, конечно, риторический.

https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

Отредактировано Glam Lee (20.08.2023 21:08)

0

44

Glam Lee, ну так да.
я ща с пацанами сижу, рома, я и витя - ливаем, если бодя не согласится сделать по-людски всё, всё же.

#p426614,Glam Lee написал(а):

Но я неиллюзорно кеккнул с фразы Богдана о том, что он рад, мол ты и я ошиблись в своих прогнозах, и вон ого-го какой актив!

26 человек до нашего сегодняшнего разъёба во флуде кста.
но он от части прав - всё не настолько плохо, как я думал.
я думал смерть будет через 2 месяца, а не 3)

0

45

Glam Lee, не, наебал
я запечатаю воду витьку в свитки
он придёт, испарит всех игроков
и ливнет

0

46

#p426615,BeyondBirthday написал(а):

26 человек до нашего сегодняшнего разъёба во флуде кста.
но он от части прав — всё не настолько плохо, как я думал.
я думал смерть будет через 2 месяца, а не 3)

#p426614,Glam Lee написал(а):

чуваки которые сидели раньше в Ичираку Рамэне и сейчас продолжат это делать. Им что собу жрать, что говно. Разницы нет.

Собственно, вот тебе и ответ.
Ну и всякие там Илоны, столкнувшись с кризисом развития упершегося в потолок чара - неиллюзорно хотели играть на генинчиках.
Так что какой-то актив в любом случае будет.
У меня были случаи, когда на моих форах играли челобасы и после закрытия.
Им лишь бы место было, куда свою воду сливать.

0

47

Glam Lee, как говорится - можно не слушать.
но почему-то всегда выходит, что правы.
причём заметь, я с тобой не везде схожусь во взглядах.
но на такие глобал вещи, ПОЧЕМУ-ТО, взгляд чаще всего одинаков.
мб потому, что вещи очевидны подобные.

0

48

А потом они стартанут экзамен, онлайн взлетит до небес и все снова будут счастливы в ичираку рамене

0

49

#p426620,Nezumi написал(а):

А потом они стартанут экзамен, онлайн взлетит до небес и все снова будут счастливы в ичираку рамене

Как не прискорбно, но скорее всего экзамен поднимет актив на пару недель максимум. Половина челиков сольётся от душки экзамена уже через пару дней аки в прошлый раз и всё вернётся к обычному положению вещей.

0

50

Shiranui Hikaru, а что не так было с прошлым экзаменом?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #201 причина чтобы сдохнуть от жары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно