В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #193 денег нет но вы держитесь


#193 денег нет но вы держитесь

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/192859.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.06.2023 22:27)

+1

1351

#p406284,Senju Kano написал(а):

Ромыч хорошо сказал что ролка для каждого это нечто своё. Ты же флексишь своими ахуенными знаниями и умениями на форуме где те же 80% упомянутые тобой вообще не интересуются боёвкой. Ты типа зафлекси перед детсадовцами что ты их наебашить всех можешь, лмао.

ыаа пойду бить ебальники   

ну как будто бы просто вайб школьника

Мы говорили о сюжетно-технической прогрессии персонажей — я описал её на примере своего персонажа, его развития и способностях на капе. Когда речь шла о 80% персонажей , имелись ввиду именно персонажи, слоты с их способностями, с которыми мог бы справиться мой персонаж с его текущим уровнем силы.
Когда Marui упомянул мой бой с предыдущим носителем игры и то, что он был "сомнительным" я объяснил ему, что собственно ничего специфичного в нём нет, просто уровень игры боевки у нас разный.
Когда меня спросили, какие у меня планы на персонажа, чья сюжетная концепция это становиться сильнее и "ломать всем ебальники" — я ответил, что буду делать ровно то, что фактически указано в анкете. Становиться сильнее и ломать всем ебальники.
Так что да, ролка для каждого свое. Кто-то приходит на форум по сёнэн манге ради развития персонажа, изучения техник, боевки, участия в военных ивентах и получения каких-то достижений, "становления Хокаге", если так проще. ИГРЫ В НИНДЗЯ.
А кто-то пусси, играющий в социалочку, гордящийся своим умением описывать слезы под проливным дождем.
Это умение твоему персонажу, кстати, пригодится, когда очередной душный нагибатор опустит тебя на экзамене или миссии.
Так что весьма полезно.

0

1352

Как некультурно драться.
Хорошо я Династия

0

1353

#p406324,Shimura Temotsu написал(а):

получил кунаем в руку

а кунай был с хш печатью
ну и ты не забыл
ты решил пафосно защититься!

0

1354

#p406327,Nii Sorano написал(а):

О том и речь. Я тебя боюсь

smalimg

0

1355

Yamimaru, не подходи близко х.х

0

1356

#p406334,Nii Sorano написал(а):

не подходи близко х.х

а мне и не нужно

0

1357

#p406332,Yamimaru написал(а):

а кунай был с хш печатью
ну и ты не забыл
ты решил пафосно защититься!

Отыграли, кайфанули, опыт получили, чем закончился да плевать кто выиграл, а кто проиграл

0

1358

#p406335,Yamimaru написал(а):

а мне и не нужно

Змей держи в кармане х.х

0

1359

#p406320,Ryota Seidou написал(а):

Я буду просто избегать боёв)

Ты ошибся дверью, дружок-пирожок. Клуб любителей плоского жёлтого этажом ниже.

0

1360

#p406329,Glam Lee написал(а):

Мы говорили о сюжетно-технической прогрессии персонажей — я описал её на примере своего персонажа, его развития и способностях на капе. Когда речь шла о 80% персонажей , имелись ввиду именно персонажи, слоты с их способностями, с которыми мог бы справиться мой персонаж с его текущим уровнем силы.
Когда Marui упомянул мой бой с предыдущим носителем игры и то, что он был "сомнительным" я объяснил ему, что собственно ничего специфичного в нём нет, просто уровень игры боевки у нас разный.
Когда меня спросили, какие у меня планы на персонажа, чья сюжетная концепция это становиться сильнее и "ломать всем ебальники" — я ответил, что буду делать ровно то, что фактически указано в анкете. Становиться сильнее и ломать всем ебальники.

"я не флексил тем что я знаю боевку я просто сказал"

#p406329,Glam Lee написал(а):

Это умение твоему персонажу, кстати, пригодится, когда очередной душный нагибатор опустит тебя на экзамене или миссии.
Так что весьма полезно.

"флексит тем что знает боёвку"

0

1361

#p406337,Nii Sorano написал(а):

Змей держи в кармане х.х

хорошо
буду держать в кармане
твоем

0

1362

#p406338,Goro написал(а):

Ты ошибся дверью, дружок-пирожок. Клуб любителей плоского жёлтого этажом ниже.

Что за плоский жёлтый?

0

1363

ушла, ужин пора накрывать

0

1364

Nii Sorano, мне начинать вас шипперить?

0

1365

#p406340,Yamimaru написал(а):

хорошо
буду держать в кармане
твоем

У меня нет карманов

0

1366

#p406310,Ruri написал(а):

на самом деле я больше всего ору с того что те кто уносятся по боевке не дерутся друг с другом

Потому что файт тех, кто "уносится по боевке", обычно превращается в максимальное душнилово до такой степени, что хочется кинуться в окно.
Причем, душатся не только они, но и судья.

0

1367

#p406343,Uzumaki Haruko написал(а):

Nii Sorano, мне начинать вас шипперить?

Блять кого с кем?

0

1368

Ruri, блин не уходи

0

1369

#p406346,Nii Sorano написал(а):

Блять кого с кем?

тебя с Ями

0

1370

#p406348,Uzumaki Haruko написал(а):

тебя с Ями

https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

1371

#p406341,Ryota Seidou написал(а):

Что

Попробуй загугли)))

Пойду посплю 2 часа перед работой

0

1372

#p406349,Yamimaru написал(а):
#p406348,Uzumaki Haruko написал(а):

тебя с Ями

https://files.catbox.moe/3imply.gif

https://i.imgur.com/aZKZgo8.gif

0

1373

Goro, я Династия

0

1374

#p406348,Uzumaki Haruko написал(а):

тебя с Ями

Умоляю, нет.

#p406349,Yamimaru написал(а):

Отстань х.х

0

1375

#p406339,Senju Kano написал(а):

"флексит тем что знает боёвку"

"Очередной душный нагибатор" = "Панда"?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1376

#p406342,Ruri написал(а):

ушла, ужин пора накрывать

зашли хавчика
мне лень готовить

0

1377

Uzumaki Haruko, будет желание
после релиза
прочитай мою анкету
удивишься, как сильно я засейвил себя от любых пейрингов
ну кроме
как
с
тобой

0

1378

#p406345,Glam Lee написал(а):

Причем, душатся не только они, но и судья.

*вьетнамские флешбеки по файту Рио и Ромы*

0

1379

#p406312,Uzumaki Haruko написал(а):

У меня есть змеики и для тебя.

0

1380

#p406354,Glam Lee написал(а):

"Очередной душный" = "Панда"?

поправил, не благодари
а ты и не будешь
сука

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #193 денег нет но вы держитесь