В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #193 денег нет но вы держитесь


#193 денег нет но вы держитесь

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/192859.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.06.2023 22:27)

+1

871

#p405838,Kain написал(а):

почему 5к
0

Знач, уже пофиксили.
Это старые значения для старта генина.

#p405838,Kain написал(а):

считай, что хватает денег тупо не сдохнуть

Причем тут деньги?
Мы на форумной ролевой или в браузерке с функционалом уровня "Бойцовского клуба"?
Что мешает зайти и взять у мамки пачку кунаев?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

872

#p405835,Glam Lee написал(а):

В смысле 0? 5000 же.
Или это тоже переписываться будет?
Да и телефон не снаряга шиноби.
С твоей логикой я вообще должен стартовать с Адамовым листком и головой жопой. Чисто как в каком-нибудь выживаче, аля Rust.

это уже переписано
там в начале тупо стартовый набор, рё нет

0

873

#p405840,Shiranui Hikaru написал(а):

это уже переписано
там в начале тупо стартовый набор, рё нет

Не успеваю за всеми нововведениями, сорри.

0

874

Glam Lee, советую ещё в тех части заглянуть в описание базовых техник. В частности шуншина, кая и запечатывания если ещё этого не сделал. Там указано требование для освоение этих техник.

Отредактировано Shiranui Hikaru (08.06.2023 01:54)

0

875

#p405842,Shiranui Hikaru написал(а):

Glam Lee, советую ещё в тех части заглянуть в описание базовых техник. В частности шуншина, кая и запечатывания если ещё этого не сделал. Там указано требование для освоение этих техник.

и ещё распечатывания офк

0

876

#p405842,Shiranui Hikaru написал(а):

советую её в тех части заглянуть в описание базовых техник. В частности шуншина, кая и запечатывания если ещё этого не сделал. Там указано требование для освоение этих техник.

Очень забавные ограничения кстати, которые противоречат самому ТБ, где для изучения D-ранговых техник необходим показатель 1.0.
Богдан, видать, нарочно завышает требования для этих абилок, чтоб челики были вынуждены тратить баллы, распределяя их более равномерно.
Но, сука, при этом у каждого второго стартовая скорость равна Ли, который был самым быстрым среди пиздюков.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

Отредактировано Glam Lee (08.06.2023 01:59)

0

877

Glam Lee, шуншин всё равно для уворота можно будет юзать только на С ранге. А остальное пох если честно.

0

878

Shiranui Hikaru, спасибо, что указал. Скину тогда нин вообще на 0.5.
https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

879

Glam Lee, нез)

0

880

#p405839,Glam Lee написал(а):

Что мешает зайти и взять у мамки пачку кунаев?

ничто не мешает, но тогда весь эпизод рискует стать неканоничным и отправиться в раздел АУ с половиной награды  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
зря что ли магазин они переписывают...

0

881

#p405848,Kain написал(а):

ничто не мешает, но тогда весь эпизод рискует стать неканоничным и отправиться в раздел АУ с половиной награды

Это бред.
Мб еще шмотки с НПЦ снимать нельзя? С игроков?
Воровать? Грабить?

0

882

Glam Lee,  ты можешь попытаться...

пойду лучше фильмец посмотрю

0

883

#p405850,Kain написал(а):

ты можешь попытаться...

Попытаться что?
Совершить базовое действие в рамках сюжетной ролевой игры?
Вот смотри, ситуация уровня "300 ICQ":
ГМ нападает на игрока за персонажа с катаной. Игрок ломает лицо персонажу ГМ-а.
Что ему мешает забрать существующую в рамках отыгрыша катану и использовать далее самому?

0

884

Kain, мб я еще камень не могу с земли поднять и кинуть его в кого-нибудь?
На всякий случай уточняю уровень абсурда.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

885

Glam Lee,
я не хочу сейчас это обсуждать, оставь это до завтрашнего дня

0

886

#p405853,Kain написал(а):

я не хочу сейчас это обсуждать

0

887

#p405844,Glam Lee написал(а):

стартовая скорость равна Ли

1.5
Держу в курсе

0

888

Со дня на день открытие!!!
Угх!
Я весь в предвкушении!!!

0

889

Senju Keitao, видел в лс что я предложил?
Какие мысли по этому поводу?

0

890

Glam Lee, Глэмыч, собираешся ли ты, как и я, становиться нукенином?

0

891

Зачем эти ограничения по времени на пост, нормально же без них играли на взаимном договоре
Меня это напрягает  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

892

#p405859,Ruri написал(а):

Зачем эти ограничения по времени на пост, нормально же без них играли на взаимном договоре
Меня это напрягает

Наверное чтобы кто-то не разочаровался в своей прокачке и не ливнул.

0

893

У Рэя теперь два персонажа в одном  https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

894

бля, надо идти работать

0

895

#p405859,Ruri написал(а):

Зачем эти ограничения по времени на пост, нормально же без них играли на взаимном договоре
Меня это напрягает

Оно всегда было в правилах
Я просто продублировал

0

896

так, у меня плавятся мозги от жары и начинаю капризничать, я поехала за вентилятором
Senju Keitao, зайка, прости за вредность

0

897

#p405859,Ruri написал(а):

Зачем эти ограничения по времени на пост, нормально же без них играли на взаимном договоре

Что за ограничения? Где почитать? А то я не видел

0

898

#p405865,Hayumi Rio написал(а):

Что за ограничения? Где почитать? А то я не видел

миссии и квесты

#p405822,Senju Keitao написал(а):

Если администрация выписала Вам миссию, а вы от неё отказались, то она будет считаться автоматически проваленной для деревни (может сюжетно отразиться). Другие игроки могут взяться за ее выполнение или присоединиться.

#p405822,Senju Keitao написал(а):

✦ Если Вы задерживаете игру вашему соигроку, находясь на миссии на период свыше десяти дней без договоренности с соигроком или администрацией, то ваш ход пропускается. Повторный пропуск снимает Вас с миссии.

хотя тут есть уточнение про договоренность и возможность решить между собой, наверное просто перестраховались для тех кто вовремя все делает и не хочет тормозить

+1

899

#p405866,Ruri написал(а):

хотя тут есть уточнение про договоренность и возможность решить между собой, наверное просто перестраховались для тех кто вовремя все делает и не хочет тормозить

Лично я бы сократило это правило до трёх дней! Не отпись в течении трёх дней - пропуск хода! Это правило 10 дней было для боёв, я его помню... А для миссий оно зачем, я хз))))
Ruri, А ты теперь джинчурики четырёххвостого?
Жаль... Придётся тебя тоже убить...

Я решил осободить всех хвостатых демонов из их тюрьм - джинчей.

0

900

#p405867,Goro написал(а):

А ты теперь джинчурики четырёххвостого?
Жаль... Придётся тебя тоже убить...

приходи, если жить надоело

#p405867,Goro написал(а):

Лично я бы сократило это правило до трёх дней! Не отпись в течении трёх дней - пропуск хода! Это правило 10 дней было для боёв, я его помню... А для миссий оно зачем, я хз))))

у людей кроме ролевой есть еще семья, работа, другие дела которые нельзя перенести
как блин 3 дня

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #193 денег нет но вы держитесь