В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта


#192 сомнительные попытки флирта

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/389259.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.06.2023 21:58)

+2

1771

#p404626,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, а у Наруто в первом сезоне целиковый был? Или курамы растеряли энергию, пока тусовались на воле

ну смотри, я вижу это так.

10-хвостый целое одно)

Все остальные - частички. Кураму поделили на два (хорошо, что не на ноль))).

Ща Кадаф разом прихлопнул обоих полу-Джинчуков Курамы... и их энергия объединилась = Появился 1 целиковый Курама на воле... его в тебя запечатали)

0

1772

#p404628,Aoi написал(а):

Мне сейчас резко захотелось тебя ударить...

А нельзя просто так взять и выспаться?

#p404628,Aoi написал(а):

Мне бы ещё опыт с хроной сделать.

Движуха ещё не началась, время ещё есть... Давай - делай. Сложно только опыт, а хрона это прицеп - там как нибудь, чисто чтобы была.
Опыт как у меня сделай, глянь и на подобии пиши.

0

1773

#p404628,Aoi написал(а):

Глаза жжёт немного.

ох представляю... точнее очень хорошо представляю)

мне как-то операцию лазерную на глаза делали, во я ахренивал месяц

0

1774

Yamimaru, но это не меняет того факта, что мы обсуждали. Я была готова играть с тобой в неторопливый фб. Но это уже не имеет никакого значения
Да, пох, забыли

0

1775

Goro, привет!
Че делаешь?)

0

1776

#p404556,Uzumaki Haruko написал(а):

Да каким образом? Яж джинч, невыездная пока что

А с какого возраста джинч?

0

1777

#p404627,Uzumaki Haruko написал(а):

Я стараюсь не злиться, но выходит плохо

понимаю тебя, хочется чтобы все шло спокойно и по планам, которые ранее обсуждались, фб, лички и тд.
но что делать.
я не удивлюсь, что и с началом игры кто-то может захотеть сменить роль или уйти, такая я нас непредсказуемая жизнь нинжа

+1

1778

Aoihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1779

#p404624,Goro написал(а):

Да... Я тоже не понял и пока (Видимо) только для коноховцев

да забей тогда) типо без записи до трёх не сможешь посчитать, членов команды?)

0

1780

#p404632,Marui написал(а):

ну смотри, я вижу это так.

10-хвостый целое одно)

Все остальные - частички. Кураму поделили на два (хорошо, что не на ноль))).

Ща Кадаф разом прихлопнул обоих полу-Джинчуков Курамы... и их энергия объединилась = Появился 1 целиковый Курама на воле... его в тебя запечатали)

Хз, если так, то тоже нормально. Я не разбираюсь в этом вопросе, тут уже пусть остальной амс состав решает

0

1781

#p404638,Uchiha Shiera написал(а):

я не удивлюсь, что и с началом игры кто-то может захотеть сменить роль или уйти, такая я нас непредсказуемая жизнь нинжа

так и будет
инфа сотка
кто-то точно ливнёт не выдержав игру за генина

0

1782

#p404633,Goro написал(а):

А нельзя просто так взять и выспаться?

Некогда. У меня были готовка, мытьё пола, стирка...

#p404633,Goro написал(а):

Движуха ещё не началась, время ещё есть... Давай - делай. Сложно только опыт, а хрона это прицеп - там как нибудь, чисто чтобы была.

На счастье, ты мне уже статы раскидал, а техник там надо всего несколько. Но это мне тоже ещё тяжело определиться.
И надо ещё найти и понять, сколько у меня должно быть этих направлений, и как надо выбирать техники.
Мне надо минимум стихию молнии, сенсорику, и иллюзии какие-то... Как с ними там и что?
Я боюсь тупануть как с сюжетом сегодня.

0

1783

#p404636,Ryota Seidou написал(а):

привет!
Че делаешь?)

Подредачил слегка анкету, добывил пунктов в люблю\не люблю\хобби
На работу собираюсь и выхожу.

А ты всё вздыхаешь? Скучаешь?
Перестань.

0

1784

#p404638,Uchiha Shiera написал(а):

я не удивлюсь, что и с началом игры кто-то может захотеть сменить роль или уйти

чисто человеческий фактор
абсолютно нормальное явление, не только на ролевых, но и в играх в целом

0

1785

#p404637,Doku написал(а):

А с какого возраста джинч?

С 4 лет

#p404638,Uchiha Shiera написал(а):

понимаю тебя, хочется чтобы все шло спокойно и по планам, которые ранее обсуждались, фб, лички и тд.
но что делать.
я не удивлюсь, что и с началом игры кто-то может захотеть сменить роль или уйти, такая я нас непредсказуемая жизнь нинжа

Возможно, но это выматывает. Впрочем ладно, как уж есть

0

1786

#p404634,Marui написал(а):

ох представляю... точнее очень хорошо представляю)

мне как-то операцию лазерную на глаза делали, во я ахренивал месяц

Мне тоже с глазами что-то чудили. Я из-за этого переживаю теперь за Узумаки, сказавшую про зрение.
Больная тема.
Doku, Привет.

0

1787

#p404646,Uzumaki Haruko написал(а):

С 4 лет

Что делала в три года?

+1

1788

Goro, а че ещё делать, приходится вздыхать(
Эксклюзив никак не придумается, всё перебрал)
И надо бы себя пнуть с вопросом к сюжетникам потом, прямого запрета не было, убрать если что не проблема, но всё равно))

0

1789

#p404642,Shiranui Hikaru написал(а):

так и будет
инфа сотка
кто-то точно ливнёт не выдержав игру за генина

интересно, кто будет этим слабаком?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1790

#p404646,Uzumaki Haruko написал(а):

С 4 лет

Возможно, но это выматывает. Впрочем ладно, как уж есть

Поддерживаю предожение Аки, пошли выпьем чаю :>

0

1791

#p404641,Uzumaki Haruko написал(а):

Хз, если так, то тоже нормально. Я не разбираюсь в этом вопросе, тут уже пусть остальной амс состав решает

всё лучше, чем зверинец внутри разводить))) две половинки, четыре четвертинки и т.д.)

0

1792

Uchiha Shiera, привет

0

1793

#p404647,Aoi написал(а):

Привет.

Приветик
)

0

1794

#p404647,Aoi написал(а):

Мне тоже с глазами что-то чудили. Я из-за этого переживаю теперь за Узумаки, сказавшую про зрение.
Больная тема.

охохо
больная прям) какие все нежные)

0

1795

#p404640,Marui написал(а):

да забей тогда) типо без записи до трёх не сможешь посчитать, членов команды?)

я хз, надо где-то офицально регаться видимо... Как гильдию в варкрафте... видимо.
Мы все абалдуи и неудачники - нас в одну команду лузеров сгребли и надо бы нам какое нибудь невезучее число... Команда №13 или типа того, только не так сырно.

#p404643,Aoi написал(а):

Некогда. У меня были готовка, мытьё пола, стирка...

У меня тоже! Прикинь! Это называется взрослая жизнь... КеК

#p404643,Aoi написал(а):

И надо ещё найти и понять, сколько у меня должно быть этих направлений, и как надо выбирать техники.
Мне надо минимум стихию молнии, сенсорику, и иллюзии какие-то... Как с ними там и что?

Тут я уже рекомендую обратиться за помощью к професионалам. Или же, я как могу помогу тебе через лс... Но лучше поговорить о тех части с технарём. Или шарящими в этом лучше меня людьми.

#p404643,Aoi написал(а):

Я боюсь тупануть как с сюжетом сегодня.

С каким сюжетом?

0

1796

#p404645,Yamimaru написал(а):

чисто человеческий фактор
абсолютно нормальное явление, не только на ролевых, но и в играх в целом

меня кстати удивил тот факт, что после объявления о таймскипе не полилось говно и нытье по форуму и дису. за исключением пары человек вроде все восприняли новость очень положительно. п могло бы начаться «моя ингра моя, столько копил, столько качал и бла бла бла»

0

1797

#p404652,Marui написал(а):

две половинки, четыре четвертинки и т.д.)

Здравствуйте, это супермаркет? Можно сделать заказ? Мне, пожалуйста, четвертинку Курамы, половинку Шукаку, а ещё Сон Гоку и Кокуо. Ах да, чуть не забыла - ещё два Исобу.

0

1798

#p404649,Ryota Seidou написал(а):

Эксклюзив никак не придумается, всё перебрал)

Какой эксклюзив? Чего?

#p404649,Ryota Seidou написал(а):

И надо бы себя пнуть с вопросом к сюжетникам потом, прямого запрета не было

Что убрать? я чёт туплю с просони...

0

1799

#p404656,Goro написал(а):

я хз, надо где-то офицально регаться видимо... Как гильдию в варкрафте... видимо.
Мы все абалдуи и неудачники - нас в одну команду лузеров сгребли и надо бы нам какое нибудь невезучее число... Команда №13 или типа того, только не так сырно.

Мы привыкли, мы приплыли, нам от жизни не проснуться
Неудачники смеются, выбирая смерть, выбирая смерть

Давай 13)
Хотя больше нравятся цифры 7, 18, 5, 49... ) ну их много, которые больше нравятся чем 13)

0

1800

#p404657,Uchiha Shiera написал(а):

могло бы начаться «моя ингра моя, столько копил, столько качал и бла бла бла»

Я вполне мог бы)))
Типа, 14к опыта и все дела, но чет не особо эмоций от этого было, сам удивился))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта