В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта


#192 сомнительные попытки флирта

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/389259.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.06.2023 21:58)

+2

991

#p403795,Nii Sorano написал(а):

Денег нет. Шимура вырезал.

Хорошо)) или плохо) будем зарабатывать)

Ryota Seidou, дак написал же СКУЧАЮ!!!

#p403804,Uzumaki Haruko написал(а):

тогда ладно. Небось рад, что можно с дома работать

да, халява)

0

992

#p403812,Aoi написал(а):

Но когда родители из отряда запечатывания, сам факт знания, что такое явление есть, не должен быть чем-то особенным?

Когда родители из такого отряда, который слишком много знает - они обязаны в кругу близких не пиздеть, потому что кто может доверить тайну ребенку? У детей язык без костей, а джинч - это секретное оружие селения. Такое знание, если становится известным ребенку в конкретной семье, как думаешь, какое последствие несет? Промывку мозгов

0

993

Marui, ну так че так скучаешь то? Из-за чего или по кому

0

994

#p403789,Aoi написал(а):

Сейчас, кстати, подумала - а как сенсор я смогу учуять в тебе джинчурики? У вас же какие-то там особенности чакры есть?..

Наверное при изменении только сможешь заметить, когда Биджу передаёт чакру и т.д.
Но думаю это будет заметно и не сенсорам)

А так просто что чакры много, типо 4.0 это же и так дофига для Генина)

0

995

#p403814,Kain написал(а):

Когда родители из такого отряда, который слишком много знает - они обязаны в кругу близких не пиздеть, потому что кто может доверить тайну ребенку? У детей язык без костей, а джинч - это секретное оружие селения. Такое знание, если становится известным ребенку в конкретной семье, как думаешь, какое последствие несет? Промывку мозгов

В Конохе о том, где лис, знала каждая собака.
И всё ещё есть разница - знать, кто джинчурики и знать, что такое вообще есть. Не одно и то же. Биджу запечатывают в людей уже на протяжении... Сколько прошло лет с основания деревень?
Я даже не уверена, что определение джинчурики как человека, в которого запечатали биджу, вообще уже какой-то секрет.

0

996

#p403815,Ryota Seidou написал(а):

Marui, ну так че так скучаешь то? Из-за чего или по кому

По пиву и отдыху на море) но мне близко, завтра схожу)

0

997

#p403811,Sarutobi Aki написал(а):

Это уже сексимз как бэ

Слушай, тебе что то не нравится? Чё за претензии?

#p403812,Aoi написал(а):

Ей положено по должности

Хех. Синий огонь тоже нравится.
Marui, у нас же только оп вроде.

#p403812,Aoi написал(а):

Это когда ты следишь, чтобы никто не полез, а если лезет, то жмёшь тревожную кнопку и молишься, чтобы до прибытия настоящей охраны тебя не прибили.

Ого. Жесть.

0

998

Aoihttps://files.catbox.moe/n61109.gif понятно, проверка будет долгой

0

999

#p403804,Uzumaki Haruko написал(а):

тогда ладно. Небось рад, что можно с дома работать

Хотя, знаешь, мне и в офисе было по-кайфу работать) Ща вспомнил те деньки)

Даже больше нравилось

Только руководство менялось часто, и последний шеф попался педрила, не сработались

Отредактировано Marui (06.06.2023 12:54)

0

1000

#p403817,Aoi написал(а):

В Конохе о том, где лис, знала каждая собака.

В конохе это происходило из-за того, что лис напал на селение
И буквально жизнью одного из самых перспективных Хокаге был запечатан в ребенка, об этом потому и знали

0

1001

#p403820,Kain написал(а):

Aoihttps://files.catbox.moe/n61109.gif понятно, проверка будет долгой

Да брось ты парень) зачем пугаешь)

0

1002

#p403824,Marui написал(а):

Да брось ты парень) зачем пугаешь)

Во прикопались хд

0

1003

#p403824,Marui написал(а):

Да брось ты парень) зачем пугаешь)

говорят проверяющим установку - "только в игре"
аргументация почему, зачем, откуда и как - бессмысленная трата времени  smalimg

0

1004

#p403826,Kain написал(а):

говорят проверяющим установку - "только в игре"
аргументация почему, зачем, откуда и как - бессмысленная трата времени

диктатура пролетариата

0

1005

#p403820,Kain написал(а):

понятно, проверка будет долгой

Почему?
Люди массово знали, что Би джинчурики. Личность новых джинчурики может быть секретом. Но сам факт их существования - ты же не хочешь сказать, что всей деревне затирали память или приходили к каждому и говорили - нельзя.
И отряд запечатывания разве был большим секретом?

#p403822,Senju Yone написал(а):

В конохе это происходило из-за того, что лис напал на селение

В Кумо тоже было минимум три высвобождения биджу, и один раз в каноне тоже были жертвы сто процентов. Даже отец какого-то мужика, который потом хотел убить Би. Кстати, отец тоже был как раз из отряда запечатывания...

0

1006

#p403817,Aoi написал(а):

В Конохе о том, где лис, знала каждая собака.
И всё ещё есть разница - знать, кто джинчурики и знать, что такое вообще есть. Не одно и то же. Биджу запечатывают в людей уже на протяжении... Сколько прошло лет с основания деревень?
Я даже не уверена, что определение джинчурики как человека, в которого запечатали биджу, вообще уже какой-то секрет.

Привет!
Ты новый сюжетник?

0

1007

Я вас не понимаю. >_<

0

1008

#p403827,Kommo написал(а):

диктатура пролетариата

https://i.imgur.com/icupWES.gif

0

1009

#p403822,Senju Yone написал(а):

В конохе это происходило из-за того, что лис напал на селение
И буквально жизнью одного из самых перспективных Хокаге был запечатан в ребенка, об этом потому и знали

ну тут как бэ... есть ли разница? с тем, что было до Киллера Би?

"На протяжении многих лет ни один из джинчуурики Гьюки – таких как Блу Би, его дядя и отец – не смог контролировать свою силу, и Гьюки постоянно бушевал, разрушая деревню и убивая жителей"

0

1010

#p403828,Aoi написал(а):

Почему?
Люди массово знали, что Би джинчурики. Личность новых джинчурики может быть секретом. Но сам факт их существования - ты же не хочешь сказать, что всей деревне затирали память или приходили к каждому и говорили - нельзя.
И отряд запечатывания разве был большим секретом?

В Кумо тоже было минимум три высвобождения биджу, и один раз в каноне тоже были жертвы сто процентов. Даже отец какого-то мужика, который потом хотел убить Би. Кстати, отец тоже был как раз из отряда запечатывания...

Мотои. Друг Би и сын этого мужика, которого Гьюки убил

0

1011

#p403831,Senju Yone написал(а):

)))

0

1012

Kommo, я не настолько досконально помню мангу, чтобы продолжать дискуссии, которые ни к чему не приведут
результат в любом случае один: как скажут - так и будет

0

1013

#p403833,Nii Sorano написал(а):

Мотои. Друг Би и сын этого мужика, которого Гьюки убил

Я не настолько всех помню, но да. Вроде так его звали. У него ещё был большой топор и большая красная панда, которая была не красная.

0

1014

#p403830,Aoi написал(а):

Я вас не понимаю. >_<

да всё будет круто) не парься сильно)

0

1015

#p403819,Nii Sorano написал(а):

Хех. Синий огонь тоже нравится.

Тебе надо было брать внешность Азулы.

0

1016

#p403828,Aoi написал(а):

В Кумо тоже было минимум три высвобождения биджу, и один раз в каноне тоже были жертвы сто процентов. Даже отец какого-то мужика, который потом хотел убить Би. Кстати, отец тоже был как раз из отряда запечатывания...

отец не равно юный генин
то, что твои родители из отряда запечатывания -- не дает тебе ровным счетом никаких регалий
наоборот, родители, вероятно, будут беречь все тайны своей службы от ребенка
поэтому, я не понимаю, зачем тебе эта информация, а если она так важна, в ходе игры можешь сформировать свое отношение к джинчурики

0

1017

#p403836,Aoi написал(а):

Я не настолько всех помню, но да. Вроде так его звали. У него ещё был большой топор и большая красная панда, которая была не красная.

Мотои его звали. Би называл его братом Мотои. Интересный чувак.

0

1018

Aoi, мой ответ короток: потому что ты генин

0

1019

#p403812,Aoi написал(а):

Я и не говорю об отношении к конкретным личностям. Но когда родители из отряда запечатывания, сам факт знания, что такое явление есть, не должен быть чем-то особенным?

Это когда ты следишь, чтобы никто не полез, а если лезет, то жмёшь тревожную кнопку и молишься, чтобы до прибытия настоящей охраны тебя не прибили.

Я про ход игры и говорю. Но не в самом же начале.

Ей положено по должности.

моя мать официальная глава АНБУ Конохи как канон ролевой, шо мне теперь, знать все секреты Хокаге и деревни?
Думаю нет.

0

1020

#p403838,Aoi написал(а):

Тебе надо было брать внешность Азулы.

Ой не. Оставлю ее для Ширы. Жестокая и кровавая.
Хотя была идея взять. Но я как то если беру потомка канона, хочу максимально соответствовать в родстве по внешнему виду.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта