В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 351 страница 400 из 611

1

ВНИМАНИЕ! каждое сообщение в данной теме проходит модерацию, и если ваше сообщение не опубликовалось, то не переживайте, оно ждет одобрения. Причина - антиспам.
В данной теме пользователи желающие прийти к нам могут задать любые связанные с их будущей игрой вопросы

0

351

За семь мечей обидно, конечно, но я готов выслушать все, что можно интересного замутить в этой жизни еще, кроме как быть мечником и буянить, а я хочу меч и буянить (инстинкты возвращать кровавый туман просто для исторической справедливости сложно искоренить).

Джашинитам привет, если ничего не придумаю про туман, пойдем откапывать череп Хидана и делать из него артефактный шлем-шапочку для связи с Джашином по вечерам
в крайнем случае свяжемся с космосом

0

352

ну имя, да, да, то что вы описали возможно.

0

353

Доброе утро.
Стабильного развития проекту.

Заинтересовал слот шиноби Альянса, обладающий кеккей генкаем Торои; у вас он значится, как Джитон Кумо.
Вопросы по технической стороне (с технобуком предварительно тоже познакомился):
1. Требует ли он для пользования Дотон и Футон, как Джитон Третьего Казекаге Сунагакуре или просто идет как одно направление, не зависящее от базовых природных элементов?
2. Будут ли притягиваться к намагниченным с помощью этого генкая предметам только сторонние предметы или люди тоже?
3. Будет ли усиливаться созданное магнитное поле дополнительными намагниченными предметами и как это будет работать, если накладывать правила технобука?
4. Можно ли усилить магнитное поле использованием на намагниченном предмете техник Райтона? И опять же как это будет смотреться с точки зрения правил технобука?

0

354

Боец Альянса, день добрый.

1. Да, требуются все нужные стихии. Повторю ТБ. Техники в данных стихиях вы можете не изучать, однако обладать ими обязаны.
2-3. Думаю на эти два вопроса ответят техники данного генома, которые я постепенно сделал для будущего обновления, но еще в саму библиотеку техник не добавил. Правила ТБ несколько устарели и на них сейчас ориентироваться не стоит. Конкретно по данному геному так точно.

Jiton: Jika - Стихия Магнетизма: Намагничевание

С помощью этой способности пользователь намагничивает объекты. Намагниченные объекты при физическом контакте с чем-либо создают сильное магнитное поле, к которому потом будут притягиваться все металлические предметы и оружие брошенные пользователем и не только им.

✦ Для намагничивания объекта пользователь должен иметь физический контакт рук с оным.
✦ Намагниченный объект брошенный впоследствии создает магнитное поле с тем, с чем столкнется физически.
✦ При повторном контакте магнитная сила ослабевает, соответственно в цель нужно попадать первым касанием намагниченного объекта чтобы создать сильное магнитное поле.
✦ Все что поддается магнитной силе притяжение, в частности оружие, будет притягиваться к намагниченной жертве.

✦ Каждые 0.5 параметра Кеккей Генкай пользователя, увеличивают количество объектов/предметов которое пользователь может намагнитить за одно применение на +3.
✦ При достижении пользователем параметра Кеккей Генкай 4.0 и выше, он может намагничивать неограниченное число предметов за одно применение. Но при этом он все так же должен иметь физический контакт.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/922951.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3

Jiton: Jakuhō no Sōjin - Стихия Магнетизма: Клинки-Близнецы Направленной Пчелы

С помощью данной техники пользователь использует свое мастерство в сюрикендзюцу чтобы атаковать противника метательными снарядами. Благодаря особым свойствам магнитных полей от данной атаки нельзя увернуться. Для этого нужно чтобы жертва техники была намагничена техникой Jiton: Jika, после вокруг него появляется сильное магнитное поле. Данной же техникой пользователь бросает в жертву метательные снаряды, от чего та, не имеет шанса увернуться.

✦ Для освоения данной техники необходимо обладать стилем Сюрикендзюцу.
✦ В роли метательных снарядов могут быть использованы не только сюрикены но и другое метательное оружие.
✦ Данная техника может быть использована, только если жертва намагничена техникой Jiton: Jika.
✦ Жертва техники не может увернуться от брошенных сюрикенов.
✦ Они будут преследовать ее и притягивать до тех пор пока не будут разрушены. Даже отрази жертва летящий в нее сюрикен, он вновь притянется к ней.
✦ Скорость притяжения сюрикенов к намагниченной цели зависит от параметра Кеккей Генкай пользователя, чем выше он, тем сильнее магнитное поле он создаст на жертве.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/231007.png
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай, Сюрикендзюцу
Свойство: Стихия Магнетизма
Ранг: -
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Средняя др 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3

4. Я думаю ни к чему применять здесь райтон, ведь можно придумать новые техники в самой стихии магнетизма. Однако если у вас будут какие-то конкретные идеи, пишите, обсудим.
Еще раз поясню, что то, что сейчас написано в действующем ТБ устарело, учитывая то, как я описал все в техниках выше, и будет в будущем изменено.

+1

355

SHIMURA KENJI, спасибо за подробные ответы. Тогда буду ждать обновления в технобуке. Полагаю, что обновление будет глобальным, посему ждать его еще нескоро, да?

0

356

Боец Альянса, все верно, работы там еще достаточно, а вводить мелкие правки и постоянно перепроверять десятки тем опытов трудозатратно, поэтому легче делать редкие и глобальные обновления.

0

357

SHIMURA KENJI, я вас понял. Тогда задам общий вопрос, как к специалисту: при всех будущих изменениях в технобуке, у данного персонажа есть перспектива?

0

358

Боец Альянса, проблема таких малораскрытых персонажей в том, что их силы показаны лишь отчасти, об их потенциале или развитии мы можем лишь предполагать и делать неканон техники если нам не хватает оригинального арсенала способностей. Но они всегда будут слабее потомков основных персонажей по арсеналу или силе способностей. Саске, Наруты, Кабуты, Обдрочимару, с ними Торои рядом не стоит. Как игрок вы всегда сможете что-то противопоставить конечно, и даже победить, однако то, что битва будет не равна - это факт.
Из перспектив, можно будет придумать какие-то логичные неканон техники в данный ККГ при общем обсуждении, они конечно усилят данного персонажа, ведь двумя этими техниками воевать трудновато будет конечно против нормальных персонажей, а не просто статистов.

+1

359

SHIMURA KENJI, ответ понятен. Спасибо, что потратили время и проконсультировали. Тогда еще подумаем. Вроде бы даже освободился слот Учиха, как я видел. Неоригинальный выбор, совсем, если успеем на него анкету подать, но там хотя бы результат предсказуемый в плане способностей.

0

360

Боец Альянса, забронируйте интересующую вас роль и пишите анкету в темпе.

0

361

Доброго дня)
Проект Sailor Moon ★ Galactic Game закрылся, тему и баннер можно сносить. Спасибо за партнёрство)

0

362

Sailor Moon написал(а):

Доброго дня)
Проект Sailor Moon ★ Galactic Game закрылся, тему и баннер можно сносить. Спасибо за партнёрство)

Очень жаль. Спасибо, что предупредили. Если решите вновь открыться, постучитесь в гостевую :}

0

363

Добрый вечер
В какие селения, на какие слоты и какие ранги больше всего нужны люди?
И где легче всего найти соигрока?

0

364

Atris, Добрый вечер!
Вы можете выбрать то, что Вам по душе ближе, а приблизительную расстановку сил увидеть в списке ролей. Где больше людей - там легче найти соигрока, но если хотите глобальнее влиять на сюжет, то следует брать персонажей в деревни не столь густонаселенные (все, собственно, будет в Ваших руках).

+1

365

Senju Yasuo
Выходит самые большие возможности влиять на сюжет будут у игрока у дождя и камня, а самые малые у листа?
Я правильно понимаю?

0

366

Atris, Если очень грубо, то да. Люди быстрее разбирают\\выполняют миссии, соответственно, метафорическая слава за свершения расходится на нескольких личностей, когда же людей меньше, то весь груз ответственности на конкретных людях)

+1

367

Senju Yasuo
А какое селение именно Вы бы посоветовали?

0

368

Atris, Небольшой анализ.
В Конохе много людей - большее поле для игры, куда больше людей готовых на флешбеки, миссии и т.д.
В Киригакуре аналогично + нескольким командам генинов понадобятся сокомандники и наставники.
В Ивагакуре большое поле для игры и миссий. Будет масштабная война с Альянсом.
В Кумогакуре некому остановить мясной бронепоезд из местного ниндзя А ранга.
В Ото так же есть игроки, которые могут быть активными, если с ними играть - Акума, к примеру. Народу там не много суммарно.
В Альянс можно пойти, если нравится активная боевка. Там нужно будет охотиться на людей.
В Суне все хорошо. Относительно, но хорошо. Спокойная и размеренная игра без явной угрозы для собственной шкуры.

+5

369

Senju Yasuo
Дождь настолько заброшен, что его не вспоминает даже администратор)
Положительные или нейтральные отношения в сюжете дают возможность совместных миссий между деревнями без конфликта?

0

370

Atris написал(а):

Дождь настолько заброшен, что его не вспоминает даже администратор)
Положительные или нейтральные отношения в сюжете дают возможность совместных миссий между деревнями без конфликта?

Верно, дают)

+1

371

Atris, начнем с этого: ты девочка или мальчик??????

0

372

Atris, приходи в Суну, нам нужны бойцы с Альянсом разбираться.
Если нужен экшн отправим воевать, не проблема :D

+1

373

Здравствуйте.
Вопрос по тех части.
Возможно ли создание техники/хидена (лучше техники), благодаря которой можно было бы изменять сигнатуру чакры персонажа, имитировать чужие сигнатуры - вот такое что-то? Без траты энергии на поддержание всего этого процесса. Было бы интересно создать идеального лазутчика/шпиона в перспективе.

0

374

чайный гриб, приветствую. Да, возможно.

0

375

Доброго денёчка!
Кто из технических администраторов был бы не против ответить на пару вопросов по тех. концепции потенциального персонажа (там совсем не много по типу "да/нет")? Ядро концепта вроде не выходит за рамки действующей версии библиотеки, но есть пара интересующих моментов. Желательно лс на форуме пока что.

0

376

Daruma, пиши мне

0

377

Yakushi Jingasa, ок

0

378

Проверьте партнерку, пожалуйста ~

0

379

Тыковка написал(а):

Проверьте партнерку, пожалуйста ~

Здравствуйте. Не заметила вашего сообщения. Тема Sailor Moon. End of Peace создана
Рады партнёрству!

0

380

0

381

немного вопросов.
1.Если я например возьму слот Сакона и Укона, анкету мне нужно заполнять на каждого близнеца по-отдельности? Или просто можно отдельно расписать характер, внешность?
2. Насчёт анкеты опыта (впрочем, это не в приоритете)  - у каждого близнеца свои статы, свои направления, свои техники? Покупаются они отдельно?

0

382

Гоость, Добрый день.
1. Две анкеты не нужно. Опишите отдельно каждого в характере и внешности
2. Характеристики у каждого близнецы отдельные, как и направления. Количество техник общее, покупать одну технику два раза не надо. Использовать технику могут оба, если обладают соответствующими поднаправлениями. Характеристики улучшаются по обычным правилам как для двух отдельных персонажей

0

383

Спасибо за ответ!

0

384

Извините, ещё вопрос:

Для освоения сен-мода нужно 130(4.5) или 150 (5.0) чакры? В требованиях написано, нужно 130, что выполняется уже при 4.5 стата чакры

0

385

Гоость написал(а):

Извините, ещё вопрос:

Для освоения сен-мода нужно 130(4.5) или 150 (5.0) чакры? В требованиях написано, нужно 130, что выполняется уже при 4.5 стата чакры

Данные требования были до изменения стата чакры. Поэтому нужно иметь стат 5.0 или 150 чакры.

0

386

Окей, спасибо!

0

387

Можно ли на потомке Наруто изучить хирайсин, если взял бьякуган?

0

388

V., у потомков Наруто нет хирайшина: )

0

389

Добра!
ностальгия в глаз попала
Интересует акция на замечательного паренька Хагане из Суны и её актуальность. :>

0

390

железо, наша казекаге немного занята, но я уверена, что будет вам безумно рада :3

0

391

железо написал(а):

Интересует акция на замечательного паренька Хагане из Суны и её актуальность. :>

о, я буду страшно рада видеть!

0

392

Доброго вечера.
Хотелось бы уточнить несколько вопросов касающихся наследственных способностей.

1. Наследие Данзо и Шимура клан:
В Технобуке указано что члены Калана Шимура претендуют на «ветер шимуры», в то время как прямые наследники Данзо, на выбор, могут заполучить N-ое количество Шаринганов через отыгрыш. Данная способность ограничена только для родственников Данзо или имеется возможность для непрямых потомков заполучить Шаринган в игре (в учёт того что будут наложены специальные ограничения на игрока, например печать «лояльности» установленная лидером корня)?

2. Расширение слотов:
Если ответ на первый вопрос отрицательный, то будет ли возможным расширить слот для потомков Данзо или Учиха ичизоку?

3. Несуществующие слоты:
В Кири Слот Кисаме имеет потомков, в то время как его соучастник Итачи не обделён той же «любовью». Будет ли возможным обсудить этот вопрос с административным составом ролевой и создать слот на дальнего потомка Учихи Итачи (прекрасно понимаю, что спрос может являться абсурдным, но надеюсь найти компромисс на этот счёт с учетом определенных ограничений/правил/условий для персонажа)?

0

393

Здравствуйте, можно ли забронировать слот Учиха, так как Учиха Сайто (пост 24.11.2021) не отписывался более месяца?

0

394

ок пиши анкету

0

395

Смайлик написал(а):

Доброго вечера.
Хотелось бы уточнить несколько вопросов касающихся наследственных способностей.
1. Наследие Данзо и Шимура клан:
В Технобуке указано что члены Калана Шимура претендуют на «ветер шимуры», в то время как прямые наследники Данзо, на выбор, могут заполучить N-ое количество Шаринганов через отыгрыш. Данная способность ограничена только для родственников Данзо или имеется возможность для непрямых потомков заполучить Шаринган в игре (в учёт того что будут наложены специальные ограничения на игрока, например печать «лояльности» установленная лидером корня)?
2. Расширение слотов:
Если ответ на первый вопрос отрицательный, то будет ли возможным расширить слот для потомков Данзо или Учиха ичизоку?
3. Несуществующие слоты:
В Кири Слот Кисаме имеет потомков, в то время как его соучастник Итачи не обделён той же «любовью». Будет ли возможным обсудить этот вопрос с административным составом ролевой и создать слот на дальнего потомка Учихи Итачи (прекрасно понимаю, что спрос может являться абсурдным, но надеюсь найти компромисс на этот счёт с учетом определенных ограничений/правил/условий для персонажа)?

0

396

Смайлик,
1. С обновой на шаринган можно будет брать особый квест. Однако вы также можете его заполучить, отняв у другого игрока. Слоты Шимура не буду иметь доступ к данной наследке.
2. Нет, расширения слотов для них не будет.
3. Нет, данный слот не будет введен.

0

397

Хатаке Какаши × Неизвестная
Хатаке Шо
свободный слот

Вечера.
Можно ли будет забронировать слот на потомка Какаши? Максимальный срок, если возможно, плиз.

0

398

Yuki Han †, на семь дней)

0

399

Senju Yasuo написал(а):

на семь дней)

Граци :)

0

400

Предновогодняя хсуета на работе и везде, с анкетой затяну до следующего года, скорее всего. Не хороните!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO: Exile » гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно