В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #180 военных союзов


#180 военных союзов

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/484839.webp
дискорд конфа: Ссылка

Предыдущая часть темы: #179 военных замесов

+1

1351

#p376689,Himiko Hitera написал(а):

Что мешало крупным странам поглотить их и содержать? Мне больше это интересно

Лень может?

0

1352

все хочу себе стикер, но напрягают двустрочные оформления

0

1353

#p376692,Rei написал(а):

Да они в каком-то роде и были поглощены. С ними творили что хотели. А содержать - это надо ресурсы и время вкладывать. Что по манге, что на ролке - крупные страны больше устраивало использовать малышей как полигоны и военные арены, или просто толпой их гопать в случае, если что-то идёт не по их плану (как с тем же Водоворотом и Узумаки, их же буквально растоптали за тесную связь с Конохой и Сенджу в частности, из принципа - они становятся сильными, надо бы их уебать).

Странно тогда что делал Нарутка раз было подобное в его эпоху. Всё также угнетали малые страны, а ему всё равно?

0

1354

#p376693,Eijiro написал(а):

Лень может?

Вполне.

0

1355

#p376696,Himiko Hitera написал(а):

Всё также угнетали малые страны, а ему всё равно?

А дождь? Дождь то построили?

0

1356

#p376698,Yakushi Jingasa написал(а):

А дождь? Дождь то построили?

Постоили и построили. Это не помешало Альянсу его разъебать, хоть и не полностью.

0

1357

#p376696,Himiko Hitera написал(а):

Странно тогда что делал Нарутка раз было подобное в его эпоху. Всё также угнетали малые страны, а ему всё равно?

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.

Время стирало из памяти общие жертвы, выдвигая проблемы насущные. С течением времени, начали развиваться конфликты между странами Великой Пятерки, но ослабленные отголосками Четвертой войны они не могли действовать слишком открыто и очевидно; малые же страны, доселе не принимавшие участия в политических играх, посчитали это отличным шансом показать себя и продемонстрировать то, какими сильными стали Малые деревни – Страны Рек, Дождя, Когтя, Травы, Водопада и других стран стали серьезным конкурентом для Пятерки.
Именно это стало еще одним шагом к расторжению договоров между странами. И пусть Узумаки Наруто всячески старался поддержать мир, страна Молний и страна Камня решили возобновить старые прения и полноценную дележку сфер влияния над окрепшими Малыми странами. Не сумев договориться, началась война, пусть и недолгая, но кровопролитная.
Воспользовавшись моментом, страна Воды, страдающая от истощения ценных ресурсов, напала на страны Волн и Лапши, подмяв их под себя и сделав территории этих стран своими, обосновавшись на материке. Страна Воды теперь стала большой угрозой для других стран Пятерки, поскольку теперь у них был прямой выход на материковую часть суши.

То есть исходя из сюжета, при Наруто всё же было какой-никакой худой мир, а после смерти вновь понеслась пизда по кочкам.

0

1358

#p376699,Himiko Hitera написал(а):

Постоили и построили. Это не помешало Альянсу его разъебать, хоть и не полностью.

Дождь это вообще один сплошной мем. Не присоединились к Альянсу по причине "хотим быть независимыми" - по итогу стали зависимыми от Ветра, чтобы быть "независимыми" от Альянса (жизнь не лишена иронии). Причём Ветер не стал просто помогать Дождю аки военный союзник и т.п., а предложил вассализацию со всеми вытекающими. И теперь Дождь вообще никогда не выиграет, независимо от победителя в этом конфликте, будь-то Ветер или Альянс, т.к. Дождь уже и не Дождь фактически, а тупо провинция Ветра - ахуенно независимость отстояли. То есть быть членом Альянса (где речь идёт о коалиции, а не едином государстве - то бишь сильной потерей независимости тут и не пахнет вообще (вот так новость для Дождя, kekw x2)) - не катит, ну получайте теперь вариант в разы хуже - вообще проебаться как отдельной стране и стать тупо придатком Ветра.

Отредактировано Rei (18.04.2023 02:04)

0

1359

мир спасет Арай

#p255967,Yotsuki Arai написал(а):

Старшый: -Чего? -Спустя минуту наконец спросил он, мол чего пялишся-
Молодой: -Чё? -Аналогичный вопрос-
Чёканье и чавоканье продолжалось примерно пару минут, пока молодой наконец не сообразил, что разговор идёт в тупик и надо таки высказать старшему что чего его не устраивает в их отношениях.
Молодой Нукенин: -Я хочу Стейк! -Выпалил он резко встав и откинув в сторону курильную трубку- ...Я хочу чёртов стейк! Я! Да будь у меня стейк, я бы его! О боже! С кровью! Кровавый стейк! Если бы у меня был стейк! Я бы его выебал! -Всё время пока молодой кричал, старый хохотал, но как только тот сказал "выебал" - то старый тут же стал серьёзен-
Старый Нукенин: -Тебе не нравится как я готовлю?! -Выпалил он на полном серьёзе, в то время как молодой отступник сел обратно-
Молодой Нукенин: -Аааааа? Ноешь как старая шлюха? -Тыча в старшего напарника добавил он с сарказмом-
Старый Нукенин: -Ты обдалбался! И сам не понимаешь, что несёшь! -Высказал своё предположение старик-
Молодой Нукенин: -Да кому может нравится то дерьмо, которое ты готовишь!

0

1360

сделала отчет. это было жестко
я усталь

0

1361

#p376712,Senju Rangiku написал(а):

сделала отчет. это было жестко
я усталь

я тоже только закончил кассу разносить - итс тайм ту слип

Отредактировано Rei (18.04.2023 02:59)

0

1362

#p376713,Rei написал(а):

я тоже только закончил кассу разносить - итс тайм ту слип

сейчас бы еще заснуть после такой катки ...

0

1363

smalimg

0

1364

Muu Cadaphi
/накрыла пледом/

0

1365

Senju Rangiku
\вытянул ноги наружу для терморегуляции\
иди спи)

0

1366

#p376717,Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku
\вытянул ноги наружу для терморегуляции\
иди спи)

Легко сказать. У меня в ушах шум.

А ты чего не спишь?

0

1367

#p376718,Senju Rangiku написал(а):

А ты чего не спишь?

я еще пару тем перенесу и пойду

0

1368

#p376719,Muu Cadaphi написал(а):

я еще пару тем перенесу и пойду

Давай давай, а то весь день пашешь

0

1369

Senju Rangiku
я написал огрызок поста  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png такое ощущение, будто ничем не занимался

0

1370

#p376722,Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku
я написал огрызок поста   такое ощущение, будто ничем не занимался

А кому пост написал? Кто этот счастливчик?

0

1371

Senju Rangiku
Сензо и Химуро

0

1372

#p376724,Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku
Сензо и Химуро

Оо
там у них сурьезный эпизод вроде
Вступление в анбу

0

1373

Senju Rangiku
и нпс с шаринганом

0

1374

#p376727,Muu Cadaphi написал(а):

Senju Rangiku
и нпс с шаринганом

Хмь
Почитать эпизод что ли? https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1375

Хмм

0

1376

Aburame Kero
Хммм

0

1377

Senju Rangiku
Хммм, эх, эх

0

1378

Aburame Kero
Какие странные звуки)

0

1379

#p376728,Senju Rangiku написал(а):

Почитать эпизод что ли?

да, почитай, пока недалеко убежали)

0

1380

Senju Rangiku
Это звуки грусти

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #180 военных союзов