В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов


#179 военных замесов

Сообщений 1771 страница 1800 из 2002

1

https://i.imgur.com/wdct2Uy.jpg
дискорд конфа: Ссылка

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2023 11:30)

0

1771

Muu Cadaphi
Привет пацан)

0

1772

Aburame Kero
вам придется самостоятельно скомпоноваться в кучку по личкам, ибо я стар и я устал.

Eijiro
дай подушек плз

0

1773

#p374971,Tora написал(а):

да нет. такого не будет. буду стараться меняться хд

Это к лучшему. Будет интересно понаблюдать за развитием персонажа.
В принципе, персонажи могут быть знакомы, возраст плюс/минус схож.

0

1774

#p374976,Tadao Kaminari написал(а):

Это к лучшему. Будет интересно понаблюдать за развитием персонажа.
В принципе, персонажи могут быть знакомы, возраст плюс/минус схож.

Нео тоже хотел что то сыграть. было бы прикольно сообразить и на троих как примешься.

0

1775

#p374967,Tora написал(а):

а есть возражения?

не, напротив, встречусь в игре с Кадафи и остальными  https://i.imgur.com/xEWuZAx.gif

0

1776

#p374978,Rei написал(а):

не, напротив, встречусь в игре с Кадафи и остальными

давно не было замесов таких. а мы не встрянем надолго?

0

1777

#p374979,Tora написал(а):

давно не было замесов таких. а мы не встрянем надолго?

смотря сколько человек и насколько быстро они отписываются, а ещё зависит от того, насколько медленно или быстро кто-то выиграет/проиграет

0

1778

#p374966,Muu Cadaphi написал(а):

моя команда - это Ооки, вы там сами разберетесь х.х

Тогда получается ты сам себе команда. Однаааако.
Сделаем вид что не слышали)
Ты просто усталь.

#p374963,Rei написал(а):

Чё, Ива вписывается за Песок?

Ага, активная вписка. Все на тусу.
Думаю когда кто-либо пойдет в вашу сторону, вы уже закончите свои дела.

0

1779

#p374981,Neo написал(а):

Думаю когда кто-либо пойдет в вашу сторону, вы уже закончите свои дела.

было бы не плохо

0

1780

#p374975,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
дай подушек плз

Я тебе пост написал))

Ждать тебя, или вы с братишкой Рёши поразвлекаетесь?

0

1781

#p374879,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну так что? надумала насчет свидания в кири?

#p374883,Neo написал(а):

Покажи потом что получилось.

На форуме я только одному человеку показываю свою готовку

#p374880,Eijiro написал(а):

Можно попробовать готовить флуд, и посидеть в лазанье

[html]<blockquote class="tiktok-embed" cite="https://www.tiktok.com/@plomplomp/video/7065214003865292034" data-video-id="7065214003865292034" style="max-width: 605px;min-width: 325px;" > <section> <a target="_blank" title="@plomplomp" href="https://www.tiktok.com/@plomplomp?refer=embed">@plomplomp</a> <p>внатуре</p> <a target="_blank" title="♬ оригинальный звук - an’ka" href="https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-7065213990020254465?refer=embed">♬ оригинальный звук - an’ka</a> </section> </blockquote> <script async src="https://www.tiktok.com/embed.js"></script>[/html]

0

1782

#p374983,Eijiro написал(а):

Я тебе пост написал))

я два раза написал "ночь" для кого?
где мои подушки

0

1783

#p374977,Tora написал(а):

Нео тоже хотел что то сыграть. было бы прикольно сообразить и на троих как примешься.

Значит скооперируемся и что-то сообразим Тигра.

0

1784

#p374985,Muu Cadaphi написал(а):

я два раза написал "ночь" для кого?
где мои подушки

Подушечка полетела в Кадафи со скоростью 6,5

0

1785

Eijiro
с Рёши мы только начали, и начали мы утром. Что там будет дальше я хз, он пока не пишет. У меня ночь 2-го числа занята моим летающим напарником. Свою ночь занимайте кабанчиками, недобитками, отдыхом, спасением выживших.

У вас в миссии есть дело , можете потом вернуться и доложить в штаб. В штаб проводит Котаро.

0

1786

#p374987,Eijiro написал(а):

Подушечка полетела в Кадафи со скоростью 6,5

мало.

0

1787

#p374986,Tadao Kaminari написал(а):

Значит скооперируемся и что-то сообразим Тигра.

блин не зови меня так

#p374980,Rei написал(а):

смотря сколько человек и насколько быстро они отписываются, а ещё зависит от того, насколько медленно или быстро кто-то выиграет/проиграет

могут разделить как обычно

0

1788

#p374990,Tora написал(а):

могут разделить как обычно

скорее всего - да

0

1789

#p374988,Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro
с Рёши мы только начали, и начали мы утром. Что там будет дальше я хз, он пока не пишет. У меня ночь 2-го числа занята моим летающим напарником. Свою ночь занимайте кабанчиками, недобитками, отдыхом, спасением выживших.

У вас в миссии есть дело , можете потом вернуться и доложить в штаб. В штаб проводит Котаро.

А далеко мы с ним друг от друга? Смотри у нас сейчас выходит ночь 2-го числа, у вас утро 2-го... Насколько он может увидеть/услышать о последствиях нашей миссии?

Отредактировано Eijiro (16.04.2023 19:40)

0

1790

Muu Cadaphi
Ты не старый)

0

1791

#p374991,Rei написал(а):

скорее всего - да

так что будешь с Кадафом драться хд

0

1792

#p374990,Tora написал(а):

блин не зови меня так

Хорошо, не буду.

0

1793

#p374995,Tora написал(а):

так что будешь с Кадафом драться хд

оно работает по принципу турнирной сетки, ведь в случае поражения одного, его место приходится занимать другим

0

1794

#p374984,Yakushi Jingasa написал(а):

ну так что? надумала насчет свидания в кири?

Я думала ты пошутил )

0

1795

#p374992,Eijiro написал(а):

А далеко мы с ним друг от друга? Смотри у нас сейчас выходит ночь 2-го числа, у вас утро 2-го... Насколько он может увидеть/услышать о последствиях нашей миссии?

утро, дым стоит коромыслом, вы в ночи. О вашем местонахождении он не знает, (и не знаю даже я, где вы к утру будете)
ключевая точка - штаб
Если он чет найдет, узнает, увидит - в любом случае доложит туда. Это будет продуктивнее, чем пытаться драться, наводить панику и агрить раньше времени атаку. Ну, на его месте я бы не палился по крайней мере.

#p374995,Tora написал(а):

так что будешь с Кадафом драться хд

Эм... вообще-то, на секундочку, раненый Кадаф ползет в сторону Суны числа 11го, из Суны в страну Горячих источников, оттуда в Резиденцию с докладом, а потом на фронт в страну Водопада. Телепорт еще не изобрели

Отредактировано Muu Cadaphi (16.04.2023 19:48)

0

1796

#p374998,Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я думала ты пошутил )

Ну как по сюжету дойдет, я хочу прийти с сувениром

0

1797

#p374997,Rei написал(а):

оно работает по принципу турнирной сетки, ведь в случае поражения одного, его место приходится занимать другим

это не ко мне хд

#p374996,Tadao Kaminari написал(а):

Хорошо, не буду.

просто она пока Взрывная Тора хд

0

1798

#p374999,Muu Cadaphi написал(а):

Эм... вообще-то, на секундочку, раненый Кадаф ползет в сторону Суны числа 11го, из Суны в страну Горячих источников, оттуда в Резиденцию с докладом, а потом на фронт в страну Водопада. Телепорт еще не изобрели

кто тебя так?

0

1799

Tora
сюжетная дыра

0

1800

#p375001,Tora написал(а):

просто она пока Взрывная Тора хд

Тигр есть тигр.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #179 военных замесов