В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #152 страны в Альянсе


#152 страны в Альянсе

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/545593.jpg

0

1831

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Арай скоро умрет в игре, вот и бесится /развел руками/

На самом деле у него есть окна для маневров, но это бесполезно, раз уж он сам себя похоронил.
https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

1832

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Арай скоро умрет в игре, вот и бесится /развел руками/

А разве вердикт уже был судейский?)

Yamanami Keisuke написал(а):

На самом деле у него есть окна для маневров, но это бесполезно, раз уж он сам себя похоронил.

Ну, че сказать уж, если есть окно, надо воспользоваться)
В Дарк Соулс это жиза, здесь тоже)

0

1833

Yamanami Keisuke написал(а):

На самом деле у него есть окна для маневров, но это бесполезно, раз уж он сам себя похоронил.

Если есть, то тогда не понимаю паники  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1834

Yamanami Keisuke написал(а):

На самом деле у него есть окна для маневров, но это бесполезно, раз уж он сам себя похоронил.

Если бы я себя уже похоронил - меня бы тут уже не было. Я бы уже удалил все мои связи с ролевой и жил бы себе дальше, как то...
Но, нет... Я считаю, что я имею отличные шансы выиграть бой.
Хотя я не знаю какие ещё козыри у него в рукаве, помимо "тетради смерти" на конечостях трупов.
Может быть даже если я вообще без повреждений выйду из под его атаки - он всё равно дристанёт адовым читерством и баг арбузом, которое просто убить может любого.

Просто, чего никто видимо не понимает, он на мне не остановится. Убиты будут многие, в том числе из админ состава персонажи...

Никому не приятно терять персонажа, особенно если очень долго играешь на нём.

0

1835

Yotsuki Arai написал(а):

Если бы я себя уже похоронил - меня бы тут уже не было. Я бы уже удалил все мои связи с ролевой и жил бы себе дальше, как то...
Но, нет... Я считаю, что я имею отличные шансы выиграть бой.
Хотя я не знаю какие ещё козыри у него в рукаве, помимо "тетради смерти" на конечостях трупов.
Может быть даже если я вообще без повреждений выйду из под его атаки - он всё равно дристанёт адовым читерством и баг арбузом, которое просто убить может любого.

Просто, чего никто видимо не понимает, он на мне не остановится. Убиты будут многие, в том числе из админ состава персонажи...

Никому не приятно терять персонажа, особенно если очень долго играешь на нём.

Какая беда, он убьёт вымышленного персонажа…что же мне делать…ох ох… Глупости.

0

1836

Yotsuki Arai написал(а):

>>>ТОП 5 предложений из Борделя<<< называлась

Ну опосредовано сюжетная миссия) просто Кумо заполучило человека, который какой-то информацией обладает... Требует продолжение, очевидно))

0

1837

Yotsuki Arai написал(а):

Никому не приятно терять персонажа, особенно если очень долго играешь на нём

В таком случае зачем ты подписался на бой? Фармил бы дальше кабанов в своем мире Арая.
Всегда есть шанс потерять персонажа. По хорошему вообще стоит исходить из позиции, что твой противник сильнее тебя и играть на все 100 с первого же поста.
Но вместо этого, ты кричал о том, что справишься и без РЧМ, ограничивая самого себя.
Странный мув, крч.

Yotsuki Arai написал(а):

Но, нет... Я считаю, что я имею отличные шансы выиграть бой.

Тогда хватит ныть на каждом углу, окей?
https://files.catbox.moe/63zngk.gif

0

1838

Hasegawa Temotsu написал(а):

Какая беда, он убьёт вымышленного персонажа…что же мне делать…ох ох… Глупости.

Да брось, смысл саркастических комментариев?

Потеря персогажа, это весьма переживательный момент, стоит понимать это...

0

1839

Hasegawa Temotsu написал(а):

Арай-сан, не ведите себя как ребёнок

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t851710.gif

Hasegawa Temotsu написал(а):

Сделайте вывод и идите дальше, без слез, соплей…Не надо метать стрелки, а вот они, а вот другие…а вот вы, говорите про себя. Каждый сам за себя в ответе.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t633115.jpg

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не желаете думать о новом персонаже

Да, чего думать, у меня есть задумки на 4 персонажей, только на бумагу это дело выложить... Но я не уверен что хочу играть, когда в ролевой есть такое зло, что уничтожит любого твоего самого интересного персонажа.

Я могу за день сделать анкету и тему опыта (Если особую красоту в темах не наводить) и в течении месяца убиваться об Рюсифу. Так я за год 12 слотов сливать об него могу... Вот интересно, что тогда будут делать... Расширать количество слотов на потомков из-за меня?

Скоро я так исчерпаю всех потомков всех слотов и буду вынужден создавать только чистых неканонов...  smalimg

0

1840

Yotsuki Arai написал(а):

Просто, чего никто видимо не понимает, он на мне не остановится. Убиты будут многие, в том числе из админ состава персонажи...

Вот тут от себя добавлю, но имхо, я сомневаюсь, что такое будет)
Он до сих пор никого насильно на ноль не умножал. А тех, кого он убил сами с ним файт захотели. И перс у него в принципе такой.
И не дадут никому косить игроков направо-налево я считаю.

0

1841

Yamanami Keisuke написал(а):

хватит ныть

Делишся со всеми своими переживаниями = ноешь... Оккей... Заткнусь...

Yamanami Keisuke написал(а):

Но вместо этого, ты кричал о том, что справишься и без РЧМ, ограничивая самого себя.

Да, это... там было куча недопонимания как с моей стороны, так и со стороны Рюсифы... Долго обьяснять... Тупой я, дурак, что сказать...

Eijiro написал(а):

Ну опосредовано сюжетная миссия) просто Кумо заполучило человека, который какой-то информацией обладает... Требует продолжение, очевидно))

Хотя бы в сюжете расписали бы, что за инфу с него получили и куда для миссий это открывает путь игрокам... Но всё тихо и тайна, видимо... Хз. Вот и дрочу свою фигню...

0

1842

Yotsuki Arai написал(а):

Так я за год 12 слотов сливать об него могу... Вот интересно, что тогда будут делать... Расширать количество слотов на потомков из-за меня?

Просто не будут давать тебе слоты, если ты намеренно об кого-то идешь сливаться.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1843

Yamanami Keisuke написал(а):

Просто не будут давать тебе слоты, если ты намеренно об кого-то идешь сливаться.

Да, не, я буду стараться отомстить за Арая и убить его)))
Просто это едва ли реально)))

0

1844

Yotsuki Arai написал(а):

Да, не, я буду стараться отомстить за Арая и убить его)))
Просто это едва ли реально)))

Гора мертвых бардов... кхм, ладно.
Развлекайся.

0

1845

Yamanami Keisuke написал(а):

Всегда есть шанс потерять персонажа. По хорошему вообще стоит исходить из позиции, что твой противник сильнее тебя и играть на все 100 с первого же поста.

Соглы

0

1846

Yotsuki Arai написал(а):

Убиты будут многие, в том числе из админ состава персонажи

я забаню рому если он пойдёт за мной делов-то

0

1847

Hatake Sho написал(а):

я забаню рому если он пойдёт за мной делов-то

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t764720.jpg

0

1848

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1849

Yotsuki Arai написал(а):
Hatake Sho написал(а):

я забаню рому если он пойдёт за мной делов-то

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t764720.jpg

не подлизывайся ко мне

0

1850

Senju Yasuo, привет!
Hatake Sho, привет!

0

1851

Senju Yasuo, йо

0

1852

Hatake Sho написал(а):

не подлизывайся ко мне

Это я мою имоцию изобразил... Но если ты воспринимаешь фотки лео как подлизывания к тебе... То, окей))) Учту)))

0

1853

Yotsuki Arai написал(а):

Я могу за день сделать анкету и тему опыта (Если особую красоту в темах не наводить) и в течении месяца убиваться об Рюсифу. Так я за год 12 слотов сливать об него могу... Вот интересно, что тогда будут делать... Расширать количество слотов на потомков из-за меня?

думаю если бы Какаши раз на раз встретил Мадару, то он бы свалил или сдох

0

1854

Yotsuki Arai написал(а):

Хотя бы в сюжете расписали бы, что за инфу с него получили и куда для миссий это открывает путь игрокам... Но всё тихо и тайна, видимо... Хз. Вот и дрочу свою фигню...

Незнаю... Этож ролевая) играй то, что хочешь) начинай войны, заканчивай их, без разницы

Самому стоит свою сюжет вести... Вне конохи это считай и сюжет деревни)

0

1855

Hatake Sho написал(а):

я забаню рому если он пойдёт за мной делов-то

Концептуальная техника уничтожения противника.
Доступна только после вступления в преступную организацию АМС.

0

1856

Eijiro написал(а):

Да брось, смысл саркастических комментариев?

Потеря персогажа, это весьма переживательный момент, стоит понимать это...

Вот веришь или нет, но ни капли сарказма. Я реально не парюсь.

0

1857

Yotsuki Arai написал(а):

Это я мою имоцию изобразил... Но если ты воспринимаешь фотки лео как подлизывания к тебе... То, окей))) Учту)))

хватит ко мне подлизываться

Senju Sanosuke †, привет скажи плз араю чтобы он ко мне не подлизывался

0

1858

Yamanami Keisuke написал(а):

Концептуальная техника уничтожения противника.
Доступна только после вступления в преступную организацию АМС.

я всё ещё хз почему люди думают что рофл или бравада

0

1859

Hatake Sho написал(а):

Senju Sanosuke †, привет скажи плз араю чтобы он ко мне не подлизывался

кто это там к тебе подлизывается

0

1860

Sabaku no Sayuri написал(а):

кто это там к тебе подлизывается

арай

но почему то не ты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #152 страны в Альянсе