В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #152 страны в Альянсе


#152 страны в Альянсе

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/545593.jpg

0

1741

Eijiro
Понимаю, но зато всегда будет чем заняться в игре)

0

1742

Всем привет

0

1743

Aburame Kero
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

1744

Arashi, ты как?)

0

1745

Aburame Kero
Ощущаю клинок у шеи
Как твои дела?

0

1746

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Ощущаю клинок у шеи
Как твои дела?

Почему?
Да более менее неплохо)

0

1747

Aburame Kero
Ситуация у нас в тумане опасная

0

1748

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Ситуация у нас в тумане опасная

А, ну тут да

0

1749

Arashi написал(а):

Ситуация у нас в тумане опасная

Да не очень, создал клона и спина к спине с ним - всё. Нет слепых зон и стоять так можно пока у противника не кончится чакра на поддержание тумана.
И Акаширо же гендзюцу мастер, пускай храм нирваны на область кастанёт, чтобы все у кого ген или инта ниже 3.5 уснули, а раз у товарищей 4.5-5.0 статы уже вложены, на остальные статы не многовато остаётся и вполне вероятно что инта и гендзюцу у противника не вкачены. А если вкачены, тогда мало на рп и стат чакры, получается каем выходить противнику из гендзюцу так же прилично срежет чакру.

Ну и надо думать как разогнать туман вам)

0

1750

Yotsuki Arai написал(а):

Да не очень, создал клона и спина к спине с ним - всё. Нет слепых зон и стоять так можно пока у противника не кончится чакра на поддержание тумана.
И Акаширо же гендзюцу мастер, пускай храм нирваны на область кастанёт, чтобы все у кого ген или инта ниже 3.5 уснули, а раз у товарищей 4.5-5.0 статы уже вложены, на остальные статы не многовато остаётся и вполне вероятно что инта и гендзюцу у противника не вкачены. А если вкачены, тогда мало на рп и стат чакры, получается каем выходить противнику из гендзюцу так же прилично срежет чакру.

Ну и надо думать как разогнать туман вам)

Не думаю, что храм нирваны сработает в тумане друг)

0

1751

Eijiro написал(а):

Не думаю, что храм нирваны сработает в тумане друг)

Почему нет?

Eijiro написал(а):

Да времени не будет... Я пишу посты только с компа, а за ним бываю редко...

В осноаном тут во флуде с телефона

В этом плане мы с тобой похожи)))

0

1752

Yotsuki Arai написал(а):

Почему нет?

Надо "видеть" перья) а в тумане именно зрение ограниченно)) кирийцы на слух ориентируются)

0

1753

Yotsuki Arai написал(а):

В этом плане мы с тобой похожи)))

Как и многие другие, я полагаю))

0

1754

Eijiro написал(а):

Надо "видеть" перья) а в тумане именно зрение ограниченно)) кирийцы на слух ориентируются)

Где это в технике написанно, что перья надо видеть?

0

1755

Yotsuki Arai написал(а):

Где это в технике написанно, что перья надо видеть?

Ну как бы в самом описании техники)) ты чего друг?) внимательнее будь)

Если жертва увидит достаточное количество этих перьев, она погрузятся в глубокий сон.

0

1756

Yotsuki Arai написал(а):

Где это в технике написанно, что перья надо видеть?

Если жертва увидит достаточное количество этих перьев, она погрузятся в глубокий сон.

В описании написано

0

1757

Eijiro написал(а):

Ну как бы в самом описании техники)) ты чего друг?) внимательнее будь)

Хммммммммм... Точно, в описании... Интересный момент, хорошо бы уточнить, если это иллюзия то и даже сквозь туман будут видны перья или же туман их скроет и туманом можно контрить эту иллюзию)))

0

1758

Yotsuki Arai написал(а):

Хммммммммм... Точно, в описании... Интересный момент, хорошо бы уточнить, если это иллюзия то и даже сквозь туман будут видны перья или же туман их скроет и туманом можно контрить эту иллюзию)))

Скроет само собой)

0

1759

Yotsuki Arai написал(а):

Хммммммммм... Точно, в описании... Интересный момент, хорошо бы уточнить, если это иллюзия то и даже сквозь туман будут видны перья или же туман их скроет и туманом можно контрить эту иллюзию)))

Туман людей скрывает, а перья и подавно.
Доброе утро

0

1760

Hasegawa Temotsu написал(а):

Туман людей скрывает, а перья и подавно.
Доброе утро

Пардон, мисьё... Перья не настоящие... Перья иллюзорные... Они сквозь бетонные стены летать в состоянии как и иллюзорные клоны. Так что хз, хз.
Приветствую.

Eijiro написал(а):

Скроет само собой)

Нуууууууу.... Перья то не настоящие!

0

1761

Yotsuki Arai написал(а):

Нуууууууу.... Перья то не настоящие!

Загляни в боевой опыт Рангику. Перья были видны в тумане

0

1762

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Загляни в боевой опыт Рангику. Перья были видны в тумане

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t413915.jpg
I Fucking Knew it!

0

1763

Yotsuki Arai написал(а):

Пардон, мисьё... Перья не настоящие... Перья иллюзорные... Они сквозь бетонные стены летать в состоянии как и иллюзорные клоны. Так что хз, хз.
Приветствую.

Туман не мешает летать перьям, он мешает тебе видеть всё, что вокруг) перья не маяки какие-нибудь, что светят огнём путеводным)

0

1764

Eijiro написал(а):

Туман не мешает летать перьям, он мешает тебе видеть всё, что вокруг) перья не маяки какие-нибудь, что светят огнём путеводным)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Загляни в боевой опыт Рангику. Перья были видны в тумане

0

1765

Yotsuki Arai написал(а):
Eijiro написал(а):

Туман не мешает летать перьям, он мешает тебе видеть всё, что вокруг) перья не маяки какие-нибудь, что светят огнём путеводным)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Загляни в боевой опыт Рангику. Перья были видны в тумане

Да на заборе Х*й написано, а там дрова лежат)))

Вопрос тупо логики.
Визуальное гендзюцу подействует - если увидишь. Не увидишь - не подействует
Тоже со звуковым, или с обанянием.

Тут ты видишь на полметра вперёд, ну и соответственно пару перьев сможешь увидеть не более))

Тоесть попадёшь в гендзюцу не за 1 пост, как в открытом пространстве... А постов 10 нужно смотреть)))

Отредактировано Eijiro (04.03.2022 09:27)

0

1766

Eijiro написал(а):

Да на заборе Х*й написано, а там дрова лежат)))

Вопрос тупо логики.
Визуальное гендзюцу подействует - если увидишь. Не увидишь - не подействует
Тоже со звуковым, или с обанянием.

Тут ты видишь на полметра вперёд, ну и соответственно пару перьев сможешь увидеть не более))

Тоесть попадёшь в гендзюцу не за 1 пост, как в открытом пространстве... А постов 10 нужно смотреть)))

Гендзюцу не визуального типа наложения, а выпуск чакры (Вид наложения: Выпуск Чакры)
Видишь ты перья или нет - погрузишся в сон))) И я так понимаю их даже сквозь туман видно.
Тему боевого опыта не одобрили бы, если там что-то не так.

0

1767

Yotsuki Arai написал(а):

Гендзюцу не визуального типа наложения, а выпуск чакры (Вид наложения: Выпуск Чакры)
Видишь ты перья или нет - погрузишся в сон))) И я так понимаю их даже сквозь туман видно.
Тему боевого опыта не одобрили бы, если там что-то не так.

Ну значит это верно) я немного туп в этом плане

казалось так, а выходит подругому)

0

1768

Eijiro написал(а):

Ну значит это верно) я немного туп в этом плане

казалось так, а выходит подругому)

Или туп я)))
Я уже не уверен в моих знаниях ТБ и умениях в боёвке... Не так как раньше.

Говорю же, спорный момент - лучше уточнить у Шимуры)))

0

1769

забавный факт: как только я вернулась на форум, ютуб снова стал рекомендовать мне видео с выдрами, хоть я их не искала
а люди чипов в прививках боятся

хорошего всем утра

0

1770

Kawatari Ruika написал(а):

забавный факт: как только я вернулась на форум, ютуб снова стал рекомендовать мне видео с выдрами, хоть я их не искала
а люди чипов в прививках боятся

хорошего всем утра

Доброго)

Может ты в жизни о них говорила?) если у приложений (ютуб, или ватсап например) есть разрешение на доступ к микрофону, то могут слушать)) и выводить в поиск то, о чем говорила)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #152 страны в Альянсе