Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Пост Гм'а (Ясуо)
– Именем Дайме страны Ветра и Советом мы приняли решение, что ты, Саюри, станешь исполнять долг Казекаге, как того требует закон.
В низком клубке пушистого дыма образовалась запечатанная до сего момента шляпа, обернутая белым и зеленым с характерным символом ветра по центру.
– С этой минуты власть переходит тебе, шестая Казекаге Саюри. … И пускай правление твое будет долгим.

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.

• Oбъявляем экзамен на чунина завершенным! Награды розданы, новоиспеченные чунины и их сопровождающие могут возвращаться в свои селения.
• Напоминаем, что произошел таймскип на несколько месяцев вперед.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » миссии & квесты » Заказ ГМа

Заказ ГМа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон:

Код:
[b]1. Ранг миссии и описание сюжета:[/b]
[b]2. Участники:[/b]
[b]3. Что требуется отыграть:[/b]

+1

2

1. Ранг миссии и описание сюжета: Ранг В+
Вкратце, у меня миссия с шпионажем, потому что у границ Страны Молнии около Форта Зари бойцы Страны Мороза проводят учения и увеселительные мероприятия военного характера и нужно выяснить, почему именно тут, не связаны ли с Альянсом и так далее.
Подробнее вот: Миссии
2. Участники: Akashiro
3. Что требуется отыграть: ну вот по заданию мне нужно отыграть сбор информации. Я пока описал в посту, что нашел лагерь и что услышал веселый смех, а дальше не стал писать, оставив на усмотрение ГМа.
Вот мой последний пост: Форт «Заря» [Страна Молнии] (по сути около него на границах и организуют учения, поэтому я в этой локации отписался мол со стороны Страны Мороза решил пойти).

0

3

Akashiro, +

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » миссии & квесты » Заказ ГМа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно