В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 50 из 421

1

Требуется соигрок в сюжетную игру? Тогда вам сюда.

0

2

Ищу противника

0

3

Ищу противника

0

4

Ищу игрока, желающего напасть на даймё страны Молнии - Миссии

0

5

Die написал(а):

Ищу игрока, желающего напасть на даймё страны Молнии - Миссии

Вот эта миссия, Eijiro

0

6

Die написал(а):

Вот эта миссия, Eijiro

На выходных подумаю, как можно туда вклиниться)

0

7

Вырву чьё-нибудь сердце, предложения в ЛС

0

8

Есть желающие поучаствовать в военной миссии со стороны Альянса?
Миссии

0

9

Хочу играть.
Была одна идея, она как раз для иностраных шиноби, с которыми Суна не воюет, вдруг кому интересно.
Мы можем взять миссию в одной местности, но с разной задачей, которая позволит нам сотрудничать и при этом не надо ничего делить, ибо сотрудничество поможет сэкономить время разве что.
Но можно вариант и с пвп организовать, так как могут возникнуть недопонимания между персонажами, но это уже по вкусу.
Подробнее обсуждаем в частном порядке.
Может кому подойдёт, кто не хочет соло миссии проходить

0

10

Я потенциально активный игрун. Ищу потенциально активного игруна. Устроим потенциально активное игрунство. Живу в Конохе=)

+2

11

Есть тут флешбекеры? Если да, то шагай в ЛС!

0

12

Если есть идеи на основную игру - буду рад составить компанию.

0

13

Eijiro, пока вы с Узумаки не разморозились на миссию - что бы ты хотел сыграть\найти\сделать\откопать ?
Если мыслей нет, то как насчет еще немного попортить жизнь стране Молнии?
Мб кого из Кумо впоследствии зацепим сагрим

Отредактировано Muu Cadaphi (22.12.2022 18:03)

0

14

Жду соплеменника для продолжения моей игры без регистрации и смс.

Совместная игра Я ЖДУ ТЕЕЕЕБЯЯЯ!

0

15

Kishibe, для продолжения миссии?

0

16

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, для продолжения миссии?

Йоссс!

0

17

Я понял что заебался играть в соло.

+1

18

Kishibe, Кишибэ отправился на миссию 16 августа 609 года, Кадафи отбыл из Ивы 13 числа (я не уточнял куда, пусть будет туда).
Создавай эпизод сразу на территории страны Медведей с датой начала 17.08 или 18.08.609. Не понял, кого Кишибэ выслеживал на прошлой локации, не прослеживаю мысль (нужна подсказка, что ты хочешь делать с неизвестным типом или типами)

0

19

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, Кишибэ отправился на миссию 16 августа 609 года, Кадафи отбыл из Ивы 13 числа (я не уточнял куда, пусть будет туда).
Создавай эпизод сразу на территории страны Медведей с датой начала 17.08 или 18.08.609. Не понял, кого Кишибэ выслеживал на прошлой локации, не прослеживаю мысль (нужна подсказка, что ты хочешь делать с неизвестным типом или типами)

Цель миссии здесь

Искал на границе между Страной Камня и страной Медведей этих самых засранцев чтобы выйти на самих революционеров. ГМ у нас Ясуо.

0

20

Kishibe, Око бури 18.08.609
внемлю, если есть дополнения или упущения

0

21

Muu Cadaphi написал(а):

Kishibe, Око бури 18.08.609
внемлю, если есть дополнения или упущения

Да вроде нет. Не знаю.

0

22

Так, есть кто-нибудь активный из Альянса? Возможный пересмотр приоритетов персонажа. Нужен соигрок.

0

23

Какой нибудь сюжет для бывшего сторонника Ориса Учиха
Например копание в грязном белье нового Хокаге
Лучше с твинком, медленно и размеренно

0

24

Все Кирийцы, что не претендуют на пост Мизу, посидим побазарим, кого Поддерживать будем . Хотя кандидат вроде бы только один остался )))

0

25

Джинч для обычных посиделок

0

26

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Джинч для обычных посиделок

Что думаешь про Хатаке Шо

0

27

Senzo, хороший и справедливый Хокаге)

+1

28

могу сыграть какой-то эпизод за Орин или Кирари.

0

29

Kirari написал(а):

могу сыграть какой-то эпизод за Орин или Кирари.

У кого из них есть опыт вербовки шиноби из чужих стран?

Отредактировано Kishibe (28.12.2022 17:02)

0

30

Нужен один челик из Конохи на миссию в районе начала-середине сентября.

Лояльных к Орису дружков-пирожков просьба не беспокоить)

П.С. Заявка ограничена по времени)

0

31

Kishibe, по поводу вербовки но скорее на свою сторону это про Кирари
Орин больше про философский махач.

0

32

Приветствую, ребята!
Планирую делать твинка генина, только вот играть в соло особо интереса нет. Кому людей в команду не хватает?
З.Ы могу осилить еще один эпизод за Ооки, если у кого-то есть идеи и желание поиграть

0

33

Ooki написал(а):

Приветствую, ребята!
Планирую делать твинка генина, только вот играть в соло особо интереса нет. Кому людей в команду не хватает?
З.Ы могу осилить еще один эпизод за Ооки, если у кого-то есть идеи и желание поиграть

Могу погнать с Ооки.
Миссия будет заключаться в уничтожении полка (1000) наёмников-нукенинов А ранга на стороне Альянса, которые должны сосредоточить силы в стране Гор для последующей отправки в страну Медведей в сопротивлении. Цель - найти и ликвидировать наёмников у границ страны Гор. Ни один из наёмников не должен сбежать. Обязательное присутствие ГМа.

Отредактировано Kishibe (05.01.2023 15:08)

0

34

Kirari написал(а):

Kishibe, по поводу вербовки но скорее на свою сторону это про Кирари
Орин больше про философский махач.

Тогда можно обыграть личный эпизод с Кирари, только надо выбрать локацию с логичной обыгровкой ситуации для вербовки. Например мой персонаж выполняет миссию С ранга по поиску лечебных трав и натыкается на Кирари, ну и в принципе можно придумать что-то учитывая характеры и ситуэйшн.

0

35

Ищу игру!

Исключительно Коноха.

0

36

@Yoshimoto Kirishima  @Rei

Мб воскрешенное бегающее тело сольем?
Рэй - быстрая приманка, Кири - барьерная ловушка, я - аллахбабах...

На завязку пойдет история про то, что воскрешенного заметили в стране Горячих Источников.

Upd
Его можно было бы и артефактами словить, но горшок еще не нашли, а сокровища не распечатали.

Отредактировано Muu Cadaphi (14.01.2023 17:42)

0

37

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/932243.gif

До чёртиков нужен соигрок для Хитера. Очень. Играть с ней приятно, правда! Кто-нибудь, отзовитесь! Прошууууу!

0

38

Битва без причины? Мм?

0

39

Я ищу игру, у меня есть ряд идей, которые, конечно, надо доработать до ума (ибо всё зависит от персонажа соигрока, ибо кто житель деревни, кто житель другой деревни, кто нукенин и так далее, ну и зависит от того, с кем из моих персов играть)
И мои твинки (Катаяма Гунсин, слот Пакуры из Суны, Акаширо, слот Киллера Би из Облака и Узумаки Асушина из Звука) не секрет и идеи можно под них подстроить.
Вот список (который ещё может пополняться):
1) Разведка. Разведывательное задание хочу отыграть.
2) Миссия по взятию живым какого нужного преступника или иного человека для добычи информации.
3) Спасательная операция, нужно спасти какого-то заложника, или отыграть квест с спасением из горящего здания, или что-то типа того.
4) Боевая миссия, либо против нпс, либо против друг друга, типа разведки боем, или ещё что.
5) Отыграть защиту какого-то места или здания.
6) Аналогично 5 идеи, только один защищает, а второй попытается это разрушить.
7) Отыгрыш внутри деревни, какие-то просто обычные бытовые ситуации, ибо не всё же бегать кого-то мочить.
8) Устроить диверсию на каком-то предприятии, если нужно, допустим, доставить проблем местному в своей стране преступному боссу.
9) Тренировочный бой отыграть. Не всё же техники изучать, можно и просто схватку какую организовать, не насмерть само собой, ибо дерутся товарищи же.
10) Можно оказаться втянутыми в какую-нибудь интригу а-ля Игра Престолов, это если обстановка в стране/деревни это позволяет.
11) Если актуально, то отыграть поиск артефакта Рикудо.
12) Сыграть детективное расследование. Можно какое пустяковое и даже комедийное (в Наруто есть комедия, чем мы хуже?) Или в рамках миссии.
13) Это чисто за Асушина и мне нужен кто из Конохи. Мой Узумаки хочет посетить храм масок клана Узумаки. Может маску какую купить, или просто посмотреть на здание клана. Хочу это как-то организовать.

Отредактировано Aburame Kero (01.02.2023 18:15)

+1

40

Aburame Kero, го придумаем что-нибудь ?)

0

41

Yoshimoto Kirishima, го)
Идеи выше есть, можно чего выбрать и оттуда плясать)

0

42

Обновляю на новой странице

И мои твинки (Катаяма Гунсин, слот Пакуры из Суны, Акаширо, слот Киллера Би из Облака и Узумаки Асушина из Звука) не секрет и идеи можно под них подстроить.
Вот список (который ещё может пополняться):
1) Разведка. Разведывательное задание хочу отыграть.
2) Миссия по взятию живым какого нужного преступника или иного человека для добычи информации.
3) Спасательная операция, нужно спасти какого-то заложника, или отыграть квест с спасением из горящего здания, или что-то типа того.
4) Боевая миссия, либо против нпс, либо против друг друга, типа разведки боем, или ещё что.
5) Отыграть защиту какого-то места или здания.
6) Аналогично 5 идеи, только один защищает, а второй попытается это разрушить.
7) Отыгрыш внутри деревни, какие-то просто обычные бытовые ситуации, ибо не всё же бегать кого-то мочить.
8) Устроить диверсию на каком-то предприятии, если нужно, допустим, доставить проблем местному в своей стране преступному боссу.
9) Тренировочный бой отыграть. Не всё же техники изучать, можно и просто схватку какую организовать, не насмерть само собой, ибо дерутся товарищи же.
10) Можно оказаться втянутыми в какую-нибудь интригу а-ля Игра Престолов, это если обстановка в стране/деревни это позволяет.
11) Если актуально, то отыграть поиск артефакта Рикудо.
12) Сыграть детективное расследование. Можно какое пустяковое и даже комедийное (в Наруто есть комедия, чем мы хуже?) Или в рамках миссии.
13) Это чисто за Асушина и мне нужен кто из Конохи. Мой Узумаки хочет посетить храм масок клана Узумаки. Может маску какую купить, или просто посмотреть на здание клана. Хочу это как-то организовать.

0

43

Aburame Kero, Цзо Гаран, как будущий сенсей одного из Абураме (тот на домашнем обучении) хочет припереться к вам домой и познакомиться с домашней обстановкой подопечного (вне его ведения, разумеется), а заодно чего вообще ожидать от жуков
Как мысль?

0

44

Muu Cadaphi, о, я не против)

0

45

Aburame Kero, хочу либо с Акаширо, либо с Узумаки. Не решил пока )

0

46

Привет, я новенький. Подскажите, кто тут прикольный парень, а от кого лучше держаться подальше.

Отредактировано Kido (09.02.2023 15:09)

+1

47

Миссии
Товарищи Коноховцы, кто хочет на миссию со мной пойти? Можно сюжетку замутить, или хотя бы опыт и оп получите)

0

48

#p356967,Aburame Kero написал(а):

Товарищи Коноховцы, кто хочет на миссию со мной пойти? Можно сюжетку замутить, или хотя бы опыт и оп получите)

@Uzumaki Ren @Sarutobi Danmaru кто-нибудь из вас не хочет присоединиться?

0

49

#p356967,Aburame Kero написал(а):

Миссии
Товарищи Коноховцы, кто хочет на миссию со мной пойти? Можно сюжетку замутить, или хотя бы опыт и оп получите)

могу предложить себя (попробовать на зубок, так сказать), но не обещаю спидпостинг вообще (раз в недельку вытяну, мб быстрее - как пойдет), пушто мне пока что сложно втягиваться в серьезность этого вашего ниндзяго
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

Отредактировано Kido (28.02.2023 01:50)

0

50

#p356970,Hozuki Bangetsu написал(а):

@Uzumaki Ren @Sarutobi Danmaru кто-нибудь из вас не хочет присоединиться?

Ооох...возможно я пожалею о таком кол-ве эпизодов, но хорошо, давайте попробуем https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно