В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #144 эмпатичных садиста


#144 эмпатичных садиста

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1

https://i.imgur.com/XNPFsSo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.10.2021 21:30)

+3

1981

Eijiro написал(а):

Да не воспринимай всё так остро) тыж сам себя так вёл на Бансае (во флуде) всё это время

Ну вот и так получилось)

Как это я себя вёл? Повёлся на провокацию? Я ж только зашёл в форумку, поиграл там, интересно стало, а мне даже встать не дали. Мне всё время повторять это и слушать? Хочу просто блять забыть этот эпизод, а мне о нём напоминают снова и снова, и злость моя вспоминается, особенно на Гина и Русю. Зачем мне давать повод?

0

1982

Eijiro
Там всё плохо?

0

1983

Toyohisa написал(а):

Как это я себя вёл? Повёлся на провокацию? Я ж только зашёл в форумку, поиграл там, интересно стало, а мне даже встать не дали. Мне всё время повторять это и слушать? Хочу просто блять забыть этот эпизод, а мне о нём напоминают снова и снова, и злость моя вспоминается, особенно на Гина и Русю. Зачем мне давать повод?

Ну всмысле, ты дохуя выёбывался парень, какой Бансай пиздатый и всё такое.

В итоге запомнился, стал Легендой, в определенном смысле) добился считай своего.

0

1984

Arashi написал(а):

Eijiro
Там всё плохо?

Противник опасный, стараюсь что-то сделать) даже кусил его разок =3

0

1985

Kaguya Issin, куку

0

1986

Eijiro написал(а):

Ну всмысле, ты дохуя выёбывался парень, какой Бансай пиздатый и всё такое.

В итоге запомнился, стал Легендой, в определенном смысле) добился считай своего.

Будто от этого мне станет легче. Лучше вообще бы ничего не говорил.

0

1987

Toyohisa написал(а):

Будто от этого мне станет легче. Лучше вообще бы ничего не говорил.

А я и не психолог, чтоб легче делать разговорами)

0

1988

Eijiro написал(а):

Противник опасный, стараюсь что-то сделать) даже кусил его разок =3

Красава

0

1989

Eijiro написал(а):

А я и не психолог, чтоб легче делать разговорами)

Тогда не разговаривай со мной. Я вообще к Косте обращался.

0

1990

Kaguya Issin написал(а):

*ушёл читать*

прочитал?
алоха парни

0

1991

Ty Lee написал(а):

алоха парни

Доброго вечера)

Toyohisa написал(а):

Тогда не разговаривай со мной. Я вообще к Косте обращался.

К Кому?

А так, может ты не верно понял... Я имел в виду, если Арай например, или Ритсуко будут играть за других персонажей, то вне игровых постов они всё равно будут ассоциироваться с Главными персонажами)

Arashi написал(а):

Красава

Ну типо))

0

1992

Uchiha Hana, Aburame Kero, приветствую! Как жизнь, как игра? Хана-чан, вижу, Дай решил "поиграть" с тобой в бою. Пользуйся его благодушием!

Eijiro написал(а):

А если нет?))

Arashi написал(а):

Вот это ты верно заметил

Ну, тогда нет.( Зато получил бы боевой опыт! Понял бы свои слабые стороны. И победил бы в следующий раз.

Arashi написал(а):

Я банально хочу нормальной стычки в основе и не более

Я бы не стремился тебя убить, если бы столкнулся на поле боя. Вернее, как... стремился бы, но, если бы ты отступил, я не стал бы преследовать. Конечно, тут зависит ещё от некоторых условий.

0

1993

Kaguya Issin, я все пытаюсь восстановить вдохновение, А если психану, возьму Узумаки из Конохи, но это если поеду крышей

0

1994

Aburame Kero написал(а):

возьму Узумаки из Конохи, но это если поеду крышей

Я так один раз уже психанул...

Eijiro написал(а):

Ну типо))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/128.png

Kaguya Issin написал(а):

Я бы не стремился тебя убить, если бы столкнулся на поле боя. Вернее, как... стремился бы, но, если бы ты отступил, я не стал бы преследовать. Конечно, тут зависит ещё от некоторых условий.

Ты прям сама доброта)

0

1995

Ty Lee написал(а):

прочитал?

Прочитал. Ты такая быстрая...) Отпишусь завтра - послезавтра, наверное.

Toyohisa написал(а):

Тогда не разговаривай со мной. Я вообще к Косте обращался.

По-моему, чем больше ты будешь называть Николая Костей, тем дольше он тебя будет величать Бансаем. Да и вообще, относиться к тебе, как бы так выразиться... по-особенному.

Aburame Kero написал(а):

я все пытаюсь восстановить вдохновение, А если психану, возьму Узумаки из Конохи, но это если поеду крышей

Почитай книги. Хорошие. Аберкромби, например. Посмотри какое-нибудь хорошее, мрачное аниме. Проникнись духом творчества, и, возможно, вдохновение вернётся. И не надо ехать крышей, всё образуется)

0

1996

Eijiro,
как дела?
Kaguya Issin, прочел?

0

1997

Kaguya Issin написал(а):

Прочитал. Ты такая быстрая...) Отпишусь завтра - послезавтра, наверное.

ну я же Тай Ли хд

0

1998

Arashi написал(а):

Я так один раз уже психанул...

Есть внешка и сюжетная цель

Kaguya Issin написал(а):

Почитай книги. Хорошие. Аберкромби, например. Посмотри какое-нибудь хорошее, мрачное аниме. Проникнись духом творчества, и, возможно, вдохновение вернётся. И не надо ехать крышей, всё образуется)

Да просмотр аниме не помогает, не могу до конца смотреть все равно)

0

1999

Arashi написал(а):

Я так один раз уже психанул...

https://files.catbox.moe/dgr52o.png
И что произошло?

Arashi написал(а):

Ты прям сама доброта)

Как говаривал один мой хороший друг - размяк я совсем, да. Раньше был куда жёстче в плане игры.

0

2000

Продолжение темы: #144 эмпатичных садиста #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #144 эмпатичных садиста