В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 200 из 534

1

Отмечаемся в обязательном порядке.


отсутствующие\лоу:

Sae Kuroki
Yuki Satoshi


0

151

Лоу до декабря (много работы).
Соигроку постараюсь написать пост в основу раньше, но не обещаю.
Анкету Курары не сносите плес, опыт уже принят, осталось только полбио в сюжетке дописать. Как разгребусь, сделаю.

0

152

Я все, несите другого админа
Отдохну до декабря

0

153

отдохну пару дней пока вердикт по поводу игры на экзамене буду ждать

0

154

продляю лоу

0

155

до 1 числа за все роли

0

156

Uchiha Hana написал(а):

Лоу до декабря (много работы).
Соигроку постараюсь написать пост в основу раньше, но не обещаю.
Анкету Курары не сносите плес, опыт уже принят, осталось только полбио в сюжетке дописать. Как разгребусь, сделаю.

Продляю еще на пару недель из за работы и в целом занятости ирл.
Славик, прости и дождись.

0

157

ишю работу и девушку
где-то неделю буду супер лоу мб
посты за Рюсифу писать буду
Идзума на миссии, после которой должен играть с человеком, который тож лоу
игру не задерживаю никому
и не тороплюсь сам, т.к. закончу ее и без дела по сути буду энивей ждать

+1

158

Хм.

Лоу до конца года.
Такеши снимаю с экзамена.
За Узумаки постараюсь отписать.

+1

159

Слегка приболел, поэтому неделю-другую вероятно буду в лоу

0

160

Отсутствую до 12.01

Отредактировано Senzō (23.12.2020 09:53)

0

161

Возьму лоу за Ко до 20 числа.
За Аки на экзамене буду писать... если очередь настанет.

0

162

Ухожу в лоу на пару недель киберфлексить 2077

Миссии буду проверять/выдавать/вести, пишите в лс если ч0

0

163

причина отсутствия

Пропаду на пару недель, очень, очень важные дела

Отредактировано Uchiha Saito (09.12.2020 22:53)

+3

164

Продлеваю отсутствие. Внезапно нагрянула сессия и офлайн деятельность

0

165

Продлеваю лоу до январских праздников.

0

166

Как и господа выше продлеваю лоу за Ко до января.

0

167

Официально свинчиваю с роли. Аккаунт можно удалять, чтобы глаза не мозолил

0

168

Работаю до 30, поэтому набегами пока.

0

169

в лоу на неделю

море встретило меня :з

+1

170

максимальное лоу-отсутствие
вернусь как соигроки начнут (если начнут ) писать посты

0

171

Ну пора как бы вернуться. Я надеюсь никто не заметил моего мимолетного отсутствия в полтора месяца. За это время многое произошло ирл, но теперь я готов вернуться к выходным и сделать все, что за это время накопилось.

+2

172

Это сообщение для Кеймей
ПОДРУГА!
Кароче, у меня сессия так что на этой неделе пост вряд ли будет. Возможно напишу в воскресенье или субботу. Либо на следующей недели.
И да мне лень в ЛС писать.

+1

173

Я ещё живой, если что. 3-го числа заканчиваю сессию, вернусь и раздам долги за Ооки и твинков.

0

174

Ooki, ни пуха ни пера

0

175

Прошу прощения что не предупредил, можно вернуться на ролевую
?

0

176

Hozuki Momotaro, здравствуйте,  можете продолжать игру

0

177

лоу-отсутствие до марта
пока не разгребу завалы, придумаю что играть дальше, соигрок изъявил желание больше не играть

0

178

Анкету в архив

0

179

Буду ещё точно отсутствовать где то до середины марта. Пытаюсь выбраться из болота работы, но пока все попытки тщетны ((

0

180

Идзуму с роли снимаю(
Ток в опыте ничего не удаляйте

0

181

К сожалению, риал лайф не оставляет времени для игры. Думаю, буду забегать во флуд поболтать, но играть уже нет. Всем спасибо.

0

182

Анкету в архив
мб вернусь когда - нибудь

0

183

Yuki Kano написал(а):

Анкету в архив
мб вернусь когда - нибудь

скинь член в лс

+1

184

Yuki Kano написал(а):

Анкету в архив
мб вернусь когда - нибудь

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1368855/2a0000016cc09bf1ec4d7a035624fa45f0f4/w480
Удачи в реале, ролевик, достойный зваться человеком.

+1

185

Не будет до 30 за все 3 роли.

0

186

Tsurugami Nanai написал(а):

Не будет до 30 за все 3 роли.

Ждём твоего возвращения!

0

187

Не будет с 30 до 10 апреля скорее всего.
Нельзя будет сидеть много в компухтере .з

0

188

В целом с этой роли снимаюсь, жаль с экзаменом че-т не срослось, но все равно амс всё круто сделали)
Буду роль менять все равно.

0

189

Shimura Tekehiko, ок
изменил ник, темы тэкехико в архиве

+1

190

В связи с событиями реала, а также глубоким творческим  и моральным кризисом, и потерей связи с персонажем вышла откровенная дрянь и не то, что задумывала беру лоу-отсутствие пока не придумаю что делать дальше или менять. Соигрокам попробую писать по мере поступления ответов в эпизодах до момента закрытия оных.

0

191

У меня только что на полу бабушка скончалась. Берегите себя. Приду не знаю когда.

0

192

Снимите с роли меня и Uchiha Saito, спасибо.

0

193

Если до конца месяца так и не придумаю что отписать в основе, то анкету в архив, пожалуйста.
Прошу заранее на всякий случай и спасибо.

0

194

Приветствую!
Долго откладывал этот день в надежде, что что-то изменится, но к сожалению этого не произошло.
Нехватка свободного времени и заметная потеря интереса к миру Наруто заставили меня принять решение покинуть ваш прекрасный проект, извиняюсь, что так долго тянул кота за яйца хвост.
З.Ы что Ооки, что твинка Юки в архив, совсем не удаляйте, вы же меня знаете, я биполярный могу и передумать хд
З.ыы Кадаф, прости что затянул твою игру ):

+1

195

Ooki-сан, надеюсь вы приняли обдуманное решение, без эмоции. Очень жаль, что у вас пропал интерес и вы не готовы ворваться в игру, но могу сказать, что здесь вам всегда рады и вы можете вернуться в любой момент. Удачи вам в пути, который предстоит в жизни.

0

196

Ooki, я обещаю вернуть тебя в пис-зону без потерь конечностей. Наверное. Возвращайся, если надумаешь, придумаем что-нибудь еще

Отредактировано Muu Cadaphi (25.04.2021 19:51)

+1

197

Не будет до тех пор пока не решат ситуацию на трибунах. Если этого не случится, снимите с ролей.

-6

198

Tsurugami Nanai,
Я не думала, что мне придется это писать, но, черт подери, какая же ты эгоистка.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАНАИ

Хватит придумывать истории, пожалуйста. Ты пришла на ролевую по миру шиноби, и, да, ты пришла персонажем, который позиционирует себя как девку без тормозов с большими яйцами – хотела показать, кто здесь центровая чика на районе; заткнуть всех за пояс.

И вот, ты встретилась с персонажем, который, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, так же имеет непростой и, прямо скажем, хамский характер. Ты быканула – тебе ответили.
И, знаешь что произошло? Твоему персонажу – даже не тебе – вмазали пощечину. Одну-единственную блядскую пощечину.

Это та самая пощечина, которая не нанесла твоему персонажу физического вреда. Исходя из логики игры, и даже собственных извращенных предпочтений, я могла бы прописать, что это была не ладонь, а кулак – и он выбил тебе все зубы. Или же, что еще приятнее, сместил бы челюсть так, что ни один опытный медик-хирург не вернул бы ее на место; и твой персонаж был бы похож на горбуна из Нотр-Дама.

Но я этого не сделала по ряду причин. Во-первых, я прекрасно понимала, что ты устроишь эту истерику, и, во-вторых, я не задавалась целью убить твоего персонажа. Один ответный пост со стороны Нанаи и эта, казалось бы, мелочь вошла бы в сюжет, как история конфликта не столько двух персонажей, сколько двух стран. Но это слишком сложно для тебя, да?

Я думаю, что все те люди, у которых ты искала поддержки и не нашла, наверняка тебе сказали исход этой истории, но твоя проблема в том, что ты устроила этот спектакль не потому, что: «Адель плохая – ПРОСТО ТАК УДАРИЛА МОЕГО ПЕРСОНАЖА», а потому что это, черт подери, тебе пиздец как нравится.

Ты нашла повод – идеальный, просто феерический повод поныть всем, кому только можно. Ты написала каждому своему знакомому на ролевой, каждому, кто хоть раз с тобой взаимодействовал.

Ты написала всем, кроме меня. Ты хотела побыть жертвой, которую нужно погладить по головке, пожалеть и сказать, что ты, моя хорошая – самая лучшая девочка на этой планете.

«Я разделяю себя и своего персонажа» - Твоя дословная цитата в одном из диалогов. И это ложь.

Ты могла написать мне и спросить: «Адель, нахуя?» И я бы тебе ответила, и, быть может, мы бы решили этот вопрос иначе. Однако для тебя это не выход, но повод: ГРОМКО ХЛОПНУТЬ ДВЕРЬЮ, поставить ультиматум и сделать вид, что уйдешь.

Знаешь, я тоже так хотела сделать. В мою игру тоже хотели ворваться, и даже, О БОЖЕ, убить персонажа, на котором я играю уже несколько лет. И я психанула, я поставила ультиматум – у меня были причины психовать и нервничать, и я могла бы поступить иначе, мудрее; я тогда этого не сделала, однако это не оправдания. Что было – было. Полезный урок, знаешь ли.

Тем не менее, я пишу тебе СЮДА в первый и последний раз только по одной причине, что ты, Ксения, которая эксплуатирует нервные клетки МОЕЙ подруги. Ноешь ей, плачешься, используешь на максимум ее эмоциональный ресурс – и меня это заебало. Хватит восполнять свои желания за чужой счет.

Опуская все формальности выше, я скажу тебе две вещи: 1. Никто не будет идти на поводу у тебя, и «откатывать» игру из-за твоей тонкой душевной организации, ведь ничего критического ни с тобой, ни с твоим персонажем не случилось.
2. Если не можешь ответить за свой базар – не раскрывай орало.

+8

199

Нанаи, Тай Ли, Камиру в лоу до 10 мая…

0

200

постараюсь посты за Сенши и Саки отписать завтра так что не снимайте с ролей по брацке

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно