В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии


#93 хачапуриии

Сообщений 1501 страница 1530 из 1975

1

https://i.imgur.com/mEQWq1w.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.10.2020 11:53)

0

1501

Senju Rangiku написал(а):

/убрала ножи в шкаф/ а.. ну тогда хорошо

А у тебя были планы на этот счет? М?!)

Orin написал(а):

можно обратиться к дяде Джингасе... он может похимичить с цветом кожи...
Не, ну у кабуто же хвост вырос.

Ну хорошо хоть не к дяде Дзясину

0

1502

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну хорошо хоть не к дяде Дзясину

Ну... можно и к нему х)))
Правда, результат, думаю, будет побагровее

0

1503

Uchiha Katsuragi, нет, ну, что ты? Все нормально /милая мося/ я просто радуюсь, что никто из нас не пострадает

0

1504

Uchiha Katsuragi написал(а):

Радикальная смена генов, однако) Что делать планируете в рамках далеко идущих?
Если не умрем от старости)

Пока планируем сходить на квест и желательно не умереть там х) потом желательно не умереть и не сболтнуть лишнего на допросах Ориса (если они будут), а потом посмотрим. Я разрываюсь между желанием кикнуть Хану из АНБУ по каким-либо причинам и желанием довести её до звания капитана. Ну и офк докупить все печати Сакуры\Цунаде и использовать их в игре.
А ещё думали о МШ на А ранге, получить оба и сделать Сайто ВМШ, но Богдан это не одобрил : (
Думаю, смерть от старости вам не грозит))
А у тебя какие планы?

0

1505

Senju Rangiku написал(а):

нет, ну, что ты? Все нормально /милая мося/ я просто радуюсь, что никто из нас не пострадает

А ТЫ ХОТЕЛА БЫ? *МАКСИМАЛЬНО ГРОМКАЯ ДРАМАТИЧНАЯ МУЗЫКА*
На самом деле у меня была мысль предложить тебе такую штуку, схлеснуться под преступным приказом и из-за ошибки в расчетах случайно убить тебя х)
Ты всё равно выживешь благодаря техникам Цунаде, а у Катсу окончательно порвет башню.. Но.. мы встряли)

0

1506

Orin написал(а):

бери Якуши в долю. х)
Как создателя))

нц крутится, баблосы мутятся.

0

1507

Uchiha Hana написал(а):

нц крутится, баблосы мутятся.

заплатил больше-якуши подхимичил с результатом калькулятора х)

0

1508

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну такое. А вдруг он казекаге станет?

ну пусть станет, он же будет шиноби Суны

0

1509

Sabaku no Sayuri написал(а):

начинай контрацептивы продавать
медик ты или где

никто не нцушит

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но они будут не синие

пара опытов, и сделаем тебе синенького зубастика

Uchiha Katsuragi написал(а):

Хм. А через пару скипов можно будет пикать потомков текущих персонажей?

Это уже не ко мне вопросы)
мои полномочия тут все

Senju Tadashima написал(а):

Ноги уже побриты

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

1510

Orin написал(а):

Ну... можно и к нему х)))
Правда, результат, думаю, будет побагровее

Зато будут одной крови)

Uchiha Hana написал(а):

Пока планируем сходить на квест и желательно не умереть там х) потом желательно не умереть и не сболтнуть лишнего на допросах Ориса (если они будут), а потом посмотрим. Я разрываюсь между желанием кикнуть Хану из АНБУ по каким-либо причинам и желанием довести её до звания капитана. Ну и офк докупить все печати Сакуры\Цунаде и использовать их в игре.
А ещё думали о МШ на А ранге, получить оба и сделать Сайто ВМШ, но Богдан это не одобрил : (
Думаю, смерть от старости вам не грозит))
А у тебя какие планы?

Неплохо. На самом деле я бы рекомендовал остаться в АНБУ по куче причин, как минимум сюжет будет вокруг них развиваться во многом, сможешь поиграть с ребятами, пусть и в соперниках. Но вообще там может быть очень много крутых штук)

Мне надо помочь Ясуо найти лом Орочимару, самому достать заготовки и спрятанную базу Мадары, потому что без неё не смогу получить павер-ап и думать, где скомуниздить одну концептуально необходимую для дальнейшего продвижения технику.
Ну и запросить у Богдана квест ещё на оду.
А ещё было бы не плохо чуть кукхнуться и вмш найти. Наверное*стук головы об стол*

0

1511

Uchiha Katsuragi написал(а):

Зато будут одной крови)

ага. И сверху, и изнутри х)

0

1512

Orin, если серьезно, то тот, кто хочет детей, пусть отыгрывает все как ирл. с пеленками, отрыжками, коликами, послеродовой депрессией и растяжками и т.д.
ну это девочки.
пацанам проще, вставил, кончил, высунул и попиздовал на миссию.

0

1513

Uchiha Hana написал(а):

если серьезно, то тот, кто хочет детей, пусть отыгрывает все как ирл. с пеленками, отрыжками, коликами, послеродовой депрессией и растяжками и т.д.
ну это девочки.
пацанам проще, вставил, кончил, высунул и попиздовал на миссию.

Новая идея на калькулятор Якуши.
Дебафы х)
У меня Ичиро в фб быкует( Как его не убить? (

0

1514

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну пусть станет, он же будет шиноби Суны

Ну, с такой фамилией семейную дисциплину он не освоит!
*уже придумывает рофлы за Шинрая*

Yakushi Jingasa написал(а):

Это уже не ко мне вопросы)
мои полномочия тут все

Как сделать больше слотов на Якуши?
Делать больше Якуши.

0

1515

Orin написал(а):

Новая идея на калькулятор Якуши.
Дебафы х)
У меня Ичиро в фб быкует( Как его не убить? (

принудительные детские дебафы.
никак.
убивай х)

0

1516

Yakushi Jingasa написал(а):

пара опытов, и сделаем тебе синенького зубастика

нюю  :love:

0

1517

Uchiha Hana написал(а):

попиздовал на миссию

желательно сюжетную!

0

1518

Uchiha Hana написал(а):

принудительные детские дебафы.
никак.
убивай х)

ахаха. Нормулек х))
Лол х)))
Ждать 4 месяца. начать игру. Убить соигрока.х)))
План выполнен)))) Можно и самой дохнуть))))

0

1519

Uchiha Hana написал(а):

пусть отыгрывает все как ирл. с пеленками, отрыжками, коликами, послеродовой депрессией и растяжками и т.д.

или найми няню а игрок на ребенка будет потом описывать детскую травму о том как его родители не любят
вин-вин

0

1520

Uchiha Katsuragi написал(а):

Неплохо. На самом деле я бы рекомендовал остаться в АНБУ по куче причин, как минимум сюжет будет вокруг них развиваться во многом, сможешь поиграть с ребятами, пусть и в соперниках. Но вообще там может быть очень много крутых штук)

Мне надо помочь Ясуо найти лом Орочимару, самому достать заготовки и спрятанную базу Мадары, потому что без неё не смогу получить павер-ап и думать, где скомуниздить одну концептуально необходимую для дальнейшего продвижения технику.
Ну и запросить у Богдана квест ещё на оду.
А ещё было бы не плохо чуть кукхнуться и вмш найти. Наверное*стук головы об стол*

Думаю, ты прав, всё же стоит остаться. Посмотрим.
Ничоси у тебя планы, удачи))
ВМШ, как мне сказали, только между слотами одинаковыми. Тебе нужен Славик или Рома.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1521

Uchiha Hana написал(а):

Тебе нужен Славик или Рома.

опять про Йоске забыли)))

0

1522

Orin написал(а):

опять про Йоске забыли)))

Йоске мой шанс на ВМШ.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1523

Uchiha Hana написал(а):

Йоске мой шанс на ВМШ.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png бедный мальчик

0

1524

Uchiha Hana написал(а):

Думаю, ты прав, всё же стоит остаться. Посмотрим.
Ничоси у тебя планы, удачи))
ВМШ, как мне сказали, только между слотами одинаковыми. Тебе нужен Славик или Рома.

Кстати, отличная возможность станцевать смертельное танго с Богданом)
Да вообще было ещё много чего, главное запал не растерять)

Между одинаковыми слотами? Wut?
В целом это звучит очень.. специфично, я бы так сказал. Впрочем, я ещё обсужу этот момент, надо разобраться что к чему

0

1525

Uchiha Hana написал(а):

пацанам проще, вставил, кончил, высунул и попиздовал на миссию.

глупая старшая сестра...
а алименты платить кто будет???
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/842712.png

+1

1526

Uchiha Katsuragi написал(а):

А ТЫ ХОТЕЛА БЫ? *МАКСИМАЛЬНО ГРОМКАЯ ДРАМАТИЧНАЯ МУЗЫКА*
На самом деле у меня была мысль предложить тебе такую штуку, схлеснуться под преступным приказом и из-за ошибки в расчетах случайно убить тебя х)
Ты всё равно выживешь благодаря техникам Цунаде, а у Катсу окончательно порвет башню.. Но.. мы встряли)

Я тоже думала об этом. %)

0

1527

Uchiha Katsuragi написал(а):

Кстати, отличная возможность станцевать смертельное танго с Богданом)
Да вообще было ещё много чего, главное запал не растерять)

Между одинаковыми слотами? Wut?
В целом это звучит очень.. специфично, я бы так сказал. Впрочем, я ещё обсужу этот момент, надо разобраться что к чему

О, я бы на бой ваших Шимуры и Учихи посмотрела.
Ну так он мне сказал, когда обсуждали последний раз. Но ты лучше уточни, мб я что-то не так поняла.

0

1528

Uchiha Katsuragi написал(а):

Мне надо помочь Ясуо найти лом Орочимару, самому достать заготовки и спрятанную базу Мадары, потому что без неё не смогу получить павер-ап и думать, где скомуниздить одну концептуально необходимую для дальнейшего продвижения технику.
Ну и запросить у Богдана квест ещё на оду.
А ещё было бы не плохо чуть кукхнуться и вмш найти. Наверное*стук головы об стол*

Прикольные планы)

0

1529

Orin написал(а):

бедный мальчик

да ладно, я не пойду за его глазами, если он не пойдёт за моими
https://i.imgur.com/TYiLLBg.gif

0

1530

Uchiha Hana написал(а):

да ладно, я не пойду за его глазами, если он не пойдёт за моими

....в итоге махнулись глазами
а вообще какие высокие темы тут))
Тут сидишь себе лут всякий прописываешь бесполезный, а тут уже вмш обсуждают ахахаха)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #93 хачапуриии