В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 1531 страница 1560 из 1970

1531

Sabaku no Sayuri, хм, хорошая мысль, надо бы намутить себе кофэ

0

1532

Senju Yasuo, храбро поступаешь, кофе так близко ко сну!

Отредактировано Sabaku no Sayuri (12.04.2020 01:42)

0

1533

Sabaku no Sayuri написал(а):

например, если ты в универе заплатишь кому-то деньги чтобы тебе написали курсовую это тоже плагиат.

Плагиат тут исключительно в том плане, что ты выдаёшь чужой труд за свой с целью обмана. Если не обманывать плагиата нет. Просто в универе нельзя чужой труд использовать х)

0

1534

Senju Yasuo написал(а):

Расслабь булки, здесь всем, окромя меня, насрать и розами засыпать

Я вообще не понимаю, что за мода пошла писать анкету под диктовку или просить кого-то написать анкету за себя.

0

1535

Akihiko, я говорю как это называется.
Как к этому относиться, негативно или позитивно это уже выбор каждого.
Если на форуме (как и здесь) плагиат не возбраняется то и проблем нет.
Это как в Англии например переход улицы в неположенном месте не считается преступлением.

0

1536

Senju Rangiku написал(а):

Я вообще не понимаю, что за мода пошла писать анкету под диктовку или просить кого-то написать анкету за себя.

некоторым просто хочется играть, а не писать анкеты
вот и всё

0

1537

Sabaku no Sayuri написал(а):

если от этого станет прохладнее то могу и нюхнуть

от него член плохо стоит
а на отходах отвратительно настолько
что будто бы никогда в жизни не стоял
мне друзья рассказывали

Senju Rangiku написал(а):

Эм. Че за дичь

я в свое время дописывал анкету Кенджи и у него до сих пор мои фрагменты есть даже после рерайта
гафон в его анкете не его авторства втч

Terumi Shin написал(а):

ты крч завтра да мне ответишь?

да членобрат

0

1538

Пздц, у меня в двух разных вкладках два разных акка
и когда я открываю новую, открывается то с одного то со второго акка :D

0

1539

Senju Rangiku написал(а):

Я вообще не понимаю, что за мода пошла писать анкету под диктовку или просить кого-то написать анкету за себя.

Я пока что ни разу не встречалась с подобным (или просто не знаю об этом) и мне это кажется легкой дикостью.
Все мы играем в удовольствие, нам за это никто не платит, так почему же кому-то лень написать анкету на персонажа, которым они и сами хотят играть?

0

1540

Yuki Kano, хуи сосешь ?

0

1541

Akihiko, Sabaku no Sayuri, понятие плагиат может использоваться только в тех случаях, когда факт копирования/заимствования/использования чужого труда скрывается.
Здесь же, как я понял, проверяющие уже в курсе и вроде не против. Максимум это можно назвать некой эксплуатацией, и то со стороны наблюдателя. А вообще люди в таких ситуациях используют слово "услуга". Это как расплачиваться с кредиторами чужими деньгами. Формально они требуют деньги от вас, но вы можете заплатить и теми бумажками, что сами не заработали. Скажем взяли в долг.

0

1542

Sabaku no Sayuri написал(а):

Akihiko, я говорю как это называется.

а я тебе грань прочерчиваю и указываю в каких случаях это плагиатом не считается

0

1543

Yuki Kano написал(а):

Пздц, у меня в двух разных вкладках два разных акка
и когда я открываю новую, открывается то с одного то со второго акка

Кек) Бывает))

0

1544

Rei написал(а):

Akihiko, Sabaku no Sayuri, понятие плагиат может использоваться только в тех случаях, когда факт копирования/заимствования/использования чужого труда скрывается.

я знаю и пытаюсь ей это объяснить х)

0

1545

Hatake Shō написал(а):

от него член плохо стоит

у меня он и без того плохо стоит
хотя бы потому что его нет
так и живем

0

1546

Hatake Shō написал(а):

я в свое время дописывал анкету Кенджи и у него до сих пор мои фрагменты есть даже после рерайта

сюжет его анкеты не без пиздежа со мной написан в принципе
членство перса в отряде дознания и переход в АНБУ — моя идея вроде

0

1547

Ночес

0

1548

Hatake Shō написал(а):

хуи сосешь ?

Нет

0

1549

Sabaku no Sayuri, на меня он особо не действует + я пью с молоком, а это как бы, заметно снижает эффект)

Senju Rangiku написал(а):

Я вообще не понимаю, что за мода пошла писать анкету под диктовку или просить кого-то написать анкету за себя.

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я пока что ни разу не встречалась с подобным (или просто не знаю об этом) и мне это кажется легкой дикостью.
Все мы играем в удовольствие, нам за это никто не платит, так почему же кому-то лень написать анкету на персонажа, которым они и сами хотят играть?

Девы, расслабьтесь) Наши установки в чужие головы не засунешь, а потому, просто занимаем наблюдательную позицию)

0

1550

Aburame Tasogare написал(а):

Ночес

Ночера

0

1551

Rei, Akihiko, если он напишет в анкете "весь контент написан Узумаки" то да, нормально.

0

1552

Sabaku no Sayuri написал(а):

хотя бы потому что его нет

насколько я знаю из за этого вы женщины постоянно и страдаете
но это по Фрейду
а по моему моего на нас двоих вполне хватит.............................

0

1553

Yuki Kano написал(а):

Нет

в жопу даёшь ?

0

1554

Senju Yasuo написал(а):

на меня он особо не действует + я пью с молоком, а это как бы, заметно снижает эффект)

я могу даже сказать что везет
я не могу пить кофе примерно после 12 дня иначе не могу спать
зато перед соревнованиями я перестаю пить кофе вообще, потом принимаю кафеиновые таблетки за час примерно и взлетаю

0

1555

Hatake Shō написал(а):

в жопу даёшь ?

Нет

0

1556

Hatake Shō написал(а):

а по моему моего на нас двоих вполне хватит.............................

главное чтобы на двоих потому что что-то с тобой больно часто флиртует Шин

0

1557

Yuki Kano написал(а):

Нет

попу моешь ?

0

1558

Senju Yasuo написал(а):

Девы, расслабьтесь) Наши установки в чужие головы не засунешь, а потому, просто занимаем наблюдательную позицию)

едим попкорн и наблюдаем, наше любимое занятие

0

1559

Hatake Shō написал(а):

попу моешь ?

Конечно

0

1560

Sabaku no Sayuri написал(а):

главное чтобы на двоих потому что что-то с тобой больно часто флиртует Шин

ну я просто ирл смазливый
он не устоял

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий