В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18


#54. 2-4-8-20 - 19-18

Сообщений 1051 страница 1080 из 1972

1051

Yotsuki Arai, я читал, да.

0

1052

Yotsuki Arai написал(а):

Кунае

Канаэ, Арай-сан, в вашем возрасте рано путать буквы

0

1053

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1054

http://funkyimg.com/i/29uoZ.gif

0

1055

http://funkyimg.com/i/29u3a.png

0

1056

Yotsuki Arai, эм, я не пытаюсь убить никого из Кумо?

0

1057

Senju Yasuo, подеремся?

0

1058

Yamanaka Touteki, неть

0

1059

Yamanaka Touteki, Что за кровожадность такая?)

0

1060

Minamoto no Shiro, приветствую

0

1061

Senju Yasuo, ваша сестра меня сегодня заминусовала, я теперь весь ваш род недолюбливаю.
Minamoto no Shiro, ну, по факту, если кто-то из тех, кому я предлагал, согласится со мной подраться, то единственным, чья кровь прольется, буду я. Потому кровожадность здесь на самого себя направлена скорее.

+1

1062

Minamoto no Shiro написал(а):

Что за кровожадность такая?)

он хочет, чтобы у него для постов сюжет лишний был - тип, вспоминать как его побили

0

1063

всем доброго вечера

0

1064

Yamanaka Touteki, мне кажется
она случайно

0

1065

Muu Cadaphi, подеремся?

0

1066

Senju Yasuo, мне кажется, она специально. Рангику никогда не одобряла того, что я ем раз в двое суток.

0

1067

Muu Cadaphi, это норма, я вот получил кунай в бочину, и буду долго ещё это обсасывать :D

0

1068

Yamanaka Touteki, нуу... да.
я тоже.

0

1069

Aburame Tasogare, Доброй ночи!

Muu Cadaphi написал(а):

он хочет, чтобы у него для постов сюжет лишний был - тип, вспоминать как его побили

Хм, в этом есть смысл)

Yamanaka Touteki написал(а):

ну, по факту, если кто-то из тех, кому я предлагал, согласится со мной подраться, то единственным, чья кровь прольется, буду я. Потому кровожадность здесь на самого себя направлена скорее.

Думаю Райдо ответит на вызов)

0

1070

Nobu, я скорее имя свое забуду, чем того, кто меня ударит ;D
Senju Yasuo, часто есть вредно для здоровья.

0

1071

Minamoto no Shiro, Райдо уже пытался согласиться, но его Рангику приструнила.

0

1072

Yamanaka Touteki, только если будет повод

Nobu написал(а):

это норма, я вот получил кунай в бочину, и буду долго ещё это обсасывать

"а потом мне прострелили колено"

0

1073

Minamoto no Shiro написал(а):

Хм, в этом есть смысл)

а потом сюжет на мотивацию - чтобы стать сильнее надо больше кушать, желательно что-нибудь с ккг и додзюцу-глазами

Отредактировано Muu Cadaphi (09.03.2020 22:55)

0

1074

Yamanaka Touteki, а я предложил слить миссию из-за обычного ноунейма и был послан в жепу.

0

1075

Muu Cadaphi, не, тут ситуация попроще)

0

1076

Muu Cadaphi, оставьте где-нибудь свою сумку, а я, проходя мимо, перепутаю ее с туалетом.
Nobu, в жопу ноунейма?

0

1077

Yamanaka Touteki написал(а):

оставьте где-нибудь свою сумку, а я, проходя мимо, перепутаю ее с туалетом.

нит, только не мои книги!

Пойду я, жона голодная \слился\

0

1078

Muu Cadaphi, эх вы. Доброй дороги.

0

1079

Yamanaka Touteki, в чью конкретно не уточнял ось, пришлось тащить.

0

1080

Nobu, надо было сперва уточнить, разведать, а уже после соглашаться.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #54. 2-4-8-20 - 19-18