В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Nobu


Nobu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/125442.jpg

Nome e soprannomi

Grado ed età

Affiliazione

Nobu | Нобу


Jerboa | Тушканчик

13 лет | 20.08.613


Мужской

Сунагакуре но Сато

Aspetto | Caratteristiche Distintive | Comportamento

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/595051.gif

Рост: 144 cм
Вес: 38 кг
Цвет глаз: Медовый
Цвет волос: Блондин
Цвет кожи: Светлый
Расположение протектора селения: Правое плечо / Протектор на куртке
Отличительные черты: Рост метр с кепкой / Гиперактивность / Красный иероглиф на шее

𓂀        Нобу невысокий мальчишка, с вечно занятым видом, он суетится, куда-то спешит, постоянно что-то делает и попадает в неприятности. В связи со всем этим, и тем что проживает он в Суне, внешний вид его частенько бывает запыленым.
𓂀        На руках часто следы от масла или краски, а также мелкие ожоги, порезы, и прочие следы радости бытия активного мальчишки. Волосы растрепаны, и даже если познают знакомство с расческой, на конечный результат это никак не влияет.
𓂀        В одежде он предпочитает светлые тона и легкую одежду, рубахи, шорты, и плащи это его выбор. Во время выхода из деревни, он тем не менее отбрасывает удобство, и предпочитает практичность. Рубахи и футболки сменяет плотная куртка, а на тело надевает пуловер, штаны также из плотной ткани, поскольку ночью в пустыне весьма прохладно.
𓂀        Что еще стоит упомянуть, так это специальный футляр под свитки, которые Нобу носит с собой, и крепит к поясу справа впереди..

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/273309.jpg

Carattere

Характерные черты:
✧ Любознательность
✧ Энтузиазм
✧ Вера в лучшее

Хобби:
✧ Коллекционирование карточек ниндзя
✧ Эксперименты

Любит:
✧ Мать
✧ Сладости
✧ Анализировать
✧ Экспериментировать
✧ Сильных личностей

Не любит:
✧ Грубиянов и хамов
✧ Кукурузное тесто
✧ Боль

          Наиболее подходящий эпитет для Нобу - суетливый. Он не любит стоять без дела и даром терять время. При этом эта черта характера в нем прекрасно гармонирует со способностью часами корпеть над каким-то интересным опытом или механизмом для марионетки.

Да, стоит упомянуть, что он выбрал для себя путь марионеточника, а потому большая часть его занятий связана именно с этим.

         Он мальчишка, а потому ему присуща некая детская артистичность, самоуверенность и эгоизм.

         Также Нобу порою мстителен, но без фанатизма. Не делает зла без причины.

Иногда Нобу саркастичный/язвительный, это особенно проявляется в нем по утрам. Несколько труслив, и старается избегать боли, можно также сказать что он избалован. При этом является довольно сообразительным и искренним парнем, не склонный к убийствам.
Нобу добр, насколько может быть шиноби, и по большей части не врет.

Любит справедливость. Впрочем понятие справедливости у него специфичное, как и у многих пустынников. Если ястреб съест птицу, то это будет справедливо. Но справедливо будет и то, что если ястреб сломает крылья о землю, то умрет уже он. В понимании Нобу поступки и ситуации бывают правильными и справедливыми. Если чунин что специализируется на тайдзюцу убьет генина специализирующегося на ген в схватке лицом к лицу это будет несправедливо, но правильно, ведь таков естественный порядок вещей. Если же последний заманит его в хитрую ловушку и убьет ударом в спину, это будет по своему справедливо, ведь иначе он шансов не имел, но неправильно, ведь чунин изначально имел больше шансов на успех.

К лидерским способностям особой склонности не имеет, и не стремится их развивать, хотя разнообразные роли ему даются поразительно легко, вне зависимости от того роль это знатного вельможи, или черноногого.

             Мечтой Нобу является создание марионетки, которая сможет ожить, получить свой разум и душу..

Biografia

         Родители: мама — Ай — куноичи скрытого Песка, чья специализация заключается в ирьедзюцу, и канчидзюцу. Она сенсор и медик, шиноби поддержки в ранге специального джонина. Весьма добрая женщина, которая после смерти мужа уделила всю свою заботу сыну. В данный момент жива.
        Отец — Шинджи — шиноби скрытого Песка. В данный момент мертв, при жизни специализировался на марионетках и ядах, именно по его стопам пошел Нобу. Он погиб когда мальчишке было около четырех лет, а потому Нобу практически его не помнит, но идет он именно по его стопам. Шинджи являлся членом Отряда Марионеточников, и завещал своему сыну пойти по своим стопам.

        Нобу родился не в самом гостеприимном месте. Суна это деревня окруженная морем песка и он здесь находится везде в воздухе, в домах и на улице. Даже когда ты думаешь что отделался от него, он найдет дорогу к твоему телу. Именно здесь родился Нобу.
Что касается его семьи то его можно назвать потомственным шиноби, правда его мама является бесклановой сиротой, зато вот отец — шиноби из родовитой семьи, чьи члены прославились своим искусством марионеток и техниками Дотона. Первые его годы не отличались особыми свершениями, он был активным карапузом который ищет неприятности на свою попу и которого легко отвлечь забавными игрушками. Любимые игрушки это кукла тушканчика и хомяка джунгарика.

Любимое занятие - здоровый сон и поиск интересного.
Любимые люди это мама с папой, а нелюбимые язвительная бабушка.

        Когда Нобу исполнилось четыре года умер Шинджи, - не вернулся с обычной миссии, столкнувшись с отрядом шиноби Ивы. В это же время между мамой и семьей отца произошел раскол и он стал видеть родственников отца гораздо реже. Как Нобу узнал позже бабушка была против этого брака, но его папа настоял на своем и смешал ей какие-то династические планы, любви к невестке женщине это не добавило, а через нее отношение перешло и на внука.
       В пять Нобу стал достаточно взрослым, чтобы гулять на улице без компании мамы, которая вечно пропадала на миссиях и в госпитале, в перерывах между этим, стараясь подарить максимум родительского тепла мальчику. Частым гостем у них стала сестра мамы, тётя Наюта, которая стала для него лучшим другом в те годы. Нобу показал свой шебутной характер, когда стал на улицах ввязываться в драки, таскать с помойки кошек и старательно наводить на их улице справедливость, так, как он это видел. Единственное дерево что росло на их улочке подвергалость тщательной опеке со стороны мальчика. Несмотря на любовь к дракам, очень скоро пришло осознание что он маленький, слабый и в драках с более взрослыми сверстниками ему ловить нечего, тоже самое относится к более рослым одногодкам, а потому в ход пошли подлые трюки — «как у настоящего шиноби».
       Мама парнишки являлась ирьенином, а потому знала многое о фармацевтике, и кое-что в ядах, она и подсказала ему пару рецептов для бомб вонючек и чихательного-чесательного порошка. Нобу выспросил у тети принципы создания ловушек, а благодаря тому, что имел двое надежным друзей, их троица вскоре стала настоящим бедствием для хулиганов, и чего греха таить для неугодных. Тем не менее, в связи со строгим воспитанием со стороны мамы и тёти Наюты это не переросло границ приличного.

       Дело шло к взрослению и Нобу вскоре исполнилось семь лет, а потому он поступил в Академию Суны. Это место стало настоящим кладезем информации для цепкого ума парнишки, а библиотека сокровищницей. Физика и химия лучшими друзьями, а естествознание лучшей сказкой на ночь. Учился Нобу хорошо, со всем старанием, а потому вскоре стал одним из лучших в классе. Прознав про его таланты бабушка все же скрепив сердце встретилась с неугодной невесткой. О чем говорили Ай с Бивако - Нобу не знал, но вскоре стал ходить на обучение к своему двоюродному дяде который был старше его на добрый десяток лет. Он и стал тем,екто посвятил Нобу в секреты семейного мастерства, марионетки открылись для мальчика с совершенно иной стороны, и стали его страстью. Пара кусков дерева, кунай, леска и несколько подшипников из набора простеньких предметов становились настоящим чудом.

А потому Нобу бросился словно в пучину, в освоение нового мастерства.

       Нити чакры получились не сразу, а вот старые игрушки доставшиеся от отца сразу нашли применение. Джунгарик и тушканчик гоняли наперегонки, в ящике старых предметов был найдена кукла паука, и человекоподобная марионетка. И вскоре Нобу каждый день посвящал несколько часов этим простеньким игрушкам тренировкам. В перерывах между занятиями у Иошайо-сенсея (так звали его дядю), уроками у тети Наюты и мамы, а также в перерывах после учёбы в академии, он находил время поиграть с друзьями и сбегать в квартал стеклодувов. Изготовление стекла из песка довольно распространенное занятие в Суне, благо подходящего материала хватает, а потому стоящих мастеров даже в деревне ниндзя много. Нобу зачаровало видение того, как под воздействием мастера на свет появляются самые разнообразные предметы. Изначально его гоняли, аргументируя тем что это опасно, и вообще многое является секретами мастерства. Но со временем частично смирились, и даже кое-чему подучили.  Это стало еще одним небольшим хобби мальчишки.

        К своим тринадцати годам Нобу завершил академию ниндзя сумев пробежать по отвестной скале ни разу не потеряв контроль над чакрой.

И теперь юный ниндзя ожидает распределения в команду, неустанно совершенствуя марионетку, основу под которую ему подарили для его пути ниндзя. И он начинается!

Активность

Связь


пару раз в неделю

ЛС

Отредактировано Nobu (Вчера 01:40)

+2

2

Поздравляем, ваша сюжетная часть принята!

Следующим шагом нужно заполнить эти темы:
✦ Оформление опыта
✦ Оформление хронологии
✦ Оформление профиля
Занять внешность можно в этой теме
Удачи!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » принятые анкеты » Nobu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно