активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок


    #255 боевок

    Сообщений 1291 страница 1320 из 1999

    1291

    #p557375,Uzumaki Haruko написал(а):

    есть разные спектры. И у нас вроде был перс с аутизмом, но давно)

    хезе, я чекал когда-то эту тему, и короче там если адекватно прописывать аутиста, то его реально хуй бы взяли в шиноби - специфика работы и тамошняя социалка сильно мешают;

    0

    1292

    #p557374,Raijin написал(а):
    #p557368,Kafka написал(а):
    #p557367,Raijin написал(а):

    я трижды слетал с роли, то бишь у меня блок на всех канонов + деревни Ото и Кумо

    Ну разумеется игроки нужны благонадёжные.
    Если реально уверен что готов играть за слот надёжно, то просто перетри с Лёхой.

    как мне тут не раз говорили — правила есть правила
    но неканон-аутист — это тоже весело так-то! хотя соглы, идея слишком сложная, какого-нибудь психопата легче прописать и внедрить в игру;

    Ну не знаю.
    Правила конечно есть, но здесь ролевая, а не министерство экономики.
    У меня тоже персонаж отлетел на экзамене.
    На слоте Куротсучи.
    Но вот теперь новый перс на этом же слоте.
    При этом занять этот слот предлагал даже не я, а сам админ.
    Короче как в старые добрые ты можешь заняться сексом с АМС.

    0

    1293

    #p557379,Kafka написал(а):

    ты можешь заняться сексом с АМС

    я таким не занимался никогда и не планирую начинать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png
    а как тебе шиноби, который мечтает уничтожить всех шиноби?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

    0

    1294

    #p557377,Kain написал(а):
    #p557376,Kafka написал(а):

    5.642 м

    оувау. Правда?
    у базового лагеря Эвереста примерно так же

    Странно что ты не слышал про знаменитые кавказские горы.

    0

    1295

    Kafka, я там только водопады, пещеры и дольмены видел, так высоко не поднимался

    0

    1296

    #p557380,Raijin написал(а):
    #p557379,Kafka написал(а):

    ты можешь заняться сексом с АМС

    я таким не занимался никогда и не планирую начинать  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png
    а как тебе шиноби, который мечтает уничтожить всех шиноби?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

    Банально и до боли анально.
    Проще сделать хомячка без работы у которого всё на мази.

    0

    1297

    #p557380,Raijin написал(а):

    а как тебе шиноби, который мечтает уничтожить всех шиноби?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

    а куноичи?

    #p557378,Raijin написал(а):
    #p557375,Uzumaki Haruko написал(а):

    есть разные спектры. И у нас вроде был перс с аутизмом, но давно)

    хезе, я чекал когда-то эту тему, и короче там если адекватно прописывать аутиста, то его реально хуй бы взяли в шиноби — специфика работы и тамошняя социалка сильно мешают;

    достаточно непростой вопрос, однако я не вижу проблем для того, чтобы прописать себе спектр. Это вполне себе обычные челы, просто слегка зацикленные на некоторых вещах

    0

    1298

    #p557382,Kain написал(а):

    Kafka, я там только водопады, пещеры и дольмены видел, так высоко не поднимался

    Не обязательно пониматься.
    Лучше всего искать не тронутую цивилизацией красоту.
    А такое, в огромной гряде гор - уйма.

    0

    1299

    Kafka, в Черногории - был, видел, на Кавказе - нет. Красная поляна предлагает туристические тропки, но все как-то... далеко)

    0

    1300

    Всем привет

    0

    1301

    #p557383,Kafka написал(а):

    Банально и до боли анально.

    как это банально? таких злодеев я не видел ни в манге, ни на ролках в целом;
    были которые хотели захватить мир или поменять мировой порядок, были которые хотели просто всех подряд убивать, а вот персонажей, которые хотели бы искоренить исключительно шиноби и всё с ними связанное - это, внезапно, эксклюзив;

    0

    1302

    Seidouhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

    0

    1303

    #p557384,Uzumaki Haruko написал(а):

    а куноичи?

    их тоже

    0

    1304

    #p557386,Kain написал(а):

    Kafka, в Черногории — был, видел, на Кавказе — нет. Красная поляна предлагает туристические тропки, но все как-то... далеко)

    Черногория в европе, цивилизованная красота.
    А у нас всё очень дикое.
    Будто ты попал в допотопные времена.
    Но тоже очень красиво, хоть и придётся идти как в дикую природу.

    0

    1305

    Kain, где мои креветки?)

    0

    1306

    #p557390,Raijin написал(а):
    #p557384,Uzumaki Haruko написал(а):

    а куноичи?

    их тоже

    ниииит
    нинада

    0

    1307

    Kafka, для меня Кавказ - это туризм годов 60-х (где-то там), походы на неделю-другую
    иначе не понять
    Seidou, чистятся )

    0

    1308

    #p557384,Uzumaki Haruko написал(а):

    достаточно непростой вопрос, однако я не вижу проблем для того, чтобы прописать себе спектр. Это вполне себе обычные челы, просто слегка зацикленные на некоторых вещах

    не, расстройство спектра (РАС) и просто аутизм - это хоть и схожие состояния, но разница на деле существенная; если уж обращаться к РАС, то веселее тогда психопата делать или чела с ДРИ;

    0

    1309

    #p557388,Raijin написал(а):
    #p557383,Kafka написал(а):

    Банально и до боли анально.

    как это банально? таких злодеев я не видел ни в манге, ни на ролках в целом;
    были которые хотели захватить мир или поменять мировой порядок, были которые хотели просто всех подряд убивать, а вот персонажей, которые хотели бы искоренить исключительно шиноби и всё с ними связанное — это, внезапно, эксклюзив;

    Всех шиноби - да.
    Прикольно.

    Я играл в ролевой, где обычные люди пытаются технологиями стать равными по силе шиноби.
    Как-то раз за мной охотился спецназ с гаусс-пушками.
    А всё потому что персонаж скрывал что он учиха, а до этого был членом совета столицы. Тоесть чинушей.
    И всё пошло по пизде, когда персонаж ненароком заинтересовался таким же латентным учихой, а Хокаге-инвалид всё это дело сдала императору.

    Отредактировано Kafka (25.06.2024 14:48)

    0

    1310

    #p557394,Kain написал(а):

    для меня Кавказ — это туризм годов 60-х (где-то там), походы на неделю-другую
    иначе не понять

    Если бы у нас туризм подняли на сворованные деньги.... то у нас была бы вторая Швейцария.

    0

    1311

    #p557396,Kafka написал(а):

    Я играл в ролевой, где обычные люди пытаются технологиями стать равными по силе шиноби.
    Как-то раз за мной охотился спецназ с гаусс-пушками.
    А всё потому что персонаж скрывал что он учиха, а до этого был членом совета столицы.
    И всё пошло по пизде, когда персонаж ненароком заинтересовался таким же латентным учихой, а Хокаге-инвалид всё это дело сдал императору.

    вроде и безумие, вроде и кринж местами, но всяко веселее чем в игре чаи гонять и писать про романтик и поебушки; я б даже может сыграл на такой ролке (как минимум попробывал бы)  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

    0

    1312

    #p557376,Kafka написал(а):
    #p557373,Kain написал(а):

    Kafka, метров над уровнем моря сколько  https://imgs.su/tmp/2013-02-03/1359847783-711.jpg

    5.642 м

    А у нас 700

    Теперь даже скидывать фото стыдно как-то

    0

    1313

    Marui, я в болоте сижу, мне 200м уже гора

    0

    1314

    #p557398,Raijin написал(а):
    #p557396,Kafka написал(а):

    Я играл в ролевой, где обычные люди пытаются технологиями стать равными по силе шиноби.
    Как-то раз за мной охотился спецназ с гаусс-пушками.
    А всё потому что персонаж скрывал что он учиха, а до этого был членом совета столицы.
    И всё пошло по пизде, когда персонаж ненароком заинтересовался таким же латентным учихой, а Хокаге-инвалид всё это дело сдал императору.

    вроде и безумие, вроде и кринж местами, но всяко веселее чем в игре чаи гонять и писать про романтик и поебушки; я б даже может сыграл на такой ролке (как минимум попробывал бы)  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

    У нас были и поебушки.
    При этом император ебал Хокаге.
    А потом Хокаге ебал её джонин на учихе, которого я искал.
    А после этого вырезали всех повстанцев из Ивагакуре.  https://i.ibb.co/YZdYtcc/orochi-3.jpg

    0

    1315

    #p557401,Kafka написал(а):

    У нас были и поебушки.

    ну как дополнение же, а не основа

    0

    1316

    #p557402,Raijin написал(а):
    #p557401,Kafka написал(а):

    У нас были и поебушки.

    ну как дополнение же, а не основа

    Ну таки да.

    0

    1317

    #p557367,Raijin написал(а):
    #p557366,Kafka написал(а):
    #p557365,Raijin написал(а):

    а я уже не могу по правилам, так что забудь

    Вмысле по правилам не можешь?
    Можешь.
    Почему это не можешь?
    Тем более нужны игроки в Ото.

    я трижды слетал с роли, то бишь у меня блок на всех канонов + деревни Ото и Кумо (если я там правильно понял про блок деревень)
    остаются онли неканоны в Коноху, Суну, Иву, Кири, Таки и Аме

    в новой деревне счетчик сбрасывается
    + правило относительно новое

    0

    1318

    #p557388,Raijin написал(а):

    как это банально? таких злодеев я не видел ни в манге, ни на ролках в целом;

    эрен йегер

    0

    1319

    #p557404,Senju Keitao написал(а):

    в новой деревне счетчик сбрасывается

    какой счётчик? там точно написано: два раза слетел - блокируется слот с которого слетал; три раза - блокируется слот любого канона; а вот с деревнями там немного мутно прописано, но в любом случае все каноны точно в блоке.

    0

    1320

    #p557405,Senju Keitao написал(а):

    эрен йегер

    я про Наруто офк

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #255 боевок