В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских


#252 первомайских

Сообщений 1951 страница 1980 из 1999

1951

#p550373,Goro написал(а):

И ещё... подумал, если гидрация это превращение в воду... то как назвать превращение в ветер-воздух?
Аэрозация?)))

Пылевое распыление.

0

1952

#p550387,Momoko написал(а):

Sabaku no Saeko, да пиши ты хд

Начинается, я написала закрывающий в прошлую миссию

0

1953

#p550389,Sabaku no Saeko написал(а):

Начинается, я написала закрывающий в прошлую миссию

тогда выходит что моя очередь
эх

0

1954

Momoko, ну если невмоготу я могу и закинуть
НО

0

1955

Sabaku no Saeko, я напишу но завтра

0

1956

Momoko, да вообще не тороплю!

0

1957

Sabaku no Saeko, нет
она двигаться дальше

0

1958

Так-с, заплыв по миру вархаммера закончен. Я жива!

0

1959

Мряк

0

1960

Что мы будем делать сегодня вечером, Брейн?
Тоже что мы делаем каждый вечер, Пинки!
Попытаемся захватить мир!!!

0

1961

дня всем

0

1962

@Sabaku no Saeko @Sabaku no Soma пост есть

0

1963

Вроде живая

0

1964

Извините что без стука.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png  ‌‍

0

1965

Yamamoto Ken, добро пожаловать

0

1966

Kain, Благодарю )
Как вы? )

0

1967

Yamamoto Ken, в работе
Что-то придумалось по месту происхождения перса?

0

1968

Kain, Ну думаю пойти по вашему совету. Просто вот еще не вникал особо во все факты местного сайта. Я очень давно небыл в таких местах, и для меня почти все в новинку. )

0

1969

Вечера

0

1970

Mitarashi Aneko, Добра)

0

1971

Yamamoto Ken, новенький?

0

1972

Mitarashi Aneko, Есть такое, да)

0

1973

Yamamoto Ken, добро пожаловать

0

1974

Mitarashi Aneko, Спасибо)
Как ваши дела? Как день? )

0

1975

Yamamoto Ken, неплохо. А ваши? Выбрали роль?

0

1976

Mitarashi Aneko, Тоже не плохо)
Роль? Ну вроде как бы да, но в тоже время еще не до конца все продумал. Какой-то чел, откуда-то не понятно, в юном возрасте перебрался из своей страны в другую, обучался у какого-то непонятного типа который жаждал мести, но возраст дает о себе знать и передал свое стремление другому избранному мальчику... ну ит.д. )

0

1977

#p550442,Yamamoto Ken написал(а):

Mitarashi Aneko, Тоже не плохо)
Роль? Ну вроде как бы да, но в тоже время еще не до конца все продумал. Какой-то чел, откуда-то не понятно, в юном возрасте перебрался из своей страны в другую, обучался у какого-то непонятного типа который жаждал мести, но возраст дает о себе знать и передал свое стремление другому избранному мальчику... ну ит.д. )

В таки пойдете?)

0

1978

Добрый вечер

0

1979

Shimura Kurai, при

0

1980

#p550443,Mitarashi Aneko написал(а):

В таки пойдете?)

Вот тут еще не решил, надо отталкиваться от "СОСТОЯНИЕ ДЕРЕВЕНЬ" )
Я еще не на все 100% погрузился в мысли анкеты, что-то меня сдерживает)
Судя по вашему профилю, вы тут давненько. А еще генин, или не стремитесь завоевать мир? )
Shimura Kurai, И вам не хворать )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #252 первомайских