В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Флудилка Эндовцев


Флудилка Эндовцев

Сообщений 241 страница 270 из 334

241

@Yamanami Izo кстати недавно пили с Алексеем сакэ в рестике
Супер топ тема, правда напица тяжело
Надо выяснить как быстро и легко греть это дело в домашних условиях
Чтоб Некст раз прям нормально пройтись по сакки

+1

242

#p538506,Shibari написал(а):

Богдан кунаем деревянным захуярит

Я дал вам эти кунаи.
Неужели ты думаешь, что я сам остался БЕЗОРУЖНЫМ?

0

243

#p538507,Shibari написал(а):

кстати недавно пили с Алексеем сакэ в рестике
Супер топ тема, правда напица тяжело
Надо выяснить как быстро и легко греть это дело в домашних условиях
Чтоб Некст раз прям нормально пройтись по сакки

Так я в прошлый раз покупал сакэ ведь, когда мы собирались. Но вроде со мной его только Паша пил. Не помню, честно говоря.

0

244

#p538509,Yamanami Izo написал(а):

Так я в прошлый раз покупал сакэ ведь, когда мы собирались. Но вроде со мной его только Паша пил. Не помню, честно говоря.

Та я к тому же
Я тогда попробовал и не понял
А в этот раз понял

#p538508,Yamanami Izo написал(а):

Я дал вам эти кунаи.
Неужели ты думаешь, что я сам остался БЕЗОРУЖНЫМ?

Ахахах у тебя наверно целый склад в фуине (рюкзаке)

0

245

@BeyondBirthday читает темы форума
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/467/824349.png

+1

246

Я понял кем НА САМОМ ДЕЛЕ являются Эндовцы

+3

247

Shibari, второй ролик похоже на то, как я техники придумываю.

0

248

#p538523,Sarutobi Aki написал(а):

Остановка где-то по середине тупи и жрем, символы же нужно набить

#p538530,Hozuki Mugetsu написал(а):

Можно еще описать природу, зверушек, какое небо замечательное сегодня, а солнце вообще загляденье!

Гумиплей во всей красе.

Есть отличный вариант, как разбавлять свои посты, в зависимости от ситуации. Открываешь вики по LoL и тащишь оттуда цитаты Ясуо - Стейтема от мира аниме. Самое главное, что там даже есть категории.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/313077.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/622705.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/944191.png

И МОЕ ЛЮБИМОЕ
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/152/943274.png

+1

249

Фраза "Хочешь убить меня? Надеюсь, друзья согласились тебе помочь" чисто скрипт диалог для эндовцев.

0

250

#p537977,Yamanami Izo написал(а):

Вышли трое челов, дали им пизды. Чуваки, когда поняли, что проебывают, прям посреди файта замутили таймскип форы.

Это напомнило мне похожую историю, когда я на Катиной вышел раз на раз против чел играющего за Кисаме и устроил ему выпизживание.
Видя что сливается, он посреди боя ливнул с роли.
Модератор тогда отыграл побег Кисаме с поля боя, чтобы я не убил им канона и не залутал тело Кисаме с Самехадой.
Я, помню, проорался с этого говна.

#p537974,Yamanami Izo написал(а):

Помню, как Арай разъебал дом и уронил его на себя.

Это когда я прибежал спасать Такикаге Тайру и Аки от Богдана на слоте Какузу и Учиха Карасу.
Знатный выдался бой.
Я там цепью оттяпал сразу руку Богдана и лбом выбивал дыры в стенах как блядский Джагернаут из Х-менов третей части, чтобы проверить от дыма помещение.
Потом Карась из последней чакры жахнул великим огненный уничтожением аки Марада и мы все сгорели.
Богдан тогда залутал сердце с Арая себе под маску молнии.
Эх!
Было дело!
В тот момент мне даже не обидно ни разу было умереть Араем, так как было ебически весело в бою!

0

251

Сообщение от @Yamanami Izo касаемо Ксюши удалено. От себя лично говорю: мне плевать, что вы там говорите о проблемах прокачки, воспоминаний старого и подобной хуйни. Но, прошу, держите пожалуйста свои пальцы на клавиатуре от затрагивания других игроков, которые не участвуют в вашем диалоге.

+2

252

Одолжите 200 оп
Не хватает для счастья

0

253

#p538787,Shibari написал(а):

Одолжите 200 оп
Не хватает для счастья

Я бы одолжил, но правила запрещают...
Хотя, мне бы кто одолжил...эээээх!

0

254

Panda 2.0,

+2

255

шёл 2к24 год, нам всем было за 25 годиков, мы откатились в развитии к 2008ому....

Отредактировано BeyondBirthday (05.04.2024 11:42)

0

256

#p538817,BeyondBirthday написал(а):

шёл 2к24 год, нам всем было за 25 годиков, мы откатились в развитии к 2008ому....

Отредактировано BeyondBirthday (Сегодня 11:42)

без негатива.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t806058.jpg

Отредактировано Maito Jiso (05.04.2024 12:08)

0

257

Я нашёл трек того, как Мугэцу идёт по Кири...
Думаю, примерно таким его видят все жители селения...........
ну как, ромич кинул когда-то трек.... но как же он заходит в тему генина ходзуки.....

Отредактировано BeyondBirthday (05.04.2024 12:55)

0

258

@everyone, не благодарите, ребят.
решил помочь администрации форума и написать для обновы новый раздел ТБ.

Беременность и Половой Акт

Бере́менность — процесс вынашивания плода женщиной в совокупности с происходящими при этом в её организме изменениями. Включает в себя период начиная от оплодотворения яйцеклетки и заканчивая рождением ребёнка.

Полово́й акт — также половое сноше́ние, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция и копуля́ция, в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения), а также для продолжения рода.

https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/cd3aa7bb-c6d7-48c6-8026-cd97072a988f/d2tjj5d-a2ac249c-0fe8-45da-b46a-f0753b05118b.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2NkM2FhN2JiLWM2ZDctNDhjNi04MDI2LWNkOTcwNzJhOTg4ZlwvZDJ0amo1ZC1hMmFjMjQ5Yy0wZmU4LTQ1ZGEtYjQ2YS1mMDc1M2IwNTExOGIuanBnIn1dXSwiYXVkIjpbInVybjpzZXJ2aWNlOmZpbGUuZG93bmxvYWQiXX0.npfvbKWUY41Hc4N68AWr8f949ARlpZq2QYUqwzBb4EE

Требования для освоения поднаправления:
Возраст: для женщины более 9 лет, для мужчины более 14
Ролеплей: долгая, сюжетная ролевая игра, позволяющая открыть доступ к состоянию называемому: "Лавстори"

Общее о беременности и половом акте

— В том случае, если потомок клана носящего улучшенный геном совокупляется с женским персонажем без предохранения - та, по итогу полового акта, должна пройти проверку на калькуляторе приживаемости генов. К примеру: В том случае, если потомок Хаширамы имеет незащищённый секс с женским персонажем и заканчивает внутрь - та проходит проверку на приживаемость Клеток Сенджу.
— В случае успешной проверки - персонаж женского пола получает улучшенный геном партнёра из его выделений.
— Для вычисления того, залетел ли ваш персонаж или нет - администрация форума будет использовать калькулятор беременности.
— В том случае, если секс происходит без достаточной РП-причины - администрация форума оставляет за собой право штрафовать игрока за нон-рп трах.
— Описывая sex - игрок обязан учитывать разницу параметров силы и выносливости своих и партнёра. Так, если гораздо более сильный мужской персонаж, начнёт со всей силы пенетрировать женского - к сожалению, эффект получится не лучший. Обязательно указывайте числовое значение силы, которое вы используете для penetration.
— Каждый один полный стат вынослиовости/чакры - даёт игроку возможность продлить свой sexual act на один пост. Максимально возможная длительность полового акта, соответственно - 5 постов. Реализм будет соблюдён.
— Ограничение выше в меньшей степени касается женских персонажей. они способны trahatsya 2 поста за каждый один полный стат в параметре Чакра.
— После осуществления контакта гениталий и получения итоговового результата - каждый из персонажей имеет время отката способности снова задействовать sex. Для мужских персонажей это - пять постов. Для женских - два поста.
— Женские персонажи способны ebatsya два полных раза, прежде чем запустится откат.
— Допустимо взятие пассивных способностей расширяющих сексуальные возможности персонажа. Например: Сексуальная выносливость, Мастер of fingering и так далее. Каждая пассивная способность в индивидуальном формате рассматривается администрацией форума, но пропуск слишком имбалансных пассивок - запрещён. Всё должно быть realistic.
— Допустимо взятие особых техник Ниндзюцу, Тайдзюцу и Гендзюцу, расширяющих сексуальные возможности персонажа. Например: Использование змей в БДСМ практиках, гиперреалистичные возбуждающие гендзюцу, особые техники и стили сексуального тайдзюцу.
— Обязательной является отыгровка менструации для женских персонажей, соответственно циклу.
— Беременность не происходит мгновенно и занимает один полный таймскип, прежде чем родится ребёнок.
— Рождённый ребёнок, если задействованы два члена различных кланов - не может наследовать черты обоих, ограничиваясь лишь одним генетическим материалом.
— Беременные женские персонажи пассивно находятся в Beremenna Mōdo

Беременность Модо потом дополню, ребят. Как раз появятся желающие его освоить.
Пользуйтесь, мои дорогие.
Всё для вас - ничего для себя.

+4

259

BeyondBirthday, топ работу проделал

0

260

BeyondBirthday, если пацаны добавят будет самая полезная часть технобука после таймскипа  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/484357.jpg

0

261

#p540892,Shibari написал(а):

BeyondBirthday, если пацаны добавят будет самая полезная часть технобука после таймскипа

это решение долго назревало, настала пора добавить этот раздел.
нравится мне это, или не нравится, к сожалению такова реальность.
этот раздел будет использован гораздо чаще, нежели технический, в связи со всеми событиями.

0

262

BeyondBirthday, пиздуй сендзюцу делать мне к субботе над
Плюс о меде подумай

0

263

Брат  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/335770.jpg

0

264

#p540894,Shibari написал(а):

BeyondBirthday, пиздуй сендзюцу делать мне к субботе над
Плюс о меде подумай

так точно сэр, сажусь пилить......
там дней 5 до респауна димы и пашка, и будет проще уже по идее.............

0

265

Уходим
Харош пацанов бесить
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/67.png

0

266

BeyondBirthday, где картинки цветные?

0

267

BeyondBirthday, сыровато  smalimg
- параметр скорости отсутствует
- межвидовой/межрасовый секс? (Рэй с крыльями/Ритц с жабрами; кто-то из разных селений?)
- секс с нпс? (Некрофилия от Тоё туда)
- мастурбация
- формула при выборе позы не только для параметров силы и скорости,  но так же веса и роста
- однополый секс забыл
- секс с админом бафнуть
- дебаф/баф алкоголя и пр.препаратов
- шкала привлекательности
- джинчи
- климатических условий нет (высокогорье, море, пустыня и тд)
- формула на "успел вытащить"
- шанс головной боли
- влияние статуса в деревне на качество производимой... производимого сырья; типа если тебя в селении чмырят, то дебаф, если ты герой и сын Каге (например,  двух) ...
- Кросспол
- Техники клонирования
- Твинк или не твинк
- Параметр ручных печатей
- Параметр интеллекта (((((
- Какое по счету нц на форуме
- Количество символов!!
- Участвовал ли в акте ИИ
- дополняемо

+6

268

Каин забыл добавить кросспол

0

269

Uzumaki Haruko, xD

0

270

Uzumaki Haruko, я там ещё вписал

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Флудилка Эндовцев