В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 601 страница 650 из 1218

1

Здесь можно задать все интересующие Вас вопросы.

0

601

Ах да, мне бы хотелось получить пруф, где сказано что

Yuki Kano написал(а):

На форуме есть организационные, информационные и игровые темы - в них флудить нельзя.
В любых других темах писать может каждый куда и что захочет (в пределах разумного)

Вопреки желанию и мнению автора, той или иной темы.
Озвученному желанию.

0

602

0

603

Kitakaze
Это тема для вопросов

1) Я могу писать тебе все что захочу, ровно как и ты мне (в целом, так и происходит)
2) Я могу писать в твой дневник, если я захочу что - то туда написать, ровно как и ты в мой

Если хочешь по выяснять отношения - пиши мне в лс
Дальнейший флуд и попытки развести срач я буду просто удалять

0

604

На форуме отсутствует раздел жалоб и предложений, либо я его не нашел. В какой теме решаются конфликтные ситуации?

0

605

Kitakaze написал(а):

На форуме отсутствует раздел жалоб и предложений, либо я его не нашел. В какой теме решаются конфликтные ситуации?

Все решают свои конфликты сами
В некоторых случаях, по своему усмотрению АМС может вмешаться

0

606

Kitakaze, по-моему, пора заканчивать с этим обсуждением, не находите?
и вы, и Кано достойны друг-друга. Оба провоцируете, оба влипаете в это по уши
действительно, на форуме нет никаких запретов, ваш дневник - всего лишь тема, в ней могут писать другие игроки, ее не обязаны чистить по первому вашему желанию
если вас что-то не устраивает, то вероятно, мы не сошлись характерами.
давайте амс будет пилить ивенты, прорабатывать баланс и думать над тем, как бы круто организовать игру, а не чистить темы дневников и слушать нытье взрослого, по идее, адекватного человека?

+1

607

Senju Tadashima написал(а):

действительно, на форуме нет никаких запретов, ваш дневник - всего лишь тема, в ней могут писать другие игроки, ее не обязаны чистить по первому вашему желанию
если вас что-то не устраивает, то вероятно, мы не сошлись характерами.
давайте амс будет пилить ивенты, прорабатывать баланс и думать над тем, как бы круто организовать игру, а не чистить темы дневников и слушать нытье взрослого, по идее, адекватного человека?

хорошо, вопрос с дневником, положим что закрыт.
Тогда, поскольку вы проигнорировали часть с личными оскорблениями, я полагаю, что я имею полное право пойти и хуе*осить любого из пользователей, просто потому что. Я правильно вас понял?
Ах да. То, что я игнорировал его несколько дней, с его извержениями и потом ответил в попытке выстроить конструктивный диалог для решения вопроса, вы расцениваете как провокацию, да?

0

608

Kitakaze, Мой дневник
#86 в честь героя моего Шо
#86 в честь героя моего Шо

для меня это провокации. уж простите

Kitakaze написал(а):

Тогда, поскольку вы проигнорировали часть с личными оскорблениями, я полагаю, что я имею полное право пойти и хуе*осить любого из пользователей, просто потому что. Я правильно вас понял?

нет, но если вы оба будете хуесосить друг-друга, то здесь не будет правых и виноватых.
вы оба будете по уши в говне.

и ещё раз, я не оправдываю Кано, я говорю, что вы стоите друг-друга.
давайте закончим наше обсуждение и флуд в этой теме?

0

609

Не вопрос, а в большей части просьба, мой персонаж по родству относится к Шино, ибо Тасогарэ его внук. Можно исправить это в списке ролей?

0

610

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько печатей можно создать с помощью этой техники:

Jikasei Kibakufuda no Jutsu - Техника Самодельных Взрывных Свитков

Пользователь данной техники, умеет создавать взрывные свитки самостоятельно и в большом количестве. Нарисовав на листке бумаги печать с техникой, пользователь вкладывает туда чакру, которая при высвобождении создает небольшой силы взрыв.

✦ Данная техника создает обычный предмет Kibakududa которые активируются стандартной техникой Kibaku Fuda: Kassei или ручным способом.
✦ За одно применение техники создается 5 Взрывных Свитков
✦ Для использования техники в инвентаре пользователя должны быть письменные принадлежности и чистые листы бумаги.
✦ Техника применяется только в не боевой обстановке.

http://sd.uploads.ru/KRBHm.png
Классификация: Ниндзюцу, Фуиндзюцу
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: Крыса
Чакразатратность: 10

При условии, что у персонажа есть такой навык:

Mēkā Kibakufuda - Создатель Взрывных Печатей

Персонаж умеет создавать ВП в особо большом количестве, добившись особого мастерства в этой, казалось бы простой технике.

http://s3.uploads.ru/7MRFi.png
Классификация: наследственное преимущество
Механика: при взятии техники которая создает Взрывные Печати, персонаж создает их гораздо больше за одно применения, чем другие шиноби.

0

611

Hayumi Rio, день добрый, 15. Но помните, что у персонажа должны быть эти особые листки из магазина.

0

612

Можно вернуть мою жопу с того света?
Готов вписаться в свободный слот любой команды из Конохи на экзамене.

0

613

Inuzuka Ran †, Здравствуй.  Можешь пойти в команду Нара Сетоши и Шимуры Текехико

0

614

Senju Rangiku, okay.

0

615

Вопрос по миссиям. Если был взят ранее ряд миссий (одобрены АМС), нужно ли переоформлять заявки на новый лад? Или можно идти выполнять их по-старому, без всяких требований по количеству знаков/постов?

0

616

Akuma, вы можете выполнять одобренные миссии
единственное, стоит всё же ответственно подходить к заданиям. чем лучше будет ваша игра, тем выше награда
переоформлять их не нужно

+1

617

Здравствуйте.
Насколько общедоступна информация про пересадку способностей?
В любой деревне/организации/банде может быть достаточно опытный медик, способный провести необходимую операцию? Или информация о пересадке геномов и способностей животных привязана к определенным слотам/селениям и хранится за семью печатями?

0

618

крч, это не вопрос, а предложение, не знаю есть ли у нас такая тема с предложениями, если есть сорри я не нашел.

в теме "сделать аватар" указать всех мастеров или создать каждому из мастеров свою мастерскую с работами, куда человек может прийти посмотреть работы понять нрав ему или нет и сделать выбор заказать или нет.
в общей теме не удобно искать заказы среди всех сообщений и непонятно кто-то может уже сделал или в процессе работы, или взял на заметку.
я бывает беру заказ, но делаю спустя время, а кто-то мог взять и потерять время бывает напрасно, сам сталкивался с таким, потому что человеку не понравилась работа

0

619

Количество локаций в условиях к миссии включает повторяющиеся локации? Скажем уход и возвращение через ворота селения или принятие/сдача миссии в той же резиденции каге будут засчитываться как посещение двух локаций за задание или одной?

0

620

А можно мне ник на "Risetsu" сменить?

0

621

Roka Hideki, не, это у тебя прозвище, а в ник имя фамилию ставим

0

622

Сейчас сдам голову Роки. Какая награда полагается? Скок рё вписывать?

0

623

Rushifā, 300 тычач
вроде же оговаривали это

Rei, думаю, всё же, как одна
вообще, посещение локаций сделано не для того, чтобы душить игроков, а для логического повествования миссии

Hayumi Rio, актуален вопрос?
прости, немного провтыкали.
вообще, пересадка способностей - вещь специфическая. в теории, это может делать каждый опытный медик, на практике, для этого нужно не только знание, но и соответствующий характер, мотивация
как персонажа, так и нпс, который решается пересадить вам что-либо

+1

624

Senju Tadashima написал(а):

пересадка способностей - вещь специфическая

Для пересадки нужно откромсать часть тела или будет достаточно, скажем, образцов ткани и крови в минимальном объёме? Например, отрезать кусочек мяса с кровью / взять у жертвы шприц крови, пучок волос?

Отредактировано Kaguya Issin (22.10.2020 12:46)

0

625

Kaguya Issin, я бы пока не спешил с вопросами в сторону пересадок, т.к. этот раздел ждет изменений.

0

626

Отредактировано Hozuki Toru (25.10.2020 07:03)

0

627

Hozuki Toru, ответил

+1

628

Доступен ли потомку Наруто Хирайшин?

0

629

Uzumaki Aizen, если судить по данному сообщению, то нет.

0

630

Просто в библиотеке стоит как персональная техника Минато и немного не понятно, распространяется ли это на учеников или на потомков тоже. В прочем ладно.

0

631

Потомок Четвёртого Райкаге Эя носит фамилию Йоцуки?

Отредактировано Senzō (28.10.2020 17:02)

0

632

Senzō, в каноне клан Йотсуки представлен лишь одним персонажем. Сам Райкаге Эй не имеет к данному клану никакого отношения.

0

633

0

634

Koto, можно)

0

635

Исключительно гипотетический вопрос. Если поменять основного персонажа, можно ли перенести весь использованный и неиспользованный опыт?

0

636

Hayumi Rio написал(а):

Исключительно гипотетический вопрос. Если поменять основного персонажа, можно ли перенести весь использованный и неиспользованный опыт?

Если ты покупал параметры/техники и не использовал их в игре - покупку можно обнулить

Опыт переносить можно только неигровой. То есть за всякие плюшки, конкурсы и тд.
Опыт который получил за миссии и бои переносить нельзя

+2

637

В связи с болезнью моего соигрока,  вопрос могу ли я отписаться за него в  бою с НПС, он разрешил.
Очевидно, что ждать его долго, а бой планировался исходя из его участия.

Отредактировано Hozuki Toru (31.10.2020 11:58)

0

638

Hozuki Toru, да

0

639

Вопрос по плюшкам и ништякам, награды за Хэллоуин
Я могу выполнить их за каждого своего персонажа или только за одного?

0

640

0

641

0

642

Koto, только то, что представлено в каноне. Соответственно либо тот, либо тот.

Senzō,

Senzō написал(а):

только за одного?

На счет другого вопроса спросите у Адель

0

643

Доброго времени суток

Senju Rangiku написал(а):

Помогаешь форуму? Нашел ошибку*, которую никто не заметил до тебя? Отлично. Отпишись в организационной теме форума и получи свою награду. Так как данную акцию выдает администрация, она и решает, какой именно будет ваша награда. Сумма будет варьироваться между 50 единицами опыта до 250.
* - к списку не относится список ролей и занятых внешностей.
* - чтобы не пугать администрацию количеством их же косяков, разрешается один пост в месяц (: ждем ваши замечания!

Других тем в орг разделе нет, поэтому сюда:

Имеются три различных замечания.

1) Калькулятор. Очень он ввёл меня в заблуждение, когда отказывался вписывать при  параметре тайдзюцу 2.0 и 2.5 возможный стиль боя. Вероятно, не мне одному. Если уж он создан чтобы облегчать пользователю планирование билда, пускай и вправду облегчает
2) Опять же, калькулятор. Он утверждает мне, что для В ранга джонина, например, доступны параметры не выше 4.0. И это правда, говоря о ситуации на старте. Но он же говорит, что доступно для распределения от 24 до 28 статов. То есть ситуация уже игровая. А там как минимум один параметр можно поднять до 5.0 (если предыдущая в ТБ информация верна). В данном случае я всё также хочу смотреть с помощью калькулятора, насколько то или иное изменение статов входит в билд. А получаю, что их нет.
ЗЫ: понятно, что код не мешает мне внести больше в стат, чем написано по ограничению. Но вот чтобы найти информацию по верхней рамке параметра, нужно читать всю тему ТБ до этого очень внимательно. И если пропустишь - калькулятор станет не очень удобным инструментом.
3) Орочимару и его проклятая печать. Здесь всё совсем сложно. В ТБ отражено, что для взятия на старте она занимает аж два слота техник:

Shimura Kenji написал(а):

Есть два пути получения техники:
- На старте игры занимать слот персонажа который должен получить проклятую печать по списку ролей.
- Получить печать в игре от каноничного персонажа (гм) или же игрока который может ставить такую печать.

Требования

- При старте игры, если данная техника находится в стартовом наборе техник игрока занимает два слота техник В или А ранга для чунина и джонина соответственно.
- При отыгрыше и приобретении данной техники в игре она стоит 900 опыта.

А ниже, а так же в списке хиденов Какурезато, указано, что занимается один слот В или А ранга. Очень сложно новобранцу Ото планировать какой-либо билд, когда он не знает, есть ли у него техники А ранга свободные, или нет. А также сколько у него свободных слотов в целом.

С уважением, Oto no Ryoshi

0

644

Oto no Ryoshi написал(а):

1) Калькулятор. Очень он ввёл меня в заблуждение, когда отказывался вписывать при  параметре тайдзюцу 2.0 и 2.5 возможный стиль боя. Вероятно, не мне одному. Если уж он создан чтобы облегчать пользователю планирование билда, пускай и вправду облегчает

Я вбиваю стат тай 2.0 и 2.5, мне выдает 1 стиль боя. Не понимаю, где вам калькулятор отказал вписать стиль.

Oto no Ryoshi написал(а):

ЗЫ: понятно, что код не мешает мне внести больше в стат, чем написано по ограничению. Но вот чтобы найти информацию по верхней рамке параметра, нужно читать всю тему ТБ до этого очень внимательно. И если пропустишь - калькулятор станет не очень удобным инструментом.

Ну +1 слово, чтобы было понятно
И я даже не знаю, считать ли внесение очевидных вещей - тут пусть другие члены амс скажут слово

0

645

Yakushi Jingasa,

Добра

Первый вопрос снят, хотя есть вполне конкретные скриншоты где это не работало. Но раз теперь работает - замечательно.

UPD:

Чтобы ошибка отразилась, надо выбрать именно джонина B ранга и рисовать ему тайдзюцу 2 или 2.5

Скриншот актуальный

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/66/t356098.png

По второму - просто ввести отдельную категорию можно было бы, где этого ограничения не прописано. Но если оно и в самом деле выглядит бесполезным...
Моё дело маленькое - показать возможную проблему.

С уважением, Oto no Ryoshi

Отредактировано Oto no Ryoshi (06.11.2020 08:49)

0

646

Oto no Ryoshi, вот после скрина сразу все понятно стало. Поправил, наслаждайтесь)

0

647

Oto no Ryoshi написал(а):

3) Орочимару и его проклятая печать. Здесь всё совсем сложно. В ТБ отражено, что для взятия на старте она занимает аж два слота техник:

+ 50 опыта

0

648

Можно мне третьего перса?

Отредактировано Roka Hideki (11.11.2020 16:06)

0

649

Roka Hideki написал(а):

Можно мне третьего перса?

глубокий вопрос, требующий серьезных раздумий
кого собираешься брать?

0

650

Senju Yasuo написал(а):

глубокий вопрос, требующий серьезных раздумий
кого собираешься брать?

Потомка Удона

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно