В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой


#200(00) лье под водой

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Orin, и отказаться-то нельзя  smalimg это ж пвп

0

1892

#p426214,Kain написал(а):

Круэллу и прочих диснеевских персонажей было проще всего подогнать по дизайну, а вот сделать Реджину такой, чтобы она была главной, и чтобы с первых серий закрадывались сомнения что не все так однозначно — это надо постараться.
Еще Зелина там была ничего так. Улыбочка у нее такая
Скажи, тебя же тоже кринжуют белоснежка и чарминг этот?

Реджина да, вышла прям вперёд, а по сказке то просто злая королева, а вон как раскрутили.
Мне они не особо запомнились, помню их мерзотный поступок, когда они украли ребёнка Малифисенты

0

1893

Seidou, вопрос с пером сказочника не особо раскрыт, что жалко. Я, когда эту фишку Генри передавали, думал - ну сейчас малой наворотит. Го, вперед, малюй, тащи!  Ан нет... он слишком правильный для подростка

это, кажется, в тех сезонах после, когда их сердцам нужна была тьма, наверняка для оправдания дальнейшей хрени с линией Черный Темный Лебедь. Фансервис, я считаю

0

1894

Kain, ну я не прям хорошо всё помню)
Не, там вроде типа чтобы очистить их ребёнка от тьмы, чтобы эту тьму ребёнок Малифисенты забрал

0

1895

Kain, а ты даже и не отказываешься ))
Эх жалко что мне идея на потомка самой Кирари пришла слишком поздно . Так хотелось избалованную сучку отыграть ))

0

1896

Seidou,  ну это жестоко, да
Orin, если я буду говорить "ямете кудасай", то это уже флирт
Дальше шуточек дело не зайдет

0

1897

#p426274,Orin написал(а):

. Так хотелось избалованную сучку

Для такого контента нужен игрок, согласный быть ведомым терпилой, в противном случае сучка обречена на провал и мытье головы в унитазе ичираку. Тут каждый тип ахуенный сам по себе просто потому что

0

1898

Kain, я играл за неканона, так что благо то, что я где-то плавал в каноне мне простительно было))

0

1899

Kain, так тем и интереснее )) пришла как то идея отыграть барышню кичащуюся своим происхождением и в какой - то мере безнаказанностью смотрящую на остальных сверху вниз чисто из за связей Кирари )) прям перса которого придушить бы хотелось х)

0

1900

Seidou, большая часть проектов, которые были интересны мне, исповедовали завязку первых-вторых сезонов и объединяли канон с неканоном каким-то общим пиздецом, вынуждающим всех объединяться
Голду было всегда сложнее всех и в таких случаях им всегда ролевил админ. Типа - "это я на самом деле все устроил"

0

1901

Orin, hold my beer, сказал бы Цзо Гаран и выбесил бы эту курицу с одного анекдота)

0

1902

Kain, ну а учитывая то что дочь Кирари вряд ли бы обладала качествами матушки , то закончилось бы все бурными эмоциями ))

0

1903

Orin, и сексом?

0

1904

Kain, это вряд ли )))

0

1905

Orin, неканонично, но приемлемо)

0

1906

Kain, он не ее круга был бы х))

0

1907

Orin, дык потому и "запретный плод"  https://i.ibb.co/VjkqZpM/1-4.png

0

1908

Kain, прикольно)

0

1909

Seidou, ты бы хотел на миссию против игрока из другой страны пойти?

0

1910

Драться! Драка драка драка! Где драка? Изаму жаждет хорошей драки🤣

0

1911

#p426291,Izamu Ivasaki написал(а):

Драться! Драка драка драка! Где драка? Изаму жаждет хорошей драки🤣

Давай попиздемся)))
Kain, Каин! Можно мы встеримся с ним на арене по боям без правил?!
Как нам можно устроить бой на кулаках?!

0

1912

Всем по жопе!

0

1913

Может в другую деревню еще перса взять хм

0

1914

Goro, без учета событий в хронологии вы всегда можете создать тему в разделе shinobi kumite

0

1915

Все еще жду мемов.

0

1916

@Orin салют.
Надеюсь ты не в обиде что пост задерживается.
Я вчера практически отписал пост, но свет выключили.
У меня в Махачкале жара лютая, отключают свет каждый раз на 4 часа.

0

1917

#p426300,Orin написал(а):

Может в другую деревню еще перса взять хм

Не стоит. У тебя на это мало времени.
Будь моя воля я бы сыграл за Макиму.

0

1918

Жара лютая это 50+ ?

0

1919

#p426297,Goro написал(а):

Давай попиздемся)))
Kain, Каин! Можно мы встеримся с ним на арене по боям без правил?!
Как нам можно устроить бой на кулаках?!

да давай)

0

1920

Uchiha Reyo, Макиму?)
Да я не в обиде . Я ждун х)
Это я так подумываю если игра за этого перса окончательно не пойдет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой