В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой


#200(00) лье под водой

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

#p426162,Kain написал(а):

предложение поднять награду до 1 ОП было отклонено

так 1 оп это и правда кал. очки опыта не должны получаться за такие вещи.
1к ре делай, уже хоть что-то. 250 ре тупа смех

0

1832

#p426164,Hozuki Mugetsu написал(а):

1к ре делай, уже хоть что-то. 250 ре тупа смех

напишу Кейтао в лс
\идет приставать к одмену\

+1

1833

#p426164,Hozuki Mugetsu написал(а):

так 1 оп это и правда кал. очки опыта не должны получаться за такие вещи.
1к ре делай, уже хоть что-то. 250 ре тупа смех

Да хоть миллион рё, только оп имеет ценность.
Я тыкаю иногда на топ, но не прошу награды за это.
Даже если будут предлагать оп, я не буду просить и их.
А зачем нам вообще эти топы?
Ну попадём мы там с радаров, кому какое дело?
Новые игроки нам находят и без топов этих

0

1834

#p426177,Goro написал(а):

Да хоть миллион рё, только оп имеет ценность.

не, мне важнее ре например. на них свитки можно покупать хыыы

Отредактировано Hozuki Mugetsu (14.08.2023 20:24)

0

1835

#p426180,Hozuki Mugetsu написал(а):

не, для мне важнее ре например. на них свитки можно покупать хыыы

с таким количеством рё как у тебя, можно в свитках как Скрудж Макдак купаться

0

1836

#p426181,Sarutobi Aki написал(а):

можно в свитках как Скрудж Макдак купаться

ну в нашей B миссии мы и идем на защиту завода по производству свитков и по итогу совершим там оптовую закупочку

0

1837

#p426182,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну в нашей B миссии мы и идем на защиту завода по производству свитков и по итогу совершим там оптовую закупочку

неплохая затея, поддерживаю

0

1838

#p426182,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну в нашей B миссии мы и идем на защиту завода по производству свитков и по итогу совершим там оптовую закупочку

Плохая затея, не поддерживаю

0

1839

#p426164,Hozuki Mugetsu написал(а):

1к ре делай, уже хоть что-то. 250 ре тупа смех

цитирую :
"Что лучше
0 ре или 250"

smalimg

0

1840

#p426185,Kain написал(а):

цитирую :
"Что лучше
0 ре или 250"

значит ты передал идею, в которой предлагалось повысить награду за голосование в топе, чтобы это в теории хоть немного предало мотивации людям жать эту кнопку, чтобы в какой-то мере помогать ролевой и участвовать в ее развитии, а в ответ тебе предлагают вообще убрать награду? тип эт даже никак негативно на игре не скажется, ну лан, мемно) я думаю контрмиссии примерно с таким же тейком отвергались, да?)

0

1841

Hozuki Mugetsu,

#p426187,Hozuki Mugetsu написал(а):

чтобы в какой-то мере помогать ролевой и участвовать в ее развитии

ну развитие в ключе как "поднять онлайн" это сомнительно; ты знаешь кого-нибудь, кто по топу гуляет и такой - "а зайду-ка я глянуть что там по анимешкам происходит" не динозавров как я, который жрет все подряд - и однажды в сказке, и гп, и реалы, и кроссы и плио  smalimg
Сейчас ролевики по своим коммунам устаканились, в дискорде или тг тусят, где бота настроить можно

#p426187,Hozuki Mugetsu написал(а):

тип эт даже никак негативно на игре не скажется

никак не скажется

#p426187,Hozuki Mugetsu написал(а):

думаю контрмиссии примерно с таким же тейком отвергались, да?)

контр-миссии только ранга А = на ранге чунина, обе стороны должны быть ранга чунин. Т.е. ранг генин+чунин в таком эпизоде - минус
Не уверен почему, но подозреваю что все дело в отсутствии подходящего количества технарей для спама таких эпизодов. Надеюсь, очевидно то, что одного Богдана маловато, все-таки одно дело прочитать написанное и по контенту отсудить ОП, а другое - вчитываться в каждую циферку и быть объективным

0

1842

#p426189,Kain написал(а):

Сейчас ролевики по своим коммунам устаканились, в дискорде или тг тусят, где бота настроить можно

ну эт понятно да, но я имел ввиду хотя бы малую часть из того, что можно сделать, чтобы были игроки.

#p426189,Kain написал(а):

Не уверен почему, но подозреваю что все дело в отсутствии подходящего количества технарей для спама таких эпизодов.

без технарей эти миссии затянуться также как и экзамен, поэтому я бы рекомендовал думать в направлении, когда игроки сами между собой сражаются и только в моментах где они не могут прийти к одному логическому умозаключению, вызывать технарей. тип тут нету особо новых игроков, локальное сообщество, где все друг друга знают, думаю как-то да договорятся между собой. они же энивей не будут убивать, им нужно только красивое и пафосное сражение.

0

1843

Hozuki Mugetsu, ну... могу кое-что сделать, но не факт, что я уйду невредимым  smalimg

+1

1844

#p426190,Hozuki Mugetsu написал(а):

ну эт понятно да, но я имел ввиду хотя бы малую часть из того, что можно сделать, чтобы были игроки.

по дефолту - игроки есть там, где игра, а если игра завязана на техчасти, за контролем которой некому особо следить - рассчитывать на то, что АМС готовы к онлайну 60+, честно, не стоит. Стабильный десяток-полтора более чем адекватная цифра

0

1845

#p426189,Kain написал(а):

и однажды в сказке

О, я там был один раз)

0

1846

Seidou, после третьего сезона все скатилось в говно, но сам сеттинг прикольный
Реджина секс

0

1847

https://files.catbox.moe/dq4ie0.gif  комааааар!  https://files.catbox.moe/sjpllf.png  аааааа!  https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png   https://i.ibb.co/hmbvcgg/4-4.png

0

1848

О уже экзамен обсуждают . То чувство когда твой перс не будет в нем участвовать

0

1849

Orin, может, еще кто-то не будет участвовать. И мы такие: - мы пришли на экзамен, и Кейтао такой - разрешаю контр-миссии
Все, кто на экзамен пришли за пвп, а там булочки, которые пришли за социалочкой: - бляяяя

0

1850

Kain, ну это жестоко будет )) ну я пока ничего на своего перса не придумала так что вообще все равно . Чет вяло она у меня идет в любом случае

0

1851

Orin, чтобы что-то придумалось - надо чтобы что-то происходило, а мне пока это сложновато организовать.
Экзамен на чунина, конечно, событие, но в голову не идет ничего другого глобального, масштабного и заметного, как тот же Мао к примеру...
Надо продолжить аниме палить - вдруг вдохновлюсь, но бой с Неджи на арене почему-то такой душный, что я застопорился и дальше не смотрел. В манге это как-то быстрее было

0

1852

Kain, да у меня скорее измерение в сравнении . За Кирари эпик был ну и планы не фиговые плюс гуляла мысль что она вполне катит на логичные антагонисты . А тут …-звук сдуваемого шарика- вряд ли хватит терпения у меня заново что - то на нее придумать )

0

1853

Orin, чтобы быть антагонистом - надо иметь амбиции, а амбиций у "Ха" нет. По крайней мере пока что... Если развивать линию военной рабочей лошадки аля "все сделаю ради Ото и вон того чела", то Орочи таргет номер один для твоего персонажа. Если развивать линию "не все в порядке в датском королевстве", то можно придумать какие-нить миссии на связи с преступностью и постепенно-постепенно... это все равно не выльется в ранг миссий выше Б, поэтому экз действительно не нужен персонажу на таком этапе.
А вот если варик с военной исполнительной единицей - тогда экзамен все-таки желательно пробнуть даже со стаковым набором очков. Это даст морального пинка, да и наши персонажи смогут еще раз потусить. В библиотеке Аме на этот раз

0

1854

Kain, нет я имела в виду что Кирари я хотела в антагонисты )
А Орин так … я ничего на нее не придумала пока что . Она простая даже и не слишком боевая единица без амбиций . Как говориться измеряя в сравнении данный перс попросту блекнет с предыдущим )

0

1855

#p426210,Orin написал(а):

нет я имела в виду что Кирари я хотела в антагонисты )

помню планировался эпизод с Шо - мне казалась задумка интересной; жаль, что не доиграли, было любопытно почитать что бы вы там понаписали, какую игру аля "попробуй раскуси меня без шарика"

#p426210,Orin написал(а):

Она простая даже и не слишком боевая единица без амбиций

с учетом количества мотиваций у всех наших мелких - это как раз-таки уникальный случай. Даже у моего персонажа амбиции есть

0

1856

#p426195,Kain написал(а):

Seidou, после третьего сезона все скатилось в говно, но сам сеттинг прикольный
Реджина секс

Мне Круэлла ещё понравилась там)
Внешне)

#p426198,Kain написал(а):

комааааар!    аааааа!

Что?

0

1857

#p426212,Seidou написал(а):

Мне Круэлла ещё понравилась там)

Круэллу и прочих диснеевских персонажей было проще всего подогнать по дизайну, а вот сделать Реджину такой, чтобы она была главной, и чтобы с первых серий закрадывались сомнения что не все так однозначно - это надо постараться.
Еще Зелина там была ничего так. Улыбочка у нее такая
Скажи, тебя же тоже кринжуют белоснежка и чарминг этот?

0

1858

Kain, да она простой фермер считай , но честный до мозга костей ) но таким персом да особо воду не помутишь . У предыдущий версии было побольше мотивации и загонов даже с учетом того что она не была привязана к деревне , а ее «отец» вообще был преступником Кири и вырастил машину для убийств для своих целей дабы отомстить тогдашнему мизукаге))
В этой же версии -звук сдувающегося шарика [2]-

0

1859

#p426212,Seidou написал(а):

Что?

я промахнулся, он улетел
Потом найду...

0

1860

Kain, да с Шо у нас должен был быть весьма занимательный эпизод в духе «я не нравлюсь тебе , а ты мне , но я каге теперь шо будем делать?»

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #200(00) лье под водой