В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта


#192 сомнительные попытки флирта

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/389259.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (05.06.2023 21:58)

+2

901

#p403649,Glam Lee написал(а):
#p403648,Uchiha Iroha написал(а):

а что так решил Ли делать, а чела из Кагуи?)

Мне нравится слот Кагуя только "технически". В остальном, Ото вообще не импонирует как селение.

Ото вроде сейчас меняется, но сыглы до этого деревня на любителя. Хотя и сам думал над тамошними слотами

0

902

#p403720,Uchiha Iroha написал(а):

деревня на любителя

На любителя побеждать)

0

903

#p403718,Kain написал(а):

Marui, яркси онлайн

замысловатая какая-то штука) нужно разбираться)

0

904

Дня всем с:

0

905

#p403724,Uzumaki Haruko написал(а):

Дня всем с:

Доброго дня)

0

906

Краткий список событий и размышлений за эти полсуток:
Лопнула кожа на сгибе пальца.
Гладила кота.
Хочу спать.
Офигела с количества флуда.
Видела женщину с кофточкой на одну лямку, с другой стороны та едва закрывает грудь. Кофточка ей великовата и с той стороны вечно сползала. Зрелище забавное и даже в чём-то эстетическое.
Думала, что у меня много лайков за анкету. Потом увидела анкету Узумаки и стало грустно.
Буду готовить борщ.
Хочу написать постом момент из биографии. Даже если пробный пост не нужен. В каком-нибудь дневнике выложу.

Отредактировано Aoi (06.06.2023 11:35)

0

907

#p403726,Aoi написал(а):

Краткий список событий и размышлений за эти полсуток:
Лопнула кожа на сгибе пальца.
Гладила кота.
Хочу спать.
Офигела с количества флуда.
Видела женщину с кофточкой на одну лямку, с другой стороны та едва закрывает грудь. Кофточка ей великовата и с той стороны вечно сползала. Зрелище забавное и даже в чём-то эстетическое.
Думала, что у меня много лайков за анкету. Потом увидела анкету Узумаки и стало грустно.
Буду готовить борщ.
Хочу написать постом момент из биографии. Даже если пробный пост не нужен. В каком-нибудь дневнике выложу.

весьма насыщенно для полусуток)

привет) Уже с работы?

0

908

#p403727,Marui написал(а):

весьма насыщенно для полусуток)

Обычный скучный вторник.

#p403727,Marui написал(а):

привет) Уже с работы?

Да. Только пришла. С капустой получилось неприятно, у неё серединка выгнившая, и я в это рукой вляпалась. Воняет ужасно.

0

909

#p403728,Aoi написал(а):

Да. Только пришла.

хех, а я ещё только 2 часа работаю)
Вот думаю, чем заняться параллельно

0

910

Меня ещё умилило то, как Нии комментирует лайк.
Аои: в биографии, грубо говоря, загрызает вражеского шиноби.
Сорано: Моя булка.

0

911

Uzumaki Haruko, Aoi, добрый день)

Отредактировано Kain (06.06.2023 11:45)

0

912

#p403729,Marui написал(а):

хех, а я ещё только 2 часа работаю)
Вот думаю, чем заняться параллельно

Я сейчас покушаю немного, да лягу спать. Вечером встану, приготовлю борщ и постараюсь заняться хронологией и опытом.

0

913

Kain, Привет.

0

914

Marui, как ты?
Aoi, насыщенная у тебя жизнь, я вот недавно встала ахах
Kain, мряк

0

915

#p403732,Aoi написал(а):

Я сейчас покушаю немного, да лягу спать. Вечером встану, приготовлю борщ и постараюсь заняться хронологией и опытом.

надо бы тоже в хронологии что-то прописать, но я даже не знаю) Типо ничего ещё с персонажем и не было толком...

#p403734,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, как ты?

Хорошо) проснулся рано, переделал делов, прогулялся и на работу)

0

916

#p403734,Uzumaki Haruko написал(а):

насыщенная у тебя жизнь, я вот недавно встала ахах

Это обычный скучный вторник.
Вот когда я попала под дождь, или когда у нас был банкет на полторы сотни человек и три миллиона рублей прибыли, а я помогала упаковывать тарелки, или когда было несколько банкетов поменьше... Вот тогда было действительно насыщенно.
Я скоро лягу наоборот, так что можешь считать, что у меня вечер.

0

917

Всем привет!

0

918

Ryota Seidou, привет Дин)  smalimg

0

919

Marui, че как?

0

920

Uzumaki Haruko, как голова?
Ryota Seidou, привет

0

921

#p403739,Ryota Seidou написал(а):

Marui, че как?

скучаю)

0

922

#p403735,Marui написал(а):

надо бы тоже в хронологии что-то прописать, но я даже не знаю) Типо ничего ещё с персонажем и не было толком...

У меня там тоже мало.
Но, как минимум, это смерть бати, смерть матери, окончание академии, неудачная миссия. Неплохо для старта генина.
А, да, ещё вечером хочу поковыряться с моддингом скайрима.
А твой персонаж... А, ему 14, тогда нет. Я почему-то думала, что ему тоже 16. Это Горо 16 кажется.
Хотя твой ведь тоже мою знать должен, учились с разницей в два года.

0

923

Где взять в сутках ещё часов, этак, шесть хотя бы? Или как не спать неделю?
Ryota Seidou, Привет.

0

924

#p403743,Aoi написал(а):

У меня там тоже мало.
Но, как минимум, это смерть бати, смерть матери, окончание академии, неудачная миссия. Неплохо для старта генина.
А, да, ещё вечером хочу поковыряться с моддингом скайрима.
А твой персонаж... А, ему 14, тогда нет. Я почему-то думала, что ему тоже 16. Это Горо 16 кажется.
Хотя твой ведь тоже мою знать должен, учились с разницей в два года.

Ну да, изначально думал помладше сделать ещё)) но там с вселением Биджу-соседа не получалось) когда писал не знал, что будет такая команда)

Может совсем кратко знакомы, разве что.

0

925

Дня

0

926

Nii Sorano, Привет.

0

927

Aoi, приветы. Как ты?

0

928

Nii Sorano,

#p403726,Aoi написал(а):

Краткий список событий и размышлений за эти полсуток:
Лопнула кожа на сгибе пальца.
Гладила кота.
Хочу спать.
Офигела с количества флуда.
Видела женщину с кофточкой на одну лямку, с другой стороны та едва закрывает грудь. Кофточка ей великовата и с той стороны вечно сползала. Зрелище забавное и даже в чём-то эстетическое.
Думала, что у меня много лайков за анкету. Потом увидела анкету Узумаки и стало грустно.
Буду готовить борщ.
Хочу написать постом момент из биографии. Даже если пробный пост не нужен. В каком-нибудь дневнике выложу.

#p403730,Aoi написал(а):

Меня ещё умилило то, как Нии комментирует лайк.
Аои: в биографии, грубо говоря, загрызает вражеского шиноби.
Сорано: Моя булка.

Вот так как-то.
Ты?

0

929

#p403735,Marui написал(а):

Хорошо) проснулся рано, переделал делов, прогулялся и на работу)

ого, поздно ты на работу ходишь)

#p403736,Aoi написал(а):

Это обычный скучный вторник.
Вот когда я попала под дождь, или когда у нас был банкет на полторы сотни человек и три миллиона рублей прибыли, а я помогала упаковывать тарелки, или когда было несколько банкетов поменьше... Вот тогда было действительно насыщенно.
Я скоро лягу наоборот, так что можешь считать, что у меня вечер.

с банкетов можно всякие вкусности домой утащить .. /задумчиво/ давай, отдыхай, анкетами все-равно в среду-четверг займемся
Kain, да вроде сегодня хорошо, не болит. Да это сезонное, я думаю, ничего страшного) а ты как?

0

930

#p403749,Aoi написал(а):

Nii Sorano,

Вот так как-то.
Ты?

Моя булка потому что нас всего две девочки в селении

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #192 сомнительные попытки флирта