В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #187 нераспределенных статов (если бы)


#187 нераспределенных статов (если бы)

Сообщений 201 страница 250 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/81047.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.05.2023 23:18)

0

201

#p392210,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, и тут тоже привет -привет ))

Похоже клан учиха бедствовать не будет.

0

202

Uchiha Reyo, похоже на то )) слоты как горячие пирожки зимой разошлись

0

203

#p392152,Yakushi Tenzen написал(а):

Ты с молнией я с водой у тебя фора

И мне не нужна фора,  я за честный бой
Надеюсь на экзамене на чуунина схлестнемся...
Было только время статов подкачать, да техник подкупить перед экзаменом

0

204

Kirari, ты когда-нибудь хочешь доиграть флешбеки? или сейчас уже нет

0

205

Kain, просто толку с него теперь ? Да и хз Узумаки играть будет или нет .
Так то даже если за нпс пишешь то хоть какое то влияние на развитие перса , а так ну зачем ?) По моему мнению

0

206

Kirari, да я не только про Узумаки. Больничные пижамы и тд

0

207

Kain, ну опять же толку с них если опыта не будет там по моему чисто мой пост последний был . Я спрошу Химуру и Джингасу , но мне кажется смело сможешь все закрыть и влепить мне заслуженный крестик в профиль ))

0

208

#p392198,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Shiera Кстати, Нобара подошла бы и тебе раз делаешь пацанку.

думала о ней, кстати, но выбрала все же Мидзуки.

0

209

Kirari, я не люблю крестики. Честно - меня пугают кладбища, а крестики прям выглядят как могилки

0

210

#p392221,Uchiha Shiera написал(а):

думала о ней, кстати, но выбрала все же Мидзуки.

Будем вытаскивать Шиару из дед инсайда  https://i.imgur.com/Jb98Ny6.gif

0

211

#p392214,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, похоже на то )) слоты как горячие пирожки зимой разошлись

А ты как? Ещë думаешь как быть?

0

212

Kain, а то потомок то джираи уже есть а тут вторая жаба прыгает ))

0

213

Uchiha Reyo, да не че решать . Я генинами не играю, идей нет да и постоянного игрока тоже . Так что я чисто поболтать может аватарки попилю нуждающимся. Как раз новые шрифты нашла

0

214

Kirari, эхх (с)

0

215

Kain, можно сменить ник на Uchiha Iroha?

0

216

Kain, что такое ?))

0

217

#p392227,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, да не че решать . Я генинами не играю, идей нет да и постоянного игрока тоже . Так что я чисто поболтать может аватарки попилю нуждающимся. Как раз новые шрифты нашла

На будущего Арараги у меня как раз мало контента, всмысле артов. Но так если будет вдохновение попробуй попилить его.

С постоянным игроком могу помочь если будешь в Конохе.

0

218

Полунооошники

0

219

Kirari, буду ждать, когда передумаешь  smalimg

0

220

https://i.imgur.com/m6OU0L2.gif

0

221

Kyorakusmalimg

0

222

#p392232,Kyoraku написал(а):

Полунооошники

Небось читал домекано и теперь в бессмысленности бежишь за бессмысленностью?

0

223

#p392235,Kain написал(а):

Kyoraku,

smalimg

#p392236,Uchiha Reyo написал(а):

Небось читал домекано и теперь в бессмысленности бежишь за бессмысленностью?

Я кстати читал, а причем тут она

0

224

Kain, а тебе чисто по приколу ?)))
Uchiha Reyo, ахаха самый максимум что подошел бы тут это один мой перс с Кири но я играю взрослыми обычно от 20)
Так что печалька по всем параметрам . Гляну может чет откопаю

0

225

#p392237,Kyoraku написал(а):

Я кстати читал, а причем тут она

Сочувствую. Просто сочувствую.

0

226

Kirari, можешь, как я, взять перса 19 лет. Докачаешься до того ранга, на котором была

0

227

#p392238,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, ахаха самый максимум что подошел бы тут это один мой перс с Кири но я играю взрослыми обычно от 20)
Так что печалька по всем параметрам . Гляну может чет откопаю

У меня та же привычка, но других нормальных сëнен ролок не предвидится, поэтому буду отчаянно взрослеть и тебе советую попробовать. Можно даже опробовать в этом плане отыграть свои прошлые переживания.

0

228

Kain, да просто вдохновения нет что - то придумывать и начинать с нуля ) вот честно вообще нет ни идеи ни энтузиазма.
Особенно когда я же тебя писала ранее мысли на тему развития текущего перса . Так что нет пока не готова от слова совсем

0

229

#p392242,Kirari написал(а):

Kain, да просто вдохновения нет что - то придумывать и начинать с нуля ) вот честно вообще нет ни идеи ни энтузиазма.
Особенно когда я же тебя писала ранее мысли на тему развития текущего перса . Так что нет пока не готова от слова совсем

Хочешл уступлю тебе твой родненький слот, если эт поможет вдохновению :)

0

230

Uchiha Reyo, да нет я пока просто буду чилить и творчество в другое русло отправлю)
Просто действительно не мое . Прям совсем

0

231

Kyoraku, не стоит ))) еще не хватало забирать Слот у написаного человека . Кто не успел , тот опоздал

0

232

#p392239,Uchiha Reyo написал(а):

Сочувствую. Просто сочувствую.

Да поч, прикольно ради разнообразия:)

0

233

#p392201,Uchiha Reyo написал(а):

Неожиданная похвала. Спасибо.

Идея то хорошая)

0

234

#p392244,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, да нет я пока просто буду чилить и творчество в другое русло отправлю)
Просто действительно не мое . Прям совсем

Эхх, жаль. Твой ламповый жанр повседневности в Конохе мне нравился. Но спасибо что хоть не оставляешь без тем для разговора)

0

235

#p392245,Kirari написал(а):

Kyoraku, не стоит ))) еще не хватало забирать Слот у написаного человека . Кто не успел , тот опоздал

Ты брось, мне не жалко, Пару строк поправлю и стану кем то другим. Просто скази как большая девочка - хочу и я возьму что то другое, мне не жалко от слова совсем. Тем более у тебя такие рты офигенные

0

236

#p392247,Uchiha Iroha написал(а):

Идея то хорошая)

Да только надо менять некоторые моменты, особенно возраст, а так да, старался писать ради арта.

0

237

#p392232,Kyoraku написал(а):

Полунооошники

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t834037.jpg

0

238

Хмм

0

239

#p392251,Goro написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/845046.jpg

0

240

Забей Пит - как мечта о лучшей старости.

0

241

#p392238,Kirari написал(а):

я играю взрослыми обычно от 20)

Так создавай взрослого генина, тип лаботрясничала до 20ти и решила наконец попытаться дальше идти на повышение ранга и т.д.

Все сейчас с генинов начинают, а когда все в одной упряжке, то весело будет точно

0

242

Goro, у вас там в Канаде день наверное хд

0

243

Uchiha Reyo, ну у перса были локальные сюжетки по задумке , но именно в рамках ее собственной жизни и личной неприязни к тому или другому моменту )
Kyoraku, да тьфу ты просто в другом проблема ее амбиции и прочие способности что были связаны в том числе с изменением ее мировоззрения в том числе сплетались с отыгранной игрой с игроками плюс неприязнь к предку , почти сдохла на встрече каге которому была подсосом и теперь совершенно не плетется ни с нынешним таймскипом ни с игрой ) учитывая то что она еще с Шо имела бы конфликт что мы и хотели отыграть
Второй нарисованный перс потомок Баки вообще с батей допросчиком на границе работала какой идиот генина пустит на охрану границы ?)) и да мне жалко бабок потраченных на арты ( хнык

0

244

Goro, не , слушай ; реально вообще не мое . Мне больше в кайф будет аватарки делать и просто общаться тут

0

245

Uchiha Iroha, 3 дня у нас сейчас

0

246

#p392256,Uchiha Iroha написал(а):

Goro, у вас там в Канаде день наверное хд

Ага, я на работе весь день сижу и хуи питаю.... скучно, пиздец.
Прям как гослин на картинке сижу и пырюсь в телефон....

0

247

#p392224,Uchiha Reyo написал(а):

Будем вытаскивать Шиару из дед инсайда

А ей уютно в этот дэд инсайде, это её болото %)

0

248

#p392259,Kirari написал(а):

Uchiha Iroha, 3 дня у нас сейчас

Мощно

#p392260,Goro написал(а):

Ага, я на работе весь день сижу и хуи питаю.... скучно, пиздец.
Прям как гослин на картинке сижу и пырюсь в телефон....

Понимаю, сегодня так же под конец дня сидел, почти хд

0

249

#p392257,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, ну у перса были локальные сюжетки по задумке , но именно в рамках ее собственной жизни и личной неприязни к тому или другому моменту )

В этом и была вся прелесть. Ты можешь находится в любой из вселенных, но стоит подвести персонажа под определенные условия и теперь этот фандом начинает играть новыми красками. Всегда любил разнообразие в тех местах где всë заточено под основу.

0

250

#p392257,Kirari написал(а):

Uchiha Reyo, ну у перса были локальные сюжетки по задумке , но именно в рамках ее собственной жизни и личной неприязни к тому или другому моменту )
Kyoraku, да тьфу ты просто в другом проблема ее амбиции и прочие способности что были связаны в том числе с изменением ее мировоззрения в том числе сплетались с отыгранной игрой с игроками плюс неприязнь к предку , почти сдохла на встрече каге которому была подсосом и теперь совершенно не плетется ни с нынешним таймскипом ни с игрой ) учитывая то что она еще с Шо имела бы конфликт что мы и хотели отыграть
Второй нарисованный перс потомок Баки вообще с батей допросчиком на границе работала какой идиот генина пустит на охрану границы ?)) и да мне жалко бабок потраченных на арты ( хнык

Я тебе отдаю слот, все, отписался в брони 😊

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #187 нераспределенных статов (если бы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно