В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #187 нераспределенных статов (если бы)


#187 нераспределенных статов (если бы)

Сообщений 661 страница 690 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/81047.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.05.2023 23:18)

0

661

#p392767,Kyoraku написал(а):

Они у меня настолько хороши, что я не смог согласовать ни одной неканоничной техники. Общение примерно было в формате "классно, иди в жопу"

ну знаешь, тоже не плохо
не игнорили же!)

0

662

#p392754,Uchiha Reyo написал(а):

Эхххх

С тебя миллион баксов, авторские отчисления
Kommo, че как?
Goro, привет

0

663

Hayumi Shiroin, спасибо, я сперва не хотела это имя, ведь похожее было у тебя, но потом решила, что если и копировать, то у лучших %)

Отредактировано Uchiha Shiera (25.05.2023 21:37)

0

664

@Ryota Seidou мы будем знакомы как-то или левые люди? я просто уже к характеру перешла, надо бы как-то продумывать дальше

0

665

#p392768,Hayumi Shiroin написал(а):

ну знаешь, тоже не плохо
не игнорили же!)

ну если в таком ключе смотреть, то да, я очень успешен)

0

666

#p392761,Goro написал(а):

Месяцок?
Я думал через пару недель будет... М-да...

Ну да
Вначале пойдут первые ребята которые подали опыт и анкеты, обсуждения, и тд.
Лучше возьми с запасом

0

667

#p392770,Uchiha Shiera написал(а):

Hayumi Shiroin, спасибо, я сперва не хотела это имя, ведь похожее было у тебя, но потом решила, что если и копировать, то у лучших %)

У меня сразу такие приятные эмоции, закроется мой несыгранный гельштат smalimg

+1

668

#p392772,Kyoraku написал(а):

ну если в таком ключе смотреть, то да, я очень успешен)

вот видишь, продолжай в том же духе и все получится)
но лучше и нормальных тех добавь немного, как подарок амс)

0

669

#p392762,Uchiha Reyo написал(а):

Хорошо. Я только сейчас сел за компьютер, боюсь написать что-то лишнее.

вдохновения, ни-сан <З

0

670

Ryota Seidou, привет

#p392773,Kommo написал(а):

Лучше возьми с запасом

Что взять с запасом?

0

671

#p392777,Goro написал(а):

Что взять с запасом?

терпения

#p392767,Kyoraku написал(а):

Они у меня настолько хороши, что я не смог согласовать ни одной неканоничной техники. Общение примерно было в формате "классно, иди в жопу"

Мне также сказали когда я изобрел технику летающего ледяного зеркального скейтборда

+2

672

https://i.imgur.com/H4e4S1B.gif

0

673

#p392771,Hayumi Shiroin написал(а):

@Ryota Seidou мы будем знакомы как-то или левые люди? я просто уже к характеру перешла, надо бы как-то продумывать дальше

Давай будем кузенами? Будем знакомы как раз и не зависеть сильно друг от друга в анкете если что)
Goro, че как?

0

674

#p392775,Hayumi Shiroin написал(а):

yumi Shiroin, спасибо, я сперва не хотела это имя, ведь похожее было у тебя, но потом решила, что если и копировать, то у лучших %)

Тогда они будут расстроены, что у них много времени на сон и полноценная нервная система. Я не могу так поступить с братанами.

0

675

#p392774,Hayumi Shiroin написал(а):

У меня сразу такие приятные эмоции, закроется мой несыгранный гельштат

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png
Как твои дела?)

0

676

Uzumaki Haruko, привет!

0

677

#p392778,Kommo написал(а):

терпения

Ах, это... куда деваться.
Да.

0

678

Uzumaki Harukohttps://i.imgur.com/q1WtM4d.jpg
Ryota Seidou, окейси

0

679

Kyoraku, /смотрит/

0

680

Вечерочка : ) *Просмотр четвертой части Джона Уика*

Отредактировано Hozuki Inugetsu (25.05.2023 21:43)

0

681

#p392778,Kommo написал(а):

Мне также сказали когда я изобрел технику летающего ледяного зеркального скейтборда

а я хотел резко менять магнитные полюса Земли на слоте торои. Типа хуууяк и все сдохли от магнитной бури, а потом по миру пронеслась волна высотой в 250 метров. Логично? Логично!

0

682

#p392755,Tim написал(а):

ей, ей
не записывай всех генинов в нашу лгбт движуху
мы как передовой лгбт клан должны защищать скрепы от угнетателей

мы?
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/122.png

0

683

Uchiha Shiera, /смотрит/

0

684

#p392788,Kyoraku написал(а):

а я хотел резко менять магнитные полюса Земли на слоте торои. Типа хуууяк и все сдохли от магнитной бури, а потом по миру пронеслась волна высотой в 250 метров. Логично? Логично!

это почти так же мощно как и мой пингвиний сэнмод

0

685

#p392780,Ryota Seidou написал(а):

че как?

Скучаю сижу на работе, думал может хоть техи три пообсуждать смогу, но до выхода обновые видимо нет...
А ты как?

0

686

Ryota Seidou, Hayumi Shiroin, о чем болтаете?

0

687

Uchiha Shiera, я учиху пикнул если шо.

0

688

#p392786,Ryota Seidou написал(а):

Kyoraku, /смотрит/

Привет, я был загипнотизирован твоей авкой. Старался не смотреть на нее т.к. думал, что это гифка и она хуяк... шаринган... щеет

0

689

#p392781,Kyoraku написал(а):

Тогда они будут расстроены, что у них много времени на сон и полноценная нервная система. Я не могу так поступить с братанами.

какой ты хороший человек:)

0

690

#p392791,Kommo написал(а):

это почти так же мощно как и мой пингвиний сэнмод

Призыв гигантской стаи диарейных голубей. Область покрывает голубиное дерьмо. Отключается нюх у нюхачей, воля у волючей. Шанс поскользнуться на дерьме.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #187 нераспределенных статов (если бы)