В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений


159 цирковых представлений

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

0

1921

Senzo, значит жестокая шутка

0

1922

в стране Травы штаб, там в теме написано

0

1923

А вообще привет всем .

0

1924

Senzo написал(а):

в стране Травы штаб, там в теме написано

Через Аме теперь идти хд
Или лучше ехать на поезде?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1925

Kirari написал(а):

А вообще привет всем .

привет
пишу пост как обычно

Minamoto no Shiro написал(а):

Через Аме теперь идти хд
Или лучше ехать на поезде?

)
если хочешь можешь отправиться в путешествие где мы рассчитаем время в пути и затраты чакры

0

1926

Senzo написал(а):

привет
пишу пост как обычно

)
если хочешь можешь отправиться в путешествие где мы рассчитаем время в пути и затраты чакры

Зачем, если есть жд транспорт хд

0

1927

Senzo, удачного написания . А я вещи собираю . Надо сделать резервные рюкзаки которые схватил и пошёл быстро . Следующая неделя будет Адовой . Ещё и не факт , что интернет будет в тех местах горных

0

1928

Kirari написал(а):

Senzo, удачного написания . А я вещи собираю . Надо сделать резервные рюкзаки которые схватил и пошёл быстро . Следующая неделя будет Адовой . Ещё и не факт , что интернет будет в тех местах горных

уходишь в горы?

Minamoto no Shiro написал(а):

Зачем, если есть жд транспорт хд

><

0

1929

Senzo написал(а):

уходишь в горы?

вроде того. Горная деревня надо помочь там с проектом.
В самой деревне связь есть, а вот если отходить куда-то глубже вместе с оборудованием, то там полный ноль.
Радует только, что вроде как дожди обещают на пару дней, а потом жара на убыль пойдет. Хоть не сжаримся вместе с камерами. Ехать на автобусе, правда, довольно далеко. Меня в прошлый раз укачало не слабо на том промежутке пути.

0

1930

Senzo, зачем напрягаться, если можно не напрягаться  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

+1

1931

наконец-то нашла арт подходящий на этого перса. Нравитсо

+1

1932

Безумие обуяло меня)

0

1933

Aburame Kero, это норм)

0

1934

Terumi Chiyoko, но всё равно неприятно, эх)

0

1935

Aburame Kero, почему? у тебя вроде все по плану пока идет.

0

1936

Senzo а ты лайки раздаешь как Дед Мороз подарки)) Благодарствую  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1937

Terumi Chiyoko,
Узумаки-генин
Обуяло вдохновение, блин, не знаю к худу или добру

0

1938

Aburame Kero, не, ну вдохновение это хорошо. Я вон на свою голову в фотошоп залезла. Планировала вообще только Данмару ав сделать, но на глаза попался вот этот рыжий арт. Дабы не садиться дважды решила запилить оптом. Если сил хватит и вдохновение сейчас в принципе будет, то Сарутоби пост напишу. А не хватит, то недельку подождать ему придется может и больше.

0

1939

Senzo написал(а):

Центральный штаб Альянса Малых Стран

Kirari, это шутка

 
на каком расстоянии Дай замечает клонов и Эйджиро?

на максимуме своей сенсорики, #ядумаю

0

1940

Aburame Kero, у меня вот тоже по био буквально две строчки на Теруми осталось, но, наверное, вернусь к ней как освобожусь. Чтобы не тянуть кота за причинное место.

0

1941

Eijiro, привет
Terumi Chiyoko, о, авы это круто) Справишься и с постом и с био)

0

1942

Aburame Kero, привет безумный принц

0

1943

Aburame Kero написал(а):

о, авы это круто) Справишься и с постом и с био)

ну, что касается поста в любом случае время есть на отпись. В любом случае там надо будет уже ускориться и быстрее ее закрыть уже. Напишем как напишем главное задачи выполнить поставленные.

0

1944

Aburame Kero, да, авы-это круто. Я этот исходник увидела прям влюбилась.

0

1945

Eijiro, как ты?)
Terumi Chiyoko, главное, что нравится)
Ну, с игрой справитесь)

0

1946

Aburame Kero, посмотрим как там будет.
тебе удачи на генине

0

1947

Terumi Chiyoko написал(а):

Aburame Kero, посмотрим как там будет.
тебе удачи на генине

Ага)
Спасибо, тут главное ещё мысль удержать, а то соблазн будет снести её и на джонина выложить. Но уже задумки есть на генине небольшие

0

1948

Aburame Kero, ну тебя вроде под патронатство берут, нет?
У меня на Теруми пока план был просто качаться, а потом можно и на Камбалу быкануть  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png Ну или попытаться быкануть.

0

1949

Terumi Chiyoko написал(а):

Aburame Kero, ну тебя вроде под патронатство берут, нет?
У меня на Теруми пока план был просто качаться, а потом можно и на Камбалу быкануть   Ну или попытаться быкануть.

А хз)
На кого быкануть?)

0

1950

Aburame Kero написал(а):

А хз)
На кого быкануть?)

В смысле как прокачаюсь за мечиком пойти. Ну если я правильно поняла, то быкануть надо будет на Хозуки  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений