В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

1711

Eijiro написал(а):

Если честно очень сомнительно, чтобы информация о Арае была в обычной книге бинго.

Учитывая что он не нукенин, не преступник, за его голову (вроде) никтл награду не объявлял...

Вообще-то, Рюсифа меня по книге Бинго и искал. Я за долго время игры не мало дров наломал. В том же Ото за мою голову награда. Я довольно известен... Не так сильно как тот же Рюсифа, но всё же... Так что норм, не придирайся.

Примерно так представляю себе встречу в зале

Но, на самом деле, так вести себя не буду - мне лишние столкновения ни к чему. НА пару они меня быстро раскатают... Да даже и не на пару...
Я там для дипломатии, а не для боёв.
....
Или буду... Ещё до конца не решил)))

Отредактировано Yotsuki Arai (17.07.2022 20:50)

0

1712

Yotsuki Arai написал(а):

Вообще-то, Рюсифа меня по книге Бинго и искал. Я за долго время игры не мало дров наломал. В том же Ото за мою голову награда. Я довольно известен... Не так сильно как тот же Рюсифа, но всё же... Так что норм, не придирайся.

Насколько я знаю книги бинго разные есть, для деревень, для нукенинов и т.д.

Логично что в кирийской - преступники, ну и максисум шиноби конохи известные... Так как с ними была война.

Ну может это просто мое видение.

Yotsuki Arai написал(а):

Примерно так представляю себе встречу в зале
Но, на самом деле, так вести себя не буду - мне лишние столкновения ни к чему. НА пару они меня быстро раскатают... Да даже и не на пару...
Я там для дипломатии, а не для боёв

Видео не видно(

0

1713

Всем приветы.

Yotsuki Arai написал(а):

В том же Ото за мою голову награда.

А тут подробнее. Что ты на нашей Родине натворил?

Eijiro написал(а):

Ну может это просто мое видение.

В Книге-Бинго есть инфа на всех шиноби А ранга, насколько мне известно. Другое дело, что в таком случае книжка должна быть многотомной.

0

1714

Eijiro написал(а):

Видео не видно(

0

1715

Eijiro написал(а):

Видео не видно(

Та же проблема.

0

1716

Eijiro, книга Бинго у нас сильно отличается от той, что в манге была представлена.

0

1717

Ухх устала немного. Посижу тут с вами, почиллю

0

1718

Kaguya Issin написал(а):

А тут подробнее. Что ты на нашей Родине натворил?
Eijiro написал(а):

Поубивал кучу нукенинов, попутно Джашиниста на тот свет отправив (непеся), за что Рюсифа очень зол и жаждет убить Арая. Город Мачисуми - я думал ты видел. Там на ходу ещё погромил всякого и подопрашивал наёмников.

0

1719

Eijiro написал(а):

Вебкамеру купил)

Круто)
Yotsuki Arai, Senju Rangiku, Kaguya Issin, Rei, привет!

0

1720

Yotsuki Arai, нормуль)

Kaguya Issin написал(а):

В Книге-Бинго есть инфа на всех шиноби А ранга, насколько мне известно. Другое дело, что в таком случае книжка должна быть многотомной.

Даже исходя блин из названия это не так)

Этож не энциклопедия сильных шиноби... Бинго, мол удача, нашел того за кого могу баблишка получить.

Для нукенинов да, может и всякий подойдёт.
Но для шиноби деревень?

Если это преступник, скажем Кумо, и кумо само не может его словить - передает информацию о шиноби и награду за него в книгу бинго. Информацию о том, кто напал на них - так же.

Если идёт война, о сильных шиноби противника да.

Но куда укладывается Арай?

0

1721

Rei написал(а):

Eijiro, книга Бинго у нас сильно отличается от той, что в манге была представлена.

Если ты имеешь в виду тему, то это скорее как "черный рынок информации". Платишь - поучаешь.

Обычная книга бинго (из лавки) , должна быть обычной

0

1722

Kaguya Issin написал(а):

В Книге-Бинго есть инфа на всех шиноби А ранга, насколько мне известно. Другое дело, что в таком случае книжка должна быть многотомной.

По канону книга Бинго включает только самых опасных преступников или же других шиноби, за чьи головы по тем или иным причинам назначена награда. Награду за тебя могут назначить по самым разным причинам, поэтому в книге Бинго, очевидно, могли находиться и те шиноби/нукенины, кто не являлся каким-то там суперсильным и известным челиком, однако основной принцип попадания в книгу во всех случаях один и тот же. То бишь заслужил -> попал, не заслужил -> тебя там нет.

0

1723

Eijiro написал(а):

Но куда укладывается Арай?

в консервную банку... Говорю же, всё норм.

0

1724

Momochi Riku написал(а):

привет!

Ку!

0

1725

Yotsuki Arai написал(а):

в консервную банку... Говорю же, всё норм.

Знаешь, я останусь при своём мнении) но ты играй как тебе удобно друг

0

1726

Senju Rangiku, Rei, Momochi Riku, приветствую! Как жизнь/игра?

Yotsuki Arai написал(а):

Поубивал кучу нукенинов, попутно Джашиниста на тот свет отправив (непеся), за что Рюсифа очень зол и жаждет убить Арая. Город Мачисуми - я думал ты видел. Там на ходу ещё погромил всякого и подопрашивал наёмников.

А, это. Там Акума ещё погулял знатно. Хороший городок, отдельное тебе спасибо за колоритное описание.
Я думал, ты совершил какие-то преступления против Скрытого Звука. Истребление нукенинов к такому не относится.

Eijiro написал(а):

Даже исходя блин из названия это не так)

Ты прав... по-своему.
Полагаю, информация в Бинго-Буке пополняется за счёт какурезато, которые намеренно объявляют награды за головы ниндзя других деревень. Таким образом избавляются от военного потенциала вероятного противника чужими руками.

0

1727

Kaguya Issin, ну, я пытаюсь добить пост в эпизоде) А так норм в целом, а ты как?
Rei, как дела?)

0

1728

Momochi Riku написал(а):

Круто)

Да не, самую дешёвку взял) для новой работы просто нужна)

Kaguya Issin написал(а):

Ты прав... по-своему.
Полагаю, информация в Бинго-Буке пополняется за счёт какурезато, которые намеренно объявляют награды за головы ниндзя других деревень. Таким образом избавляются от военного потенциала вероятного противника чужими руками.

Ну типо того)

0

1729

Eijiro написал(а):

Но куда укладывается Арай?

Yotsuki Arai написал(а):

в консервную банку... Говорю же, всё норм.

В очень большую консервную банку! А потом Арай как выскочит из неё... как девчонка из торта на вечеринке.

0

1730

Добрый вечер

0

1731

Eijiro, Ну с учетом выросших цен все равно неплохо же

0

1732

Hasegawa Temotsu, привет

0

1733

Momochi Riku, вдохновения тебе. Я тоже над постом корплю. Стараюсь соблюсти баланс в повествовании.

Eijiro написал(а):

для новой работы просто нужна)

Уже устраиваешься на новую? Молодец!

0

1734

Hasegawa Temotsu, приветствую. Как день?

0

1735

Momochi Riku, ну, что готов?

0

1736

Kaguya Issin написал(а):

приветствую! Как жизнь/игра?

На ивенте идёт, в основе пока стоит.

Momochi Riku написал(а):

как дела?)

норм, а твои?

0

1737

Kaguya Issin, вполне сумбурный, только домой приехал.

0

1738

Kaguya Issin, удачи с этим)
Hasegawa Temotsu, к чему? У нас там пока просто разговоры будут наверняка, а пост я пишу как раз

0

1739

Kaguya Issin, ну и кстати есть ряди лиц, попадание которых в книгу Бинго маловероятно и даже полностью нецелесообразно для заказчика. Например Каге или Даймё.

0

1740

Momochi Riku написал(а):

Kaguya Issin, удачи с этим)
Hasegawa Temotsu, к чему? У нас там пока просто разговоры будут наверняка, а пост я пишу как раз

К разговорам.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов