В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


157 легендарных сражений

Сообщений 151 страница 200 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

0

151

Eijiro, отличный план. Одобряю х2

0

152

Zetsubo написал(а):

Yotsuki Arai, у тебя айсикью еще меньше, чем я предполагал. А предполагал я совсем немного. Ты в своих гениальных измышлениях проебался буквально во всем, кроме одного пункта:

Это действительно так. Драконы были для показушности, не более того.

Ебать, вот с этого особенно проорал. Нихуя у тебя айсикью, конечно, как у хлебушка, я хуею.  

Я так понял, это тока одменам доступно. Типа как описание в профиле. Скинь мне картинку, я тебе запилю.

Да да 👍
Я тупой как пиздец, ага...

0

153

Ух ты, обсуждение боя…почитаем…советы мастеров

0

154

анкета Арая написал(а):

Арай глуп как пробка, но с каких это пор айкью из одной цифры мешало продвижению по службе шиноби.

0

155

Yotsuki Arai, привет)

0

156

Eijiro написал(а):

привет)

Привет привет

0

157

Yotsuki Arai, как делишки?

0

158

Eijiro написал(а):

как делишки?

Супер! Скорблю по Рику Момочи.
Советую ему не сдаваться, говорю ему что у него есть шанс выиграть,  но он не желает даже пытаться.
Что ш... будем надеяться что Зутсубо сегодня не в настроении его убить...

А ты чем порадуешь?

0

159

Салют

0

160

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/526994.jpg
@Yamanami Keisuke жду твоего судейского поста в турике
Или могу писать?

0

161

Yotsuki Arai написал(а):

Супер! Скорблю по Рику Момочи.
Советую ему не сдаваться, говорю ему что у него есть шанс выиграть,  но он не желает даже пытаться.
Что ш... будем надеяться что Зутсубо сегодня не в настроении его убить...

А ты чем порадуешь?

Бой уже завершён у него Арай)) так что не напрягайся)

Ну я тут до А ранга прокачался уже, думаю куда статы распределить)) жду совета твоего (честно)

И собираюсь через флешбэк отыграть получение ПП. Тут тоже есть над чем подумать (о модификации тела на уровне 2)... Крылья бы топ были, но это как-то мейнстримно вроде...

Senzo, Diehttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

162

Eijiro, как настроение)

0

163

Eijiro написал(а):

И собираюсь через флешбэк отыграть получение ПП. Тут тоже есть над чем подумать (о модификации тела на уровне 2)... Крылья бы топ были, но это как-то мейнстримно вроде...

Встроенная бионический флейта?
А ты возьми жучиные крылья, всяко по другому смотрится

0

164

Senzo написал(а):

Eijiro, как настроение)

Да что-то уснуть долго вчера не мог, поэтомк сейчас немного невыспавшееся настроение))

Ты как?

0

165

Hayumi Rio написал(а):

Встроенная бионический флейта?
А ты возьми жучиные крылья, всяко по другому смотрится

Встроенную флейту я сюжетно буду отыгрывать)) уже иду к этому шажочками))) там ведь в бонусах Ото сказано о технологиях =3

Думаю что-то с волосами сделать, это в ПП прописано как один из вариантов

0

166

Eijiro написал(а):

Да что-то уснуть долго вчера не мог, поэтомк сейчас немного невыспавшееся настроение))

Ты как?

Тренируйся засыпать за 5..4..3..

Все круто
Ищу кому бы пост написать)
Кажется остался только флэшбэк

Hayumi Rio, летать в наруто это полезно

0

167

Senzo написал(а):

летать в наруто это полезно

Не так полезно как разбираться в названиях марионеток
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t223106.jpg

0

168

Eijiro написал(а):

Встроенную флейту я сюжетно буду отыгрывать))

Если переживёшь встречу с Даём, правильно?

0

169

Hayumi Rio написал(а):

Если переживёшь встречу с Даём, правильно?

Да, это будет невероятно сложно) но может получиться сбежать! Изучаю опыт пвп на восточном побережье)

Senzo написал(а):

Тренируйся засыпать за 5..4..3..

Все круто
Ищу кому бы пост написать)
Кажется остался только флэшбэк

Это как?)) просто от 5 отсчитать и уснуть
???. Надо попробовать)

0

170

Hayumi Rio написал(а):

Не так полезно как разбираться в названиях марионеток

Капец у меня сгорела жопа

0

171

Eijiro написал(а):

Бой уже завершён у него Арай)) так что не напрягайся)

Ну я тут до А ранга прокачался уже, думаю куда статы распределить)) жду совета твоего (честно)

И собираюсь через флешбэк отыграть получение ПП. Тут тоже есть над чем подумать (о модификации тела на уровне 2)... Крылья бы топ были, но это как-то мейнстримно вроде...

Мне лестно слышать, что ты хочешь узнать моего совета... Хоть кто-то меня за имбицила не держит. Но я устал доказывать дебилам, что я не дибил... Пущай считают что хотят, в бою докажу всё что надо, а до тех пор пускай веселятся с моей глупости)))
Скорость прокачай до 5... И Рп на 5, не пожалеешь... В Мире ниндзя скорость определяет победителя! Скорость и РП по сути оба показатели скорости. Одна физических движений, вторая скорость создания дзюцу\гендзюцу. И, я бы порекомендовал силу до 3 хотя бы, чтобы выдерживать урон хоть какой... А ещё лучше до 3.5 и взять навык игнорирования боли... Очень полезный навык, я вот очень жалел что его у меня нет в бою против Рюсифы.

Ну и насчёт ПП2, можно линих две пары рук взять, чтобы ими складывать печати дзюцу в то время как другими на флейте играешь, а третья пара рук достаёт что надо из инвентаря.
Без условно летать в мире Наруто это полезно, но существуют и другие способы сбежать с поля боя... Опять же, если успеешь. Так же и крылья распаковать можно не успеть и никуда не улетишь. Для полётов как правило крылатых гигантов птиц берут в призыв - так проще.

Насчёт флейты - что мешает иметь штук 20 шлейт запечатанных в Raikō Kenka печати где нибудь на поясе или браслетах... Чтобы в случае потери одной за 1ед чакры достаёшь новую и продолжаем музыку.

Eijiro написал(а):

Бой уже завершён у него Арай)) так что не напрягайся)

Мне не приятно видеть, как заведомо старый ветеран ПВПешер в один пост сливает новичка в этом деле, даже не погоняв его. А по зашкалу пафосного выпендрёжа в постах Зетсубо в "бою" (больше похоже на избиение младенца) я никак иначе эту картину описать не могу... Напомнило один прикол из Южного Парка.

Где взрослые дяди это Зетсубо и дети это Рику.

Я бы на месте ГМа устроил сразу следом бой с Канпачи, так как мастерства владения мечом он не показал и теперь предстоит победить бывалого ветерана с головосрубателем, всё же... А то Рику как Генина слили, очень жаль...

Отредактировано Yotsuki Arai (22.06.2022 08:23)

0

172

Hayumi Rio написал(а):

Не так полезно как разбираться в названиях марионеток

Senzo написал(а):

Капец у меня сгорела жопа

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t689384.gif
А? Чо? Я не понял юмора...

0

173

Yotsuki Arai написал(а):

А? Чо? Я не понял юмора...

Волшебный Дневник

0

174

Yotsuki Arai написал(а):

Мне лестно слышать, что ты хочешь узнать моего совета... Хоть кто-то меня за имбицила не держит. Но я устал доказывать дебилам, что я не дибил... Пущай считают что хотят, в бою докажу всё что надо, а до тех пор пускай веселятся с моей глупости)))

Ну ты явно больше времени потратил, на поборку верного распределения статов))

Yotsuki Arai написал(а):

Скорость прокачай до 5... И Рп на 5, не пожалеешь... В Мире ниндзя скорость определяет победителя! Скорость и РП по сути оба показатели скорости. Одна физических движений, вторая скорость создания дзюцу\гендзюцу.

Это да, я тоже об этом думал)

Yotsuki Arai написал(а):

И, я бы порекомендовал силу до 3 хотя бы, чтобы выдерживать урон хоть какой... А ещё лучше до 3.5

Неее, на самом деле гендзюцу-крыса-гейминг не подразумевает получения урона)) не к чему)

Yotsuki Arai написал(а):

и взять навык игнорирования боли... Очень полезный навык, я вот очень жалел что его у меня нет в бою против Рюсифы.

Навыками я уже закупился =(

Yotsuki Arai написал(а):

Ну и насчёт ПП2, можно линих две пары рук взять, чтобы ими складывать печати дзюцу в то время как другими на флейте играешь, а третья пара рук достаёт что надо из инвентаря.
Без условно летать в мире Наруто это полезно, но существуют и другие способы сбежать с поля боя... Опять же, если успеешь. Так же и крылья распаковать можно не успеть и никуда не улетишь. Для полётов как правило крылатых гигантов птиц берут в призыв - так проще.

Вряд-ли можно будет доп руки выращивать... Да и как-то это некрасиво чтоли)

0

175

Senzo написал(а):

Капец у меня сгорела жопа

с другой стороны, зато поучавствовал в таком мероприятии.
Первый раз про квиз по Наруто слышу.
Если я в своей деревне начну рассказывать про чакру, биджу и режим мудреца - меня на костре сожгут

0

176

Eijiro написал(а):

Неее, на самом деле гендзюцу-крыса-гейминг не подразумевает получения урона)) не к чему)

Знаешь, до боя с Рюсифой я тоже так думал)))
Меня не ранить, зачем мне игнор боли)))
Ты бой то читал?

Eijiro написал(а):

Вряд-ли можно будет доп руки выращивать... Да и как-то это некрасиво чтоли)

Зато дёшево, надёжно и практично!

0

177

Yotsuki Arai написал(а):

Знаешь, до боя с Рюсифой я тоже так думал)))
Меня не ранить, зачем мне игнор боли)))
Ты бой то читал?

Начало вроде бы читал, потом как-то пропал интерес)

Посмотрел тока как Арай дёру дал)

Yotsuki Arai написал(а):

Зато дёшево, надёжно и практично!

Ну тут на Кидомару нужно было идти слот... Я думал об этом) но сложно капец, проще гендзюцу, дудишь себе считай в дудку и побеждаешь - красота

0

178

Eijiro написал(а):

Ну тут на Кидомару нужно было идти слот... Я думал об этом) но сложно капец, проще гендзюцу, дудишь себе считай в дудку и побеждаешь - красота

Я ж говорю, под ПП второго уровня сразу встроенная в лицо дудку пусть появляется. Чтобы дудеть без помощи рук smalimg  smalimg  smalimg

0

179

Eijiro, и внешность есть готовая
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t345555.jpg

0

180

Hayumi Rio написал(а):

Я ж говорю, под ПП второго уровня сразу встроенная в лицо дудку пусть появляется. Чтобы дудеть без помощи рук    

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, и внешность есть готовая

Блэээээ

Ну ты чего друг, издеваешься надо мной(((

0

181

Eijiro написал(а):

Блэээээ

Ну ты чего друг, издеваешься надо мной(((

Ну, монстр же, что не так?
Или ты такую внешку на ПП второго уровня хочешь?

+++++++

0

182

Hayumi Rio, ну ты это, не души пожалуйста =(

0

183

Eijiro, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t490501.jpg

0

184

Eijiro написал(а):

Крылья бы топ были, но это как-то мейнстримно вроде...

Сначала уточни по поводу таких ништяков сразу. У Иссина, например, в ПП и крылья, и всякие там пластины защитные. А у меня в Сеннинке такого не разрешили, на всё отдельные трансформации с затратами чакры.

0

185

Я тоже хочу ПП. Rei, умеешь ставить?

0

186

Rei написал(а):

Сначала уточни по поводу таких ништяков сразу. У Иссина, например, в ПП и крылья, и всякие там пластины защитные. А у меня в Сеннинке такого не разрешили, на всё отдельные трансформации с затратами чакры.

Надо придумать сперва что-то суперклёвое) а потом уже кинуть на проверку

И отыгрыш ещё сделать... Ууу

0

187

привет-привет всем)

0

188

Здравия всем.

Eijiro написал(а):

Крылья бы топ были

Крылья не мейстрим. Ни у кого, кроме Рэя и Иссина, их нет. И да, они топ.

Eijiro написал(а):

Изучаю опыт пвп на восточном побережье)

Ещё в Лесу Игл, что в Стране Железа, изучи. Там бой побогаче, подраматичнее, покрасивее... Дай показал себя тогда лучше всего.

Eijiro написал(а):

Это да, я тоже об этом думал)

Коллега прав. Но в твоём случае предпочтительнее иметь 5.0 на ниндзюцу и РП. Скорости достаточно 4,5, так как пп даст нехилый бонус. А силу стоит подтянуть, конечно.

Eijiro написал(а):

Вряд-ли можно будет доп руки выращивать... Да и как-то это некрасиво чтоли)

Красиво, ещё как!

Hayumi Rio написал(а):

Eijiro, и внешность есть готовая

Сиреноголовый) Крыльев тока не хватает, а так замечательная внеха, почти идеальная для Эйджиро)

Rei написал(а):

У Иссина, например, в ПП и крылья, и всякие там пластины защитные.

Все защитные пластины идут отдельными техниками. "Родные" только крылья и хвост.

Yotsuki Arai написал(а):

Но я устал доказывать дебилам, что я не дибил... Пущай считают что хотят, в бою докажу всё что надо, а до тех пор пускай веселятся с моей глупости)))

Yotsuki Arai, го файтиться? Покажем всем, что такое настоящий мужицкий бой, бро! Без всяких там ядов, гендзюц и прочей херни! Чисто тай и ниндзюцу!

0

189

Hayumi Rio, по сути мне нужна та же внешеость, только нигеррская) может с классическими рожками Таюи) может со сменой цвета волос небольшим

Пп то не сильно саму внешность меняет так-то

0

190

Eijiro написал(а):

по сути мне нужна та же внешеость, только нигеррская) может с классическими рожками Таюи) может со сменой цвета волос небольшим

Ниггерская Таюя... До чего мы докатились... Или ты о внехе Сиреноголового?

0

191

Akuma написал(а):

Здравия всем.

Крылья не мейстрим. Ни у кого, кроме Рэя и Иссина, их нет. И да, они топ.

Ещё в Лесу Игл, что в Стране Железа, изучи. Там бой побогаче, подраматичнее, покрасивее... Дай показал себя тогда лучше всего.

Коллега прав. Но в твоём случае предпочтительнее иметь 5.0 на ниндзюцу и РП. Скорости достаточно 4,5, так как пп даст нехилый бонус. А силу стоит подтянуть, конечно.

Красиво, ещё как!

Сиреноголовый) Крыльев тока не хватает, а так замечательная внеха, почти идеальная для Эйджиро)

Все защитные пластины идут отдельными техниками. "Родные" только крылья и хвост.

Yotsuki Arai, го файтиться? Покажем всем, что такое настоящий мужицкий бой, бро! Без всяких там ядов, гендзюц и прочей херни! Чисто тай и ниндзюцу!

Погнали со мной?

0

192

Ryuzu написал(а):

Есть желающие поучаствовать в военной миссии со стороны Альянса?
Миссии

Если Арай отморозится от поединка, то подключусь, ок?

0

193

Akuma, А ваще этот твой персонаж рыжий и не сопляк, мне нравится. Орыча больше нет, служить не кому. Го на сторону зла?

0

194

Akuma написал(а):

Ниггерская Таюя... До чего мы докатились... Или ты о внехе Сиреноголового?

Ну она под пп такая была, мулатка-шоколадка)

0

195

Eijiro, Akuma, добра вам)

0

196

Kirari, здарова подруга!

0

197

Eijiro, че как оно?) -параллельно фигачит пост-

0

198

Akuma написал(а):

Коллега прав. Но в твоём случае предпочтительнее иметь 5.0 на ниндзюцу и РП. Скорости достаточно 4,5, так как пп даст нехилый бонус. А силу стоит подтянуть, конечно.

Блин надо в тб заглянуть... 5 в нине, звучит круто) можно будет сильные техники иметь)

Akuma написал(а):

Красиво, ещё как!

Ну нет же! А вот демона в призыв с 4 или 6 руками можно придумать)

0

199

Kirari написал(а):

Eijiro, че как оно?) -параллельно фигачит пост-

Все зашибенно *параллельно наяривает макарошки*

0

200

Eijiro, пытаюсь перед сном зафигачить пост Данмару. И Рьеши успеть дописать. А то чет сегодня день напряжный выдался, не успела(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 157 легендарных сражений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно