В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца


156 золотых мышей кродеца

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

+2

1951

Eijiro написал(а):

Да дело то не только в техниках, но и в них тоже) я так понимаю у Рэя ещё пассивок много, ну и там призыв змей Имбовый.

Kaguya Issin написал(а):

Удивлён.

тоже ахуел

Kaguya Issin написал(а):

Rei, представь потомка Наруто, реализовавшего почти полный потенциал предка. О его прокачке тоже так бы говорили. Не стоит обращать внимания на подобные высказывания, по-моему.

да просто кек какой-то

0

1952

Hayumi Rio написал(а):

Я когда Майто Горо увидел, решил что ты будешь до конца на Арае топить и если что просто на твинка пересядешь.
Немного удивлён был твоим решением по итогу, но не осуждаю. Без негатива, как говорится.

Я раскаялся за метагейм и попытку убить Рюсифу.
Решил сдаться и рематч после обновы.
Рад что ты без негатива, а то я уж было обидеться подумал)))

Отредактировано Yotsuki Arai (20.06.2022 01:03)

0

1953

Yotsuki Arai написал(а):

Я раскаялся за метагейм и попытку убить Рюсифу.

Yotsuki Arai, ты же не встал на путь тотального пацифизма и непротивления злу силой?

0

1954

-тихо ждет своего часа на слот Терум-привет всем

0

1955

Kirari, хотите ворваться в этот слот..

0

1956

Ghost, да вот думаю... А то Кира больно убогая вышла. Только сюжеткой и тянет как антагонист возможный

0

1957

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1958

Arashi, привет-привет)

0

1959

Kirari
Я думал делать ещё одного твинка в Аме. Пригодился бы помощник
Ну или го бежать вместе с Горо и Реном из Конохи

0

1960

Kirari написал(а):

Ghost, да вот думаю... А то Кира больно убогая вышла. Только сюжеткой и тянет как антагонист возможный

Что-то не ладится у вас с персонажами…кто бы говорил

0

1961

Arashi, мой текущий перс подсос Ориса и разделяет его взгляды) Поэтому возможный антагонист
Разнообразия ради

0

1962

Ghost написал(а):

Что-то не ладится у вас с персонажами…кто бы говорил

На Кире раньше состаришься чем раскачаешься. Понятно теперь почему слот не был популярен

0

1963

Kirari написал(а):

На Кире раньше состаришься чем раскачаешься. Понятно теперь почему слот не был популярен

Так может не стоит думать о раскачке, а уделить внимание чему-то иному…

0

1964

Ghost, поэтому пока играем на сюжетку. Но все равно облизываюсь на слот Теруми. Кира, кажется, не мое.

0

1965

Kirari написал(а):

На Кире раньше состаришься чем раскачаешься. Понятно теперь почему слот не был популярен

О я б мб занял давай освобождай слот хороший

0

1966

Rushifā, так попроси доп слот. С учетом похождений Джи это вполне логично. Он бордели не пропускал

0

1967

Kaguya Issin написал(а):

Драться до обновы не хочешь?

Если у тебя нет гендзюцу, то можно будет сразиться и до выхода обновы.
Как же я её жду!

0

1968

Yotsuki Arai, когда пофиг на обнову...
Привет тебе))

0

1969

Kaguya Issin написал(а):

ты же не встал на путь тотального пацифизма и непротивления злу силой?

Не знаю что сказать... и да и нет.
Стараюсь не убить любого персонажа игрока. Но и убить могу... хз.

0

1970

Arashi, а кстати единственный перс, что у меня там был это Иназума потомок Ханзо поэтому вряд ли тебе кого-то подобрать смогу в пару

0

1971

Kirari написал(а):

а кстати единственный перс, что у меня там был это Иназума потомок Ханзо поэтому вряд ли тебе кого-то подобрать смогу в пару

Я планировал взять потомка Ханзо, чтобы власть после идти захватывать, а для этого нужны товарищи)

0

1972

Arashi, а ну тогда если честно идей у меня нет ...
слотов там нет интересных

0

1973

Kirari
А я в принципе более Дождя не вижу в списке ролей..Я видать что-то пропустил

0

1974

Arashi, да я вот тоже не вижу
Думала меня глючит

0

1975

Kirari
Походу зря я начал писать анкету на перса
Деревню снесли под новостройки

0

1976

Arashi, Привет высотки и гето?))Хотя и до этого были...

0

1977

Всем присутствующим здравия.

Yotsuki Arai написал(а):

Если у тебя нет гендзюцу, то можно будет сразиться и до выхода обновы.
Как же я её жду!

Го со мной, как мне техники в опыте примут? Гендзюцу нет, гарантирую. Пофайтимся, попутно выполняя каждый свою миссию, и разбежимся всё равно вряд ли смогу пробить твою броню молнии

Yotsuki Arai написал(а):

Стараюсь не убить любого персонажа игрока. Но и убить могу... хз.

Не парься! Убить можно и случайно, а трястись, пытаясь сохранить жизнь противнику, по-моему, не следует. Тогда бой теряет всякое удовольствие. Главное устроить красивый бой, остальное уже как получится.

Arashi написал(а):

Я планировал взять потомка Ханзо, чтобы власть после идти захватывать, а для этого нужны товарищи)

Даю рецепт сюжета: находишь Рио, составляете с ним боевую пару и идёте поднимать восстание в Амегакуре против деспотичной власти Саюри. Она же нынче там главная. А вы за самостоятельность!

Arashi написал(а):

А я в принципе более Дождя не вижу в списке ролей..Я видать что-то пропустил

Поищи в Стране Ветра. Страны Дождя больше нет, её аннексировали и сделали провинцией.

0

1978

Akuma, и тебе привет)

0

1979

Kirari, привет, малая *грубым голосом Акумы*! Опять вся в сомнениях по поводу персонажа, смотрю. Зря. Выполнишь пару-тройку военных миссий, станешь сильной (в перспективе потомки Джи очень сильны, да даже на низком уровне можно чисто за счёт жаб выигрывать в бою), уверенной, тогда и на роль антагониста замахнёшься.

0

1980

Akuma написал(а):

Поищи в Стране Ветра. Страны Дождя больше нет, её аннексировали и сделали провинцией.

Ааа, и правда
Спасибо

Akuma написал(а):

Даю рецепт сюжета: находишь Рио, составляете с ним боевую пару и идёте поднимать восстание в Амегакуре против деспотичной власти Саюри. Она же нынче там главная. А вы за самостоятельность!

Надо получше мне изучить что там сейчас происходит, иначе нет смысла начинать за ещё одного перса

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 156 золотых мышей кродеца