В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

201

Uzumaki Murato написал(а):

5 метров это весьма много

нет)

0

202

Arashi, ты прости за задержку, просто муторно писать моменты до тебя дойти и ещё символы набить надо

0

203

Eijiro написал(а):

Uchiha Saito, как тебе посты писать? зашибись же да?)

Мне нравиться )

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Saito, добра)

Как дела ?)
Uzumaki Murato, Ты шо руку обоссал ?)

0

204

Uchiha Saito, золотым дождем обмылся бро  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

205

Uchiha Saito, да лениво, а так норм, сам как?)

0

206

Uzumaki Murato написал(а):

Uchiha Saito, золотым дождем обмылся бро

То то волосы по желтели ) Как дела ?

Aburame Kero написал(а):

Uchiha Saito, да лениво, а так норм, сам как?)

Все гуд ) Пюрешку на работу готовлю )

0

207

Uchiha Saito написал(а):

Мне нравиться )

ну включайся активнее) хуль ты как не родной)

0

208

Uchiha Saito, удачной готовки)

0

209

Eijiro написал(а):

ну включайся активнее) хуль ты как не родной)

Да у напарницы оч много дел в реале ) Пока не получается войти в раж )

0

210

Uchiha Saito написал(а):

Да у напарницы оч много дел в реале ) Пока не получается войти в раж )

отмазки какие-то)

0

211

Uchiha Saito, все не так уж плохо, но завтра иду пиць

0

212

Rushifā написал(а):

эту технику писал я, она была 10м
богдан урезал для всех её до 5

Какую технику?

Aburame Kero написал(а):

Да я ленивая жопа и не могу настроится на вот эти посты, ибо надо Араши нагнать и символы набить ещё)

Нагнать и символы набить? В каком смысле символы набить? Когда в двоём играете - то символы через край сами собой выливаются в нужное кол-во и даже больше.

Arashi написал(а):

Очень люблю, когда ты сам что-то придумаешь и веришь в это. Но нет, я не хочу быть выше рангом. Я хочу до боёв с игроками стать А рангом. Не более. А с тобой бы я, с радостью, сразился и сейчас
Кроме того, смотря за их успехами, когда я стану А ранг, он возьмут уже S

Да нефига! Им просто повезло)))
С тобой можем спарринг, как я закончу с Рюсифой... Но я с ним поиграться планирую долго, так что ты с Акаширо вернуться с миссии успеешь.

0

213

Eijiro написал(а):

отмазки какие-то)

((( Заметно да ?

Uzumaki Murato написал(а):

Uchiha Saito, все не так уж плохо, но завтра иду пиць

Пить ? Не надоело ?

0

214

Eijiro написал(а):

да хрен с ним с рангом! Можно какой-нибудь бой отыграть, небольшой. Противостояние в рамках конкретной миссии, без глобальных событий

Просто кажется, что сейчас я лёгкая цель даже для генина. И потому хочется, перед боями с игроками, добить перса хоть до какого-то стоящего уровня, где я смогу хоть что-то противопоставить. Но посмотрим. Желание схлестнуться с игроком сильное, потому после миссии с Акаширо, гладишь забью на всё и соглашусь на бой с вами в Отто

Aburame Kero написал(а):

ты прости за задержку, просто муторно писать моменты до тебя дойти и ещё символы набить надо

Я понимаю, потому и не тороплю

0

215

Uchiha Saito, я так то месяц нормально не пил... https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

216

Yotsuki Arai написал(а):

Да нефига! Им просто повезло)))

  smalimg

Uchiha Saito написал(а):

((( Заметно да ?

да не, не заметно. Просто высокий уровень инты позволяет мне делать глубокие выводы из пары строк текста, написанных между делом во флуде)

0

217

Yotsuki Arai написал(а):

Нагнать и символы набить? В каком смысле символы набить? Когда в двоём играете - то символы через край сами собой выливаются в нужное кол-во и даже больше.

Ну в прямом. Я должен Араши найти, я же не изначально с ним пошёл. Надо ещё 3-4 поста написать и потом только уже с Араши буду и просто хочу хотя бы примерно 3к за каждый набрать. Миссия же будет А или Ы ранга и нужно много символов же

0

218

Uzumaki Murato написал(а):

Uchiha Saito, я так то месяц нормально не пил...

Что это был за тупой прикол с клоуном на аве ? Расскажи его историю

Eijiro написал(а):

да не, не заметно. Просто высокий уровень инты позволяет мне делать глубокие выводы из пары строк текста, написанных между делом во флуде)

Сложно будет с тобой биться ((

0

219

Yotsuki Arai, А ещё мне немножко перед ним неловко) Акаширо же экспериментальный в плане билда) Хз как будет полезен)

0

220

Arashi написал(а):

Просто кажется, что сейчас я лёгкая цель даже для генина. И потому хочется, перед боями с игроками, добить перса хоть до какого-то стоящего уровня, где я смогу хоть что-то противопоставить. Но посмотрим. Желание схлестнуться с игроком сильное, потому после миссии с Акаширо, гладишь забью на всё и соглашусь на бой с вами в Отто

smalimg

да ты гонишь чтоли?)

0

221

Arashi, всё равно извини, сам хочу побыстрее уже к основному перейти(

0

222

Uchiha Saito написал(а):

Сложно будет с тобой биться ((

да это изи катка для тебя) не парься вообще)

0

223

Uchiha Saito, это мимолетный хайп... я хз как эту тему описать, чтоб было и понятно и смешно
так что прими к сведению, что это был флешмоб🤷🏻♂

0

224

Uzumaki Murato написал(а):

Uchiha Saito, это мимолетный хайп... я хз как эту тему описать, чтоб было и понятно и смешно
так что прими к сведению, что это был флешмоб🤷🏻♂

А ок )

0

225

Eijiro написал(а):

да ты гонишь чтоли?)

В плане?
Гонит Арай когда говорит, что мои техники полезнее его, а я факты излагаю

Aburame Kero написал(а):

всё равно извини, сам хочу побыстрее уже к основному перейти(

Перейдём. Успеешь ещё немного техник поднакупить перед боем

Yotsuki Arai написал(а):

С тобой можем спарринг, как я закончу

Буду ждать
надо а ранг до этого взять

0

226

Arashi написал(а):

В плане?
Гонит Арай когда говорит, что мои техники полезнее его, а я факты излагаю

то что слабее Генина, не прибедняйся чувак... ты качок)

Arashi написал(а):

В плане?
Гонит Арай когда говорит, что мои техники полезнее его, а я факты излагаю

шо-то поди противопоставить можешь... да многое)

0

227

Arashi написал(а):

Перейдём. Успеешь ещё немного техник поднакупить перед боем

Да мне бы покупку мечей чтоб одобрили главное

0

228

Aburame Kero написал(а):

Ну в прямом. Я должен Араши найти, я же не изначально с ним пошёл. Надо ещё 3-4 поста написать и потом только уже с Араши буду и просто хочу хотя бы примерно 3к за каждый набрать. Миссия же будет А или Ы ранга и нужно много символов же

Я не думаю что посты по поиску Араши можно будет включать в состав выполнения миссии)))) Да и зачем выдавливать из себя сивмолы если не идёт - по быстрому его находи в один пост на полторашку символов и потом уже вместе пишите нормально.

Aburame Kero написал(а):

А ещё мне немножко перед ним неловко) Акаширо же экспериментальный в плане билда) Хз как будет полезен)

Будет! Ещё как! Главное не тупить в бою.

Eijiro написал(а):

да ты гонишь чтоли?)

Внатуре гонит!

Arashi написал(а):

В плане?
Гонит Арай когда говорит, что мои техники полезнее его, а я факты излагаю

Да у тебя техи уже куда лучше моих... И лазеры мощней и дальше, и клоны практичнее! И призыв летающий... Только в рукопашку я тебя уделаю... Но тут в рукопашку я кого угодно уделаю, так что не канает.

0

229

Aburame Kero написал(а):

Да мне бы покупку мечей чтоб одобрили главное

А зачем тебе их одобрять? Ты их сам выдумал и не знаешь цену или взял из списка предлагаемого?
Если цена есть и денег хватает - просто вычитай всё и не надо ждать особого одобрения... Это как с техниками из библиотеки. Их не надо проверять, их можно докупать за опыт сразу и не дожидаться одобрения - пользоваться сразу.

0

230

Yotsuki Arai написал(а):

Но тут в рукопашку я кого угодно уделаю

уверен??

0

231

Yotsuki Arai написал(а):

А зачем тебе их одобрять? Ты их сам выдумал и не знаешь цену или взял из списка предлагаемого?
Если цена есть и денег хватает - просто вычитай всё и не надо ждать особого одобрения... Это как с техниками из библиотеки. Их не надо проверять, их можно докупать за опыт сразу и не дожидаться одобрения - пользоваться сразу.

Ааа
Не, я про которые из магазина)
Танто обычные

Yotsuki Arai написал(а):

Я не думаю что посты по поиску Араши можно будет включать в состав выполнения миссии)))) Да и зачем выдавливать из себя сивмолы если не идёт - по быстрому его находи в один пост на полторашку символов и потом уже вместе пишите нормально.

Я там немножко патрулирую тоже)
Я уже придумал)
Щас ещё парочку выдавлю и к нему)

Yotsuki Arai написал(а):

Будет! Ещё как! Главное не тупить в бою.

Ну там типа ниндзюцу нет))

0

232

Всем здрасьте.
Eijiro, Arashi, смотрю, в полку потенциальных противников прибыло? Араши-кун, приходи после своей миссии на сеновал в Стране Дождя. Мы тоже придём. Можешь даже прихватить с собой кого-то, если считаешь себя слабым. Буду только рад!

Arashi написал(а):

Гонит Арай когда говорит, что мои техники полезнее его, а я факты излагаю

Уж поверь, у тебя хороший перс. Много разных техник тайдзюцу, геном шторма есть (он не самый крутой, конечно, но весьма неплох), техники молнии. Если бы Акума дрался с Араши, не знаю, кто бы вышел победителем, ведь твоя молния контрит мою землю. В общем, на твоём фоне Акума выглядит слабаком, если не подрубать пп, но и она не гарантирует мне победу.
Убивать тебя не будем. Если, конечно, сам не скопытишься. Так, покоцаем только. может, в плен возьмём, но потом отпустим за выкуп. Так что не парься, ты не слабый, и приходиииии!

0

233

Aburame Kero написал(а):

Да мне бы покупку мечей чтоб одобрили главное

Да, без мечей против шиноби Тумана трудно будет

Eijiro написал(а):

шо-то поди противопоставить можешь... да многое)

Посмотрим. Я ж не очень в этом уверен

Yotsuki Arai написал(а):

И лазеры мощней и дальше,

Но не быстрее. А это важный параметр. Куда важнее остального

Eijiro написал(а):

уверен??

Я вот тоже не очень уверен в этом
В броне да, равных сложно найти, но если просто рукопашка, то мне кажется, что не самый опасный противник, даже несмотря на непробиваемое тело

0

234

Eijiro написал(а):

уверен??

Нууууууууууу.... кроме вратовиков... может быть)

Точно буду №1 в тайдзюцу после обновы ТБ когда я новых Тайдзюцу техник напишу

0

235

Arashi, а, блин, у тебя же ещё орлы есть. Вместе со штормом... Eijiro, когда прилетит Араши, ховайся! Нам хана!

0

236

Arashi написал(а):

Да, без мечей против шиноби Тумана трудно будет

У меня техника Би которая же)

0

237

Akuma написал(а):

Так, покоцаем только. может, в плен возьмём, но потом отпустим за выкуп. Так что не парься, ты не слабый, и приходиииии!

Умеешь убеждать

0

238

Eijiro написал(а):

уверен??

Ему тут могут противостоять, наверное. только Тай Ли и ещё несколько челиков. Но насчёт их победы... не уверен.

0

239

Arashi написал(а):

Я вот тоже не очень уверен в этом
В броне да, равных сложно найти, но если просто рукопашка, то мне кажется, что не самый опасный противник, даже несмотря на непробиваемое тело

Yotsuki Arai написал(а):

Нууууууууууу.... кроме вратовиков... может быть)

Точно буду №1 в тайдзюцу после обновы ТБ когда я новых Тайдзюцу техник напишу

ну бля мужики! Вы чего такие не уверенные то???

Я то ждал чего то типо: Ясен пень УДЕЛАЮ ЛЮБОГО!

0

240

Akuma написал(а):

Ему тут могут противостоять, наверное. только Тай Ли и ещё несколько челиков. Но насчёт их победы... не уверен.

да это не важно! Главное уверенность!!!

0

241

Yotsuki Arai, кстамэти, в плане физ силы Акаширо с тобой одинаков))

0

242

Арай ты сильнейший в рукопашке?

Арай: - Нууу не знаю, там вратовики всякие бывают, хз может и да

Какой-то ноунейм

Ты кто? Эдо тенсей Мадара? Сюда иди - ща уебу кунаем!
https://coub-anubis-a.akamaized.net/coub_storage/coub/simple/cw_timeline_pic/044616149be/15f508bf5e677ed8343db/med_1606000956_image.jpg

+1

243

Arashi написал(а):

Умеешь убеждать

Прилетай! Погоняешь нас с Эйджиро. Там ещё против нас Сайто выйдет, так что вот, у нас уже двое противников. А если ещё кого найдём, так вообще же красота будет! Три на три!

Eijiro написал(а):

Главное уверенность!!!

Да! Это главное! Без неё вообще никак в жизни.

0

244

Aburame Kero написал(а):

Yotsuki Arai, кстамэти, в плане физ силы Акаширо с тобой одинаков))

у Акаширо пятёрка силы?! Вот вы в этом вашем Кумогакуре монстры.

0

245

Akuma написал(а):

Можешь даже прихватить с собой кого-то

А давайте позже Кумовцы против вашей команды, что вы миссию ранга S выполняли которой. Я с Араши, Даем и Акаширо... сразимся?

Akuma написал(а):

ведь твоя молния контрит мою землю

Молния, да - Шторм, нет.

Arashi написал(а):

Но не быстрее. А это важный параметр. Куда важнее остального

не может быть... быстрее, это даже Кинкаку и Гинкаку подметили в бою против Даруи.

Arashi написал(а):

Я вот тоже не очень уверен в этом

Да, даже без брони...

0

246

Yotsuki Arai, хочу уже секс мужской блин… постоянно думаю о тебе  smalimg

0

247

Akuma написал(а):

у Акаширо пятёрка силы?! Вот вы в этом вашем Кумогакуре монстры.

Да) Пять силы, говорил же, билд экспериментальный чисто)

0

248

Yotsuki Arai написал(а):

А давайте позже Кумовцы против вашей команды, что вы миссию ранга S выполняли которой. Я с Араши, Даем и Акаширо... сразимся?

Классная вера в мой эксперимент)

0

249

Yotsuki Arai написал(а):

не может быть... быстрее, это даже Кинкаку и Гинкаку подметили в бою против Даруи.

Не вижу +1 к скорости у техник шторма. Так что по скорости они самые обычные

Yotsuki Arai написал(а):

Да, даже без брони...

Странно это. Мне кажется, что всё же есть такие. Ну или у тебя есть какой-то скрытый параметр "рукопашка: full power"?

Akuma написал(а):

Прилетай! Погоняешь нас с Эйджиро. Там ещё против нас Сайто выйдет, так что вот, у нас уже двое противников. А если ещё кого найдём, так вообще же красота будет! Три на три!

Можно попробовать

0

250

Rushifā написал(а):

хочу уже секс мужской блин… постоянно думаю о тебе

Вот эту песню я буду петь тебе в бою - переведя это дело на русский конечно же)))

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно