В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда


#149 дебаффов от яда

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

Предыдущая часть темы: #148 конфирматов

0

1771

Arashi написал(а):

Пойдёт. Концовка норм. Сразу дали понять, что начало второго сезона будет жёстким
А в целом, сам мульт крут. Сюжет хороший, не шедевр, конечно, но хороший. А рисовка, сама анимация и музыка, вот тут они прям постарались, давно такого не видел. Я остался доволен
Из минусов, наверное, это огромное количество сильных и независимых, пока мужские персонажи где-то на заднем плане. Но это ладно

У нас на форуме тоже полно сильных и независимых, чего только мой персонаж стоит. Потому не стану ничего говорить. Вообще люблю эту тему, потому мне нормис + сильные тянки и небесполезные для меня как бальзам на душу.
Было поначалу тяжело понять всю суть мира, но потом пообщалась с теми, кто шарит в Лоле, и сразу поняла все пасхалочки. А с концовки я ревела как пятилетка ( я вообще очень сентиментальный персонаж, реву с многих вещей
но музыка .. она просто шикарна. А отношения Силко и Джинкс (отец дочь) просто нереально круты. Я больше следила за ними и очень переживала

+1

1772

Arashi написал(а):

Из минусов, наверное, это огромное количество сильных и независимых, пока мужские персонажи где-то на заднем плане. Но это ладно

риоты уже давно прогнулись и делают всё под повестОчку

там всё началось с серии обвинений и вытягивании бабла из компании (100 лямов бачинских) фемками/лгбт/цветными, а закончилось кадровыми изменениями (там сейчас в каждом отделе куча фемок и разных меньшинств, и большая доля из них занимает как раз руководящие должности (решают что и как будет)) - отсюда и весьма ощутимый вкус "прогрессивных" идей в большей части творений компании

0

1773

Arashi написал(а):

Из минусов, наверное, это огромное количество сильных и независимых, пока мужские персонажи где-то на заднем плане. Но это ладно

LOL

0

1774

Вечера)

0

1775

Rei, Arashi, смею, так сказать, не согласиться по поводу Аркейна.

Rei написал(а):

делают всё под повестОчку

Особенно вот тут вот полная хуйня. (без негатива)
Ритосы пидарасы, и игра их хуита, но не Аркейн.

Нахуй я это написал?

Большая часть персонажей существовала еще задолго до того, как SJW движение начало оказывать хоть какое-то влияние на ритосов.
У каждого из персонажей есть обоснование того, почему они такие, какие они есть (в т.ч. и у баб).
К примеру:
Вай по лору всегда была задирой и ломателем ебал. Тут, как бы, ничего нового.
Джинкс всегда была поехавшей. Ей лишь добавили сопливый бэкграунд, что не делает ее ни сильной, ни независимой.
Кейтлин - дочь богачей, которой не нравится, что ей все подают на блюде - такой она тоже была всегда.
Из них троих на роль "сильной и независимой" походит разве что Вай, что логично, ибо, как бы, Аркейн - ее история.

Что до остальных персонажей:
Мэл - классик манипуляторша. Пожалуй, единственная, которая отдавала прямо тем самым "сильным и независимым" запашком.
Мать Мэл - ну ебать, знакомьтесь нахуй, баба из Ноксуса. Для непосвященных, Ноксус - это империя, процветающая засчет экспанционизма и постоянных войн (а также торговли, но это уже вторично). На территориях Ноксуса живут люди совершенно разных культур и рас, потому нет ничего удивительного в том, чтобы увидеть в рядах армии черного (или азиата).
По поводу ее размеров: важно понимать, что а) это мультик по вымышленной вселенной (где от удара охуенно тяжелыми механическими перчатками не происходит разрыв внутренних органов), б) она - солдат, побывавший во многих сражениях. Слабые на войне отсеиваются, остаются лишь сильнейшие. Она - сильнейшая. Вот если бы главнокомандующим была какая-нибудь бабища с модельной внешностью - тогда да, выглядело бы это максимально странно.
Севика - та же Вай, которая пикнула более мрачное прохождение. Верный пёс Силко. Делает то, что должен делать подобный персонаж. Служит. И делает это без лишних выебонов.
Скай - ну, как бы, настолько сильная и независимая, что превратилась в пыль.
Та баба-босс мафии Зауна - шавка, которая поджала хвост, как только запахло жареным. Скорее-всего ее сольют во втором сезоне.

Так что, ну я хуй знает, пацаны. Особенно, если смотреть, чем истории этих "сильных и независимых" заканчиваются на первом сезоне:
Вай - проебалась с Джинкс и это привело к куче ненужных смертей. Опиздюрилась по полной.
Джинкс - ебанула двух папаш, опиздюрилась, замочила кучу невинного народу.
Кейтлин - опиздюрилась и поняла, что нихуя она не крутая. Из-за ее с Вай проеба, скорее всего, погибнет ее мамка (и многие другие).
Мэл - либо сдохнет, либо опиздюрится. В любом случае, зная будущее Джейса, в нем ее не будет, а значит и тут она зафейлит.
Мамка Мэл - на родине полный пиздец, дочь послала нахуй. Но хоть не опиздюрилась.
Севика - опиздюрилась по полной. Минус ребра, минус рука, минус босс. Сцена, когда она не может зажечь сигару просто охуенна, кста. Респект аниматорам.
Скай - пыль нахуй. )

Так что, ну я хуй знает, пацаны. x2
Чота не очень они сильные и не очень независимые оказались.  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

+3

1776

Eijiro написал(а):

скоклько досталось?

40, а до этого 30 получал

Senju Yasuo написал(а):

LOL

Senju Rangiku написал(а):

У нас на форуме тоже полно сильных и независимых, чего только мой персонаж стоит. Потому не стану ничего говорить.

Я не к тому говорю, что это плохо быть сильной и независимой, наоборот даже поддерживаю, но есть момент, когда казалось, что уже перебор. Вот и всё. Но стоит отметить, что многие персонажи всё же крутые и хочется увидеть второй сезон

Senju Rangiku написал(а):

Было поначалу тяжело понять всю суть мира, но потом пообщалась с теми, кто шарит в Лоле, и сразу поняла все пасхалочки.

Я вот пасхалки, к сожалению, не понял, тк не играл в игру и не изучал лор. Смотрел только некоторые синематики, а по ним мало что можно понять, потому всё изучал только по сериалу и он прекрасно справился с этой задачей

Senju Rangiku написал(а):

А с концовки я ревела как пятилетка ( я вообще очень сентиментальный персонаж, реву с многих вещей
но музыка .. она просто шикарна. А отношения Силко и Джинкс (отец дочь) просто нереально круты. Я больше следила за ними и очень переживала

А я вот больше склонялся к отношениям Вай и Вандера) У Джинкс с Силко иногда было ощущение, что там что-то больше, чем отец-дочь
А с самой Джинкс познакомился ещё на первом курсе универа, когда одногруппник показал видео с ней. Тогда очень стал интересен этот перс и рад, что появился целый сериал о ней

Видео

Музыка же отличная. Я понял, что сериал будет крутым, когда увидел момент, как они спускались на лифте в первой серии. Сразу видно, что ребята делают сериал с душой

Rei написал(а):

риоты уже давно прогнулись и делают всё под повестОчку

Да, есть такой момент, но это несильно портит впечатление от просмотра

0

1777

Arashi написал(а):

40, а до этого 30 получал

На 10 больше, чем я (в общем)

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1778

Zetsubo написал(а):

смею, так сказать, не согласиться по поводу Аркейна.

Я надеюсь, ты не обидишься, если я не буду это читать)
Мне честно плевать, когда и кто стал оказывать влияние на риотов. Я сужу только сериал и то, что мне показали в нём. И я увидел кучу женских (Не спорю, что крутых) персонажей, а мужские будто спецом отодвинуты в сторону
Может мне одному так показалось, может нет, мне всё равно. Говорю, как вижу

0

1779

Eijiro написал(а):

На 10 больше, чем я (в общем)

Мне б ещё немного....

0

1780

Arashi написал(а):

Мне б ещё немного....

И чё будешь делать с этим добром?

0

1781

Eijiro
Брать ранг A, конечно

0

1782

Arashi написал(а):

Eijiro
Брать ранг A, конечно

Ну всмысле это понятно) а дальше?)

0

1783

Zetsubo написал(а):

не согласиться

ну да, у каждого своё мнение конечно  https://i.ibb.co/rQ1fd95/4-7.png

0

1784

Eijiro написал(а):

Ну всмысле это понятно) а дальше?)

Быть самым крутым

0

1785

Arashi написал(а):

Быть самым крутым

Аааа, но для этого уже есть люди вроде)

0

1786

Arashi написал(а):

Я надеюсь, ты не обидишься, если я не буду это читать)

Офк не обижусь. Это я скорее так, закинул свои две копейки.

Arashi написал(а):

а мужские будто спецом отодвинуты в сторону

Не будто, а спецом. Это же история Вай и ее друзяшек.

0

1787

Eijiro написал(а):

Аааа, но для этого уже есть люди вроде)

Где?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

Zetsubo написал(а):

Это же история Вай и ее друзяшек.

Может и так
Короче, сериал мне понравился

0

1788

Arashi написал(а):

Где?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

Senju Rangiku написал(а):

чего только мой персонаж стоит

Например)

0

1789

Eijiro написал(а):

Например)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png
Проверим

Отредактировано Arashi (03.01.2022 20:28)

0

1790

Вечера

0

1791

Всем привет

0

1792

Aburame Kero написал(а):

Всем привет

Привет. Как оно?

Отредактировано Senju Raido (03.01.2022 22:29)

0

1793

Senju Raido, да чет не знаю, уже какой день как зомби, ладно щас немного отпустило, а ты как?

0

1794

Senju Raido, Aburame Kero, привет пацатре)

0

1795

Aburame Kero написал(а):

Senju Raido, да чет не знаю, уже какой день как зомби, ладно щас немного отпустило, а ты как?

Да неплохо. Отхожу от нового года и пытаюсь заставить себя хоть что-то делать.

0

1796

Eijiro, привет. Как оно?

0

1797

Eijiro, че как?)

Senju Raido написал(а):

Да неплохо. Отхожу от нового года и пытаюсь заставить себя хоть что-то делать.

Ох, понимаю

0

1798

Aburame Kero,
Вроде дел много, но чего-то срочного нет. Вот и переношу всегда все на завтра.

0

1799

Senju Raido написал(а):

Aburame Kero,
Вроде дел много, но чего-то срочного нет. Вот и переношу всегда все на завтра.

А у меня просто блин зомби состояние, иногда рубит прям, хотя я высыпался

0

1800

ну да
очень отодвинуты
колоритнейшие персонажи
Силко, Вандер, Виктор

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда