В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен


#145 простреленных колен

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/DxXgDuW.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.10.2021 16:23)

+2

181

Senju Raido, Как дела?

0

182

Zetsubo написал(а):

Бля, я кстати забыл добавить, что план Орочимару накрылся бы медным тазом, если бы он все-же сожрал Кимимаро. Заполучил бы спидораковое тело.  

Програмист, вроде как. Сижу чилю на магистратуре по машинному обучению и дата майнингу. Хуй знает как я там оказался.

А в итоге ты потом будешь сидеть и работать дома пить чая и получать три зп шахтера какого нибудь за месяц ?

0

183

Zetsubo написал(а):

Бля, я кстати забыл добавить, что план Орочимару накрылся бы медным тазом, если бы он все-же сожрал Кимимаро. Заполучил бы спидораковое тело.

А ему че, через три года менять тело

0

184

Aburame Kero, Uchiha Saito,
малость мертв. Только домой добрался. Какой садист придумал ставить пары вечером?

0

185

Senju Raido написал(а):

Aburame Kero, Uchiha Saito,
малость мертв. Только домой добрался. Какой садист придумал ставить пары вечером?

Так что бы утром ты мог работать на полставки )

0

186

Senju Raido, не умирай, нам ещё миссию делать

0

187

Uchiha Saito, работа...  https://files.catbox.moe/rbzhob.png
Мне бы этот год пережить.
Aburame Kero, а точно. Умрем на корабле.

0

188

Uchiha Saito написал(а):

А в итоге ты потом будешь сидеть и работать дома пить чая и получать три зп шахтера какого нибудь за месяц ?

А хрен его знает, на самом деле. Во Франции безработица ебейшая. Даже дипломы магистров не всегда выручают. Надеюсь, годы обучения окупятся и я буду получать достаточно, чтобы нормально жить. :0

Aburame Kero написал(а):

А ему че, через три года менять тело

Не, он как-раз таки хотел тело Кимимаро, потому что думал, что оно продержится дольше (как и в случае с Саске).
Если не путаю, фуши тенсей на ролевой как-раз таки без ограничения юзается на три слота - Сенджу, Учиха, Кагуя.
Но если придерживаться моей теории, Кагуя из данного списка можно вычеркнуть.

0

189

Senju Raido, вот после миссии умирай спокойно)

Zetsubo написал(а):

Не, он как-раз таки хотел тело Кимимаро, потому что думал, что оно продержится дольше (как и в случае с Саске).
Если не путаю, фуши тенсей на ролевой как-раз таки без ограничения юзается на три слота - Сенджу, Учиха, Кагуя.
Но если придерживаться моей теории, Кагуя из данного списка можно вычеркнуть.

Хмм, странно вообще, ну да ладно
Не, в случае искусственного Орыч мог бы этот недостаток устранить

0

190

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

191

Senju Raido написал(а):

Uchiha Saito, работа...  
Мне бы этот год пережить.
Aburame Kero, а точно. Умрем на корабле.

Да время летит быстро, чутка осталось )
Zetsubo, А ты во Франции разве живешь ?
Arashi, Йоу, скок лет скок зим )

0

192

Aburame Kero написал(а):

Не, в случае искусственного Орыч мог бы этот недостаток устранить

Разве что примешав магически клетки Хаши, как это обычно бывает.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

193

Uchiha Saito
Здаров
Да, давненько
Как ты?

0

194

Arashi, В Питер переехал, успел уже работал начать, да и в принципе все норм, ты как ?

0

195

Zetsubo написал(а):

Разве что примешав магически клетки Хаши, как это обычно бывает.

Ну как бы да, это главный ответ на все)

0

196

Таак время прочесть, что там Муу приготовил)

Общий привет)

0

197

Uchiha Saito
И как тебе у нас?
А я пока получаю только негативные новости, потому дела так себе. В игре тоже всё тихо

0

198

Хм... Прочитал бегло днём.. Сейчас нормально) и мало понятно чтож делать))

0

199

Eijiro, играть на флейте о.о

0

200

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, играть на флейте о.о

Неее... Надо что-то придумать... Попроще)

0

201

Arashi написал(а):

Uchiha Saito
И как тебе у нас?
А я пока получаю только негативные новости, потому дела так себе. В игре тоже всё тихо

Лучший город )

0

202

Эээх

0

203

Uchiha Katsuragi написал(а):

Эйджиро, как умный парень с навыком Умения Шиноби, может предположить что если на этом посту ничего не предпринять то дело грозит солидным лесным пожаром, а через два поста тут станет трудно находится из-за дыма.

Ну и как блин мне тушить пожар?))) флейтой?))

Да и зачем) Альянс горит же, не Ото)

0

204

Когда захотелось сыграть с кем то фб, а тут бац и темы поиска нет.. Ну не судьба ~
Давно я тут не появлялась))
Всем дня

0

205

Shimura Mariko, привет)

0

206

Eijiro, привет привет) до безумия глупый вопрос, но надо же с чего то диалог начинать)) как твои дела?)

0

207

Shimura Mariko, Привет)
Вот же - Поиск соигрока во флешбек / альтернативу
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

208

Senzo, привет))) ага, поиск который появился минуту назад xD

0

209

Shimura Mariko написал(а):

Eijiro, привет привет) до безумия глупый вопрос, но надо же с чего то диалог начинать)) как твои дела?)

Будни рабочие... В остально всё хорошо) ты как?

0

210

Eijiro, а я как всегда, в работе, причём днём и ночью и в выходные и рабочие )) именно из за неё и ушла больше года назад отсюда, но меня очень звали обратно и я не могла отказать)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен