Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

— Крайне удручающее зрелище... — едва слышно произнёс Кейске. И вправду, при близком рассмотрении, можно было с уверенностью сказать, что в этом месте люди не жили, но выживали. Покосившиеся одноэтажные дома, обветшалые стены, редкие ограды и пустые погреба. Одежда местных жителей также оставляла желать лучшего, как и их внешний вид в целом.
Грязные, изнеможённые ужасным климатом и войной, они носили рваные тряпки, и казалось бы даже не замечали этого. Достоинство давно ушло из жителей Инамуры, а все их надежды погрузились на дно болота, окружающего поселение.

- соратницу, товарища, активного соигрока для развития личного сюжета.

- верного товарища и близкого друга.

- верного товарища, близкого друга, участника команды Суны. Также ищет любимую младшую сестренку

С остальными заявками можно ознакомиться тут

Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • август - сентябрь 609г.

• Форум терпит некоторые изменения, и самым очевидным обновлением является дизайн. Теперь он у нас светленький!
• Был обновлен список плюшек, просим всех ознакомиться с изменениями.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » Поиск соигрока во флешбек / альтернативу

Поиск соигрока во флешбек / альтернативу

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#470200 colspan=4][align=center][color=white]название[/color][/align][/td]
[/tr][tr]
[/tr][tr]
[/tr][tr valign=top]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2][size=10][align=center][b]Дата, время:[/b] [/align][/size]
[size=10][b]Участники:[/b][/size]
[size=10][align=justify][b]Страна, местность:[/b][/align][/size]
[size=10][align=justify][b]Описание:[/b] [/align][/size][/td]
[td bgcolor=#ffffff colspan=2][align=center][img]картинка[/img][/align][/td]
[/tr][tr valign=top]
[td]
[/td]
[/tr][tr]
[/tr][/table]

0

2

Не против поиграть во что нибудь, надо наверстывать упущенное.. Посты каждый день не обещаю, но два-три в неделю точно будут) открыта к предложениям ~

0

3

ищу соигрока для фб  smalimg

0

4

Rei, сыграю

0

5

Я бы сыграла если есть желание.

0

6

Sabaku no Sayuri написал(а):

smalimg

0

7

Можно попробовать что-нибудь сыграть)

0

8

Rei, Eijiro, набежали Отовцы!
Ну давайте, есть предложения какие-то или пожелания?

0

9

Тоже поищу. Всё равно основа пока стоит

0

10

Rei, Eijiro, набежали Отовцы!
Ну давайте, есть предложения какие-то или пожелания?

Да почти что угодно могу отыграть, главное чтобы не противоречило логике игрового мира и самим персонажам.

Arashi написал(а):

Тоже поищу. Всё равно основа пока стоит

Могу и с тобой ещё, наверное)

0

11

Rei написал(а):

Могу и с тобой ещё, наверное)

Можем вчетвером бахнуть фб

0

12

Arashi написал(а):

Можем вчетвером бахнуть фб

я думаю мы вчетвером можем на год встрять, нет?
я в принципе не против открыть с тобой флеш где-то во времена экзамена раз ты как раз в Суне был

Rei написал(а):

Да почти что угодно могу отыграть, главное чтобы не противоречило логике игрового мира и самим персонажам.

ну это понятное дело что да
не разбирай меня на геномы
я пытаюсь придумать что-нибудь интересное сейчас но чтобы мы друг-друга не поубивали
я вот думаю насколько вероятно, что Саюри преследовала какого-нибудь преступника, что бежал в сторону Отогакуре чтобы получить убежище, ну и наткнулась на Рея в окрестностях
но Рей же возможего его не выдаст

0

13

я думаю мы вчетвером можем на год встрять, нет?

Вроде все довольно быстро отписывают и надолго не пропадают, потому вряд ли мы застрянем с этим фб, но если считаешь, что перебор, то окей

я в принципе не против открыть с тобой флеш где-то во времена экзамена раз ты как раз в Суне был

Я буду только "За" с тобой сыграть

0

14

ну это понятное дело что да
не разбирай меня на геномы
я пытаюсь придумать что-нибудь интересное сейчас но чтобы мы друг-друга не поубивали
я вот думаю насколько вероятно, что Саюри преследовала какого-нибудь преступника, что бежал в сторону Отогакуре чтобы получить убежище, ну и наткнулась на Рея в окрестностях
но Рей же возможего его не выдаст

выдаст, если он получит из этого какую-то выгоду

0

15

Arashi написал(а):

Вроде все довольно быстро отписывают и надолго не пропадают, потому вряд ли мы застрянем с этим фб, но если считаешь, что перебор, то окей

я вообще не против если все согласны

0

16

я вообще не против если все согласны

Ну и отлично

Eijiro
Rei
Вы согласны вчетвером отыграть?

0

17

Arashi написал(а):

Вы согласны вчетвером отыграть?

я согласен

да и даже если совсем медленно пойдёт фб - не вижу никакой проблемы, в конце-концов это не игра в основе

0

18

Eijiro
Согласен фб на четверых?

0

19

Arashi написал(а):

Eijiro
Согласен фб на четверых?

Я ни в коем случае не возражаю)

но что ты хочешь отыграть?

0

20

Eijiro написал(а):

Я ни в коем случае не возражаю)

но что ты хочешь отыграть?

Хороший вопрос. Написал Саюри в лс, придумаем что-то. Если есть какие-то идеи, то пиши в лс
Sabaku no Sayuri
Лс

0

21

Не против сыграть во что нибудь. Правда скорее всего посты будут небольшие и с небольшой задержкой, наверное. Постараюсь свести ожидания к минимуму.

0

22

Не против взять неторопливый эп либо за Ами, либо за Аи, если у кого то есть желание.

+1

23

Товарищи, кто-нибудь хочет во что-нибудь сыграть?

а то играть самому с собой квесты это полезно, но книгу я могу написать и самостоятельно

Рассмотрим любые предложения, и если интересно будет, найдём способы реализовать

0

24

Не против что -то сыграть за текущего персонажа х)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » Поиск соигрока во флешбек / альтернативу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно