В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру


#133 причины не идти в аспирантуру

Сообщений 101 страница 150 из 2001

1

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.08.2021 18:56)

+1

101

Senju Rangiku написал(а):

Второй пост готов. Третий отпишу сегодня вечером

Ты большая молодец  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

102

Arashi, да фигня какая-то
Я ещё не до конца выздоровела, чтобы выдать из себя что-то адекватное
Но приходится, человек ждёт ;(

0

103

ну здрасьте бля https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0

104

Yakushi Jingasa написал(а):

ну здрасьте бля https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

Не бля, а Эйджиро)) привет)

0

105

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

106

Йо!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

107

Не выспавси  https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

108

Senju Rangiku написал(а):

Не выспавси

таков путь

0

109

Die написал(а):

таков путь

А когда я не выспавси, начинаю вредничать
...

Где мой кофи?

0

110

Senju Rangiku написал(а):

Не выспавси

Наоборот спал, как убитый. Ещё приснилось, что мы с другом убили Картмана из юного парка, потом накурились до того, что у нас головы разлетелись )

0

111

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Наоборот спал, как убитый. Ещё приснилось, что мы с другом убили Картмана из юного парка, потом накурились до того, что у нас головы разлетелись )

Где-то был замешан Полотенчик
Фигасе у тебя сны упоротые)

Atris написал(а):

+

:<

0

112

Senju Rangiku написал(а):

Где-то был замешан Полотенчик

Скорее всего во второй части)
Там ещё в промежутке было, что мы на тележках из супермаркета доехали до Москвы. )
Это ещё не самое упоротное.)

0

113

Atris написал(а):

Senju Rangiku, Нужно много кофе
Но сначала кушать

Это да. Или душ
Yoshimoto Kirishima, я помню, как съехала с горки на тележке. Неповоротливая была, падла ахах
Блин, у тебя афигенные сны. Мне скоро ехать в Мск, спасибо за идею

0

114

Senju Rangiku написал(а):

Мне скоро ехать в Мск, спасибо за идею

Думаю лучше что-то более привычное ))

0

115

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Думаю лучше что-то более привычное ))

Опыт катания у меня есть, потому все схвачено

Atris написал(а):

Senju Rangiku, К счастью, благодаря кондиционеру душ не столь приоритетная вещь сразу с утра
Мокрой как цуцик не просыпаюсь)
Сейчас закончу готовить лапшу с мяском и грибным соусом
Покушаю)

Ооо звучит укуснаа

0

116

Senju Rangiku написал(а):

Опыт катания у меня есть, потому все схвачено

Далеко ехать?)

0

117

Atris написал(а):

Сейчас закончу готовить лапшу с мяском и грибным соусом
Покушаю)

Хехе) звучит будто дошик заварить собралась)))

0

118

Atris написал(а):

Варвар!!!

Это не про меня (по крайней мере не про этого персонажа) =)

А в БП-шки сейчас и мяска немножко кладут, и соус там есть)) а рекламы то какие идут))) там люди такие счастливые

Отредактировано Eijiro (16.08.2021 10:52)

0

119

Senju Rangiku написал(а):

А когда я не выспавси, начинаю вредничать
...

Где мой кофи?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png
вредничай

0

120

Atris написал(а):

Eijiro, Да какое там мясо, херота искуственная
Даже простые булочки с ветчиной и сыром в магните лучше будут. Стоят копеечно, а составом бичпакеты обходят
И хорошо заменяют их, если с чайком или с кофе кушать
Или в качестве замены хлебу такие брать и есть с супчиком - уже дороже хлеба, но сытнее, и наедаешься
Когда ты ешь порой раз в день, вариант идеальный
Есть ещё булочки с ванильным кремом. Одна булочка всего 20 рублей, тоже с чайком или кофе заходят на ура

Зашёл в Наруто поиграть, получил дельный совет о жизни) утро началось хорошо =3

Спасибо)

Senzo, йо!

0

121

Как же я ненавижу пункты "Внешность" и "Характер" в анкетах...
ГГГГГХУУУУУУУУУУУУУУ

0

122

Senzo написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

А когда я не выспавси, начинаю вредничать
...

Где мой кофи?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png
вредничай

/отгрызла Сензо лицо/

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Далеко ехать?)

Рига - Москва, а там уже Москва - Курган  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

123

Atris написал(а):

Обращайся, я по некоторым таким мелочам поднаторела
Научилась у le maman)

Обязательно)

Uzumaki Miki написал(а):

Как же я ненавижу пункты "Внешность" и "Характер" в анкетах...
ГГГГГХУУУУУУУУУУУУУУ

Куда? Дау... Куда идёшь, на какой слот??.???.) дБ?

0

124

Senju Rangiku написал(а):

/отгрызла Сензо лицо/

Ё... Фи

0

125

Atris написал(а):

Вот и у меня теперь появился почти ребёнок)

Я же лучше)))

0

126

Uzumaki Miki написал(а):

Как же я ненавижу пункты "Внешность" и "Характер" в анкетах...
ГГГГГХУУУУУУУУУУУУУУ

так ты кун???  https://pixs.ru/images/2020/10/03/37.jpg

0

127

Eijiro,
Меня бесят эти пункты в целом на любой ролевой. Они просто являются водой, которая искусственно увеличивает анкету и количество текста, но, помимо этого, и делает отыгрыш персонажа более сложным. Конечно, с определённой точки зрения, расписать характер заранее может быть хорошей идеей, но, в основном он определяется историей персонажа, а пункт "Характер" лишь является искусственным увеличением количества текста в анкете - а чем больше в анкете текста, тем больше в нём будет ошибок.
Пункт внешности мне кажется и вовсе практически бессмысленным, разве что за исключением того редкого случая, когда вы берёте ОС какого-то художника, или, моё уважение Вам за это, сами рисуете себе все аватары. В остальных случаях, мне кажется, будет достаточно ссылки на первоисточник, а внешний вид персонажа можно легко описать и в посте. Просьба не доводить этот аргумент до абсурда, выдвинув предположение, что кто-то сделает из маленькой девочки гигансткого Ктулху.
То есть - мало практического использования пунктов, много воды, которая ещё может быть и рассадником множества ошибок.
Спасибо за внимание.

0

128

Uzumaki Miki, я спрашивал ДРУГОЕ!!! чел)

0

129

Здравствуйте

0

130

Eijiro,
Это мой крик души, мне слишком плохо от этих пунктов в анкетах, я от них совсем отвык и просто уже не могу их писать...

0

131

Uzumaki Miki написал(а):

Eijiro,
Это мой крик души, мне слишком плохо от этих пунктов в анкетах, я от них совсем отвык и просто уже не могу их писать...

Понятно)) ну сделай в кратце описание) не лей воды да и все) и пункты эти больше не для тебя, а для соигроков твоих (как мне кажется)

Это ты ещё до "пробного поста" не дошёл) вот это реально бесполезная штука)

0

132

Hasegawa Temotsu, здравия желаю!

Отредактировано Eijiro (16.08.2021 11:19)

0

133

Eijiro,
Ох ты ж...
Я последние года два вообще этих пунктов не то, что не писал.
Я ИХ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ ХДДДД
Я ещё помню времена, когда нужно было проявить свой талант литья воды, и писать строгое количество символов в анкете...

0

134

Eijiro написал(а):

и пункты эти больше не для тебя, а для соигроков твоих

Ладно внешность, но характер?..
Это уже будет метагейм, что вообще не комильфо, разве что, за исключением ситуаций, когда между вами оговорено знакомство. Да и, обычно в пунктах общего описания становится понятна личность персонажа. Да и к тому же, всегда можно списаться с соигроком, и сообщить ему всё, что его интересует.

0

135

Atris,
Может быть. Обычно характер персонажа понятен из его истории, а в случае чего - можно его в этом же пункте расписать. От его отсутствия никто не страдал, но и его наличие жизнь проще не делает. Это как по мне.

0

136

Atris написал(а):

Лучше собаки?)

Никто не лучше собак)

Но лучше всех остальных =3

0

137

Eijiro написал(а):

Не бля, а Эйджиро)) привет)

и все таки бля, потому что уже пол дня рабочего прошло, а я ношусь как хуйня какая-то

0

138

Senju Rangiku написал(а):

Рига - Москва, а там уже Москва - Курган

А ну тогда на тележке самое то)
Hasegawa Temotsu, Ола мучачос)

0

139

Yakushi Jingasa написал(а):

и все таки бля, потому что уже пол дня рабочего прошло, а я ношусь как хуйня какая-то

А я поднялся то недавно из кроватки)

Видишь, в среднем мы оба не очень утомились) математика)

0

140

Eijiro написал(а):

А я поднялся то недавно из кроватки)

Видишь, в среднем мы оба не очень утомились) математика)

Я отыграюсь, когда пойду в отпуск

0

141

Eijiro, вольно.
Yoshimoto Kirishima, пост практически готов, скоро выложу.

Atris написал(а):

Hasegawa Temotsu, Ohayo, Hakushaku)

Ohisashiburides

0

142

Atris,
Как я и говорю, ничто не мешает объединить эти два пункта, и расписать все самые важные положения характера в паре строк, чтобы и самому помнить, и другим было понятно.

0

143

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, вольно

Звиняй, не могу выполнить) я и не был смирён))

Yakushi Jingasa написал(а):

Я отыграюсь, когда пойду в отпуск

Ну не будь таким! Не стоит оно того честно))

Atris написал(а):
Eijiro написал(а):

Никто не лучше собак)

Но лучше всех остальных =3

Другие собаки)

Ничего не понял, но да.

0

144

Atris,
Если можно писать меньше текста - это уже лучше. Чем меньше текста в анкете - тем меньше в ней ошибок. К тому же, небольшой текст легче проверять, и легче в нём выявлять ошибки.
А ещё да, я просто ленивая задница, этого не отрицаю.

0

145

Atris написал(а):

Собаки умнее)

Это тебе собака сказала?)

0

146

Atris,
Мне не впадлу писать много текста. Много текста я предпочитаю писать в постах, а не тратить кучу сил на анкету.

0

147

Atris,
То есть, мне следует все силы потратить на анкету, чтобы потом выдавать по полпоста в месяц?..

0

148

Atris написал(а):

Хоть не хола мэриконес)

На этом мои знания испанского закончились )Hasegawa Temotsu, Давай давай, пора уже иди на вписку )

0

149

Atris,
Я не предлагаю отказываться от анкет. Я просто предлагаю сделать их короче. Даже короткий текст уже может быть показателем того, как пишет человек. Если человеку вдруг захочется - он хоть Войну и Мир в анкете напишет, на то его воля.
Я и не говорю, что не будет сил. Мне просто в этих пунктах, откровенно говоря, я не могу написать ничего, кроме пары строк, которые уместнее смотрятся в общем пункте.
Да и в том же примере про резюме - неужели его оценивают по тому, как много слов ты там написал?
Нет.
Если человек может расписать всё самое важное, не возводя горы из текста - зачем заставлять его писать гору текста?

Вот просто как деталь из моей личной ролевой жизни - после того, как чью-то анкету приняли, туда обычно уже никто не заглядывал, кроме АМС и игроков, если у них там была хронология. Анкета - это просто формальная процедура, без которой нельзя. А первоочерёдная её цель - описать персонажа так, чтобы он был всем понятен с первого прочтения. И понятен - не значит "Ты знаешь, какие пелёнки он носил в три годика, и что его любимая бабуля привила ему любовь к клубничным пончикам". Базовые положения характера, основные события биографии, всё остальное - по желанию пишущего.

0

150

Atris,
Кабы придумаю, что писать в анкету - так и начну писать.
Всё.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #133 причины не идти в аспирантуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно