В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #131 квест на особые способности


#131 квест на особые способности

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://i.imgur.com/baBbTPt.jpg

Предыдущая часть темы: #129 лайков

Предыдущая часть темы: #130 заявок на мечи

0

1531

Пойду мыться и спать, завтра уже среда, это афигеть
Спокойной

0

1532

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Такого у нас ещё не было

Им не будет https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

1533

Hasegawa Temotsu написал(а):

Им не будет

Ну позязя

0

1534

Вечера)

0

1535

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Нормально так

Ну да, не много и не мало)

0

1536

Kaguya Issin написал(а):

Я верю в Кенджи. Он вам предоставит проблемы на ровном месте, хе-хе)

Да, уже... Самураи какие-то странные нарисовали ь,  какой-то Киёши... Кто такой Киёши?
И моя игра встала в ожидание отписи гма... А ведь я мог бы уйти на корабле в море ещё за пару постов.
Ну,  раз так, раз мне не дают строчить посты, я в ответ буду ебать Кенджи новыми техниками персонажу!

Kaguya Issin написал(а):

Квест S ранга... И два - целых ДВА - потомка Райкаге в случае победы... Это ж сколько ОП?! Только я собрался оставить всё как есть, послушать умных людей, и тут опять такой соблазн...

Ну давай, малыш, давай,  у меня уже даже встал при мысли о том, что ты не побоишся прыгнуть. Я буду рад с тобой покувыркаться.

Kaguya Issin написал(а):

Так он не видел Иссина в человеческом облике) Да и без брони тоже. Сможет лишь сказать, что на него напало гуманоидное костяное чудище с крыльями то ли как у летучей мыши, то ли как у птицы.

Хоть какая-то информация о противник, лучше чем совсем никакой.  Я там вообще подозреваю груповое нападение на Дая, не верится мне что кто-то один его так отделал.

Kaguya Issin написал(а):

араши жаждет зрелища! А ещё хотел бы принять участие в битве со мной. Но ему не дают.(

Теоретически, письмо я ему отправил,  он может дождаться одобрения техник и прилететь на орле. Если уж очень хочется, верёвку я закинул, брать её или нет от него зависит.

Kaguya Issin написал(а):

Самое главное - броня молнии и нукитё. Остальное так, шелуха, уж прости. Оно как бы полезно, но в зависимости от ситуации, и то не всегда.

Ахахахахахахахахахахаха... Оооокей.

Kaguya Issin написал(а):

В том-то и проблема, что не уверен. У тебя ведь ниндзюцу на единичку выше, чем у Дая и, следовательно, броня крепче. Плюс даже если пробью броню, удастся ли навредить твоему "железному" телу?

Пробьёт броню - пробьёт и тело, это же елементрарно,  ватсон.

Kaguya Issin написал(а):

А как тогда ты выигрывать собрался? Чтобы победить Иссина - я, конечно же, не абсолютно уверен, но есть такое подозрение, - Араю придётся показать свои лучшие техники. Это если я не напортачу в начале боя и не забуду прописать защитные действия как следует, естественно.

Люблю изматывать противника в бою,  пошвырять его в захвате.  В конце концов вырубить и связать.  Убивать слишком легко и быстро.
Ты попробуй выиграть не убивая,  вот это челендж.

0

1537

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ну позязя

NO!

0

1538

Yotsuki Arai написал(а):

Да, уже... Самураи какие-то странные нарисовали ь,  какой-то Киёши... Кто такой Киёши?
И моя игра встала в ожидание отписи гма... А ведь я мог бы уйти на корабле в море ещё за пару постов.
Ну,  раз так, раз мне не дают строчить посты, я в ответ буду ебать Кенджи новыми техниками персонажу!

Не уж то вы думали, что все будет легко и без проблем https://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1539

Hasegawa Temotsu написал(а):

Не уж то вы думали, что все будет легко и без проблем

Да, так и думал...  с чего бы вдруг проблемам появиться,  да ещё и с самураями... Им то чего надо?
Хотят срочно взыскать плату за спасение Дая?
Не понятно...

0

1540

Yotsuki Arai написал(а):

Да, так и думал...  с чего бы вдруг проблемам появиться,  да ещё и с самураями... Им то чего надо?
Хотят срочно взыскать плату за спасение Дая?
Не понятно...

Арай-сан, давайте я Вам кое что объясню, вы шиноби Кумо ранга А на выполнение миссии ранга S, ведь так?
S-rank - это убийство опасных или важных личностей, захват оных в плен; перевозка секретного оружия или транспортировка особо важных материалов.
Вы же должны понимать, что спасти вашего младшего брата, не просто так проходит под самым высоким рангом, быстро и легко здесь ничего не выйдет.
Все максимальные трудности вас ждут впереди, но это поглядим потом.
Страна Железа принадлежит самураям испокон веков, вы на их территории, как вы думаете, что они хотят от вас?

0

1541

Hasegawa Temotsu написал(а):

Страна Железа принадлежит самураям испокон веков, вы на их территории, как вы думаете, что они хотят от вас?

В человеческой крови есть железо
в арае много крови
стране железа - нужно железо

Как логическая цепочка?) как по мне логично, что Араю не сдобровать)

0

1542

Yotsuki Arai написал(а):

Да, уже... Самураи какие-то странные нарисовали ь,  какой-то Киёши... Кто такой Киёши?

В душе не знаю. Но ты это, будь настороже. От этих самураев непонятно, чего ждать. То они без пяти минут союзники, то Дая спасают совершают какие-то невероятные поступки.

Yotsuki Arai написал(а):

Ну давай, малыш, давай,  у меня уже даже встал при мысли о том, что ты не побоишся прыгнуть. Я буду рад с тобой покувыркаться.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-8.gif

Yotsuki Arai написал(а):

Хоть какая-то информация о противник, лучше чем совсем никакой.  Я там вообще подозреваю груповое нападение на Дая, не верится мне что кто-то один его так отделал.

Дай в коме, увы... До таймскипа.

Yotsuki Arai написал(а):

Пробьёт броню - пробьёт и тело, это же елементрарно,  ватсон.

Чтобы пробить броню, нужно много усилий. На тело пробивной мощности может уже не хватить. Впрочем, мне тебя главное хотя бы поцарапать. Уже буду рад и стану хвастать, что подрал самого Арая! А чего вы добились в жизни?)

Yotsuki Arai написал(а):

Ты попробуй выиграть не убивая,  вот это челендж.

Хм. Ты мне нравишься) Не пойми неправильно)

Yotsuki Arai написал(а):

Хотят срочно взыскать плату за спасение Дая?

А я говорил копить деньги!

Eijiro написал(а):

В человеческой крови есть железо
в арае много крови
стране железа - нужно железо

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

1543

Hasegawa Temotsu написал(а):

перевозка секретного оружия или транспортировка особо важных материалов.

Дай у меня и то и другое.  А Угроза, по идее,  только от Иссина.

Hasegawa Temotsu написал(а):

Все максимальные трудности вас ждут впереди, но это поглядим потом.
Страна Железа принадлежит самураям испокон веков, вы на их территории, как вы думаете, что они хотят от вас?

Я думаю,  они хотят немедленно услугу за услугу.
Вроде как у них проблемы с берсерком,  Дай был прислан с этим помочь, в итоге при смерти лежит.
Вероятно потребуют от меня закончить дело и только потом выпустят с ним из порта.
Я, скорее всего,  психану и разшвыряю эти консервные банки по пристани,  схвачу Дая с медиком и угоню корабль в Кумо.
Ну,  или нет... Поглядим кто такой Киёши и чего хочет.

0

1544

Yotsuki Arai написал(а):

Теоретически, письмо я ему отправил,  он может дождаться одобрения техник и прилететь на орле. Если уж очень хочется, верёвку я закинул, брать её или нет от него зависит.

Я сомневаюсь, что это для меня засчитается, как выполнение миссии. Когда ты считай всё сделал, а я потом выступлю в качестве транспорта от корабля до деревни

0

1545

Рубрика «Тысяча и один способ убить Арая» продолжается?)

0

1546

Kaguya Issin написал(а):

В душе не знаю. Но ты это, будь настороже. От этих самураев непонятно, чего ждать. То они без пяти минут союзники, то Дая спасают совершают какие-то невероятные поступки.

Да чего их бояться?  Они там как штурмовик из звёздных войн, как из ларца - одинаковы с лица...  в броне своей.
Хенге в одного из них и потерялся в их же толпе дибилов.
Как мечники-тайщики они не уступают шиноби, ну и с другим оружием мастера обращаться.
А это мне не страшно.

Kaguya Issin написал(а):

Дай в коме, увы... До таймскипа.

Понятно, пускай спит.

Kaguya Issin написал(а):

Хм. Ты мне нравишься) Не пойми неправильно

Понял правильно.

0

1547

Arashi написал(а):

Я сомневаюсь, что это для меня засчитается, как выполнение миссии. Когда ты считай всё сделал, а я потом выступлю в качестве транспорта от корабля до деревни

От какого корабля? Прилёта в залив Гайкотсу и пизди Иссина!!!
Ну или вывезти Дая,  пока я там даю в задницу самураям за спасение братишки.

0

1548

Yotsuki Arai
Дай мне броню и я согласен на этот план

0

1549

Yotsuki Arai написал(а):

Я, скорее всего,  психану и разшвыряю эти консервные банки по пристани,  схвачу Дая с медиком и угоню корабль в Кумо.

Тем самым ты начнёшь войну с Альянсом.

Yotsuki Arai написал(а):

Да чего их бояться?

Ты их недооцениваешь. Они с лёгкостью могут создать тебе проблемы пр транспортировке Дая. Ведь Дай - главное для тебя, и они это знают. Миссия будет провалена.

Yotsuki Arai написал(а):

Вероятно потребуют от меня закончить дело и только потом выпустят с ним из порта.

Это вряд ли. Потому что в таком случае тебя загонят на квест по генам, а это... неправильно. Тут нужна твоя инициатива.
И тогда мы точно встретимся противниками)

0

1550

Yotsuki Arai написал(а):

даю в задницу самураям

https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

1551

Yotsuki Arai написал(а):

Ну или вывезти Дая,  пока я там даю в задницу самураям за спасение братишки.

У тебя своеобразное представление о благодарности...
*запись в дневнике: НИКОГДА не оказывать услуг Араю*

0

1552

Kaguya Issin написал(а):

Тем самым ты начнёшь войну с Альянсом.

Ты понимаешь, что этой фразой только подначиваешь его сделать задуманное им?)

0

1553

Arashi написал(а):

Дай мне броню и я согласен на этот план

Yotsuki Arai, дай ему эту броню, пусть прилетит со спокойной душой.

Arashi написал(а):

Ты понимаешь, что этой фразой только подначиваешь его сделать задуманное им?)

Что, правда? *хлопаю ресницами в недоумении*

0

1554

Yotsuki Arai написал(а):

пока я там даю в задницу самураям

по*
хотя «в» тоже можно, но травматично.

0

1555

Kaguya Issin написал(а):

Тем самым ты начнёшь войну с Альянсом.

Давно пора! Пошли они нахуй!  Порасшибать всех ублюдков!.

Arashi написал(а):

Дай мне броню и я согласен на этот план

Да если бы я мог тебе её дать, давно бы уже был в броне.

Kaguya Issin написал(а):

Ты их недооцениваешь. Они с лёгкостью могут создать тебе проблемы пр транспортировке Дая. Ведь Дай - главное для тебя, и они это знают. Миссия будет провалена.

Это да,  не думал я что они будут такими наглым... Потому я до сих пор так вежлив с ними.

Kaguya Issin написал(а):

Это вряд ли. Потому что в таком случае тебя загонят на квест по генам, а это... неправильно. Тут нужна твоя инициатива.
И тогда мы точно встретимся противниками)

Так, вроде как,  заявку я подавал и только тебе в Лс сообщил,  что забить решил.
Гмы могут думать что я всё ещё хочу гены Джуго и придумали такой вариант отправить меня за ними)))
Придётся идти и крошить тебе еблетку))))

0

1556

Yotsuki Arai написал(а):

Давно пора! Пошли они нахуй!  Порасшибать всех ублюдков!.

Ты такой агрессивный.

Yotsuki Arai написал(а):

Гмы могут думать что я всё ещё хочу гены Джуго и придумали такой вариант отправить меня за ними)))
Придётся идти и крошить тебе еблетку))))

Наш поединок будет легендарным!

0

1557

Yotsuki Arai написал(а):

Да если бы я мог тебе её дать, давно бы уже был в броне.

Что же останавливает?

Kaguya Issin написал(а):

Что, правда? *хлопаю ресницами в недоумении*

Yotsuki Arai написал(а):

Давно пора! Пошли они нахуй!  Порасшибать всех ублюдков!.

Как видишь, да

Kaguya Issin написал(а):

дай ему эту броню, пусть прилетит со спокойной душой.

Не, он жадный. Броню не даст

0

1558

Kaguya Issin написал(а):

У тебя своеобразное представление о благодарности...
*запись в дневнике: НИКОГДА не оказывать услуг Араю*

Я же фигурально выражаюсь.

0

1559

Arashi написал(а):

Как видишь, да

Война - это хорошо для Кумо и для Арая. Много противников, много опыта, много рё. И ты тоже поучаствуешь)

0

1560

Kaguya Issin
Не, война - это плохо. Я за любовь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #131 квест на особые способности