активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход


    Отсутствие и уход

    Сообщений 391 страница 420 из 572

    1

    Отмечаемся в обязательном порядке. Не забываем про правила.

    ✦ Вы должны раз в месяц отписать, как минимум, один пост в основной игре, даже находясь в лоу. В данном случае посты во флешбеках / альтернативе не берутся во внимание. В случае, если Вы задерживаете игру вашему соигроку или находитесь на важной миссии на период свыше десяти дней без договоренности с соигроком или администрацией, то ваш ход пропускается. По истечению каждого месяца администрация проверяет наличие постов и в праве снять с роли без предупреждений.
    ✦ В случае, если вы занимаете роль канона и дважды слетаете с нее по собственному желанию или из-за того, что не отписываете хотя бы пост в месяц, то при возвращении вы не можете занимать тот же самый слот. Если вы выбрали слот другого канона, то повторное снятие с роли и возвращение блокирует возможность взять слот любого канона. Если вы снова возвращаетесь и лишаетесь роли, то вам блокирует возможность выбирать ту же деревню, а также канон роли других деревень. Это может повторяться, пока вам доступны остальные деревни. Когда заблокированы все деревни, вам запрещено играть на форуме.


    отсутствующие\лоу:

    Uzumaki Genjuro до 6.10.24
    Gotsuki лоу на неопределенный срок


    0

    391

    С 16 по 30 не будет. Отпуск. Но в июле вернусь.

    +1

    392

    #p402318,Nii Sorano написал(а):

    С 16 по 30 не будет. Отпуск. Но в июле вернусь.

    Аналогично.

    0

    393

    Подхватил вирусняк: бронхит, насморк, темпер, все дела.
    Из эпизода «Память», D-ранг, 05.02.625 г. прошу вычеркнуть, чтоб не задерживать игру остальным.

    0

    394

    #p411847,Glam Lee написал(а):

    Подхватил вирусняк: бронхит, насморк, темпер, все дела.
    Из эпизода «Память», D-ранг, 05.02.625 г. прошу вычеркнуть, чтоб не задерживать игру остальным.

    Ну здоровья тебе. Долго не задерживайся.

    0

    395

    Ладно, пора всё-таки подтвердить то, о чём все уже наверно догадались.
    Меня уже давно перестала вставлять игра за генинов (не потому, что я манч в душе, а потому, что постепенно познала дзен игры за персонажей постарше), и после долгих раздумий и рассмотрений всех вариантов я с форумом прощаюсь. Причём прощаюсь по-хорошему, потому что успела к вам привязаться, и мне будет вас не хватать. Найти меня в дискорде или в лижке до сих пор можно по тегу iotauri, а у особых счастливчиков даже мой вк есть, если вдруг понадобится.

    Хизуру желаю двух пиздюков от Рюджи в качестве завершения сюжета, всем остальным - неиронично хорошей игры, потому что вы классные ребята, и видит ктулху, я бы осталась с вами подольше, но действительно не вытяну игру за подростка, а насилие над собой ни к чему хорошему не приводит.

    С любовью

    Отредактировано Yamanaka Hizuru (16.06.2023 16:31)

    +6

    396

    У меня началась творческая импотенция. Не могу заставить себя зайти в ролку. Зайду через неделю максимум.

    0

    397

    Uchiha Reyo, вдохновляйся

    0

    398

    Ладно, ребят, я пошел (опять).
    Анкету Канзабуро - в архив.
    Бронь Суйгетсу - снять.

    Отредактировано Hozuki Zangetsu (26.06.2023 12:16)

    +1

    399

    #p3643,Uzumaki Haruko написал(а):

    Sabaku no Soma с 16.06 по 30.06

    Все, невесту свою проводил. Поэтому возвращаюсь раньше срока.

    +1

    400

    Лан
    Снимайте в хуй
    Обнял приподнял

    -2

    401

    в лоу дней на 14
    с миссии снимите

    0

    402

    Это был не самый плохой месяц, но как-то оно не пошло.
    Освобождаю роль.

    0

    403

    #p416670,Azami написал(а):

    в лоу дней на 14
    с миссии снимите

    чет не заходит за генина игра
    ухожу, все в архив

    0

    404

    Вернулась из поездки. Но с это роли смените. Может кому-тто джинчуурики нужнее.

    +1

    405

    Широин и Джун в отпуске до 12 июля

    +1

    406

    https://files.catbox.moe/jk89yp.png  https://files.catbox.moe/kbi2sz.gif
    мне... надо... недельку... ничего не читать
    миссии одобрять буду, но проверю их потом

    +5

    407

    Все сори кого с игрой кинул. Перед отпуском много работы и сил нету тупа. Потом отпуск. Камбекну в 20 числах августа. Раньше никак

    +2

    408

    Ухожу в лоу до 1 августа (работа сожрала), кому должна посты сегодня-завтра отпишу.

    0

    409

    Сильно отдохну от актива до конца месяца, долгов нет, не теряйте

    Отредактировано Kyoraku (23.07.2023 20:37)

    +2

    410

    Думал что вайп до генинов вернёт интерес к игре, но нет.
    ухожу, все в архив

    0

    411

    Добрый! У меня накопилось некоторое количество вопросов которые надо позакрывать. До сентября вряд ли смогу уделять внимание игре.

    0

    412

    я если что в лоу вернусь рано или поздно

    0

    413

    Ruri, Kenji, ждём!
    К экзамену за день не подготовиться!)

    0

    414

    08.08 - 22.08 в отпуске

    +2

    415

    Будем ждать тебя, реинкарнация прекрасной Узумаки Кушины)

    0

    416

    я и Джун с 4 по 11 августа в отъезде

    Отредактировано Shiroin (02.08.2023 10:37)

    +2

    417

    #p422130,Uchiha Ranayame написал(а):

    Ухожу в лоу до 1 августа (работа сожрала), кому должна посты сегодня-завтра отпишу.

    лоу продолжается, до сентября я в режиме пониженного написания постов. @Mitarashi Aneko @Sarutobi Aki  постараюсь в миссии написать посты на неделе, булочки.

    Отредактировано Uchiha Ranayame (09.08.2023 19:18)

    0

    418

    #p425927,Uchiha Ranayame написал(а):

    лоу продолжается, до сентября я в режиме пониженного написания постов. @Mitarashi Aneko @Sarutobi Aki  постараюсь в миссии написать посты на неделе, булочки.

    все нормально, я могу ждать, главное разгребай свои дела

    +1

    419

    Буду тормозить в связи с работой. Простите(

    0

    420

    В связм с покупкой квартиры, буду отсутствовать неделю-полторы

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Отсутствие и уход