В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов


#126 хитрых приемов

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

https://i.imgur.com/YQYALbL.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.06.2021 23:46)

0

181

Yakushi Jingasa написал(а):

без мерса ты катаешься на автобусе
без стиралки ты качаешься как вонючее чмо на автобусе
но я все понял

о боже  https://pixs.ru/images/2020/10/03/38.jpg

0

182

your abomination ♡ написал(а):

- А, больше провести время с друзьями, чем послушать живую музыку?

Ага, все равно на таких концертах звук не очень по сравнению с записями. И далеко не каждый артист делает крутое шоу.
Поэтому воспринимаю это как тусовку.

0

183

Yakushi Jingasa написал(а):

без мерса ты катаешься на автобусе
без стиралки ты катаешься как вонючее чмо на автобусе

это какой-то рэп?

0

184

Die написал(а):

это какой-то рэп?

это жызн

0

185

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

186

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ага, все равно на таких концертах звук не очень по сравнению с записями. И далеко не каждый артист делает крутое шоу.
Поэтому воспринимаю это как тусовку.

- Звук, конечно, не такой чистый, как на студийной записи, но зато энергия живого выступления и все такое :3
Хотя я одна тоже на концерты никогда не ходила

0

187

Скуууушнаааа

0

188

your abomination ♡, меня бесит твоя аватарка!
и это говорю я!! эндовец!!! я ставил на аву хуи и ксюшу!!!!!!

0

189

Rushifā написал(а):

меня бесит твоя аватарка!
и это говорю я!! эндовец!!! я ставил на аву хуи и ксюшу!!!!!!

- Кек, прекрасно  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

190

your abomination ♡
тоже планируешь завязать с ютубом и податься в музыкальную индустрию?

0

191

Kohaku написал(а):

тоже планируешь завязать с ютубом и податься в музыкальную индустрию?

- Впасть в депрессию и писать слезливые песни? Хм... Нет :3

0

192

your abomination ♡, жаль
мне нравятся его песенки
если смогла бы так же было бы клёво

0

193

Kohaku написал(а):

жаль
мне нравятся его песенки
если смогла бы так же было бы клёво

- Мне только парочка понравились, остальное так себе.
Я пока только учусь играть на инструменте, так что это еще не скоро : D Никогда

0

194

Kohaku написал(а):

мне нравятся его песенки

у жожи все песни кал
у пинк гая все песни ок

имхо

0

195

Hatake Shō написал(а):

у пинк гая все песни ок

имхо

^ Этот шарит

0

196

Uchiha Bansai, стили если что не занимают слотов техник в начале, то есть ты ещё 2 техники добавить можешь.

0

197

Uchiha Bansai, для нинзюцу А ранга нужно 3.5 в нине, то есть техники Танец Полумесяца и Великий Взрыв Клона придётся убрать. Ну или добавить 0.5 в нини.

0

198

Kohaku, Ёж) няш внимательный

0

199

и все по ролке закрыла на сегодня
ммм
спокойной ребят

0

200

Uchiha Bansai, ну и добью тебя напоследок инфой о том, что у нас есть правило лесенки.

Каждый персонаж может владеть всеми видами техник шиноби ниндзюцу, тайдзюцу и гендзюцу. На сколько хорошо он это будет делать зависит от его параметров. К примеру, ваш персонаж может иметь баллы в гендзюцу, но взятие этих техник не обязательно. Но если вы решаете взять техники в это направление, то вы должны соблюсти лесенку техник и взять туда минимум две техники. Тоже самое касается и других направлений при аналогичной ситуации.

Тут об этом не написано, но также лесенка подрумянивает, что перед техникой А ранга ты должен иметь технику Б ранга, а перед ней С, а перед ней Д в любом поднаправлении этого направления. То есть допустим у меня есть в направлении нина поднаправление Стихии Воды, а там техника Д и С ранга. Это в свою очередь означает, что если у меня появится в нинзюцу любое другое поднаправлении я смогу сразу купить туда технику B ранга. А если такого не будет мне придётся делать лесенку и сперва покупать техники д и с ранга.

0

201

Mari написал(а):

Kohaku, Ёж) няш внимательный

пытаюсь подсобить новенькому
мне не в падлу

0

202

Kohaku написал(а):

Тут об этом не написано, но также лесенка подрумянивает, что перед техникой А ранга ты должен иметь технику Б ранга, а перед ней С, а перед ней Д в любом поднаправлении этого направления. То есть допустим у меня есть в направлении нина поднаправление Стихии Воды, а там техника Д и С ранга. Это в свою очередь означает, что если у меня появится в нинзюцу любое другое поднаправлении я смогу сразу купить туда технику B ранга. А если такого не будет мне придётся делать лесенку и сперва покупать техники д и с ранга.

Звучит как-то по дурацки. Почему нельзя иметь техники одинакового ранга?

Тоесть все техники идут как D - C - B - A и никак иначе? Да так никаких слотов на техники не хватит.

Отредактировано Uchiha Bansai (16.06.2021 20:06)

0

203

Uchiha Bansai написал(а):

Почему нельзя иметь технику одинакового ранга?

можно, я не о том
можно скок угодно техник одинакового ранга

Uchiha Bansai написал(а):

Тоесть все техники идут как D - C - B - A и никак иначе? Да так никаких слотов на техники не хватит.

я про то что тебе нужно лесенка
допустим если у тебя в стихии воды есть техника Д ранга
ты можешь взять в стихию огня сразу технику С ранга
но если у тебя нигда в нине нет техники д ранга
ты не можешь брать техники выше пока оной не обзаведёшься, хотя бы одной

Отредактировано Kohaku (16.06.2021 20:10)

0

204

Uchiha Bansai, тоже самое с геном и таем

0

205

Uchiha Bansai написал(а):

Почему нельзя иметь техники одинакового ранга?

можно хоть 50 В-шек иметь в нине, но если в нине нет ни одной С-шки — нельзя ни одной В-шки

0

206

Hatake Shō написал(а):

можно хоть 50 В-шек иметь в нине, но если в нине нет ни одной С-шки — нельзя ни одной В-шки

Uchiha Bansai, если меня выше не понял то вот он ещё пояснил

0

207

В моём случае есть две техники А ранга и одна B ранга. Всё правильно? Или нужна ещё С ранга, а за ней D ранга?

Отредактировано Uchiha Bansai (16.06.2021 20:10)

0

208

Привет

0

209

Uchiha Bansai, скорее перед ними
но да
шоб А и Б ранг иметь тебе нужно перед ними д и с ранг техник
а потом уже лесенка идёт в пизду
и можешь какой угодно ранг совать куда угодно

Отредактировано Kohaku (16.06.2021 20:12)

0

210

Kohaku, Uchiha Bansai, Hatake Shō, как дела пацаны?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #126 хитрых приемов