В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1771 страница 1800 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1771

Hatake Usagi, а. не слежу.

0

1772

Orin написал(а):

Io, я не частый гость

Я тоже.
Ухожу за сигаретами и возвращаюсь через полгода.

Отредактировано Io (16.04.2021 13:46)

0

1773

Io, ну. у меня когда как. х)
нет точного графика. Наверное сейчас в первый раз села за родной монитор в последние недели три.

0

1774

Ichiro написал(а):

главное не ешь желтый песок

Полезный совет
Но как его не жрать, если в суне он везде?
А у акихико разве не железный песок?

0

1775

Orin написал(а):

Io, ну. у меня когда как. х)
нет точного графика. Наверное сейчас в первый раз села за родной монитор в последние недели три.

Надеюсь, по причине того, что твоя жизнь увлекательна и интересна?

0

1776

Senju Rangiku написал(а):

А у акихико разве не железный песок?

Железный) Золотой у меня

0

1777

Senju Rangiku, ну, мне кажется все норм будет)

0

1778

Io написал(а):

Надеюсь, по причине того, что твоя жизнь увлекательна и интересна?

много работы. Много проектов. Много нервов и не только от работы.
Единственная радость,что скоро до меня доползет веер Темари и наконец-то добью чертов образ который планировала год. Отдушина х)

0

1779

Senju Rangiku написал(а):

Йооу, Тсуна проиграл

там тех. луз из-за афк =/

0

1780

Orin написал(а):

много работы. Много проектов. Много нервов и не только от работы.

Желаю успеха во всех начинаниях.

Orin написал(а):

Единственная радость,что скоро до меня доползет веер Темари и наконец-то добью чертов образ который планировала год. Отдушина х)

Мне всегда было любопытно, примеряют ли косплееры образы время от времени, или они сделали, надели, забыли?

0

1781

Io написал(а):

Желаю успеха во всех начинаниях.

благодарю)

Io написал(а):

Мне всегда было любопытно, примеряют ли косплееры образы время от времени, или они сделали, надели, забыли?

от образа зависит. И любим ли он.
Темари я давно просто планировала сделать из фильма. Когда-то по ней перлась. Но , думаю, что отфоткаю и отложу его. Дела дней минувших так сказать.
Сейчас у меня лапки так и чешутся изумрудного вестника доделать с ДС 2. Темари то так. То фигня. Только спину бы не надорвать при позировании. 8 кило веер.

0

1782

Ichiro написал(а):

железный можно, главное не желтый)

Я думала, это правило только со снегом работает

Yakushi Jingasa написал(а):

Железный) Золотой у меня

Твинк?

Rei написал(а):

там тех. луз из-за афк =/

Ну, как уже вышло. Мы специально поставили время на отпись, чтобы поскорее закончить с экзаменом
Чел не отписал.

0

1783

Orin написал(а):

Сейчас у меня лапки так и чешутся изумрудного вестника доделать с ДС 2.

Почему она?

Orin написал(а):

Только спину бы не надорвать при позировании. 8 кило веер.

Качайся.   https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

1784

Senju Rangiku написал(а):

Ну, как уже вышло. Мы специально поставили время на отпись, чтобы поскорее закончить с экзаменом
Чел не отписал.

да это понятно всё
но полноценный бой был бы интереснее

0

1785

На экзамене не зевай
А то вынесут

0

1786

Io написал(а):

Качайся.

дома приходится и на улице с боккеном деревянным руки тренировать. Мы же еще на карантине.
В зале только с маской. А кардио с маской... ну я вроде не суицидник.

Io написал(а):

Почему она?

Она же охеренна! Еще и рыжая. Ну почти. Каштанка х))
Моя швея вообще с Сибири. А мне в голову засело сделать из натуральной мешковины. Аутентично и все такое.
Я крафтера замучила с Хранительницей в свое время. Янтарь на ожерелье искали долго))

0

1787

Senju Rangiku написал(а):

Твинк?

Хару же

0

1788

Всем привет

0

1789

Rei написал(а):

да это понятно всё
но полноценный бой был бы интереснее

Согласна, но у нас ещё остались генины. Надеюсь, мой не проиграет
Волнуюсь

Yakushi Jingasa написал(а):

Хару же

А точно. Играешь им или нет? Не видела пока постов за него

0

1790

если вкачать рп, то мои змеи будут двигаться со скоростью 7.0 https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1791

Yakushi Jingasa, думаю, тебе не стоило озвучивать этот лайфхак
туз змея в рукаве х)

0

1792

Senju Rangiku написал(а):

Согласна, но у нас ещё остались генины. Надеюсь, мой не проиграет
Волнуюсь

поглядим)

0

1793

Orin написал(а):

дома приходится и на улице с боккеном деревянным руки тренировать.

О, а вот это уже интересно. Самоучка или ходила куда?

Orin написал(а):

Она же охеренна! Еще и рыжая. Ну почти. Каштанка х))
Моя швея вообще с Сибири. А мне в голову засело сделать из натуральной мешковины. Аутентично и все такое.
Я крафтера замучила с Хранительницей в свое время. Янтарь на ожерелье искали долго))

Хм. Видимо, мне вторая часть зашла не так сильно, как третья.
Так что Хранительница one love.
Ты прям стараешься, чтобы и материалы соответствовали?

0

1794

Yakushi Jingasa написал(а):

если вкачать рп, то мои змеи будут двигаться со скоростью 7.0

https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg

0

1795

Io написал(а):

Хм. Видимо, мне вторая часть зашла не так сильно, как третья.
Так что Хранительница one love.
Ты прям стараешься, чтобы и материалы соответствовали?

не люблю херни. вот честно. Лучше переплачу, но чтобы было один в один.
Мне дешевые материалы прям глаза мозолят. Еще бомбит, если фотограф лажает с фоном или не замечает , например, подвернувшееся платье или прядь волос не в тему. Сейчас планируем проект по спящей красавице книжной. Мне фотограф говорит мол да давай по лайту. Положим ее на траву и норм.
А мне не нравится. Сказала, что буду шатер сама делать. Возможно, к дереву гвоздями ткань прибью да простят меня защитники природы.

Io написал(а):

О, а вот это уже интересно. Самоучка или ходила куда?

И то, и то.
Перерывы были. А потом тут познакомилась с официанткой и ее братом в суши-кафе, а они профессиональные мастера спорта, но тут на этом не заработать.
Иногда тренируемся фана ради. Расстояние надо же держать 6 feets как раз идеально.

0

1796

Yakushi Jingasa написал(а):

если вкачать рп, то мои змеи будут двигаться со скоростью 7.0

Да ты крут)

0

1797

Ichiro, пасибо~

0

1798

Yakushi Jingasa написал(а):

если вкачать рп, то мои змеи будут двигаться со скоростью 7.0

Наверное я тупой, но как оно зависит от другого?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

Orin написал(а):

не люблю херни. вот честно. Лучше переплачу, но чтобы было один в один.
Мне дешевые материалы прям глаза мозолят. Еще бомбит, если фотограф лажает с фоном или не замечает , например, подвернувшееся платье или прядь волос не в тему. Сейчас планируем проект по спящей красавице книжной. Мне фотограф говорит мол да давай по лайту. Положим ее на траву и норм.
А мне не нравится. Сказала, что буду шатер сама делать. Возможно, к дереву гвоздями ткань прибью да простят меня защитники природы.

Ну да, если делаешь - делать надо хорошо.
Дерево - не Иисус, кровью не истечет.

Orin написал(а):

И то, и то.
Перерывы были. А потом тут познакомилась с официанткой и ее братом в суши-кафе, а они профессиональные мастера спорта, но тут на этом не заработать.
Иногда тренируемся фана ради. Расстояние надо же держать 6 feets как раз идеально.

Хм... нужно посмотреть, есть ли что-то такое в моем городе. Давно пора потренировать дисциплину и привести себя в форму.
Ты подбросила мне отличную пищу для размышлений.

0

1799

Io написал(а):

Наверное я тупой, но как оно зависит от другого?

у нас по правилам ручные печати отвечают за скорость техник (за исключением тейдзюцу).

0

1800

Io написал(а):

Хм... нужно посмотреть, есть ли что-то такое в моем городе. Давно пора потренировать дисциплину и привести себя в форму.
Ты подбросила мне отличную пищу для размышлений.

меня регулярно на лопатки ложат)) Так что ... ахахха))
У меня же зрение минус 5, 5 считай практически вслепую дерусь. Хватает силы блочить удары, но не хватает скорости. Они для меня размытые пятна.
Только в следующем месяце диагностика на линзы будет.

Io написал(а):

Ну да, если делаешь - делать надо хорошо.
Дерево - не Иисус, кровью не истечет.

я прям лапки потираю.
У меня еще два разрешения от ОЧЕНЬ пафосных художников. А с одной еще и оказалось, что мой фотограф имеет тоже договоренность, но у нее руки не дошли ее осуществить. А у меня уже готовый реквизит есть по части своего договора. Это будет очень изматывающе, но мы сделаем что -то крутое  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png Я сдохну от усталости, но буду довольна.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары