В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 201 страница 250 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

201

И только незаметно проникая в деревни и добывая свитки с дзюцу можно будет их воровать мне...  Эээээх.. .

0

202

Yotsuki Arai, мне еще в прошлом году запретили изучать психо умом техники, так что ты не первый

0

203

Yakushi Jingasa написал(а):

мне еще в прошлом году запретили изучать психо умом техники, так что ты не первый

Оно не может не давать возможности изучить техники так.  Так как персонаж не родился со знанием того, как то или иное дзюцу создать.  В какой-то момент жизни персонажа научили или он сам выучил то или иное дзюцу, и этот момент можно найти в памяти если достаточно глубоко копнуть.
В общем я надеюсь что технику перенесут в хиден Конохи (Яманака наверное)  и там ей и место.

Просто,  а какую информацию тогда можно этой техникой добыть?
Это просто запрет не подкрепленный ни чем кроме желания не дать игрокам таким образом воровать секреты чужих скрытых деревень

0

204

Yotsuki Arai написал(а):

Просто,  а какую информацию тогда можно этой техникой добыть?

О том какого цвета трусики у Хокаге конечно!

0

205

Yotsuki Arai написал(а):

Просто,  а какую информацию тогда можно этой техникой добыть?

Я в миссии использовал, чтобы притворяться врагом

0

206

Hozuki Toru написал(а):

О том какого цвета трусики у Хокаге конечно!

Настоящий шиноби не носит трусов https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

0

207

Yotsuki Arai написал(а):

Шимура меня расстроил, немного тем что запретил воровать техники с помощью дзюцу "психо ум" что значительно усложняет мне цель воровства техник у скрытых деревень.

Жаль-жаль да. с другой стороны так у вас доспех не утыриш - доспех молнии)

0

208

Yotsuki Arai написал(а):

И только незаметно проникая в деревни и добывая свитки с дзюцу можно будет их воровать мне...  Эээээх.. .

если психо ум сделать на нпс-канона ролевой то мб можно украсть;
мотивация этого запрета — это не дать фармить игрокам с нпс на б-ранговых миссиях раскачиваться до уровня орочимару и это выглядит максимально справедливо. + ты не один такой умный

0

209

Я думал какая-то обнова вышла, а тут манчкина не дают создать. Впрочем ничего нового.

0

210

Yakushi Jingasa написал(а):

Настоящий шиноби не носит трусов

Если этот шиноби Кумовец?
А как же куоноити?))

Hatake Shō написал(а):

если психо ум сделать на нпс-канона ролевой то мб можно украсть;

А если у игрока?)

0

211

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я думал какая-то обнова вышла, а тут манчкина не дают создать. Впрочем ничего нового.

Не мы тут трусы обсуждаем. Манчкин это  только АРаааай)

0

212

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я думал какая-то обнова вышла, а тут манчкина не дают создать. Впрочем ничего нового.

Не мы тут трусы обсуждаем. Манчкин это  только АРаааай)

0

213

Hozuki Toru, зачем вам знать цвета трусов Ориса  https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

214

Всем приветы.

Yotsuki Arai написал(а):

Видимо всё же придётся трупы таскать в Кумо.
А я не хотел бы убивать персонажей игроков. . .

Не совсем понял. А зачем таскать трупы в деревню?

0

215

Sarutobi Hoshiko написал(а):

зачем вам знать цвета трусов Ориса

Конечно же выложим его в ежегодичном журнале "Онли каге 21+" А то про всех знаем а его нет.

0

216

Hozuki Toru, что там по Тсучикаге?https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

217

Sarutobi Hoshiko, Желтая трусы лидера=/ если ты понимаешь о чем я *Вожу бровями* Говорят все присылает и присылает свои трусы в журнал. Каге 21+

0

218

Sarutobi Hoshiko написал(а):

что там по Тсучикаге?

А ты хорош)
Так и представил обложку журнала "Онли каге 21+", на которой Цучикаге в компании трёх красавцев, а на заднем плане толпа мужчин, состоящих в совете Сунагакуре. И все обнажены, да-да.

Ну, почти полностью. Всё-таки трусы - вещь священная. Должны быть.

Отредактировано Kaguya Issin (18.03.2021 13:47)

+1

219

Kaguya Issin написал(а):

А ты хорош)

А то статский советник  Тиррион Хозукович фон Оттовский!

0

220

Hozuki Toru написал(а):

А то статский советник  Тиррион Хозукович фон Оттовский!

Вы все невероятны!

0

221

Kaguya Issin, Чем мы займемся в этом году Командир  Великой Пятерки Звука?

0

222

Hozuki Toru, известно, чем, друг мой. Будем завоёвывать мир во имя Орочимару-ками-сама! Помаленьку.

0

223

Hozuki Toru написал(а):

Если этот шиноби Кумовец?
А как же куоноити?))

Если это кумовец, то это не шиноби носит трусы, а трусы носят шиноби
А куноичи зачем трусы?))

0

224

Kaguya Issin, Командир! Мы должны создавать позитивный имидж страны звука! Я позиционирую ее как страну наполненной возможностями и дружбомагией!
И толерантостью! ВотSarutobi Hoshiko, явно расстрачивает свои таланты попусту в прогнившем Листе (или опавшем/пожухшем) а могла занять место сильной, женщине матершиницы Таюи в 5 звука!
Вот вы бы ее взяли?

0

225

Yakushi Jingasa написал(а):

А куноичи зачем трусы?))

Токомо за тем что бы всякие извращенцы типа Саннинов и и последователи типа скромного меня могли их тырить

0

226

Hozuki Toru, наша Родина действительно страна возможностей! Нужно показать, что наши шиноби руководствуются ещё и принципами дружбомагии, поэтому я бы взял Sarutobi Hoshiko на место... Сарутоби Хошико! Единственной и неповторимой новой куноити Звука!

0

227

Yakushi Jingasa написал(а):

мне еще в прошлом году запретили изучать психо умом техники, так что ты не первый

жиза, изначально для этого и бралась мною сразу как появилась на ролке

Yotsuki Arai написал(а):

Это просто запрет не подкрепленный ни чем кроме желания не дать игрокам таким образом воровать секреты чужих скрытых деревень

так у нас и геномы/генетический материал нельзя забирать с неписей, ну, в плане, просто потому что нельзя
психо ум просто небольшое продолжение всей это темы с ограничениями

Hatake Shō написал(а):

если психо ум сделать на нпс-канона ролевой то мб можно украсть;
мотивация этого запрета — это не дать фармить игрокам с нпс на б-ранговых миссиях раскачиваться до уровня орочимару и это выглядит максимально справедливо. + ты не один такой умный

Я спрашивал несколько раз у Богдана по всей это теме, ответ он дал чёткий: психоумом нельзя извлекать секреты никаких техник/способностей и т.п., будь-то непись или игрок. Аналогично и с геномами/днк, но уже только для неписей ограничение. То есть на неписях вообще никак нельзя апнуться, будь это Б-ранговые лохи, которых ты же и отыгрываешь, или же сам Орочимару на фулах под контролем Гм-а. Лут, так сказать, и в первом, и во втором случае для игрока будет одинаков, то бишь отсутствовать.

Hozuki Toru написал(а):

А если у игрока?)

ни у кого

0

228

Rei написал(а):

ни у кого

Печально это всё. Для Рюдзина брал дзюцу психо ума тоже во многом из-за извлечения секретов техник.

0

229

Rei написал(а):

ни у кого

За то узнаем цвет Трусов Ориса!

Rei написал(а):

То есть на неписях вообще никак нельзя апнуться, будь это Б-ранговые лохи, которых ты же и отыгрываешь, или же сам Орочимару на фулах под контролем Гм-а. Лут, так сказать, и в первом, и во втором случае для игрока будет одинаков, то бишь отсутствовать.

А как же тут Все делят уже шаринганы все того же бедного Ориса? Или это скажем так сюжетка?

0

230

Kaguya Issin написал(а):

Печально это всё. Для Рюдзина брал дзюцу психо ума тоже во многом из-за извлечения секретов техник.

Ну это типо регуляция прокачки, в стиле: пусть награда соответствует затраченным усилиям. Но если вдуматься, то нарушение такого баланса может быть только в следствии метагейминга. Скажем прописывание в B-ранговой миссии для себя любимого непися с 4 геномами, хиденом и парочкой киндзюцу, которого ты отыгрываешь сам и сливаешь за 1 боевой пост (но это уже легко отслеживается гм-ами, модераторами, технарями). В случаях же нормального отыгрыша, с соблюдением всех правил и логики игрового мира, награда и так, и сяк будет соответствовать затраченным усилиям. Сложность в данном случае регулируется сама собой, поэтому и в этом ограничении нет никакого смысла. Единственное, что данное правило пока что ограничивает - это высоту планки развития и вариативность прокачки, то есть на данный момент некоторые вещи нельзя получить априори, как бы ты не тужился. И тут спасают только квесты на способности/артефакты, ну короче из этой темы штуки, но и они регулируются.

Hozuki Toru написал(а):

За то узнаем цвет Трусов Ориса!

голубенькие

0

231

отовское гетто

0

232

Hozuki Toru написал(а):

А как же тут Все делят уже шаринганы все того же бедного Ориса? Или это скажем так сюжетка?

Как я понял это типо сюжетка/суперквест, по окончании которого будет лутецкий с этого парнишки.

0

233

ой привет
ещё раз
Yakushi Jingasa, псс, парень, хочешь немного мокутона?

0

234

Rei написал(а):

Как я понял это типо сюжетка/суперквест, по окончании которого будет лутецкий с этого парнишки.

За Орисом, как я понял, идут все, кому не лень. Тоже пойти, что ли... Если выживу в бою с Даем, конечно.

Yakushi Jingasa написал(а):

отовское гетто

Нет для истинного отовца муки страшнее, нежели желание обретения новых техник, но невозможность осуществления сего.

0

235

Kaguya Issin, Hozuki Toru, я уже обещал вроде как Рангику твина создать и Саюри, так что увы.

0

236

Sarutobi Hoshiko, у меня идея. Создаёшь твинка в Суне, а потом... он становится нукенином и уходит в Отогакуре! Благо, суновчанин у нас есть, дорожка проторена.

0

237

Senzō написал(а):

псс, парень, хочешь немного мокутона?

Всегда бы так)

Kaguya Issin написал(а):

Нет для истинного отовца муки страшнее, нежели желание обретения новых техник, но невозможность осуществления сего

в мечтах на дубае, жопой на паре, т.е. душа отовская, жопа коноховская

0

238

Kaguya Issin написал(а):

Создаёшь твинка в Суне, а потом... он становится нукенином и уходит в Отогакуре! Благо, суновчанин у нас есть, дорожка проторена.

Так к нам Саю-химе придет, все ото поломает =/. Демократические выборы устроит.

0

239

Rei написал(а):

То есть на неписях вообще никак нельзя апнуться, будь это Б-ранговые лохи, которых ты же и отыгрываешь, или же сам Орочимару на фулах под контроле

он запутался
с Орочимару можно, точно тебе говорю; как и самехаду с мидзукаге которую риц все никак не заберет, и с которой выхлоп лучше 99 геномов

0

240

Kaguya Issin написал(а):

у меня идея. Создаёшь твинка в Суне, а потом... он становится нукенином и уходит в Отогакуре! Благо, суновчанин у нас есть, дорожка проторена.

Hozuki Toru написал(а):

Так к нам Саю-химе придет, все ото поломает =/. Демократические выборы устроит.

Все как и говорит Хозуки. Но, по концерту там нукенин ну никак не получается)

0

241

Rei написал(а):

И тут спасают только квесты на способности/артефакты

их кстати мы с Богданом вообще думали вводить "под заказ"; ну ты в курсе мы в вк обсуждали вроде

0

242

Hatake Shō написал(а):

он запутался
с Орочимару можно, точно тебе говорю; как и самехаду с мидзукаге которую риц все никак не заберет, и с которой выхлоп лучше 99 геномов

хм, ну это уже что-то
впрочем я лучше буду сражаться с десятью Орисами/Мизукаге, нежели с Орочимару

0

243

Rei написал(а):

хм, ну это уже что-то
впрочем я лучше буду сражаться с десятью Орисами/Мизукаге, нежели с Орочимару

жиза

0

244

Hatake Shō написал(а):

их кстати мы с Богданом вообще думали вводить "под заказ"; ну ты в курсе мы в вк обсуждали вроде

да, но я не знаю что там в итоге решили

0

245

Rei написал(а):

да, но я не знаю что там в итоге решили

забили как всегда
и как всегда — если что то надо то писать в вк с:

0

246

Hatake Shō написал(а):

жиза

хотя, справедливости ради стоит отметить, что я-то не знаю содержимого других "важных" неписей
мб там среди Каге или лидеров Альянса есть какие-то единороги)

0

247

Hatake Shō написал(а):

забили как всегда
и как всегда — если что то надо то писать в вк с:

ясно-понятно
всё хуйня, выкатывайте обнову, пересадки горят

0

248

Hozuki Toru написал(а):

Так к нам Саю-химе придет, все ото поломает =/. Демократические выборы устроит.

А вот Иссин совсем не против визита в Отогакуре Саюри-химе. Прелестная куноичи, замечательная противница - что может быть лучше?ъ

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но, по концерту там нукенин ну никак не получается)

Жаль, жаль... А такой сюжет могли бы развернуть!

0

249

Hozuki Toru написал(а):

Так к нам Саю-химе придет, все ото поломает =/. Демократические выборы устроит.

это приглашение?

0

250

Kaguya Issin написал(а):

Жаль, жаль... А такой сюжет могли бы развернуть!

Бывают в жизни огорчения.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно