В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп


#84 хоп хоп

Сообщений 1 страница 50 из 2002

1

https://i.imgur.com/kbIcQgi.jpg

Предыдущая часть темы: #83 алаказам

0

2

Aburame Kero, надо настроиться

0

3

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif

0

4

Senju Yasuo, извини что спрашиваю.. а человек на потомке Югито играет вообще?

0

5

Tsurugami Nanai, Это Аи. Нужно спросить у нее.

0

6

Senju Yasuo, ладно. тогда сама узнаю.

0

7

Tsurugami Nanai написал(а):

Aburame Kero, надо настроиться

Да знаю я, но блин фигово всё у меня идет(

0

8

Aburame Kero, а я не могу собраться на 2 конкурс

0

9

Tsurugami Nanai, Для меня они стали ироничны) Я же ничего про конкурсы в целом не говорил, но умудрился поучаствовать в обеих конкурсах))

0

10

Aburame Kero, а я ничего не могу придумать

0

11

Tsurugami Nanai
Я думаю будет лучше, если вначале вы с Тсуной отпишетесь в гостинице, а потом уже я

0

12

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Я думаю будет лучше, если вначале вы с Тсуной отпишетесь в гостинице, а потом уже я

бляяя

0

13

Надо бы пост написать в основу, но что-то я задолбался сегодня...
*Роется в холодильнике*

0

14

Arashi, Я там щас перса прописываю в команду к слову, третьим буду у них

0

15

Uzumaki Yoshi
Третьим к кому?
Я видел пока только Нара от тебя

0

16

Arashi, Это первый
Сейчас второго пишу, как раз к вам в команду. Будет весьма орно, если вдруг оба мои перса встретятся друг против друга хд

0

17

блин одни мужики на экзамене
сексизм

0

18

Uzumaki Yoshi
Вот и я о том подумал, посему данную идею считаю такой себе, но как я уже говорил, я только наблюдатель

0

19

Tsurugami Nanai написал(а):

блин одни мужики на экзамене
сексизм

Правильно, предлагаю новые правила Оскара применить на экзамен Чунина

0

20

Arashi, Ну мне на самом деле нормульно, я хоть целую команду могу вести один, так что нормальдосно

0

21

Arashi написал(а):

Правильно, предлагаю новые правила Оскара применить на экзамен Чунина

дать звание чунина черной девке из кумо
да да

0

22

Arashi написал(а):

Вот и я о том подумал, посему данную идею считаю такой себе,

охуел что ли, сенсей? вот скажи мне оно надо за всех трястись? кто тут учитель - я или ты?

0

23

Uzumaki Yoshi
Посмотрим, что из этого получится
Я уже думал сделать ещё одну команду с кем-нибудь, но реально я запарюсь со всем этим. Лучше уж поболею за своих издалека
Tsurugami Nanai
Это прямо как во дворе гоняешь в футбол хоть я и не большой любитель футбола, а потом приходит чья-то мамочка, приводит маленького пацана и говорит, чтобы он тоже поиграл одновременно за обе команды, и вот он начинает бить мячом по воротам, и в твои, и в чужие, прекрасно отнимая желание продолжать игру дальше. Вот тут тоже самое, он встретится сам с собой в игре и за чью команду он будет воевать? Посему данная идея мне кажется неудачной. Если вам нравится, то вперёд, я опять же напоминаю, что я наблюдатель

0

24

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Это прямо как во дворе гоняешь в футбол хоть я и не большой любитель футбола, а потом приходит чья-то мамочка, приводит маленького пацана и говорит, чтобы он тоже поиграл одновременно за обе команды, и вот он начинает бить мячом по воротам, и в твои, и в чужие, прекрасно отнимая желание продолжать игру дальше. Вот тут тоже самое, он встретится сам с собой в игре и за чью команду он будет воевать? Посему данная идея мне кажется неудачной. Если вам нравится, то вперёд, я опять же напоминаю, что я наблюдатель

х.х
противный
я о том что нам нужен игрок
третий
в команду

0

25

Tsurugami Nanai
Нужен, берите. Он же предлагает свою помощь

0

26

Arashi, а ты недоволен что ли я понять не могу...

0

27

Tsurugami Nanai
Я наблюдатель

0

28

Arashi, ты учитель в первую очередь нам

0

29

Tsurugami Nanai
И что, я плохо справляюсь? Вроде каждого дрюкаю по техникам и подобным вещам. Вы прекрасно или слушаетесь, или не слушаетесь. Вроде всё, как надо

0

30

И, кстати, если так говорить, то есть лайфхак, можно создать не временного персонажа, а постоянного, тогда можно будет и опыт закинуть, и техники прикупить

0

31

Бедный Араши.

0

32

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Бедный Араши.

Я не бедный, мы вчера разобрались, что я злой, противный, одинокий и мозговыносящий...теперь добавляем к этому слово "наблюдатель" и всё сходится в прекрасную картину скорейшего самоубийства

0

33

Tsurugami Nanai, Arashi, К слову, об игре за две команды.

Я малость писатель, поэтому сужу со своей, писательской колокольни. Это тоже самое, по сути. Когда человек, я к примеру, пишу историю где есть два и более персонажей и у них намечается конфликт, то это по сути то же самое наблюдение со стороны без какого-либо перетягивания каната в чью-либо пользу. Если встретятся мои персонажи лицом к лицу, то я устрою махач как и подобает. Это как.... Как играть в шахматы с самим собой

0

34

Arashi написал(а):

можно создать не временного персонажа, а постоянного, тогда можно будет и опыт закинуть, и техники прикупить

Я бы так и сделал, но я только вернулся после долгого отсутствия и мне вряд ли дадут вторую роль

0

35

Uzumaki Yoshi написал(а):

Я малость писатель,

почему мне это вспомнилось

....

https://avatars.mds.yandex.net/get-znatoki/1644523/2a00000170166c64171559592b2e813ecffc/w480

0

36

Arashi написал(а):

Я не бедный, мы вчера разобрались, что я злой, противный, одинокий и мозговыносящий...теперь добавляем к этому слово "наблюдатель" и всё сходится в прекрасную картину скорейшего самоубийства

У меня в голове это выглядит как первый сезон Наруто. Только если бы сенсеем у Сакуры внезапно оказался Саске. Оооообои. хд

0

37

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
И что, я плохо справляюсь? Вроде каждого дрюкаю по техникам и подобным вещам. Вы прекрасно или слушаетесь, или не слушаетесь. Вроде всё, как надо

отвечать за команду - твоя обязанность как бы если что

Hozuki Meigetsu † написал(а):

Бедный Араши.

не советую лезть сейчас
а то я разозлюсь

0

38

Arashi написал(а):

почему мне это вспомнилось

Ну....

0

39

Tsurugami Nanai написал(а):

не советую лезть сейчас
а то я разозлюсь

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/24/t449927.jpg

Отредактировано Hozuki Meigetsu † (16.09.2020 20:30)

0

40

Hozuki Meigetsu †, я хочу разобраться в том и понять надо ли это говно только мне или наш учитель поймет что в игре ответственен за нас и не будет на отьебись решать вопросы. Я серьезно подхожу к теме команды. Экзамен не игрушка. Можно и помереть. По канону Наруто это так и есть.

а если кому-то не нравится то что я стараюсь для команды, то команда распадется и будет слив сразу двоих

0

41

Hozuki Meigetsu † написал(а):

У меня в голове это выглядит как первый сезон Наруто. Только если бы сенсеем у Сакуры внезапно оказался Саске. Оооообои. хд

Девочка, которая влюблена в учителя. Что-то у меня флешбеки....
Tsurugami Nanai
И что я сейчас должен делать? Я просто хочу понять, что я делаю не так

Uzumaki Yoshi написал(а):

Я бы так и сделал, но я только вернулся после долгого отсутствия и мне вряд ли дадут вторую роль

Тогда лайфхак не сработает, да

0

42

Arashi написал(а):

Девочка, которая влюблена в учителя. Что-то у меня флешбеки....

эм чего?

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
И что я сейчас должен делать? Я просто хочу понять, что я делаю не так

я хочу чтобы ты сказал кто нужен команде и как ты видишь расстановку сил, етить колотить

0

43

Tsurugami Nanai написал(а):

эм чего?

Не про тебя. Из жизни были случаи

Tsurugami Nanai написал(а):

я хочу чтобы ты сказал кто нужен команде и как ты видишь расстановку сил, етить колотить

Я думаю сейчас можно любого из флуда взять и он скажет, как я вижу вашу команду, потому что я это говорил тысячу раз и даже во флуде эту тему заводил, кто нужен в вашей команде. Вот только временный персонаж не позволит создать такой команды, которую я хотел

0

44

Arashi написал(а):

Я думаю сейчас можно любого из флуда взять и он скажет, как я вижу вашу команду, потому что я это говорил тысячу раз и даже во флуде эту тему заводил, кто нужен в вашей команде. Вот только временный персонаж не позволит создать такой команды, которую я хотел

ну у нас уже нет времени выбирать особо
хорошо что вообще появился человек который согласился. я бы тоже хотела реального игрока с продолжением.

0

45

Arashi написал(а):

Вот только временный персонаж не позволит создать такой команды, которую я хотел

Tsurugami Nanai,
Как я уже вчера писал, временного чара можно превратить в полноценного

0

46

Uzumaki Yoshi написал(а):

Как я уже вчера писал, временного чара можно превратить в полноценного

да. но разрешат ли тебе.. в этом вопрос
и я не знаю какую стратегию хотел делать сенсей наш
я вплоть до того задумалась что хотела сама временного брать. но поняла что проёбываюсь со статами в Йотсуки

0

47

Tsurugami Nanai
Я тоже очень рад, только мне не нравится, что и за ту команду, и за ту. Это моё мнение. Но я повторю миллионный раз, играть с ним в команде вам с Тсуной, поэтому и решать вам. Я ему приказать не могу, какую роль ему брать
И вновь говорю, хотя уже много раз было сказано. Хотел бы, чтобы был потомок Эя, но его нельзя, поэтому окей, можно Лаву. А там уже можно писать мне в лс и я уже скажу по техникам

Uzumaki Yoshi написал(а):

Как я уже вчера писал, временного чара можно превратить в полноценного

Да, только скорее всего после экзамена

0

48

Tsurugami Nanai написал(а):

и я не знаю какую стратегию хотел делать сенсей наш

https://i.gifer.com/7nU.gif

0

49

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Я тоже очень рад, только мне не нравится, что и за ту команду, и за ту. Это моё мнение. Но я повторю миллионный раз, играть с ним в команде вам с Тсуной, поэтому и решать вам. Я ему приказать не могу, какую роль ему брать
И вновь говорю, хотя уже много раз было сказано. Хотел бы, чтобы был потомок Эя, но его нельзя, поэтому окей, можно Лаву. А там уже можно писать мне в лс и я уже скажу по техникам

ну я пыталась расставить статы но что-то мне подсказывает что броню молнии неа не дадут
Arashi, я ж тупая. инта двойка

0

50

Tsurugami Nanai написал(а):

ну я пыталась расставить статы но что-то мне подсказывает что броню молнии неа не дадут

Я про Лаву говорю, а не броню Молнии. Про слот Эя можно забыть, как я понял

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #84 хоп хоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно