В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


#76 everybody wants to sleep with Sho

Сообщений 201 страница 250 из 1986

1

https://i.imgur.com/ZrP2Ldc.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.07.2020 20:01)

0

201

Arashi, Ну дык многие норм слоты не взяты)) А их хватает

0

202

Aburame Kero
Техники не главное, главное, как ими пользоваться

0

203

Arashi, Справедливо, но все равно крутые слоты еще не занятые остались))

0

204

Aburame Kero
И это странно

0

205

Arashi, Кстати да, но может из-за того, что крутые слоты в не очень населенных деревнях типа Кумо (слот Эя и Даруи, у них норм наследственные фишки, относительно и слот Додая, наследственность с параметром генома, пусть и сам геном не разрушительный), Ивы (там понятно всё).

0

206

Aburame Kero
Я вот этого прикола с маленьким населением вообще не понимаю. Я играю в Кумо один, ща уже с генинами, могу спокойно играть с шиноби из любой деревни и вроде даже миссии выполнять, если позволят, и знаю, что если возьму из малонаселённого, то просто буду выполнять задания вместе с тем, у кого с деревней союз или, как минимум, с теми, кто нейтрально относятся
Для меня странно не брать слот, только потому что в деревне мало людей играет

0

207

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

208

Фуф, выспалась

0

209

Sudzumi Yuko
Йоу
Senju Rangiku
Поздравляю со сдачей!
Теперь можно расслабиться

0

210

Arashi, как дела?

0

211

Senju Rangiku, ЗАЩИТИЛАСЬ?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbo3zao-21990e33-5400-4752-a217-2f7aba2e3ecb.gif

0

212

Arashi, да,  первым делом выспалась. Часа три вполне хватило, чтобы прийти в себя

0

213

Izune, ню да) и вполне неплохо,  как потом оказалось

0

214

Senju Rangiku, Ни разу не сомневался, ты же моя сестрёнка  https://i.imgur.com/ypedu.gif

Отредактировано Izune (12.07.2020 18:21)

0

215

Sudzumi Yuko
Жду постов, жду одобрения роли, жду, жду и жду.
А так недавно поел, расслабляюсь от дел, может пойду прогуляюсь чуть позже
Как ты?
Senju Rangiku
Умница)
Отдыхай
*Поворошил волосы и сел на диван в свой угол*

0

216

Arashi, Это еще обдумывать надо, зачастую и не выходит с другими поиграть, а в соло становится рано или поздно скучно
Senju Rangiku, Поздравляю с успешной защитой!

0

217

Aburame Kero
Ну я пока не заметил, чтобы было трудно с кем-то поиграть

0

218

Arashi, ждун) Ну, а я ток один пост в фб должен. Не хочу сразу отписывать, а то потом опять сидеть несколько дней и ждать посты от кого-нибудь. Так что сижу твинку опыт доделываю и думаю, что лучше брать. как я ненавижу в этих кодах разбираться

0

219

Sudzumi Yuko, Куку

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Ну я пока не заметил, чтобы было трудно с кем-то поиграть

Хз) Мне трудновато придумывать идеи с иностранными шиноби( Даже мой флешбек с Томо придумал Томо)) Я максимум мелкие корректировки внес) Но общая идея его была

0

220

Sudzumi Yuko
Нуу, в плане Тумана, там идей много-то и не придумаешь, поэтому просто посоветую глянуть опыт других кирийцев
Aburame Kero
Главное, найти с кем поиграть, а идея уже появится при желании

0

221

Arashi, не помню техники этого профиля прост) хорошо, если можно  ^^

0

222

что то я выпала из общей тусовки последние пару дней
привет ребята!

Senju Rangiku, уже можно тебя поздравлять, как вольного человека и дипломированного бугалетра?

Arashi, куда идешь в подписи такой серьезный?)

Aburame Kero, как успехи в прочтении книг?

0

223

Senju Rangiku, какие планы?

0

224

Aburame Kero, йо! Вижу за твинка начал играть?

0

225

Hoshigaki Ritsuko, эхей!

Всем вечера

0

226

Hoshigaki Ritsuko, Привет-привет~!

0

227

Muu Cadaphi
Да я ещё Шимуру помучаю по этому поводу
Hoshigaki Ritsuko
Иногда мне кажется, что куда-то нафиг, но надеюсь, что нет
Привет)

0

228

Hoshigaki Ritsuko, доброго вечера
Uzumaki Yoshi, как успехи по достижению секретов клана?

0

229

Arashi, да я уже знаю чего хочу, просто тут два варианта между которыми решить не могу. Ну и да, я не люблю опираться на других. Так неинтересно) А одобрения ждёшь на вторую роль или как?

0

230

Arashi, удачно домучать)

0

231

Muu Cadaphi, вполне себе продвигаются)

0

232

Sudzumi Yuko
Понимаю...У меня сейчас на Араши так...есть варианты, не знаю, какой выбрать
На бронь, а там уже обсуждение с Кенджи начнётся
Muu Cadaphi
Да...если бы мне столько вопросов поступало, я бы уже убил...

0

233

Hoshigaki Ritsuko, Да читаю потихоньку) Но блин, где часть про Падме вообще че-т не читается особо

Sudzumi Yuko написал(а):

Aburame Kero, йо! Вижу за твинка начал играть?

Я итак за него играл)) Посты писал))
10 постов на 3 Дшки))
Arashi, Тоже верно

0

234

Arashi, Бакутон?
Aburame Kero, оу, сколько же на С ранговые миссии постов у тебя будет уходить? ХД

0

235

Sudzumi Yuko
Не только, ещё и на Глину, чтобы как Дей рассекать небеса полётами на птичке

0

236

Sudzumi Yuko, Ой да там было то на каждую Дшку по 3 поста) Не очень много))
А Сшка как получится)) Я вообще планировал экшоны разворачивать из на вид плюс минус безобидных, но это как получится)) И после покупок техник и статов

0

237

Aburame Kero, типа снимал щенка с дерева, а в итоге раскрыл банду убийц каннибалов? ХД
Arashi, уууу, хороший выбор. Очень опасный персонаж взорви там пару стран

0

238

Arashi, я, наверное, тоже
Особенно себя бы с удовольствием треснул

0

239

Sudzumi Yuko, Про щенка это Дшка))
Сшка типа пошел за покупками в соседнее селение и на меня напал какой-то низкосортный бандит-шиноби)

0

240

Aburame Kero, хм, почему мне представляется какой-то сталкер извращенец, который вдруг из кустов перед тобой выпрыгивает...

0

241

Sudzumi Yuko написал(а):

Aburame Kero, хм, почему мне представляется какой-то сталкер извращенец, который вдруг из кустов перед тобой выпрыгивает...

Тогда уж любитель маленьких мальчиков кек

0

242

Aburame Kero написал(а):

Тогда уж любитель маленьких мальчиков кек

Орочимару что ли?

0

243

Sudzumi Yuko написал(а):

Орочимару что ли?

Не, тот по Учихам)

0

244

Aburame Kero написал(а):

Не, тот по Учихам)

Чо эт? Вся пятёрка звука были детишками, да и Кабуто тоже был не совершеннолетним вроде как. У него вообще среди помощников совершеннолетних не было. Так что он явно не только по учихам, а по детишкам в целом)

0

245

Sudzumi Yuko написал(а):

Чо эт? Вся пятёрка звука были детишками, да и Кабуто тоже был не совершеннолетним вроде как. У него вообще среди помощников совершеннолетних не было. Так что он явно не только по учихам, а по детишкам в целом)

Ну там же низкосортный будет, то слабый, которого и генин сможет уделать

0

246

чтооо

0

247

Senju Yasuo, что - что?

0

248

Senju Yasuo, Рангику-сан одолела защиту

0

249

маи сообщения удоляют(

0

250

Hitodama, кто посмел??

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #76 everybody wants to sleep with Sho


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно