активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


    #63 Бум флешбеков!

    Сообщений 1651 страница 1680 из 1934

    1651

    Hayumi Rio написал(а):

    Они любили выпить, прям подходили друг другу в этом плане. Ну и мы так прикинули, что за постоянным бухичем ему просто некогда было сказать, что это свидпания, а не просто пьянки.

    Yuki Kano написал(а):

    Да ну хз я просто без понятия как так можно

    Слова любви и звуки поцелуев
    Им не нужны, признай, и так сойдет:
    Прозреет парень лишь обман почуяв,
    Когда она уж с женихом идет.

    Но чет ебать жесть

    0

    1652

    Моя любимая история о невыключенных микрофонах произошла недавно.
    В доме коллеги в какой-то момент начался просто адский ор, мы все уж подпрыгнули, оказывается кошка притащила все еще живого и брыкающегося ежа. Он как побежал, детям примерно 7 и 9, они орут "папочка спаси ежика!", кот орет, там какой-то разгром, мы все это слышим и думаем "о нет".

    0

    1653

    Yuki Kano написал(а):

    Да ну хз я просто без понятия как так можно

    Ну может она его просто динамила, отдыхала за его счёт. Он после этого случая резко оборвал с ней контакты и все остались в неведении о её мотивах.

    Uchiha Katsuragi написал(а):

    Да не, у нас тоже в солнечные дни народ толпами ходит, масок одна на десять человек и всё такое. Но росгвардейцы по тайным дворам бродят исправно от трех до пяти человек, чуть ли ни вокруг школ круги наворачивают. Без масок, но с дубинками.

    Я недавно посылку пошел забирать. На улице в стою один жду очередь, и тут росгвардеец из-за угла выходит. Уже мысленно попрощался с деньгами на штраф, а он просто очередь за мной занял. Даже не предъявил ничего. Хотя и он и я без маски были.

    0

    1654

    Hayumi Rio написал(а):

    Ну может она его просто динамила, отдыхала за его счёт. Он после этого случая резко оборвал с ней контакты и все остались в неведении о её мотивах.

    ну энивей за все это время даже не попытался ее поцеловать, за руку взять, хуе мое
    Ну зато с бутылкой поцеловался, лол
    Какой то не ок чел, дело в нем имхо

    0

    1655

    Yuki Kano написал(а):

    ну энивей за все это время даже не попытался ее поцеловать, за руку взять, хуе мое

    ВОТ

    0

    1656

    Yuki Kano написал(а):

    ну маски не работают а дубинки работали всегда

    Жи есть!)

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Да боже, парни эти идиоты конечно. За пару месяцев казалось бы пора бы уже как-то провести разговор "а мы встречаемся или.." или сделать хоть какой-то очевидный поступок. Например, попытаться человека поцеловать. Или сказать "пошли со мной НА СВИДАНИЕ" а не "пошли в кафе".

    Это правда. Ну или хотя бы о чувствах поговорить, то сё.

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    ахахах, рассказывай эту историю

    Представь себе серьезного дядьку. Самого серьезного, которого только можешь. Скажем две ученые степени, огромная зп и многомилионная компания в подчинении. А теперь видеосвязь таких дядек, где они решают как перетерпят этот карантин.. С ними вассалы из числа высоких начальников, что подают нужную информацию..
    Так вот я учусь матерно-ругательным оборотам в те моменты, когда все уверены что микрофон выключен х)

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Он слишком богат поэтому вел себя как козел. Конечно у него не было любви.

    Тогда нет вопросов. Ничто не оправдывает ведения себя козлоподобно
    Кроме бытности козлом, ясен болт

    Hayumi Rio написал(а):

    Я недавно посылку пошел забирать. На улице в стою один жду очередь, и тут росгвардеец из-за угла выходит. Уже мысленно попрощался с деньгами на штраф, а он просто очередь за мной занял. Даже не предъявил ничего. Хотя и он и я без маски были.

    Да ладно, учитывая сколько народу я вижу, катаясь по долгу службы, могу с увереностью сказать, что карантин работает через одно место. И, как можно догадаться, не "по уму"

    0

    1657

    Yuki Kano написал(а):

    Какой то не ок чел, дело в нем имхо

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    ВОТ

    Скорее всего вы правы. Это все триста лет назад было, действующим лицам лет по 16-17 было,. В подробностях тогда никто не разбирался и анализировать ситуацию не пытался. Посмеялись и забыли.

    0

    1658

    Uchiha Katsuragi написал(а):

    Так вот я учусь матерно-ругательным оборотам в те моменты, когда все уверены что микрофон выключен х)

    ахаххахаха
    я уверена, что они тоже должны понять тему
    я однажды в диссертации магистерской вместо "организменных" изменений написала "оргазмические", научрук чуть не умерла от смеха

    Uchiha Katsuragi написал(а):

    Тогда нет вопросов. Ничто не оправдывает ведения себя козлоподобно

    Он не умел мать посуду вообще. Учитывая, что у нас была посудомоечная машина, это вдвойне странно.
    И однажды мы с соседом (на тот момент был сосед) спрятали всю нашу посуду чтобы ему пришлось свою помыть. Нет, он заказывал пиццу неделю.

    0

    1659

    Ха. Ровно год назад у меня был диагностический тест рук.
    Это была прекрасная история, надо будет ее написать куда-нибудь.

    0

    1660

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    ахаххахаха
    я уверена, что они тоже должны понять тему
    я однажды в диссертации магистерской вместо "организменных" изменений написала "оргазмические", научрук чуть не умерла от смеха

    Погоди, ты ж криминалист. Там могло и не быть ошибки х)

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Он не умел мать посуду вообще. Учитывая, что у нас была посудомоечная машина, это вдвойне странно.
    И однажды мы с соседом (на тот момент был сосед) спрятали всю нашу посуду чтобы ему пришлось свою помыть. Нет, он заказывал пиццу неделю.

    Погоди... что?
    С посудомоечной машиной?

    0

    1661

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    И однажды мы с соседом (на тот момент был сосед) спрятали всю нашу посуду чтобы ему пришлось свою помыть. Нет, он заказывал пиццу неделю.

    челик просто живет в кайф

    0

    1662

    Всем привет

    0

    1663

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    я однажды в диссертации магистерской вместо "организменных" изменений написала "оргазмические", научрук чуть не умерла от смеха

    У нас недавно губернатор в видеообращении хотел сказать "мы многоконфессиональный край", а сказал "мы анальный край". До сих в интернетах смеются.

    0

    1664

    Uchiha Katsuragi написал(а):

    Погоди, ты ж криминалист. Там могло и не быть ошибки х)

    действительно!

    Uchiha Katsuragi написал(а):

    Погоди... что?
    С посудомоечной машиной?

    он просто все сваливал в раковину и там заводилась новая жизнь

    Aburame Kero, хэй-хэй!

    Hayumi Rio написал(а):

    У нас недавно губернатор в видеообращении хотел сказать "мы многоконфессиональный край", а сказал "мы анальный край". До сих в интернетах смеются.

    Это как Трамп и его covfefe

    0

    1665

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    Нет, он заказывал пиццу неделю.

    А мон просто накупить одноразовой посуды)

    0

    1666

    Sabaku no Sayuri, как настрой?

    0

    1667

    Hayumi Rio написал(а):

    А мон просто накупить одноразовой посуды)

    А еще я помню как он однажды закатил вечеринку не предупредив меня. И я стаю такая в пижаме и жарю картошечку себе, хочу просто тихий вечер с чашечкой чая и Викингом=в посмотреть, и тут вваливается просто толпа народу. И я так эээээээ.

    0

    1668

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    А еще я помню как он однажды закатил вечеринку не предупредив меня. И я стаю такая в пижаме и жарю картошечку себе, хочу просто тихий вечер с чашечкой чая и Викингом=в посмотреть, и тут вваливается просто толпа народу. И я так эээээээ

    Так и посадила бы всех пришедших ещё картошку чистить, нажарили бы побольше)

    0

    1669

    Hayumi Rio написал(а):

    Так и посадила бы всех пришедших ещё картошку чистить, нажарили бы побольше)

    Она начала тусоваться прям в пижаме инфа сто

    0

    1670

    Yuki Kano написал(а):

    Она начала тусоваться прям в пижаме инфа сто

    Ну да ну да, прям как в американских фильмах про студентов)
    а в конце кто-нибудь наблевал в бассейн

    0

    1671

    Hayumi Rio написал(а):

    Так и посадила бы всех пришедших ещё картошку чистить, нажарили бы побольше)

    Yuki Kano написал(а):

    Она начала тусоваться прям в пижаме инфа сто

    На самом деле всем им стало страшно неловко конечно же, и все сразу поняли без каких-то слов, что сосед козел.
    У нас было много общих друзей и они поняли, что он своих соседей явно не предупредил.

    0

    1672

    Hayumi Rio написал(а):

    Ну да ну да, прям как в американских фильмах про студентов)
    а в конце кто-нибудь наблевал в бассейн

    Ну и как обычно тот кто больше всех возмущался в итоге больше всех выпил
    ну ты понял

    0

    1673

    Sabaku no Sayuri написал(а):

    На самом деле всем им стало страшно неловко конечно же, и все сразу поняли без каких-то слов, что сосед козел.
    У нас было много общих друзей и они поняли, что он своих соседей явно не предупредил.

    У вас там было собрание джентльменов и леди?
    Там где я жил, один неспящий сосед не был причиной отменять пьянку.
    А тут всем вдруг неловко стало, высшее общество)

    0

    1674

    Yuki Kano написал(а):

    Ну и как обычно тот кто больше всех возмущался в итоге больше всех выпил
    ну ты понял

    Подпись автора

    Чувствую, если продолжать эту линию, лёд под нами станет совсем тонким. А Саюри одновременно и из друзей Адель и дама сердца Шо.

    0

    1675

    Hayumi Rio написал(а):

    Чувствую, если продолжать эту линию, лёд под нами станет совсем тонким. А Саюри одновременно и из друзей Адель и дама сердца Шо.

    Тебе страшно?

    0

    1676

    Yuki Kano написал(а):

    Тебе страшно?

    Ну не то, чтобы страшно.
    Просто я не такой дерзкий отчаянный и злой, как ты)

    0

    1677

    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

    0

    1678

    Terumi Shin
    тоскуешь?

    0

    1679

    Я окуклилась

    0

    1680

    Дня

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!